Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставрополь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3
CrazyDron
Обитает тут кто из Ставрополя? Или из близлежащих местностей?
леший
у меня жена с буденовска
CrazyDron
А живёте-то где?
lee
Цитата(CrazyDron @ 27.11.2007, 8:48) *
Обитает тут кто из Ставрополя? Или из близлежащих местностей?


я из Дивного, может слышал
Вячеслав112
Обитает drinks.gif
Сержик
Обитает, обитает!
TERROR
Есть кто со Ставропольского края, Города Изобильного ?

Жду ответов...
Schultz
Я со ставрополья, только из ессентуков... Сейчас в ростове живу, но езжу все равно на 26х номерах...
TERROR
ПОнятно Ну и то нормуль...

Нуже может ещё кто объявится ?
С880АВ
Я с георгиевска:)
lee
Я из Дивного
__reanimator__
Привет земляки. я с Минеральных Вод smile.gif smile.gif smile.gif
MadCat
А живые есть еще? Может кто связан с малярно-шпатлевочно-покрасочными работами, есть несколько вопросов. Да и вобще интересно посмотреть на машинки вживую.
Сержик
Цитата(MadCat @ 26.8.2009, 22:32) *
А живые есть еще? Может кто связан с малярно-шпатлевочно-покрасочными работами, есть несколько вопросов. Да и вобще интересно посмотреть на машинки вживую.



Есть живые, прямо со Ставрополя, но малярно-шпатлевочно-покрасочными работами не занимаюсь
MadCat
А где и чем если не секрет поделись
Сержик
Цитата(MadCat @ 2.9.2009, 21:06) *
А где и чем если не секрет поделись


Что значит "где и чем если не секрет поделись"?
P.S. Вопрос по корректнее задай
MadCat
Цитата(Сержик @ 4.9.2009, 8:58) *
Что значит "где и чем если не секрет поделись"?
P.S. Вопрос по корректнее задай

занимаешся чем?, я например машины ремонтирую, правда не жигули.
Сержик
Тоже ремонтом, но Жигулей (в основном классика)
MadCat
А где?
Сержик
Исключительно в своём гараже
Сержик
После работы, практически живу в гараже (восточная часть нашего города), вот на данный момент занимаюсь установкой "светошнуров", ксенона, майфунов и аккустики.
P.S. своих фото пока не делал (не фотоаппарата), но что бы было понятно что за "светошнур" выкладываю фото:
PP.SS. фото №4 (в порядке очереди) - моё, машина Рено Симбол
MadCat
В районе Киринского чтоли? Первый раз такую вещь вижу и сколько это светодело стоит, за метр?
Сержик
Цитата(MadCat @ 12.9.2009, 18:35) *
В районе Киринского чтоли? Первый раз такую вещь вижу и сколько это светодело стоит, за метр?


Не, в районе инструментального завода.

Срок службы светопровода до 20000 часов, цена за метр провода зависит от его толщины и "вида", например покупаемые из них: сверх яркий 2,2 мм - от 230 рублей за метр, сверх яркий Р - образный (предназначен для вшивки в сидения) 2,2 мм - от 300 рублей за метр. Но к этому проводу необходим "блок розжига" (инвертор), типа как для ксенона, который стоит от 200 до 1600 рублей (зависимость от длины и режимов свечения подключаемого светопровода).
MadCat
Газоразрядные? А посмотреть вживую можно?, чисто из интереса.
Сержик
Цитата(MadCat @ 14.9.2009, 19:51) *
Газоразрядные? А посмотреть вживую можно?, чисто из интереса.


Нет, не газоразрядные, на основе электролюминисцента. На вид - как обычный провод, хочешь в узел завяжи, короче говоря, что хочешь с ним, то и делай.
P.S. в живую показать могу, но где-то примерно через неделю, так как в наличии нет блоков розжига (позавчера карайний продал), сами провода есть: зелёный и красный. В общем только заказ надо дождаться.

Вчера достал блок розжига, но не на 12, а на 220 вольт (стендовый для рекламмы), поэтому показать могу как работает это "чудо"
MadCat
Сообщи когда возможность будет.
Сержик
суббота или воскресение
P.S. в личку скинул свои контакты
Yanis_ST
а кто нибудь подскажет где у нас в городе мона раздобыть панель(торпеду) от е30 бмв??
может у кого нибудь валяется!!
куплю
Dr.R
И я из Георгиевска...:-)
>BOSYAK<
Я из Изобильного, а точнее из Птичьего, но живу щас в Ставрополе
жорик и шаха
привет землякам,я из Ставрополя
жорик и шаха
я из Ставрополя,привет землякам
Сержик
Цитата(Yanis_ST @ 16.1.2010, 15:03) *
а кто нибудь подскажет где у нас в городе мона раздобыть панель(торпеду) от е30 бмв??
может у кого нибудь валяется!!
куплю


Лично у меня торпеды от Е30 нет, но рекомендую поискать:
- на разборке в Шпаковке, они там специализируются именно на BMW (если нужен их телефон, то попозже раздобуду);
- на разборке в Надежде (маловероятно, но как вариант);
- спросить в Ставропольском BMW клубе (сам клуб находиться на улице Достоевского, там есть такой ГСК "Родничок";
- ну и на крайняк газета ВДВ Ставрополь.

Цитата(жорик и шаха @ 30.1.2010, 0:14) *
я из Ставрополя,привет землякам


Здоров, Здоров! drinks.gif
mixa84
Привет из пятигорска,земляки clapping.gif
sereg-koroticki
Респект земам из Кисловодска!

Респект земам из Кисловодска!
Rider on the storm
Пятигорск привет!!!!
mixa84
ставропольский край,кмв-давайте поактивнее,неужели из почти 26000 пользователей зарегестрированных нас всего десяток?у каждого 3го на кмв 2106,давайте общаться.
sereg-koroticki
Цитата(mixa84 @ 7.5.2010, 22:53) *
ставропольский край,кмв-давайте поактивнее,неужели из почти 26000 пользователей зарегестрированных нас всего десяток?у каждого 3го на кмв 2106,давайте общаться.

теперь у каждого 3 на кмв белая(черная) приора или белая 7 ползающая по асфальту с двумя слоями 5% тонировки!
mixa84
Цитата(sereg-koroticki @ 8.5.2010, 8:26) *
Цитата(mixa84 @ 7.5.2010, 22:53) *
ставропольский край,кмв-давайте поактивнее,неужели из почти 26000 пользователей зарегестрированных нас всего десяток?у каждого 3го на кмв 2106,давайте общаться.

теперь у каждого 3 на кмв белая(черная) приора или белая 7 ползающая по асфальту с двумя слоями 5% тонировки!

ну ты же знаешь аля чей это вариант smile.gif ,а я про нормальных пацанов на 2106 пишу grin.gif
Slavik83
Я из столицы СКАО - Пятигорска:-)
SemOnline
Привет землякам Я из Невинки... Работаю на Азлоте. Машиной занимаюсь когда есть время. Есть тут кто нить тоже из невинки?
Mr. Freeman
Я 26 RUS!!! Только не со Ставрополя а по соседству из Михайловска
Сержик
Цитата(>BOSYAK< @ 15.11.2010, 16:54) *
Сержик какой у твоей машины номер, и не стоит ли она частенько во дворе Континента?

Не, около "гостиницы" Континент она не стоит, чаще находится в восточной части города или на Юго-Западе. Номер моего атанабиля 936. Полностью "классическая" 06 выпуска начала 90-х, в общем без каких-либо внешних переделок. Такая в городе одна, хотя когда-то, вместе с моей было 3 таких. Но одну продали и превратили в рабочую лошадку (стоит на пересечении улиц 8-го марта и Л.Толстого), вторая просто пропала, осталась только моя.
P.S. Лучше пиши мне в личку, твоё сообщение мне доставиться мгновенно всплывающим окошком при входе на форум.
PP.SS. чтобы было легче меня встретить в городе, прилагаю фото, на котором копия моей "Шестерни", но только вместо чёрных очков, одеты хромированные, а так всё тоже самое.
Сержик
>BOSYAK<, я тебе в "личку" скинул свои координаты для связи, если ты их получил, то отпишись. А то у меня такое ощущение, что мои "письма" до тебя не "долетают".
Dumus
Пятигорск )
Может есть смысл собраться-встретиться?
Сержик
Я за, но только весной. У меня машина уже в зимней спячке.
P.S. состыкуйся с mixa84, он с твоих мест, может у него и получиться!
Mr. Freeman
Я со Ставропольского края Михайловск она же Шпаковка, так что я тоже 26 RUS!
Andy 111
Есть Ставрополь. "Шестерку" только взял, конкретно эту машинку еще досконально не знаю. До этого была "Ока" ( ужас что за авто), а до нее 5 лет экспортная венгерская "семерка". Решил взять сборки СССР ( с финансами трудно иномарку взять). Технику люблю, 10 лет уже гайки кручу. Да, машинка неплохая, даже лучше "семерки" по показателям ходовой, печка вообще зверь! Зря 2106 уже не выпускают.




Сержик
Ока – это табуретка с двигателем от бензопилы. ВАЗ 2106 – машина серъёзная, почти баварец.
P.S. по теплу надо собраться и забухать как следует!!!
sereg-koroticki
Здарова земы!я с кмв,шар делаю в свободное время.Сержик клевые салоны на фото,на шар такое сделать примерно сколько денег надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU