Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Господин поручик
Цитата(Kedr @ 12.4.2014, 23:40) *
Двое из ВК звучит как Люди в черном ))) кто были эти таинственные незнакомцы?)))


Cаша И Паша. Один в шляпе, второй-тоже)
Александр 21018
Кстати, всё это действие происходило в 4,5 км. от Кремля. russian.gif
Господин поручик
Цитата(Александр 21018 @ 12.4.2014, 23:53) *
Кстати, всё это действие происходило в 4,5 км. от Кремля. russian.gif

Угу. я как раз по спасской башне время смотрел-не опаздываю ли?) было без пятнадцати 2
Александр 21018
А вино вкусное было))) Жаль не все попробовали))) drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(Александр 21018 @ 12.4.2014, 23:06) *
А вино вкусное было))) Жаль не все попробовали))) drinks.gif

Шашлык тоже))))
Александр 21018
Цитата(МЫХЪ @ 13.4.2014, 0:11) *
Шашлык тоже))))
shy.gif
Ammendorf
Цитата
Рыжая даже с усиками)

Николаич, не вздумай такое в присутствии низкоползающих ляпнуть smile3.gif
Цитата
А вино вкусное было))) Жаль не все попробовали))) drinks.gif

А у меня лежит, окончания "работы" ждет smile3.gif

А еще забыли упомянуть что сегодня на НТШ непривычное для встреч клуба действо, "всем надо притормозить и поглазеть". Потому что сегодня ИМХО рекорд за последнее время по сбору именно шестерок. Карму подпортил только Миша065-й. Леху Дементьянова до конца обвинить не могу, ибо 2106 у него просто нет и стоял он в сторонке smile3.gif.
Какие то хипстеры на фоне моего ведра фоткались, потом подходили даже интересовались, мол че это у вас тут, встреча любителей шестерок что ли?
МЫХЪ
Цитата(Александр 21018 @ 12.4.2014, 23:14) *
shy.gif

Ну не надо скромничать))) Замаринован был знатно)) Вторая партия (та што со дна пошла) даж вкуснее получилась)))
Kedr
Бутовская делегация в полном составе обещала приехать, но не приехала)))
Александр 21018
Цитата(Ammendorf @ 13.4.2014, 0:14) *
Какие то хипстеры на фоне моего ведра фоткались, потом подходили даже интересовались,

Она бедная чуть ли не из колготок вылазила, когда позировала)))) tongue.gif
Ammendorf
Ну и конечно яркий финал дня - сломанный ключ в замке зажигания кедромобиля. Повезло что замок удалось выковырять в положении "Стоянка" (Вообще формально должен выниматься только с ключом в положении "выключено". Выковыряли, завели напрямую, че дальше было, думаю, хозяин машины расскажет.

А то было дело уж нарушилась верная традиция чего нить чинить на встрече smile3.gif
МЫХЪ
Цитата(Ammendorf @ 12.4.2014, 23:25) *
Ну и конечно яркий финал дня - сломанный ключ в замке зажигания кедромобиля. Повезло что замок удалось выковырять в положении "Стоянка" (Вообще формально должен выниматься только с ключом в положении "выключено". Выковыряли, завели напрямую, че дальше было, думаю, хозяин машины расскажет.

А то было дело уж нарушилась верная традиция чего нить чинить на встрече smile3.gif

Традиция соблюдена))) Удочки то ставили на Кавалину))))
А с замком, это скорее неприятная неожиданность.... и хорошо што это не в дороге где нибудь случилось.....
Господин поручик
Цитата(Ammendorf @ 13.4.2014, 0:25) *
А то было дело уж нарушилась верная традиция чего нить чинить на встрече smile3.gif


если на встрече есть Кавалина (а она есть всегда), то традиция не нарушается) Поковырять ее или же постучать молотком это всё рввно, что нос собаки в метро потереть-традиция, панимашь)

Ammendorf
Цитата(МЫХЪ @ 12.4.2014, 23:29) *
Традиция соблюдена))) Удочки то ставили на Кавалину))))

И фары меняли. Когда милиционеррры, милиционеррры приехали smile3.gif
Urichalex
А как я рад встрече!!! Еще полгода назад я даже подумать не мог, что буду жить в Москве, а сегодня я с друзьями по интересам жарил шашлык в 4 км от кремля!! В самом центре Москвы =))) Для меня это событие моего личностного масштаба!! Спасибо всем за полученные эмоции!!!
Zont
Цитата(МЫХЪ @ 13.4.2014, 0:17) *
Ну не надо скромничать))) Замаринован был знатно)) Вторая партия (та што со дна пошла) даж вкуснее получилась)))

полностью поддерживаю)
nixx56
Дааа, встреча действительно отличная!) хорошая атмосфера, наконец-то познакомился со всеми) отдельное спасибо за шашлык, но увы был вынужден покинуть рано встречу, т к надо было ехать в аэропорт) в следующий раз обязательно приеду) фотки позже добавлю) должен скинуть Антон на тройке
Александр 21018
Цитата(Urichalex @ 13.4.2014, 0:35) *
А как я рад встрече!!! Еще полгода назад я даже подумать не мог, что буду жить в Москве, а сегодня я с друзьями по интересам жарил шашлык в 4 км от кремля!! В самом центре Москвы =))) Для меня это событие моего личностного масштаба!! Спасибо всем за полученные эмоции!!!

Саша! Рады знакомству! Ждём на следующей встрече.Ну а если что-пиши, звони! hi.gif
Ammendorf
Сижу пью вино от Александра 21018. Фкусно smile3.gif
Mike Indigo
До вина еще не добрался, сижу в машине перед воротами яхт-клуба, потягиваю пивко в ожидании утреннего открытия ворот.

Всем спасибо!

Марго, вот я совсем нюх потерял, думал, вы пара, а о варианте братства как-то не догадался *дайте ручку постесняться*...

Саш, надо было уломать тебя оставить Амарену у тебя во дворе, а самому пощупать Роньку на ходу. Или это "любимая жена господина"? ;)

Также протестую против названия возни с Амареной "ремонтом"! Это рестайлинг был! Ну а оптика у нас расходник, к сожалению... Или тогда долив Артуром тосола тоже ремонтом считать надо...
Кроме того, боги гаечных ключей, сварки и болгарки сочли нашу жертву на свой алтарь незначительной, иначе у Макса не ломанулся бы ключ.

В общем, в 9 утра тут открываются автозапчасти, схожу за очистителем битумных пятен...

Где-то в 2:30 в Люберцах, проездом из Егорьевска в Москву узрел в потоке шестерку. Догнал - синяя, запиленная, радикалллоукарз, вот это все. Плюс жОлтая одинокая туманка на бампере и характерное зеркальце. Ну вы поняли - наш гость)) Очень кстати оказался красный светофор. Извлек сзади и размотал флаг (учитывая размер флагштока, задача внутри салона нетривиальная), открыл окно, и тут зеленый. Уже на второй передаче высунул флаг наружу, помахал, и весело хохоча помчал дальше))) Товарищ пытался изобразить некую прыть, но, похоже, отбойники подвески оказались явно против... Дальше я ушел на мкад, а он, похоже, в центр...

Цитата(Misha065 @ 12.4.2014, 23:38) *
Вот как сел в иномарку, так тут же из фотографий пропал, ну кроме групповой. Ну ничего на 10 летия я поквитаюсь с вами diablo.gif ehidna.gif


Если сегодня было 8 лет, то к 10-летию надо выбирать ведущего колонны до Тольятти)))
Я не гожусь - нога тяжелая и на подвеску периодически пофиг)))))))))

И да, сел в ино - ССЗБ *показал язык*.

Запробовал винище. Супер, пьется как сок, и вишнееевенькое))))))))))) Лепить этикетку "127" и барыжить ценителям)))
Александр 21018
Цитата(Mike Indigo @ 13.4.2014, 7:08) *
Саш, надо было уломать тебя оставить Амарену у тебя во дворе, а самому пощупать Роньку на ходу. Или это "любимая жена господина"? ;)

В принципе, наверное можно было)))) Но уже поздненько))) smile3.gif
Urichalex
Цитата(Александр 21018 @ 13.4.2014, 0:42) *
Саша! Рады знакомству! Ждём на следующей встрече.Ну а если что-пиши, звони! hi.gif

Буду обязательно!!
TheBubles











Роман Кировоград
Цитата(TheBubles @ 13.4.2014, 21:08) *

супер фото!!!
ИванычЪ
Красиво машинки в ряд стоят yahoo.gif
Роман Кировоград
а вообще все очень хорошие. good.gif

а то вконце дороги элеватор что ли?
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 13.4.2014, 22:18) *
а то вконце дороги элеватор что ли?

Угу, элеватор...для офисного планктона)
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2014, 21:36) *
Угу, элеватор...для офисного планктона)

ого, бездельников сколько вместиться...
payalnikk
Эххх, молодцы вы все таки!
Вот бы тоже поучавствовать, надо будет на Пасху залезть на часовню, побить в колокол и загадать желание =)
Роман Кировоград
Цитата(payalnikk @ 13.4.2014, 22:19) *
Эххх, молодцы вы все таки!
Вот бы тоже поучавствовать, надо будет на Пасху залезть на часовню, побить в колокол и загадать желание =)

лучше в поезд , вернее будет.))
MoRDoV
Понравилась встреча, хотя и народу было меньше, чем на 6-ти летие в 2012.
Все было замечательно, кого-то встретил снова, с кем-то познакомился. Отдельное спасибо Александру за шашлык. Было очень вкусно))
Я приезжал с другом Мишей (misha0013) на его свежекупленной 6)
По мере возможности буду приезжать на встречи и надеюсь уже на следующий день рождения приедем на 2-ух шестерках)))
payalnikk
Цитата(Роман Кировоград @ 13.4.2014, 21:30) *
лучше в поезд

В поезд, к сожалению, в ближайший год не получиться.
Роман Кировоград
Цитата(payalnikk @ 13.4.2014, 22:37) *
В поезд, к сожалению, в ближайший год не получиться.

будешь ехать , свисти, кобзева еще захватим.)

MoRDoV , за сколько км вы приехали?
payalnikk
Точно.
Ammendorf
Ром, по ЖД раменское - 45 км. Это я про MoRDoV если что. Граница Москвы по той же ЖД - примерно 15-17 км. Вот и считай smile3.gif Автодорога в основном также как и Железка - долготная (Широтных дорог вдоль Москвы строить толком не научились)...
MoRDoV
Цитата(Ammendorf @ 14.4.2014, 1:06) *
Ром, по ЖД раменское - 45 км. Это я про MoRDoV если что. Граница Москвы по той же ЖД - примерно 15-17 км. Вот и считай smile3.gif Автодорога в основном также как и Железка - долготная (Широтных дорог вдоль Москвы строить толком не научились)...


с набережной навигатор показал 55 км)
Misha065
Цитата(Ammendorf @ 13.4.2014, 0:14) *
Николаич, не вздумай такое в присутствии низкоползающих ляпнуть smile3.gif

А у меня лежит, окончания "работы" ждет smile3.gif

А еще забыли упомянуть что сегодня на НТШ непривычное для встреч клуба действо, "всем надо притормозить и поглазеть". Потому что сегодня ИМХО рекорд за последнее время по сбору именно шестерок. Карму подпортил только Миша065-й. Леху Дементьянова до конца обвинить не могу, ибо 2106 у него просто нет и стоял он в сторонке smile3.gif.
Какие то хипстеры на фоне моего ведра фоткались, потом подходили даже интересовались, мол че это у вас тут, встреча любителей шестерок что ли?

Ха карму испортил. Я ж специально машину мыл и полировал чтоб дождь пошел, не получилось. И во вторых вам плюша непонравился?, че на девочку смотреть, намыта, наполированая и с грузом резины стоит в гараже ждет смены сцепления и настройки. Кстати в эти выхи на дорогах был треш, пробки дикие.
TheBubles
Цитата(Kedr @ 12.4.2014, 23:40) *
Двое из ВК звучит как Люди в черном ))) кто были эти таинственные незнакомцы?)))
Один кстати ехал с нами аж до ВДНХ (я взял Костиного друга на борт попутчиком и вез на Алексеевскую).
Потом эта машина скрылась из виду (номер 283 у нее)

Да, ехали вместе. Я живу в тех местах. Было неожиданно сначала на арбате увидеться, потом на сретенке, а далее вместе ехали. Также приятная компания по пути.

Да, еще позвольте вставлю свое слово. На встрече был в первый раз. Может, кто не запомнил о283рт199. Очень понравилась обстановка, порадовали удивленные лица мимо проезжающих/проходящих людей. Всем большое спасибо за приятную компанию, обязательно буду в следующий раз. Огромное спасибо Александру за прекрасные шашлыки, замариновано как надо, Маргарите спасибо за идеальное их приготовление. Рад был знакомству со всеми!
Margarita13666
Цитата(TheBubles @ 14.4.2014, 13:34) *
Маргарите спасибо за идеальное их приготовление.


спасибо за похвалу,но я ничего особенного не сделала
Александр 21018
Цитата(Margarita13666 @ 14.4.2014, 14:49) *
спасибо за похвалу,но я ничего особенного не сделала

Спасибо за участие в приготовлении шашлыков и отдельное спасибо твоему другу, который их жарил, всё получилось очень вкусно...вроде как))))
Margarita13666
Цитата(Александр 21018 @ 14.4.2014, 16:23) *
Спасибо за участие в приготовлении шашлыков и отдельное спасибо твоему другу, который их жарил, всё получилось очень вкусно...вроде как))))


как говориться:"я не волшебник я еще только учусь".
И все же главное спасибо тому, кто мастерски его замариновал))
Zont
через пару часов скину небольшое видео скину с видеофиксатора,то как разъезжались
vent0m
ребята, молодцы!)) жаль я не смог приехать. но морально я с вами)

Миша Индиго, респект за флаг отдельный, что так его акуратненько пристроил..)) я знал что он у тебя в надёжных руках...))

жаль фото как в 12 не сделали, когда по разные стороны улицы все стояли - учитывая количесвто шестёрок было бы очень круто...)))

Серёга Мородов и Миша, красавчики что тоже на шестёрке успели преихать. Давай уже дособирай одну из двух))


ЗЫ А давайте вот ту встречу, которую летом проведём не 28-29 июня.. а то я очень хочу преихать, а на эти дни уже билеты на Доброфест купил...
Mike Indigo
Леш, композиционно единая колонна масштабнее выглядит.
Про флаг - убей не помню - кажется, Зонт обещал распечатать несколько экземпляров "по потребности". А этот в свернутом виде будем хранить, как знамя полка. Представил картину на следующий год - на каждой машине флаг +/- в цвет или по личным предпочтениям (я вот хочу красный, а лучше 127 фон, белый принт), а в районе "штаба" укреплен вот этот, потрепанный, "цвета дыма и пламени"...
По "пристройке" - ну так такелажные работы - наше всё)))

И да, ты вообще зараза ;) , я спецом ноут тащил с тобой видеоконфу мутить, а ты, редиска, не позвонил и не напомнил!
vent0m
Насчёт колоны хз, мне кажется на дальнем плане уже непонятно что и кто там стоит..))

А я решил, что раз никто не отозвался на моё предложение, то и звонить некому..

У меня есть эскиз где-то.. Я же трафаерт в 12ом делал.. Можно каждому себе распечатать на принтере дома)) Трафарет тоже кстати, где-то лежит.. Мы по нему на Оке рисовали во второй раз. Не совсем понял что за цвет 127, но красно-белый сильно политический для меня цвет...)))

shy.gif лучше принт сделать синим)))))
Mike Indigo
Ты ж меня знаешь, "чукча не писатель, чукча в-последний-момент-вписаться-норовит".
В колонне тема не в том, чтобы видеть, кто где стоял, а в том, чтобы посчитать количество и оценить протяженность. Психология взрослых - шляпа, а не удав, проглотивший слона...
Вектор существует, и даже где-то здесь на форуме выложен.
127 - это мой цвет. Синий не покатит, не люблю ЦСКА *показал язык*. Как вариант, подобрать серый под диски, но не более. Белый всяко контрастнее будет, а политотой меня не проймешь, в оффтопик уже тошнит заходить, понятно, что хня творится, но фигли тут-то ее обсуждать...
vent0m
я про другую политику, ты понял правильно))

давай жёлтым!)) это ещё ярче и красивше))


вектор? хм хм хм... а не Вадик дизайнером был разве? у меня растр только был, как помню...
Mike Indigo
На встрече говорили про cdr.
Если правильно понимаю, взяли макет от брелока.
Желтый не возьму - не с чем в остальной машине вязать, да и не так контрастно. "Хоодный белый" - мой выбор на днище лодки и сюда.
Кстати, надо созвониться, оговорить город русской славы...
Ammendorf
Синий, точнее сине-бело-голубой, Миша, это не только ЦСКА, но еще и питерский Зенит smile3.gif
vent0m
Заготовка, трафарет и как печатать

Насчёт чего-то другого я не в курсе. И да, память меня не подвела - флаг придумывал Вадик и мне высылал растр, хотя может за два года ещё чего появилось)


Ну ты пока у меня в теме отпиши в двух словах, что думаешь. А я как от второго водителя получу инфу - с тобой свяжусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU