Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошую сигнализацию
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3
Ролакс
3.машина орет,а ты телек смотриш(не слышишь всмысле)
Pruzhina
вот поэтому я и все таки купил с обратной связью) насчет гарантии, почитал инструкцию ниче не сказано про квалифицированных электриков)))
Ролакс
дык ты пиши то сразу,а то мы тут отговариваем тебя rofl.gif
Igorionja
Мужики, такую сигналку кто-нибудь ставил http://www.avtolock.com.ua/products/2443 , а то мне предлагают за 390 грн ,а инфы по ней, кроме выше указанного сайта найти не могу?
чехов
что сказать обычная сига
процентов 95 что собрана у китайцев на коленках.
я посчитал что лучше было купить б.у
и купил б.у аллигатора l-730
с активаторами на 4 двери это дело мне обошлось в 900 р
вот эта у меня http://catalog.autodela.ru/good/view/13352
Igorionja
уже купил, завтра планирую ставить. Теперь о том, что купил.
Сигналка Cayman C1-это Cyclon 001 v 2 , только с двумя металлическими брелками. Изменена только пластмассовая коробка центр блока ну и разумеется упаковка.Все остальное Cyclon ( втом числе и активаторы с сиреной) . С доставкой Cyclon 001 v 2 стоит 320 грн , переплатил 70 .
Igorionja
Для сравнения:
Cayman C1

Cyclon 001 v 2
чехов
разница видимо только в брелках
--ЕвГений--
Привет всем. Какую поставить сигнализацию? В магазине советуют StarLine В9 Dialog или А91 Dialog. Кто-нить может мне помочь с выбором?
Mitka
Цитата(--ЕвГений-- @ 13.10.2011, 13:43) *
Привет всем. Какую поставить сигнализацию? В магазине советуют StarLine В9 Dialog или А91 Dialog. Кто-нить может мне помочь с выбором?

Хорошие сигналки, если цена не пугает... Каждый выбирает по себе и по цене... А делаются они все в одном месте...
--ЕвГений--
Цитата(Mitka @ 13.10.2011, 18:36) *
Цитата(--ЕвГений-- @ 13.10.2011, 13:43) *
Привет всем. Какую поставить сигнализацию? В магазине советуют StarLine В9 Dialog или А91 Dialog. Кто-нить может мне помочь с выбором?

Хорошие сигналки, если цена не пугает... Каждый выбирает по себе и по цене... А делаются они все в одном месте...

Спасибо!
Danny Dyer
Парни, ставил себе кто то такую сигналку CYCLON 001v2 DLS5 ?
читал на разных сайтах отзывы, вроде никто не ругается
Kirill_D
А не подскажите как называется функция когда подходишь к машине она пипикает, предупреждает типа, и с помощью какого датчика это происходит...??

Собираюсь сигналку ставить, бюджет не ограничен, гопота малолетняя уже затрахала, за неделю 2 стекла разбили и акум уперли...Проблему не решить, их бить толку нету, а убить, сидеть жалко из-за швали какой то
Mitka
Цитата(Kirill_D @ 13.11.2011, 23:52) *
А не подскажите как называется функция когда подходишь к машине она пипикает, предупреждает типа, и с помощью какого датчика это происходит...??

Радиоволновый (микроволновый) 2-х зонный объемный датчик. Продается отдельно.
1300SL
еще та, "параша" secret.gif ,я в три ночи с работы паркуюсь,а соседский лансер меня все "пугает",и передает сигнал хозяину.
через неделю тот слезно diablo.gif просит не парковаться ночью рядом с его тачкой, хочет выспаться... boredom.gif
Mitka
Цитата(1300SL @ 14.11.2011, 21:16) *
еще та, "параша" secret.gif ,я в три ночи с работы паркуюсь,а соседский лансер меня все "пугает",и передает сигнал хозяину.
через неделю тот слезно diablo.gif просит не парковаться ночью рядом с его тачкой, хочет выспаться... boredom.gif

По идее, все можно отрегулировать... Но, как говорится, чем проще, тем лучше ))
Kirill_D
Цитата(Mitka @ 14.11.2011, 20:56) *
Цитата(Kirill_D @ 13.11.2011, 23:52) *
А не подскажите как называется функция когда подходишь к машине она пипикает, предупреждает типа, и с помощью какого датчика это происходит...??

Радиоволновый (микроволновый) 2-х зонный объемный датчик. Продается отдельно.


Его что к любой сигналке можно приживить ? Или специальную надо брать ?

Цитата(1300SL @ 14.11.2011, 22:16) *
еще та, "параша" secret.gif ,я в три ночи с работы паркуюсь,а соседский лансер меня все "пугает",и передает сигнал хозяину.
через неделю тот слезно diablo.gif просит не парковаться ночью рядом с его тачкой, хочет выспаться... boredom.gif


Такая и нужна, гопников надо поймать

Цитата(Mitka @ 14.11.2011, 22:19) *
Цитата(1300SL @ 14.11.2011, 21:16) *
еще та, "параша" secret.gif ,я в три ночи с работы паркуюсь,а соседский лансер меня все "пугает",и передает сигнал хозяину.
через неделю тот слезно diablo.gif просит не парковаться ночью рядом с его тачкой, хочет выспаться... boredom.gif

По идее, все можно отрегулировать... Но, как говорится, чем проще, тем лучше ))


Всегда интересовал вопрос как сига регулируется, нету такой чтоб с мониторчиком и ты там как в телефоне щелкаешь отключаешь, включаешь ? Профиля типа Максимальная защита, минимальная, по сути мне нада максималка тока ночью, а днём моя машина думаю врятле кому нужна.




Mitka
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 18:17) *
Его что к любой сигналке можно приживить ? Или специальную надо брать ?
...
Всегда интересовал вопрос как сига регулируется, нету такой чтоб с мониторчиком и ты там как в телефоне щелкаешь отключаешь, включаешь ? Профиля типа Максимальная защита, минимальная, по сути мне нада максималка тока ночью, а днём моя машина думаю врятле кому нужна.

К любой, у которой есть вход для дополнительного датчика.
На сигналках, как правило, есть функция временного отключения с брелока датчиков (удара и дополнительного).
Kirill_D
Цитата(Mitka @ 15.11.2011, 22:02) *
К любой, у которой есть вход для дополнительного датчика.
На сигналках, как правило, есть функция временного отключения с брелока датчиков (удара и дополнительного).


Спасибо, прояснил ситуацию, я так уже склоняюсь к Стар лайну, какой нибудь подороже

Мне главное чтоб было:

Пишала когда к ней подходишь
Вижяла от удара по колёсам
Связь между машиной и мной находяшимся дома (все события, кто то подошёл, удары, вскрытия)
Удобная настройка

Ещё мысля можно ли как то сигналку связать дистанционно с прожектором направленным с балкона на машину, то есть сигналка сработала лампа включилась, реально ?
Mitka
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 21:44) *
Пишала когда к ней подходишь
Вижяла от удара по колёсам
Связь между машиной и мной находяшимся дома (все события, кто то подошёл, удары, вскрытия)
Удобная настройка

Ещё мысля можно ли как то сигналку связать дистанционно с прожектором направленным с балкона на машину, то есть сигналка сработала лампа включилась, реально ?

StarLine - хорошие сигналки. Смысла слишком дорогую брать - нет смысла, они и так сейчас дорогие. Бери самую дешевую, типа A62 (кажется дешевле нет, но поищи сам). Объемный датчик нужно будет покупать отдельно. Связать с прожектором, ИМХО, можно при помощи какого-нибудь радиоудлинителя (от охранной сигнализации, или, например, радиозвонок приспособить или управление люстрой с ДУ).
Kirill_D
Цитата(Mitka @ 15.11.2011, 22:52) *
StarLine - хорошие сигналки. Смысла слишком дорогую брать - нет смысла, они и так сейчас дорогие. Бери самую дешевую, типа A62 (кажется дешевле нет, но поищи сам). Объемный датчик нужно будет покупать отдельно. Связать с прожектором, ИМХО, можно при помощи какого-нибудь радиоудлинителя (от охранной сигнализации, или, например, радиозвонок приспособить или управление люстрой с ДУ).


В дешёвой я боюсь что портов каких нибудь мало будет для датчиков, настройка карявая...Прожектором надо чтоб сигналка управляла, тоесть какой то датчик из сигналки посылал сигнал, а не как датчики в сигналку посылают, тут видимо порт какой то должен быть "выход"
Mitka
StarLine А61 Dialog должна тебе подойти...
mik58
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 23:28) *
Цитата(Mitka @ 15.11.2011, 22:52) *
StarLine - хорошие сигналки. Смысла слишком дорогую брать - нет смысла, они и так сейчас дорогие. Бери самую дешевую, типа A62 (кажется дешевле нет, но поищи сам). Объемный датчик нужно будет покупать отдельно. Связать с прожектором, ИМХО, можно при помощи какого-нибудь радиоудлинителя (от охранной сигнализации, или, например, радиозвонок приспособить или управление люстрой с ДУ).


В дешёвой я боюсь что портов каких нибудь мало будет для датчиков, настройка карявая...Прожектором надо чтоб сигналка управляла, тоесть какой то датчик из сигналки посылал сигнал, а не как датчики в сигналку посылают, тут видимо порт какой то должен быть "выход"

ну не знаю я купил мангуст emr 1,7 за 1300 р уже реализовал на ней
открытие багажника с брелка (сама снимает с сигнализации только багажник и автоматически берет при закрытии), двух шаговое отпирание и в принципе ещё остались возможности по подключению)
Kirill_D
Сегодня ездил в сервис цены узнать, 15000 у них поставить сигналку на шаху, Starline + датчики и работа...И ещё думаю замок капота надо будет установить (2500-3000р), т.к посмотрел я и понял да ну его лучшее заплачу...

Правда думаю поставят всё криво и косо...Шаха всё токи не иномарка, поэтому красиво не получится у них(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU