Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наклейка клуба под стекло.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
626
ну если нравицо, то могу выложить в векторах, а дальше с этим файлом в любое рекламное агентство занимающееся наружной рекламой. стоить должно сущие копейки grin.gif
First in space
Как на счет заказа?
NikitaRange
Вот бы мне белую клубную полосу...
А вообще можно сделать проще, выпустить наклейки на лобовое стекло, и клеить их по верх полосы.
626
Кто из саратова у кого нет сил, как хочицо наклеку, пишите в личку! Помогу с изготовлением.
Файлы в кореле выложу в ближайшее время, сейчас не имею тех. возможности dntknw.gif , а все пожелания выскажите товарисчам которые будут резать пленку.
CaIIIa777
Цитата(626 @ 9.1.2009, 15:33) *
Кто из саратова у кого нет сил, как хочицо наклеку, пишите в личку! Помогу с изготовлением.
Файлы в кореле выложу в ближайшее время, сейчас не имею тех. возможности dntknw.gif , а все пожелания выскажите товарисчам которые будут резать пленку.

Выкладывай! friends.gif Только побольше вариантов плиз сделай (разным шрифтом) штоб выбрать на свой вкус можно было dirol.gif
Astony
За полосу, только прозрачную good.gif
626
Ну вот, что обещал! Для совместимости в 9 кореле.

все лежит на листе А4 формата, там где будете заказывать порезку на пленке или еще какой то тип нанесения, укажите размеры и цвет.
http://narod.ru/disk/5073984000/polosa.cdr.html
StreetRider
народ, кому нужны наклейки (30х6) и полосы под стекло(90х15)? на днях буду делать, кто из Твери пишите в личку))) возможна отправка по почте.)))
StreetRider
в наличии имеется одна полоса под стекло размером 90х7 см, цвет хром, цена 150 руб.
meteorchik
Народ, а световые наклейки не хотите?
klarakarl
Полоса на стекло ..... японец с криком банзай :)
piloterist
Кто в Москве заказывал наклейки и доволен выбранной печатной студией дайте ссылочку на сайт или телефон
Настёна
Кому нудны большие, маленькие наклейки, отписывайтесь, буду заказывать!
piloterist
Цитата(Настёна @ 30.8.2009, 19:55) *
Кому нудны большие, маленькие наклейки, отписывайтесь, буду заказывать!


Мне нужна полоса на стекло заднее, вот такая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
B016HA
Ответил "Нет".
1. Задал себе вопрос "А зачем?" и не нашел на него ответ.
2. За 2 года не пришли к единому мнению, как должна выглядеть наклейка, и скорее всего такого единого мнения быть не может. Какой смысл лепить наклейку, которая не нравится, или нравится, но не такая, как у других членов клуба?
3. Ну и если не ошибаюсь - "ПДД... ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ...
7.8. ... либо наличие на наружных поверхностях транспортных средств специальных цветографических схем, надписей и обозначений, не соответствующих государственным стандартам Российской Федерации."
Настёна
Цитата(piloterist @ 30.8.2009, 23:55) *
Цитата(Настёна @ 30.8.2009, 19:55) *
Кому нудны большие, маленькие наклейки, отписывайтесь, буду заказывать!


Мне нужна полоса на стекло заднее, вот такая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Так,стоп, полосы я буду делать одинаковые, если все согласятся на такие, будут такие, если нет - то одну единственную наклейкуя делать не буду, слишком не удобно, либо присылай её мне разложенную в кореле не выше 12-го
$erega
Ну что с наклейками решили?
viduka
какие сейчас есть наклейки под стекло и где в Москве можно раздобыть их?
Mishisik
Цитата(626 @ 19.1.2009, 12:53) *
Ну вот, что обещал! Для совместимости в 9 кореле.

все лежит на листе А4 формата, там где будете заказывать порезку на пленке или еще какой то тип нанесения, укажите размеры и цвет.
http://narod.ru/disk/5073984000/polosa.cdr.html

Привет,простите за бестактность а как правельно на англицком програмка пишется??
StreetRider
Цитата(Mishisik @ 8.12.2009, 6:51) *
Цитата(626 @ 19.1.2009, 12:53) *
Ну вот, что обещал! Для совместимости в 9 кореле.

все лежит на листе А4 формата, там где будете заказывать порезку на пленке или еще какой то тип нанесения, укажите размеры и цвет.
http://narod.ru/disk/5073984000/polosa.cdr.html

Привет,простите за бестактность а как правельно на англицком програмка пишется??

CorelDRAW
Sprpddr
Цитата(B016HA @ 31.8.2009, 15:22) *
Ответил "Нет".
1. Задал себе вопрос "А зачем?" и не нашел на него ответ.
2. За 2 года не пришли к единому мнению, как должна выглядеть наклейка, и скорее всего такого единого мнения быть не может. Какой смысл лепить наклейку, которая не нравится, или нравится, но не такая, как у других членов клуба?
3. Ну и если не ошибаюсь - "ПДД... ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ...
7.8. ... либо наличие на наружных поверхностях транспортных средств специальных цветографических схем, надписей и обозначений, не соответствующих государственным стандартам Российской Федерации."

А что входит в этот самый ГОСТ? Это выходит, если мы надпись "жигули" меняем, скажем на "LADA 1600" или "шестерочка" то тоже нарушаем ПДД? Скорее всего нет, к сожалению, ПДД под рукой нет, но посмею предположить, что в ГОСТЕ прописано, КАКОЙ должна быть надпись, например параметры светоотражения, чтобы не была зеркальной и не слепила других участников движения. А что написано - это уже дело каждого, хоть Х№Й напиши. Сколько езжу с наклейкой - ни разу вопросов у гибонов не было.

Цитата(piloterist @ 31.8.2009, 0:55) *

ИМХО нелепо смотрится первое слово, на русском было бы более... целостно, чтоль? А так ни рыба ни мясо:(
ВаНеК
считаю что с ней смотрится лучше... проблема в другом, у нас они пропали из продажи О_о
Nikman_ey
А что если что-то типа:
______________________
I "vaz-2106.ru" I
I МЫ - ЖИГУЛИСТЫ I
I_____________________I

Только "ЖИГУЛИСТЫ" написать как на машине штампуют...
Enkei
Ничего переделываться не будет. Символика клуба определена давно и должна быть у всех одинакова. А со старой версией уже ездят многие...
Сержик
ИМХО: ЖИГУЛИСТЫ - звучит плохо
StreetRider
Цитата(Enkei @ 20.1.2010, 7:24) *
Ничего переделываться не будет. Символика клуба определена давно и должна быть у всех одинакова. А со старой версией уже ездят многие...

Полностью согласен! Берите эскиз и делайте.
Eddi
Если автомобиль не спортивный то полоса - колхоз!
Роман Кировоград
При чем тут спортивный...?
Вано
я за. люблю наклеечки.
только ни одной не увидел тут, т.к. картинки удалены все ((
Ролакс
Если переднее(тему не глянул),лучше чтоб полупрозрачной была,виднее всетки.Заднее по...ю.
Бешеный Ученик
скиньте вариант полосы,ато все картинки за давностью удалены((
DUL06
Цитата(Бешеный Ученик @ 16.10.2010, 1:47) *
скиньте вариант полосы,ато все картинки за давностью удалены((

Было так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я сделал себе так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Владимир Соболев
Здравствуйте! У меня есть полоса на лобовом стекле а/м, когда едишь на встречу в лицо солнце слепит, а пленка затемняет, единственное самому приклеить только с 3 попытки получилось! Но у меня правда без эмблемы клуба!
GolDBerG2006
Доброго времени суток. Мне бы хотелось чтоб что то было на светодиодах на заднем стекле, есть мысль чтоб при повороте допустим направо ваз-2106 а налево одесский фан клуб, чтоб не обижать никого. Что посоветуете?
Jimmy
Цитата(DUL06 @ 18.11.2010, 23:09) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 16.10.2010, 1:47) *
скиньте вариант полосы,ато все картинки за давностью удалены((

Было так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я сделал себе так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Доброго времени суток а последнюю картинку готовую к печате можно файлом скинуть
DUL06
Цитата(Jimmy @ 16.1.2011, 14:00) *
Доброго времени суток а последнюю картинку готовую к печате можно файлом скинуть

Тебе в каком формате то? Просто возьми из моего поста картинку или тебе она не подходит?
Ролакс
Она ж на стекле)
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 17.1.2011, 4:24) *
Она ж на стекле)



Он наверно имел ввиду первое фото...
Кстати размер макета,как раз под печать!
monster62
У меня полоса как у DUL06, оч симпотично смотрится. Прежняя полоса как-то уж очень под ретро по-моему... А эта как-то посовременнее.
LINKOR
я за полосу на стекле, и смотрится авто лучше и солнце не так слепит.если бы всем форумчанам наклеить такие полосы с одинаковым логотипом был бы класс!на дороге друг друга узнавали и оказывали помощь в разных ситуацыях . как вам идея?
Роман Кировоград
Хорошая идея.)
alexey-leontyev2008
Цитата(LINKOR @ 26.3.2011, 10:12) *
я за полосу на стекле, и смотрится авто лучше и солнце не так слепит.если бы всем форумчанам наклеить такие полосы с одинаковым логотипом был бы класс!на дороге друг друга узнавали и оказывали помощь в разных ситуацыях . как вам идея?

Дак во всех автоклубах нашего города так и делают, у каждого клуба своя наклейка и на каждой машине клуба она наклеена.
VAZ-74
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 1.4.2011, 18:48) *
Цитата(LINKOR @ 26.3.2011, 10:12) *
я за полосу на стекле, и смотрится авто лучше и солнце не так слепит.если бы всем форумчанам наклеить такие полосы с одинаковым логотипом был бы класс!на дороге друг друга узнавали и оказывали помощь в разных ситуацыях . как вам идея?

Дак во всех автоклубах нашего города так и делают, у каждого клуба своя наклейка и на каждой машине клуба она наклеена.


Ну дак там и должно быть! У меня например есть наклейка клуба на заднем стекле и я бы советывал всем участникам тоже иметь их.
Слав4ик
я вот тоже хочу себе клубную наклейку на заднее стекло. friends.gif друг друга узнавать будем
1300SL
а где их брать наклейки клуба?
Роман Кировоград
http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?sho...=169&st=300 тут почитай последние две страницы, я там писал.
Алехандро
Я ЗА! Хочу,но не могу найти наклеечку клуба, только без всяких хттп и палочек, а просто WWW.VAZ-2106.RU приклеить на лобовое стекло наклейку в цвет машины и сверху наклейку клуба. Должно норм быть. dance.gif
RACER)))
за большие буквы на заднем стекле типа ваз 2106 ру
Барабан42
1 бодрая наклеичка clapping.gif

скоко стоить будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU