Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошую сигнализацию
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3
malenkiy-mewer
а уменя вообще какойто алигатор стоит и мне очень нравится.
DODGE
решил ставить сигу, смарю на Старлайн А4 или А6 и на тамагафк 7000 или 7010
ДенЧи!
народ.. вопросик такой.. 3500-3800 норм для сигнализации? О.о
malenkiy-mewer
ДенЧи!, добавь еще 1000р и купи madgicar вот это сигналка.
Roma
Цитата(ДенЧи! @ 27.2.2008, 21:49) *
народ.. вопросик такой.. 3500-3800 норм для сигнализации? О.о

Нормуль, в принципе! Бери StarLine B6
finex
А зачем кучу бабла на сигналку выкидывать, большая часть функций (автозапуск, поднятие стекол, автопрогрев при достижении заданной температуры двигателя и т.п.) все равно востребованы не будут, у меня стоит пантера 250, в принципе не дешевая 120 баксов, (просто досталась даром) так вот единственый плюс это двунаправленая связь, почти всегда ты знаеш что с твоим авто, и не дергаешся при каждом вопле сирены под окном, и так видно по брелку что орет не твоя, а в остальном все стандартно, датчик удара, сирена, контроль дверей, капота и багажника.
Zot
Привет всем! я купил сигу starline twage a2 (ну еще 4 активатора двухпроводных), взял за 2 рубля, с обратной связью. ваши мнения о ней? в ближайшие дни буду ставить.
djsaniok
Я себе ставил pantera slk 300 всё работы выполнял собственноручно все соединения пропаивал,: концевики 4х дверей 4 цз, багажник с пульта(дополнительный канал) блокировка двигателя, концевики капота, багажника, 2 датчика удара,
щас хочу антену с сигналки вывести на внешнюю антену( чтоб ловилась лучше) на днях сделаю фотки выложу !
logan21
Я себе купил Convoy MP-100 LCD. Знакомый ставил, только ошибочку зделал, на водительской двери високо поставил центральный замок, окно до половины открывается, думаю переделать на днях!!!!!! А так замечаний никаких нет пока)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gaz1981
Я ставлю машину с другой стороны дома. Тоесть нет прямой видимости на машину, мои окна выходят на противоположную сторону дома.
Будет ли у меня срабатывать брелок с двухсторонней сигнализации?
Denis17
Цитата(gaz1981 @ 3.5.2009, 17:06) *
Я ставлю машину с другой стороны дома. Тоесть нет прямой видимости на машину, мои окна выходят на противоположную сторону дома.
Будет ли у меня срабатывать брелок с двухсторонней сигнализации?

будет...если не сильно далеко поставишь.
Nexus_2106
Всем привет. Может кто знает, вот такая проблемка: стоит сигналка Scher-Khan 5, после того как постоит на улице пол дня (под прямыми лучами солнца) начинает срабатывать предупредительный датчик удара (пищит несколько раз) и темпиратура в салоне по брелку больше 30 град, что за фигня проявилось только летом. Может кто знает? dntknw.gif
DDD
Всем привет!
Появилась потребность в сигналке (бензососущие aggressive.gif ). Требование такие:

1. Чем дешевле тем лучше.
2. Лёгкость в установке.
3. Брелок с обраткой на растояние 1000 метров (ну хотя-бы 800)
4. Датчик удара (лучше 2), датчики на открытие дверей, капота, багажника и лючка бензобака.
5. Ну можно ещё датчик объёма.

Примерные цены приветствуются.
Mitka
Цитата(DDD @ 20.7.2009, 20:44) *
Всем привет!
Появилась потребность в сигналке (бензососущие aggressive.gif ). Требование такие:

1. Чем дешевле тем лучше.
2. Лёгкость в установке.
3. Брелок с обраткой на растояние 1000 метров (ну хотя-бы 800)
4. Датчик удара (лучше 2), датчики на открытие дверей, капота, багажника и лючка бензобака.
5. Ну можно ещё датчик объёма.

Примерные цены приветствуются.

Этот вопрос обсуждался здесь: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5975
DDD
Спасибо.
Mitka
В начале лета поставил сигнализацию StarLine A2. Очень доволен. Цена 1550-1850 р. Вчера столкнулся с дополнительной приятностью: отошел контакт 1 предохранителя - так она, собака, показавает, что неисправны концевики дверей, а так бы и не знал, что стопы не горят. smile.gif
lx2004nt
по мне пантера лутьше всего)
Phen1c
поставил года 4 назад Centurion Xabre, с обраткой, всеми датчиками, кроме объёма, и никаких проблем ниразу не возникало.
Frank
У кого нибудь стоит APS (хочу поставить APS 2800) - какое мнение
Misha065
Поставил Алигатор д 810, 2х стороний, доволен полностью.
Mishisik
Имхо. Чем дороже сига тем больше с ней проблем. кому надо и с супер сигнализацией угонит!
я сигу не юзаю так как моя шестерочка <censored> ни кому не нужна,(в москве) а против бензососов есть крышки с ключом или кодовые))
toop
Цитата(Nexus_2106 @ 25.6.2009, 14:04) *
Всем привет. Может кто знает, вот такая проблемка: стоит сигналка Scher-Khan 5, после того как постоит на улице пол дня (под прямыми лучами солнца) начинает срабатывать предупредительный датчик удара (пищит несколько раз) и темпиратура в салоне по брелку больше 30 град, что за фигня проявилось только летом. Может кто знает? dntknw.gif

Панель нагревается и деформируется ,и срабатывает датчик объема(если он есть).
Ладья
Народ мне посоветовали сигу. ТАМАГАВК 9010. Она нормалья? Или лучше ШЕРХАН 5?
Mitka
Цитата(Ладья @ 15.12.2009, 18:11) *
Народ мне посоветовали сигу. ТАМАГАВК 9010. Она нормалья? Или лучше ШЕРХАН 5?

ИМХО, это сигнализации разной ценовой категории (ШерХан раза в два дороже)... К Томагавку 9010 ближе по цене StarLine A8 или А9. Мне кажется, что все сигналки в одной ценовой политике выполняют прибл. одно и тоже. В Инете больше хвалят StarLine A8, чем Томагавк 9010. Но это не показатель...Проблематично пользоваться сигналкой (а тем более устанавливать) с автозапуском двигателя на шохе с ручным подсосом. По идее надо мудрить автоподсос. А это надо? Ввалить в два раза больше денег и материться? В шоху - StarLine A2 или APS 5100 самое то (цена от 1500 до 2000 р). Но это ИМХО...
Patriot VAZ
Цитата(Frank @ 3.11.2009, 20:22) *
У кого нибудь стоит APS (хочу поставить APS 2800) - какое мнение



У меня стоит APS 2100 гдето лет 10 точьно. За этот срок ни каких проблем никаких глюков и мозги у нее хорошие и програм как для простой сигналки дофига и ошибках уведомляет.
Aleksandriys
У меня стоит daVINCI K7.1, работает и горя незнаю.
Пробовал сам поставить два дня промучился не получилось, поехал к знакомому через два часа у меня уже была полностью рабочая.
Zhe
Кто-нибудь сам настраивал сигнализацию Alligator Defender D-830. Это очень сложно делается? Спасибо... smile.gif
Mitka
Цитата(Zhe @ 10.1.2010, 17:37) *
Кто-нибудь сам настраивал сигнализацию Alligator Defender D-830. Это очень сложно делается? Спасибо... smile.gif

А что нужно настраивать? Производители, как правило, делают установки по-умолчанию пригодными для большинства пользователей. Для программирования сигнализации достаточно информации в инструкции. Там все написано: что нужно нажимать, в какой последовательности, за какими сигналами нужно следить... Если инструкции не достаточно, то лучше обратиться к специалисту...
Zhe
я собрался брать сигнализацию и решил узнать заранее про настройку... спасибо за ответ!
MamonT
Всем привет! ребята незнаю почом у вас сигналки так как я з Украины..но берите Пантеру 5700 не пожалеете у неё 3 выхода (например для открытия багажника з пульта и для дистанционого пуска а вобше програмировать можно как хоч дальность до 600 приём отдача лсд брелок подсветка вобшем у нас на ваши деньги она стоит гдето 2200 рублей а в гривнах 500 грн..вот так вот з установкой помогу так как поставил их немеряно и на жигули и на иномарки советую)
CripmaxCrip
хочу поставить сигналку)))какую марку посоветуйте
Warrior
Цитата(CripmaxCrip @ 13.3.2011, 19:54) *
хочу поставить сигналку)))какую марку посоветуйте

На простой вопрос- простой ответ: Какой нужен функционал?
Pruzhina
тоже спрошу какую взять сигнализацию? с ними дела никогда не имел и даже незнаю какие функции есть. мне нужно все основное, датчик удара, чтобы пищала при открывание дверей, капота, багажника. с обратной связью. чтобы открывала закрывала двери))) и например чтобы на пульте показывало из за чего пищит)) я так понимаю актваторы нужны чтоб открывать закрывать двери! их отдельно нужно покупать сколько стоят? можете еще посоветовать что нужно по функционалу, какие-нибудь полезные фитчи?
тему прочел. я так понял люди в основно советуют алигатор 930, старлайн А2 и пантеры, это бюджетки? почем они! прошу помощи!
Mitka
Цитата(Pruzhina @ 13.3.2011, 20:45) *
тоже спрошу какую взять сигнализацию? с ними дела никогда не имел и даже незнаю какие функции есть. мне нужно все основное, датчик удара, чтобы пищала при открывание дверей, капота, багажника. с обратной связью. чтобы открывала закрывала двери))) и например чтобы на пульте показывало из за чего пищит)) я так понимаю актваторы нужны чтоб открывать закрывать двери! их отдельно нужно покупать сколько стоят? можете еще посоветовать что нужно по функционалу, какие-нибудь полезные фитчи?
тему прочел. я так понял люди в основно советуют алигатор 930, старлайн А2 и пантеры, это бюджетки? почем они! прошу помощи!

Советовать тут трудно... Каждый кулик свое болото хвалит. Хорошие отзывы от установщиков и в инете про Старлайн. Но А2 уже сняли с производства, а новые модели трудно назвать бюджетными. http://www.ultrastar.ru/339
ЗЫ: Про цены можно узнать в Интернете или в ближайшем магазине автоэлектроники...
федор
А-4 2500 стоит в Би-би. При желании можно еще дешевле найти.
Alex995
Вот такие посмотри
http://www.piti.ru/catalogue/?id=67&producer=5

у меня 8000я (3000руб), работает отлично, пока не глючила ни разу, в функциях не разбирался, лень, настроил на брелоке часы да и все, обратная связь пашет, двери открывает закрывает.
Кстати вчера она меня спасла реально в первый раз, проснулся от писка брелка в 4.30 утра, пошел на брелок глянул, ептыть дверь показывает открытую, я оделся и к машине, никого нет, дверь приоткрыта, замок нафик свернут (забили отвертку), ну чето ниче не взяли к счастью, я гдето за 2 минуты оделся и вниз слетел, ну и плюс скокото пока проснулся... уроды короче...
CripmaxCrip
Цитата(Pruzhina @ 13.3.2011, 20:45) *
тоже спрошу какую взять сигнализацию? с ними дела никогда не имел и даже незнаю какие функции есть. мне нужно все основное, датчик удара, чтобы пищала при открывание дверей, капота, багажника. с обратной связью. чтобы открывала закрывала двери))) и например чтобы на пульте показывало из за чего пищит)) я так понимаю актваторы нужны чтоб открывать закрывать двери! их отдельно нужно покупать сколько стоят? можете еще посоветовать что нужно по функционалу, какие-нибудь полезные фитчи?
тему прочел. я так понял люди в основно советуют алигатор 930, старлайн А2 и пантеры, это бюджетки? почем они! прошу помощи!

вот такой
Viksy
Пантеру не брать!!!выброшенные деньги и потраченные нервы!особенно модель XS-3150!
Ролакс
старлайн вроде ничего.
Pruzhina
спасибо откликнувшимся, почитал про старлайны, куча функций на кой они в мою машиночку))

завтра пойду продаванам мозг выносить, хотя думаю они мне вынесут лучше) спасибо за инфу.
bylavert
KGB тоже не советую, эксплуатирую FX-3 вроде ничено косяков как то много. За год эксплуатации 2 брелка накрылись женским половым органом. Нйти их в продаже нереально. Сигу менять не хотелось, итог приобретение такой же сигналки. Я бы себе брал не с ЖК-брелоком, а на светодиодах. ЖК стоит слекга прижать и пЦ дисплею.
Pruzhina
сегодня в магазине сказали, если будешь сам устанавливать гарантии не будет. насколько это правомерно?, придется пользоваться услугами магазина или?
Ролакс
Цитата(Pruzhina @ 14.3.2011, 23:27) *
сегодня в магазине сказали, если будешь сам устанавливать гарантии не будет. насколько это правомерно?, придется пользоваться услугами магазина или?

они правы.Так как "кривых" установщиков пруд пруди.Во всяком случае на их месте я бы сделал так же.
А там сам смотри,не исключено,что можеш и потерять в деньгах(если у них ставить)
Павлуха
Цитата(Pruzhina @ 15.3.2011, 0:27) *
сегодня в магазине сказали, если будешь сам устанавливать гарантии не будет. насколько это правомерно?, придется пользоваться услугами магазина или?

Видел такую фразу в инструкции:все работы должны проводиться квалифицированным специалистом?Вот на это они и ссылаются.Просто если будет присутствовать произведственный брак,таким продавцам будет трудно даказать,что он был,а не стал после твоих действий."Бумажка"из сервиса вот тут поможет.
А так,я бы на это внимание не обращал,как то с подозрением отношусь к слову"гарантия".
Pruzhina
Цитата(Ролакс @ 15.3.2011, 0:41) *
Цитата(Pruzhina @ 14.3.2011, 23:27) *
сегодня в магазине сказали, если будешь сам устанавливать гарантии не будет. насколько это правомерно?, придется пользоваться услугами магазина или?

они правы.Так как "кривых" установщиков пруд пруди.Во всяком случае на их месте я бы сделал так же.
А там сам смотри,не исключено,что можеш и потерять в деньгах(если у них ставить)


ну он мне сказал что одна дверь 400р, плюс мозги - незнаю сколько. в общем сами будем аккуратно ставить, если что попросим помощи квалифицированного знакомого)
VaSer
Была у мена стар лайн А4,нареканий нет,очень хорошая сига! за 2 года работы зарекомендовала себя с положительной стороны,но пришлось снять и подарить другу,так как в ней не было возможности автозапуска.
купил и поставит TOMAHAWK TW-9010, то же не плохая сига,пока нареканий не имею!
Pruzhina
решил я забить на обратную связь)) и наткнулся в интернете на Pantera QX77 у кого-нибудь стоит такая?
Pruzhina
Купил alligator d 930)) все)
TheDrDisel
Цитата
Pruzhina Дата Сегодня, 0:27
сегодня в магазине сказали, если будешь сам устанавливать гарантии не будет. насколько это правомерно?, придется пользоваться услугами магазина или?


Можно всё самому сделать и в случае чего обратиться в магазин. По закону они тебе вернут деньги или поменяют товар в случае брака. Конечно при условии что молоток падать на модули не будет и коробку в костёр кинеш rofl.gif rofl.gif. Сказать они могут чего угодно пользуясь нашей юр.неграмотностью.
VaSer
Цитата(Pruzhina @ 15.3.2011, 14:39) *
решил я забить на обратную связь))

А вот и зря!!!
ИМХО о/с не роскошь уже давно!
СИТУАЦИЯ - машина стоит во дворе,сработала сига. ты бежишь на улицу,а та просто какой то ...удак проехал с прямотком. 2- ты бежишь на улицу,а машина то не твоя орет)))) ну и так далее.
это хорошо конечно если окна позволяют смотреть на машину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU