Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какое любит пиво? :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
fedorchenkoa
Цитата(IGORYAN @ 31.8.2014, 10:34) *
Что же теперь не пить и не еть не чего?Сейчас придет человек с мясокомбината такого порасказывает что колбасу есть не захочешь,с молокозавода-сметану забудешь и т.д.
Я не обращаю внимания на подобные расказы,просто пью,ем что нравиться иначе можно с голоду подохнуть.

а кто сказал что СОВСЕМ пить нельзя? ты ж не пьешь катанку которую баба Маня не понятно где делала,а идешь в магазин и покупаешь более менее нормальную водку.так почему не купить нормальное пиво если есть выбор?цена в принципе одинаковая.тоже и про воду ,если б было 2 крана,одна обычная,вторая нормально очищенная,и цена практически одинаковая,так я сомневаюсь что вы пили бы обычную.точно так же про колбасы,сыры и тд.
IGORYAN
fedorchenkoa не загоняюсь просто,вот чего хочу донести.Раз попробовал-не понравилось,больше брать не буду.Есть продукты плохие или очень плохие,все остальное либо свое либо с проверенного места.
1300SL
золотой хмель рогань-не че так себе
а вот "хмильне светлое" запорожское, мля шо арсенал ...по мне туфта...

золотой хмель рогань-не че так себе
а вот "хмильне светлое" запорожское, мля шо арсенал ...по мне туфта...
Smeliys
Сегодня купил в Таганроге такое пиво 4.0 оборота... Вобщем понравилось.
ИванычЪ
Я и сегодня повторяюсь. Приазовское живое 3.8...
Bartholomew
Приговорил баночку циндао.
Eugene140
Цитата(123 @ 29.8.2014, 15:21) *
Bear Beer

Вот-вот, оно самое!
oledg
Цитата(Ролакс @ 30.8.2014, 22:30) *
Вобще то есть у нас похожая тема,но в соответствии с этой темой можно завести еще одну:Кто какую любит водку))
(бренди,виски и тд))

идея! good.gif вперед,Миша,я поддержу! drugba.gif
1300SL
а оказывается тут есть ларьки, типа живое пиво...
до луганской "пивной лавке" им как до киева раком.
продают темное и светлое пиво и "подрезок" -типа полутемное.
взял светлое и темное, мля газировка с пивом, смешал 50/50, получился их "подрезок"...
мля как бодягу не обзави-лучше не станет...
Joker!
На работе проставлся, т.к. пошёл в отпуск дык какое пиво только не пили закочили перцовкой настояна на перце. focus.gif
1300SL
Цитата(Joker! @ 9.9.2014, 3:45) *
закочили перцовкой настояна на перце. focus.gif

kozyvka.gif а на чем еще бывает перцовка настояна umnik2.gif если не на перце dntknw.gif
Smirnof Serj
Я люблю темное пиво, но не очень горькое. Что то на подобие "Гинесса". Хотя, иногда могу и светлое выпить.
-WANDERER-
пиво без водки-деньги на ветер smirk2.gif
R&M
люблю светлое пиво многих производителей. перечислять все не буду. самые часто покупаемые: жигулёвское, черниговское, ячменный колос.
брал как-то вот такое

... редкостное Г. не рекомендую к употреблению.
а ещё постоянно вижу в АТБ наше Сватовское живое пиво.

вроде бы ничего. пить можно)
1300SL
а меня чегойто от пива отвернуло, без разницы какой производитель... ну бутылочку за компанию еще можно... а так лучше "беленькая" или "дубовая"
Господин поручик
Пьётся всё, что в олинклюзив наливаеца)
1300SL
он клюзив-справа???
OlenkaNik
Темное и хорошее, нефильтрованное )
Mikhail_Shp
Появилось пиво "Андреич" недавно. Весьма достойное!
yanis
Старопрамен, в ЖБ, накрайняк в литровом пластике.

Когда был в Праге - понравилось, а нашего разлива на вкус не сильно отличается. И после 3 кг утром никакой головной боли)))
1300SL
Утром похмелиося....и вспомнил что вчера не пил smile3.gif
Что то как в молодости перешёл на тёмное.
Господин поручик
Взяд сегодня под футбол Балтику3 ...и чото разочаровался. То ли давно не пил его , то ли действительно кака.
Надо было Баварию брать..вкус тот же как и был много лет назад good.gif
Tolik2402
а я вчера был у малого на выпускном. была мысль взять пива, но потом решил все ж выступить по водке. аыбор пал на Зубровку. жена сказала что эту гадость пить не будет и ей купили шампусик Асти, малой заказал сидр. в общем 300 грам Зубровки очень качественно вошли в меня. smile3.gif
Господин поручик
Цитата(Tolik2402 @ 1.7.2018, 22:03) *
очень качественно вошли в меня. smile3.gif


Хм umnui.gif
А какие критерии качественного входа? Интересно жэ...мож я где не дорабатываю...чото делаю не так?
Tolik2402
главный критерий- самочувствие. я алкоголик еще тот! у меня похмелье уже через 3-4 часа начинается, но кого ж это волнует когда пьянка в самом разгаре!сегодня проснулся в отличном самочувствии- вот и критерий.
Господин поручик
Цитата(Tolik2402 @ 1.7.2018, 22:44) *
проснулся в отличном самочувствии- вот и критерий.

nea.gif
Я согласен на хреновое самочувствие, лишь бы было что вспомнить (или не помнить) что было вчера))
Tolik2402
а мне лучше хорошее самочувствие.
Господин поручик
Цитата(Tolik2402 @ 1.7.2018, 23:31) *
а мне лучше хорошее самочувствие.


Мне тоже))
Шем
Цитата(Господин поручик @ 1.7.2018, 19:35) *
Взяд сегодня под футбол Балтику3 ...и чото разочаровался. То ли давно не пил его , то ли действительно кака.
Надо было Баварию брать..вкус тот же как и был много лет назад good.gif

Балтика уже давно полное дно. Здесь был тест разного пива - Балтика просто шляпа.

Особенно после хорошего разливного, типо Мюнхель - 90% баночно-бутылочного, даже нюхать не хочется smile3.gif
МЫХЪ
Давно уже Балтику не беру, раньше 7ку употреблял, но как то она хуже стала..... 3ка ваще как Жигулевское советских времен, горькое..... на любителя....
Я последнее время или Жигули барное беру или Жигулевское "фирменное" с темной этикеткой..... А вчера Амстел жрал , хех, по вкусу как наше Жигулевское)))) по жаре самое то.
Tolik2402
Ячменный колос и Антон Груби завода Полтавапиво. безалкогольное Балтика или от Первой частной Пивоварни.
1300SL
Tolik2402 да, ячменный колос от полтавпива-это было огог в 2009, потом вкус стал похуже, а может партия такая попалась.
R&M
Цитата(Tolik2402 @ 2.7.2018, 4:39) *
Ячменный колос....

Вот его наверное и возьму завтра. А то привёз с моря рыбы всяческой, а за пивом зайти забыл.

Кстати была у меня история в Кременчуке, как ещё на море ехал.
Вскакиваю я в канализационный лючёк и у меня слетает с крепления навигатор. Успел только увидеть, что мне налево поворачивать. Короче свернул я, перестроился значит в правый крайний, останавливаюсь, включаю аварийку, чтобы навигатор на место присобачить. короче, недолго повозившись смотрю, а мне на мост через Днепр выруливать ну и я двинул. еду значит через мост, а сзади наша доблестная полиция медленно так за мной по мосту едет. ну думаю точно за мной следят. только я с моста съезжаю и ухожу вправо на перекрёстке, Толик должен понять где происходили события, полиция включает сирену и начинает крякать намекая на то, что мне следует остановиться.... останавливаюсь. подошли, вежливо поинтересовались откуда-куда. номера видимо тоже заинтриговали... говорю с Полтавы в Железный Порт. Попросил документы и говорит: а что случилось у Вас, почему вы стояли с включенной аварийкой. Я ему как есть: мол, навигатор упал и прийшлось остановиться и установить на место ибо дорогу не знаю.)))
а он мне говорит: а Вы что не видели знак когда стояли прям над Вами, что съезд на мост с левого крайнего ряда, а Вы с правого крайнего на мост поехали!
я: нет конечно, как я мог увидеть, если за региком полез и правый крайний принял, для экстренной остановки....не буду же я останавливаться в левом крайнем посреди дороги.
короче мялся он мялся типо штраф 250 грн..... в итоге отпустил.
я то понимаю, что по идее нарушение с моей стороны есть, а с другой стороны оно как бы и не совсем нарушение. честно рассказал как дело было. короче отпустил пожелав счастливого пути!
вот такие казусы бывают))
1300SL
R&M не понял...так ты ему денег то дал?
Tolik2402
та я понял что ты на мост пытался с ул.Первомайской на Пролетарскую, или с Воровского можно перед заправкой Окко Ну они правильно поступили: устроишь гонки на мосту, там через 5мин километровая пробка соберется в обоих направлениях. а деньги? какие деньги? у меня аварийная ситуация, я машину с дороги убрал чтоб не мешать движению, аварийку включил. а если б в машине человеку плохо стало, мне его высаживать прям посреди проезжей части? у нас понятливая полиция в городе. ночь. закончился прямо перед поворотом во двор газ. думаю докачусь так, семейство высажу, бенз закачаю и поеду заправлюсь. фонари кругом светят, решил фары выключить и во двор вкачиваюсь без света. и тут сзади КРЯ-КРЯ. свет включил, аварийку тож. докатился до подъезда, стоим, объщаемся. тож штраф хотели выписать. объяснил все.прочитали лекцию за нарушение пользования световыми приборами и документы проверили. у меня в городе много однофамильцев, вместе поискали в их планшете. уехали.
R&M
Цитата(1300SL @ 3.7.2018, 7:41) *
R&M не понял...так ты ему денег то дал?

нет. ничего не давал. так отпустили.

Цитата(Tolik2402 @ 3.7.2018, 11:49) *
та я понял что ты на мост пытался с ул.Первомайской на Пролетарскую, или с Воровского можно перед заправкой Окко Ну они правильно поступили: устроишь гонки на мосту, там через 5мин километровая пробка соберется в обоих направлениях. а деньги? какие деньги? у меня аварийная ситуация, я машину с дороги убрал чтоб не мешать движению, аварийку включил. а если б в машине человеку плохо стало, мне его высаживать прям посреди проезжей части? у нас понятливая полиция в городе...

дело ночью было часа в 2, что тоже усугубило ситуацию.
да, я тоже так считаю, что на грубое нарушение, которое бы тянуло на штраф там не было.
ну хорошо, что всё хорошо закончилось.))
видимо не все ещё в полиции рассобачились. есть ещё и порядочные.))
1300SL
Молодые ещё, стеснительные...
Tolik2402
та да старые гайцы и за то что ночью и съехал со своей полосы и еще-еще-еще чего нибудь! напридумывали бы что аварийную ситуацию создал и движение в 2 ночи в Кременчуге остановил все smile3.gif smile3.gif smile3.gif
1300SL
Гы, так тема пно пиво и як там ячменный колос?
Tolik2402
та Рома наверно пива набрал и пьет! не до нас ему!
R&M
да, привёз с моря всякой рыбы диковинной, пива набрал и дегустирую, пока отпуск не закончился.)))
ячменного колоса правда в АТБ не было. взял Жигулёвское по акции 2л - 18 грн. с копейками.))
Ролакс
О,привет Рома,где был?
R&M
Привет! Ездил в Железный Порт (Херсонская область).
Ролакс
До Лехи заезжал?)
R&M
Цитата(Ролакс @ 4.7.2018, 20:42) *
До Лехи заезжал?)

да нет, ни до кого не заезжал. отпуск короткий. если бы до всех клубней по пути заезжал, то до моря не доехал бы.)))
Через Кременчуг ехал, Толика вспоминал. Как Кировоград проезжаю всё время Рому Кировоград вспоминаю. Сейчас подписан на его канал в Ютюбе, интересные ролики постоянно выкладывает в основном про товары из Китая. Потом, если не ошибаюсь, мимо Олега проезжал, как там его населённый пункт называется - Бобринец что ли.
Господин поручик
Цитата(R&M @ 6.7.2018, 11:24) *
мимо Олега проезжал, как там его населённый пункт называется - Бобринец что ли.

Вот к Олегу яб заехал) Прям в Бобровыцю
Lyzhenkov
В основном темное,желательно не фильтрованное и только разливное,из бутылочного пристойные это Heineken и Kronenbourg 1664,ну а из нашего- жигули,которое барное (московский завод) остальное хз,бодяга
Sancho_SP
Сократил потребление пива процентов на 90% пару лет назад.

Если и пью, то только в исключительных случаях (какое-то уникальное пиво, острый дефицит всего, как часть блюда).

Беспонтовый это напиток.
1300SL
Пиво-понтов не любит smile3.gif
Invictus89
Предпочитаю Hoegaarden нефильтрованное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU