Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наклейка клуба под стекло.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Настёна
Сегодня наконец их забрали, теперь предлагайте идеи как их можно переслать, они же большие... свернуть никак-сложить тоже не катит :(
Fynt
Цитата(Настёна @ 21.4.2008, 19:57) *
Сегодня наконец их забрали, теперь предлагайте идеи как их можно переслать, они же большие... свернуть никак-сложить тоже не катит :(

есть две мысли по этому поводу:
1) бредовая: свернуть их все в одну трубочку и отправить одной посылкой в коробке(ну чтобы не помялись) на один адрес, а мы тут их разберем
2) ждать пока кто-нибуть поедет из Москвы в Питер или на оборот ну и привезут заодно

Настёна, а с оплатой ты что нибуть придумала?
Scarmelion
Ну блин :( отец вчера перегонял только камри свою питер-москва :(. Я если в питер соберусь, отпишусь.
Настёна
Ребят, не только же Питер, и другие города тоже есть..

С оплатой можно и на трубку кинуть и на счет мне перевести
sh00ter
Цитата(Настёна @ 22.4.2008, 16:49) *
Ребят, не только же Питер, и другие города тоже есть..

С оплатой можно и на трубку кинуть и на счет мне перевести


Пересылать бандеролью... smile.gif Обернуть вокруг чего-нибудь круглого и твердого... dntknw.gif
Fynt
Цитата(sh00ter @ 22.4.2008, 18:49) *
Обернуть вокруг чего-нибудь круглого и твердого... dntknw.gif

и легкого, они по весу стоимость высчитывают
Misha065
Цитата(Fynt @ 22.4.2008, 22:44) *
Цитата(sh00ter @ 22.4.2008, 18:49) *

Обернуть вокруг чего-нибудь круглого и твердого... dntknw.gif

и легкого, они по весу стоимость высчитывают

+1
Настёна
Ну в принципе мона картон взять...в МСК то всё скопом отправить не проблема..
Scarmelion
Цитата(Настёна @ 24.4.2008, 17:09) *
Ну в принципе мона картон взять...в МСК то всё скопом отправить не проблема..

Эт радует.
Настёна
Тогда давайте для начала придумаем на чей адрес отправлять в МСК наклейки, с кем все смогут пересечься!

Товарищи модеры и админы из МСК, это касается в первую очередь вас!!!!
рома из таганрога
А из ростовской области ктотож заказывал, можнож их в ростов комунить прислать, а там мы их у когонить и заберём(заодно и встреча получиться в ростове drinks.gif ). Но насчёт оплаты я так и непонял umnik2.gif ?
alexxx86
как на счет этого?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fynt
Цитата(Настёна @ 28.4.2008, 17:22) *
Тогда давайте для начала придумаем на чей адрес отправлять в МСК наклейки, с кем все смогут пересечься!

Товарищи модеры и админы из МСК, это касается в первую очередь вас!!!!

Чтото "Товарищи модеры и админы из МСК" ничего не пишут, Настёна высылай мне я всем раздам
Настёна
Ок, ща только подниму твой адрес и кол-во наклеек для МСК :))
Misha065
Настен а как оплачивать?еще раз спасибо
Настёна
Блин, вот с оплатой я не придумала, электронных кошельков у мну нет, можно по идее или банковским переводом или почтовым или на мобильник


Стоимость одной наклейки 100 рублей!!!!!
Fynt
Цитата(Настёна @ 20.5.2008, 18:28) *
Блин, вот с оплатой я не придумала, электронных кошельков у мну нет, можно по идее или банковским переводом или почтовым или на мобильник


Стоимость одной наклейки 100 рублей!!!!!

а сколько наклеек в Мск должно прийти, давай я тебе деньги на тел. кину, а потом со всех соберу в обмен на наклейки
Misha065
Стоимость одной наклейки 100 рублей!!!!!
[/quote]
а сколько наклеек в Мск должно прийти, давай я тебе деньги на тел. кину, а потом со всех соберу в обмен на наклейки
[/quote]идея хорошая good.gif
Scarmelion
И мне, и мне плюшку!
Настёна
Цитата(Fynt @ 21.5.2008, 23:03) *
а сколько наклеек в Мск должно прийти, давай я тебе деньги на тел. кину, а потом со всех соберу в обмен на наклейки



Минимум 8 штук должно уйти, поздравьте! я список наконец нашла!!!!!!

Отправлю тогда штук 10, т.к. мне сделали с запасом
Господин поручик
Есть хороший повод собраться. С деньгами... grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 21.6.2008, 23:57) *
Есть хороший повод собраться. С деньгами... grin.gif

Ага. Когда и где? В выходные не могу, работа.
Misha065
а когда наклейки должны появится в москве?я только через 3 неднли смогу подъехать!
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 22.6.2008, 14:20) *
Цитата(Господин поручик @ 21.6.2008, 23:57) *

Есть хороший повод собраться. С деньгами... grin.gif

Ага. Когда и где? В выходные не могу, работа.

А как Фунт скажет, так и будет-он "банкует"! Отмазки не принимаются grin.gif
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 23.6.2008, 0:32) *
А как Фунт скажет, так и будет-он "банкует"! Отмазки не принимаются grin.gif

Как наклейки придут так сразу и соберемся все friends.gif

Настёна напиши номер в личку я тебе баланс пополню
Batya.67
Настёна доброе вреня суток. Я в клубе человек новый, и хочу спросить, как можно преобрести наклейку? Зарание спосибо.
Obelix
А по почте наклеечку можно заказать?
Настёна
Цитата(Batya.67 @ 2.7.2008, 19:16) *
Настёна доброе вреня суток. Я в клубе человек новый, и хочу спросить, как можно преобрести наклейку? Зарание спосибо.


Можно, я как раз для Питера парочку оставила, правда они белые...если нужно, звони +79213114969


В МСК ушло 11 наклеек!!!!!

2 Obelix ты откуда?
Fynt
Наклейки в Москве!!! yahoo.gif
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 21.7.2008, 21:08) *
Наклейки в Москве!!! yahoo.gif

ХАЧУУУУУУ !!!!! Где?
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 21.7.2008, 21:38) *
ХАЧУУУУУУ !!!!! Где?

ну днем в районе Варшавки и Каширки я обитаю, вечером в Матвеевке, звони 8-909-918-10-четыре шесть пересечемся
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 21.7.2008, 21:49) *
Цитата(МЫХЪ @ 21.7.2008, 21:38) *

ХАЧУУУУУУ !!!!! Где?

ну днем в районе Варшавки и Каширки я обитаю, вечером в Матвеевке, звони 8-909-918-10-четыре шесть пересечемся

Блин..... днём я на Савке тружусь если тока вечером dntknw.gif а на выхи загород(

Зарезервируй одну пожалуйста для меня. Заранее спасибо.
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 21.7.2008, 21:53) *
Блин..... днём я на Савке тружусь если тока вечером dntknw.gif а на выхи загород(

Зарезервируй одну пожалуйста для меня. Заранее спасибо.

Какого цвета, черные, белые или красные буковки?
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 21.7.2008, 22:03) *
Цитата(МЫХЪ @ 21.7.2008, 21:53) *

Блин..... днём я на Савке тружусь если тока вечером dntknw.gif а на выхи загород(

Зарезервируй одну пожалуйста для меня. Заранее спасибо.

Какого цвета, черные, белые или красные буковки?

Думаю БЕЛЫЕ под цвет машины))) на заднее стекло в самый раз!
Glym
Как бы тоже себе заказать наклейку? Может по почте? Кто может помочь с этой проблемой?
Настёна
Цитата(Glym @ 21.7.2008, 22:21) *
Как бы тоже себе заказать наклейку? Может по почте? Кто может помочь с этой проблемой?


Наклейки большие у КОСМОСА
Fynt
Москва, где вы все или уже никто не хочет наклейки? dntknw.gif В наличии имеются 2 красные, 1 черная и 4 белые, еще 4 белые предварительно забиты. Предлагаю всем собраться на встрече и забрать за 100руб/шт кому это еще интересно.
Leo666
Fynt, если приеду на встречу, куплю у тебя белую.
Fynt
Цитата(Leo666 @ 30.8.2008, 14:31) *
Fynt, если приеду на встречу, куплю у тебя белую.

Хорошо ok.gif
МЫХЪ
Fynt, Прив! Вроде дачный сезон кончился, давай стрелу забьём.
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 30.8.2008, 20:44) *
Fynt, Прив! Вроде дачный сезон кончился, давай стрелу забьём.

Приезжай на встречу в пятницу, сможешь?
МЫХЪ
Да я работаю до 20.00 на Савке, если тока своим ходом.
МЫХЪ
Fynt, Прив. Ты будеш в пятницу на встрече? (вроде решили у панорамы встречаться) Наклейки захвати плиззз.
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 4.9.2008, 21:50) *
Fynt, Прив. Ты будеш в пятницу на встрече? (вроде решили у панорамы встречаться) Наклейки захвати плиззз.

конечно буду
astarot
куплю три наклейки (большие на стекло)!!!!!!!!!
Если есть, то привозите на 24 Питерскую встречу!!!!
Цвет желательно белый
626
Наверное, не очень своевременно, но вот решил пару своих макетов сделать, но лепить буду только на заднее стекло (мне нравится вариант 1), а вы смотрите сами! Согласен с тем что все должно быть в едином стиле и за этим стилем необходимо следить администрации.
На мой взгляд наилучшим вариантом было бы стилизовать буквы и цифры на наклейки и прочую продукцию под фирменный шрифт используемый на шильдах шестерок (те что на багажник прилепили).
На досуге попробую заняться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Geka
Цитата(CrazyDron @ 6.11.2007, 10:18) *
2UntameD: А вы сами их изготавливаете? Тогда бы и доставку по России кстати организовать...

И по Украине тоже
Evgenn
Цитата(626 @ 6.10.2008, 23:32) *
Наверное, не очень своевременно, но вот решил пару своих макетов сделать, но лепить буду только на заднее стекло (мне нравится вариант 1), а вы смотрите сами! Согласен с тем что все должно быть в едином стиле и за этим стилем необходимо следить администрации.
На мой взгляд наилучшим вариантом было бы стилизовать буквы и цифры на наклейки и прочую продукцию под фирменный шрифт используемый на шильдах шестерок (те что на багажник прилепили).
На досуге попробую заняться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне нравится 2-ой вариант.
Mihael80
Я предлогаю выложить ссылку на файлик где будут и маленькие и большие наклейки. И мы в любом городе сможем заказать с готового файла распечатку на плотере любого цвета и размера.
У меня вообще есть идея намолевать на борту аэрографию с логотипом клуба только не квадратными печатными буквами, а как то более изящно... Если у кого есть идеи выкладывайте, я тоже поделюсь, весной планирую машину красить сделаю фотки обязательно выложу.
Kenny
А мне первый нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU