Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какое любит пиво? :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Господин поручик
Амстел+2 баварии+ холландия....Жаль, дискотэки рядом нету. Щас бы повеселился))

Шем
Цитата(Господин поручик @ 9.2.2019, 22:35) *
Амстел+2 баварии+ холландия....Жаль, дискотэки рядом нету. Щас бы повеселился))

Шалун, ты ещё тот smirk2.gif без женского пола и шагу ступить не можешь smirk2.gif
Господин поручик
Меня больше другое интересует-кто всё это фоткает?! rofl.gif
А с девчушками интересно жэ!! Настоятельно рекомендую)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 9.2.2019, 22:58) *
А с девчушками интересно жэ!! Настоятельно рекомендую)

Думаешь стоит попробовать? smirk2.gif
Fenrinris
Я всей душой люблю светлое нефильтрованное. Заходит мягонько, вкусненько. Марка не важна, но очень уж люблю Хёгарден
Route_66
Радомышль у нас очень достойно делает. Жаль, что в Киеве оно бывает не на каждом углу.
ИванычЪ
Старый мельник светлое.. drinks.gif
Ролакс
Если нет эксклюзивов,пью Жигули Барное.
OPTIMUS PRIME
Пиво bad.gif bad.gif bad.gif
Ролакс
Господин поручик
А я люблю пиво по акции в Пятерочке)) Когда со скидкой продают!
Ролакс
у нас в магните и КБ частенько акции))
МЫХЪ
Тоже Жигули барное уважаю, а еще жигулевское фирменное .....

ну от всякой экзотики не отказываюсь.... на што акция в магазе..... а то цены такие вломили што огого.....
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 7.7.2019, 17:33) *
А я люблю пиво по акции в Пятерочке)) Когда со скидкой продают!

По акции - это всегда приятно. Сегодня были с супругой в "Эко-маркете", так продавали там Günner (фактически, то же самое "Оболонь светлое", только по заказу сети магазинов) по смешной цене 16,75 грн за литр - по-вашему это будет где-то около 40 р. За ужином в охлажденном виде очень неплохо зашло, благостно так. drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 7.7.2019, 20:23) *
продавали там Günner (фактически, то же самое "Оболонь светлое", только по заказу сети магазинов)


Я таки думаю, что заказчик (сеть магазинов) рассчитывали на ассоциацию с Guinness...а не с Оболонью)
Route_66
Цены сильно разные у Гиннесса и у Оболони. А мы люди не гордые ))
1300SL
Invictus89
В последнее время предпочитаю белый Hoegaarden, а вот в детстве помню баловался "Доктором Дизелем" ухх весёлые были деньки)
ИванычЪ
Цитата(Invictus89 @ 8.7.2019, 16:43) *
баловался "Доктором Дизелем" ухх весёлые были деньки)

Если правильно помню... это пиво со спиртягой... drinks.gif
МЫХЪ
это Балтика 9 была со спиртягой..... а за дизель не помню..... я его не пил..... я тогда Хольстен темный пил......
Ролакс
Шумерское от "Кроппиво"...прямо скажу-хорошее,как и остальная их продукция,правда не всю пробовал.
1300SL
Эх...была оболонь 2000 -17% от это пиво
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 9.7.2019, 9:01) *
Эх...была оболонь 2000 -17% от это пиво

Немиров тоже хорошее пиво... alcoholic.gif
1300SL
Не в село такое не привозили... В городе может есть... А тут контингент простой, не притязательный. А бы таранька была, молодёжи сухарики да орешки... Да и то, легче шашлык до пиваса сделать...
Route_66
Та, из ширпотреба полно всякого, чтобы на приемлемом уровне - хоть залейся: Зиберт, Рогань, Львовское, Закарпатье... Родная Оболонь в последние годы испортилась, но на безрыбье сойдет. В одной из поездок довелось попробовать местное в Тернопольской области - "Микулинецьке". Очень приятное впечатление осталось.
1300SL
Route_66 а пшеничное? Но только полтавского разлива, самое то.
Route_66
Пока не пробовал, спасибо за наводку. drinks.gif
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 9.7.2019, 11:31) *
Та, из ширпотреба полно всякого, чтобы на приемлемом уровне - хоть залейся: Зиберт, Рогань, Львовское, Закарпатье... Родная Оболонь в последние годы испортилась, но на безрыбье сойдет. В одной из поездок довелось попробовать местное в Тернопольской области - "Микулинецьке". Очень приятное впечатление осталось.

Микулинское пробовал когда то,хорошее,помню)
Оболонь как ни странно в России на днях видел)) раньше то его полно было везде,а это в каком то небольшом магазе увидел)
1300SL
Ролакс та оболонь, если шо secret.gif , выпускают в России так же
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 10.7.2019, 4:51) *
Ролакс та оболонь, если шо secret.gif , выпускают в России так же

И не на одной пивоварне... secret.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 10.7.2019, 5:51) *
Ролакс та оболонь, если шо secret.gif , выпускают в России так же

Рошен тоже. Хотя ихний главный мамой клянется, шо нет )))
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 10.7.2019, 21:10) *
Рошен тоже. Хотя ихний главный мамой клянется, шо нет )))

может и есть где то,но давно не видел...в Магнитах раньше завались его было.
Зато водки изначально украинской полно,правда давно российского производства.Практически все известные марки есть,даже Первак))
1300SL
Ролакс был тот "первак" ещё тот первак
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 11.7.2019, 19:52) *
Ролакс был тот "первак" ещё тот первак

Не отвлекаемся от темы..

Лёгкое... drinks.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 11.7.2019, 21:35) *
Не отвлекаемся от темы..

пиво это не интересно. В 3,46 утра только водка











Отпуск. Хуле. Можно себе позволить
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 11.7.2019, 23:04) *
пиво это не интересно. В 3,46 утра только водка

Вот так алкоголики и появляются на свет smile3.gif smile3.gif smile3.gif (шутка - если, что)
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 12.7.2019, 1:07) *
Вот так алкоголики и появляются на свет smile3.gif smile3.gif smile3.gif (шутка - если, что)

а сейчас чтобы собраться хоть какой то компанией-нужно чуть не волоком тащить всех,кто женился,у кого дети и все-времени нет,не могу не буду и т.д.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 12.7.2019, 0:16) *
а сейчас чтобы собраться хоть какой то компанией-нужно чуть не волоком тащить всех,кто женился,у кого дети и все-времени нет,не могу не буду и т.д.

Да, ты абсолютно прав... ровно так у всех происходит в жизни. Мы в 90-х так зажигали, что "ё"-мо-"ё" smile3.gif а потом бац и дети - сперва у друзей, потом у нас - и усё... Сейчас ребёнок уже вырос - вроде все двери открыты - а вот знаешь - уже и нет ни какого желания...

В общем хорошо ложка к обеду - пока молодые, надо позажигать... а сегодня уже надо не позажигать - а например таблеточку Микардиса принять smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 12.7.2019, 1:29) *
Да, ты абсолютно прав... ровно так у всех происходит в жизни. Мы в 90-х так зажигали, что "ё"-мо-"ё" smile3.gif а потом бац и дети - сперва у друзей, потом у нас - и усё... Сейчас ребёнок уже вырос - вроде все двери открыты - а вот знаешь - уже и нет ни какого желания...

В общем хорошо ложка к обеду - пока молодые, надо позажигать... а сегодня уже надо не позажигать - а например таблеточку Микардиса принять smile3.gif

Я надеюсь что такого в жизни не будет,просто это будет жизнь тлен.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 12.7.2019, 0:46) *
Я надеюсь что такого в жизни не будет,просто это будет жизнь тлен.

Я в молодости тоже думал по иному... ;) и не мог понять - что такое колит, болит или давление прыгает. На всё был один рецепт - гирю в руку и вперёд - лекарство от всех болезней, а теперь многое пересмотрел smile3.gif
Lyzhenkov
Ну у меня нет задачи жить 100лет, уж лучше не так долго жить,чем долго прожить в пустую. Неизбежного бояться не стоит
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 12.7.2019, 1:09) *
Ну у меня нет задачи жить 100лет, уж лучше не так долго жить,чем долго прожить в пустую. Неизбежного бояться не стоит

Не зарекайся.. Доживи до пенсии там и посмотрим... drugba.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 12.7.2019, 5:16) *
Не зарекайся.. Доживи до пенсии там и посмотрим... drugba.gif

Золотые слова - при том не пустые, а исключительно благодаря прожитым годам friends.gif

Я тоже когда-то говорил много - сейчас даже смешно вспоминать... играл со смертью в прямом смысле этого слова - даже не запариваясь, наоборот кураж шёл...

Даже в гражданской жизни - на туже самую технику безопасности клал с прибором... а уж как говорил - что лучше прожить 30 лет зажигая, чем 100 без этого...

А сейчас - и ТБ соблюдаю на 100%, и считаю - то я лучше проживу 100 лет без прыжков головой об стол... я не верил родителям, бабушке - что с годами хочется жить больше - чем в молодости... Оказались они правы - когда за плечами намного больше половины жизни, а ты понимаешь - что они прошли, как одно мгновение, а впереди уже немного - по иному начинаешь ценить жизнь.

Но это поймёшь только с годами - иного пути нет...

И... - когда будет полная семья - супруга, ребёнок - при том не который просто получился во время оргазма - а который был нужным и долгожданным. Который тебе будет нужен и ты его будешь воспитывать с первый секунд его появления на свет - сразу же изменится взгляд на драйв.

Конечно большинству мужиков не ведомы отцовские чувства - типо получился, ну пусть играет, главное не мешал бы... но тем не менее бывают и иные варианты.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 12.7.2019, 16:52) *
Золотые слова - . Оказались они правы - когда за плечами намного больше половины жизни, а ты понимаешь - что они прошли, как одно мгновение, а впереди уже немного - по иному начинаешь ценить жизнь.

Поддерживаю... drugba.gif drugba.gif
Ostrovit
В последнее время перешел на тёмное крафтовое )
Route_66
Вчера, по случаю прошедшего Дня защитника, нас женщины на работе угощали. Bud под пиццу очень душевно зашел ))
Moonwing
у меня беда.. в мой любимый бар перестали завозить мое любимое пиво, а оно больше нигде не продаеется cray.gif
1300SL
Moonwing пиши ноту протеста...а то может его выпускать перестали...
ИванычЪ
Мельник лёгкое.. drinks.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 1.11.2019, 8:34) *
Moonwing пиши ноту протеста...

"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, привязали к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
- Развяжите полотенцы, иноверы-изуверцы!
Нам бермуторно на сердце и бермудно на душе!..
" (с) slezu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU