Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mike Indigo
Ну и где обещанное "через пару часов" небольшое видео? ;)
Александр 21018
Цитата(Ammendorf @ 15.4.2014, 3:42) *
Синий, точнее сине-бело-голубой....... но еще и питерский Зенит smile3.gif

Вот здесь я за!!! smirk2.gif
Margarita13666
Цитата(Mike Indigo @ 15.4.2014, 4:23) *
Ну и где обещанное "через пару часов" небольшое видео? ;)


с работы прийдет скинет

Цитата(Ammendorf @ 15.4.2014, 3:42) *
Синий, точнее сине-бело-голубой, Миша, это не только ЦСКА, но еще и питерский Зенит smile3.gif


Это ещё и московское динамо,и самарские "крылья советов"
Mike Indigo
Я про сочетание красного и синего. Так-то еще флаг конфедератов времен гражданской войны в США... Реднеке отаке, вот это вот все... Но не нравится.
Zont
Цитата(Mike Indigo @ 15.4.2014, 2:02) *
Леш, композиционно единая колонна масштабнее выглядит.
Про флаг - убей не помню - кажется, Зонт обещал распечатать несколько экземпляров "по потребности".

неприпоминаю чтоб обещался со флагом.попробую себе сделать.думаю сестрёка поможет.))

Цитата(Mike Indigo @ 15.4.2014, 4:23) *
Ну и где обещанное "через пару часов" небольшое видео? ;)

каюсь,вчера после работы погнал на дачу резину летнюю на литье ставить.была проблемка с балонником.не было тонкостенного.обратно приехал в начале 12 ночи.видео сегодня обработаю и выложу
Margarita13666
Цитата(Mike Indigo @ 15.4.2014, 12:35) *
Я про сочетание красного и синего. Так-то еще флаг конфедератов времен гражданской войны в США... Реднеке отаке, вот это вот все... Но не нравится.


тогда уж и не сочетание красного и белого
Zont
а вот и видео
http://www.youtube.com/watch?v=XvnhSiGDAiE...eature=youtu.be
TheBubles
Цитата(Zont @ 15.4.2014, 20:59) *

Кость, а ты испугался что я назад качусь? у меня просто задний ход не горит=) А про габарит узнал только как домой доехал.
Zont
Цитата(TheBubles @ 15.4.2014, 21:29) *
Кость, а ты испугался что я назад качусь? у меня просто задний ход не горит=)

Сестра испугалась)))) я просто просёк фишку и откатился smirk2.gif
Mike Indigo
"Где последняя машина?" - на 2:21 справа таксизд, вот в него я чуть погодя и уперся, он, похоже, заблудился и тупил в нафигатор. Вообще, если уж колонна - то надо было заранее оговорить, эффектно стартовать, а потом в сотне метров подождать флагомахальщика)))
Не мог же я, в самом деле, не свернуть аккуратно знамя полка - пришлось подзадержаться. Ну и поехали потом с Александром по кратчайшему направлению Нах Из Москвы, а не в центр, ибо время поджимало, а у меня еще были планы на ночь.
Margarita13666
Цитата(Zont @ 15.4.2014, 21:34) *
Сестра испугалась)))) я просто просёк фишку и откатился smirk2.gif

Да не испугалась я,просто не ожиданно было dntknw.gif
Mike Indigo
Я нынче такой же внезапный, до замены датчика ЗХ)))
Margarita13666
Цитата(Mike Indigo @ 16.4.2014, 0:20) *
Я нынче такой же внезапный, до замены датчика ЗХ)))

Ну всякое бывает
ИванычЪ
Хи хи. Я тож не испугался , когда на парковке едучи за машинкой , после того когда она просто остановилась и включились фонари заднего хода и я посигналил , что , типа я сзади... Но.. на меня наехали и погнули бампер.. Мадам , вышедши из машино , сказало.. А чего ты тут стоишь?? Я же задом в парковку еду. И пошол вон , ты сзади и я права..А регистратора нема fffuuu.gif


Mike Indigo
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2014, 1:27) *
Хи хи. Я тож не испугался , когда на парковке едучи за машинкой , после того когда она просто остановилась и включились фонари заднего хода и я посигналил , что , типа я сзади... Но.. на меня наехали и погнули бампер.. Мадам , вышедши из машино , сказало.. А чего ты тут стоишь?? Я же задом в парковку еду. И пошол вон , ты сзади и я права..А регистратора нема fffuuu.gif


В данном случае, да простит меня Рита, ББПЕ, по заветам двачеСюткина
Margarita13666
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2014, 1:27) *
Хи хи. Я тож не испугался , когда на парковке едучи за машинкой , после того когда она просто остановилась и включились фонари заднего хода и я посигналил , что , типа я сзади... Но.. на меня наехали и погнули бампер.. Мадам , вышедши из машино , сказало.. А чего ты тут стоишь?? Я же задом в парковку еду. И пошол вон , ты сзади и я права..А регистратора нема fffuuu.gif


врятли тебе бы регистратор помог
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 16.4.2014, 0:30) *
врятли тебе бы регистратор помог

Ну , ХЗ.. А так за бесплатно снова порихтовал свой бампер..

Цитата(Mike Indigo @ 16.4.2014, 0:30) *
В данном случае, да простит меня Рита, ББПЕ, по заветам двачеСюткина

Майк, пусть и меня простит. Расшифруй, я ж не семи пятей во лбу..
Zont
регистратор весьма полезная вещь.бывает когда забываю то какой нибудь кадр весёлый точно будет
Margarita13666
врятли,скорее бы эта барышня позвонила бы кому нибудь,и ты был бы точно виноват
Mike Indigo
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2014, 1:43) *
Майк, пусть и меня простит. Расшифруй, я ж не семи пятей во лбу..


http://lurkmore.to/%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95
Margarita13666
Цитата(Mike Indigo @ 16.4.2014, 1:30) *
В данном случае, да простит меня Рита, ББПЕ, по заветам двачеСюткина


ну блин ну не каждую же бить
Mike Indigo
Цитата(Margarita13666 @ 16.4.2014, 1:57) *
ну блин ну не каждую же бить


Есть Женщины, а есть бабы. Бабам полезно бывает...
Margarita13666
Цитата(Mike Indigo @ 16.4.2014, 2:06) *
Есть Женщины, а есть бабы. Бабам полезно бывает...


ну да,согласна
vent0m
про колонну Миша правильно сказал. Надо заранее договариваться, да и ещё самого медленного ставить в начало.. А то помнится как мы ездили.. Все на светофоре на газ нажали и улетели, а Лёша их догоняет только когда они на следующем светофоре останавливаются))

Кость, у тебя регистратор Супра?
Zont
Цитата(vent0m @ 17.4.2014, 5:38) *
про колонну Миша правильно сказал. Надо заранее договариваться, да и ещё самого медленного ставить в начало.. А то помнится как мы ездили.. Все на светофоре на газ нажали и улетели, а Лёша их догоняет только когда они на следующем светофоре останавливаются))

Кость, у тебя регистратор Супра?

нее, батя года 3 назад покупал,вот токай вроде.внешне один в один
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269...29&clid=502
Kedr
О вы еще и колонной ехали? Что-то я быстро ретировался.... дорога дальняя предстояла, уж простите))))
Zont
Цитата(Kedr @ 17.4.2014, 23:58) *
О вы еще и колонной ехали? Что-то я быстро ретировался.... дорога дальняя предстояла, уж простите))))

ну колонна это громко сказано)))я на светофоре первом остался и Майка забыли подождать.у всех видимо ещё планы были
Mike Indigo
Обнаружил, что перепутал шампур. Один, с мелкой завивкой и асимметричным срезом острия, чуть мельче моих. Соответственно, у кого в комплекте внезапно оказался большеватый шампур с симметричным срезом острия - просьба связаться, устроим обратный обмен.
ИванычЪ
Цитата(Mike Indigo @ 17.4.2014, 23:43) *
Обнаружил, что перепутал шампур. Один, с мелкой завивкой и асимметричным срезом острия, чуть мельче моих. Соответственно, у кого в комплекте внезапно оказался большеватый шампур с симметричным срезом острия - просьба связаться, устроим обратный обмен.

А если у меня есть и такие и этакие?? Но я в Краснодаре?? smirk2.gif
Mike Indigo
Цитата(ИванычЪ @ 18.4.2014, 1:45) *
А если у меня есть и такие и этакие?? Но я в Краснодаре?? smirk2.gif


Троллей не кормить))))
Тащемта, выбор небольшой, Поручик и еще кто-то из московской фракции...
ИванычЪ
Цитата(Mike Indigo @ 18.4.2014, 1:26) *
Троллей не кормить))))
Тащемта, выбор небольшой, Поручик и еще кто-то из московской фракции...

И чего сразу не кормить?? И почему троллей??.У нас и шампуров и еды у самих валом..
Mike Indigo
Патамушта гладиолус! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU