Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Lancer 9
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NeonKIR
Подвернулся дешёвый вариант пересесть на лансер 9 ehidna.gif не стал его упускать =)

машина 2007 г\в. пробег 70 000. машина в одной семье. деваха конечно как обычно немного подбила машинку censored.gif но ничего серьёзного. за то отдали за дёшево umnui.gif

какую взял:












жопу уже практически сделали, бампер запаял. купил ч0рные фары с 2.0L оригинал ! осталось дождаться прибытия переднего бампера, и можно уже ездить victory.gif



















машина просто песня. вы свидетели -сбывшийся мечты friends.gif
IGORYAN
На ботинок фоткал?Не хрена не видно не чего.
Ролакс
Поздравляю!машина действительно хорошая,много ездил на такой.
кобзев
О привет, поздравляю со сбывшейся мечтой.
Какие ТТХ, мотор какой?
Слыхал там печаль с клапанами, настраивать как на шохе нужно, и не надолго, и с динамикой неч дружит машинко.
LIVIT
Цитата(IGORYAN @ 19.1.2014, 15:25) *
На ботинок фоткал?Не хрена не видно не чего.

Ахаха rofl.gif.

Да правда фото бы получше а так нечего в принципе всегда нравился зад, а перед бесил,а еще меняй сигу с этого шерхана беспонтового глюконутого.
susskijj
мои поздравления!! хороший апарат, вот тока чет деваха ее не слабо пофигачила!!! красить бушь в круг или по частям?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 19.1.2014, 16:25) *
На ботинок фоткал?Не хрена не видно не чего.


на что было, на то и фоткал =) нормальные фотки будут когда заберу её...

Цитата(Ролакс @ 19.1.2014, 16:27) *
Поздравляю!машина действительно хорошая,много ездил на такой.


спс ! я на ней как прокатнулся в 2005 году, так она и засела в голове... и не жалею что именно она =)

Цитата(кобзев @ 19.1.2014, 16:27) *
О привет, поздравляю со сбывшейся мечтой.
Какие ТТХ, мотор какой?
Слыхал там печаль с клапанами, настраивать как на шохе нужно, и не надолго, и с динамикой неч дружит машинко.


спс drinks.gif мотор 1.6 на палке. движок у них без проблемный, а вот дроссель... доставляет печали в жизни =) динамика неплохая, но не Агонь...

Цитата(LIVIT @ 19.1.2014, 16:29) *
Ахаха rofl.gif.

Да правда фото бы получше а так нечего в принципе всегда нравился зад, а перед бесил,а еще меняй сигу с этого шерхана беспонтового глюконутого.


да это спонтанные фотки, что от них ожидать ? =) мог сфоткать когда сделал, и сказать -целка ёпть smirk2.gif про сигналку не понял...
LIVIT
Лично по мне я ее за битую не считал бы так царапинки)Навесное разбито грубо говоря так что нормульно все)
NeonKIR
Цитата(susskijj @ 19.1.2014, 17:16) *
мои поздравления!! хороший апарат, вот тока чет деваха ее не слабо пофигачила!!! красить бушь в круг или по частям?


спасибо drugba.gif ну это не сильно... всё ровное железо на месте ! даже герметик не затронуло сильно, можно восстановить ehidna.gif красить по позициям конечно. сказали будет мало заметно...

Цитата(LIVIT @ 19.1.2014, 17:32) *
Лично по мне я ее за битую не считал бы так царапинки)Навесное разбито грубо говоря так что нормульно все)


ну идеально всё равно не восстановишь, но за 170 где такую ещё купишь ? ehidna.gif грубо говоря 225 она выйдет с покраской
LIVIT
Еще бы попалась бы мне взял не раздумывая =)!
NeonKIR
Цитата(LIVIT @ 19.1.2014, 17:44) *
Еще бы попалась бы мне взял не раздумывая =)!


в Саратове есть похожий ! но в цене не двигается... http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_p..._2006_263206009 друг хочет его забрать...
OPTIMUS PRIME
Какие планы на будущее?
2106-1988
Ну что, мои поздравления, машина отличная, раз тоже ездил на такой, впечателния самые положительные.
Крыло переднее под замену, или восстановится битое?
55 'это только за покраску, или вся работа с рихтовкой?
И еще вопрос: сколько стоил задний фонарик и не дефицит ли он?
Удачи тебе с машиной, ни гвоздя ни жезла!
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.1.2014, 17:52) *
Какие планы на будущее?


съездить на ней в Белоруссию как и планировал... на машину планов особо нет. в ней всё уже есть smirk2.gif музыка, диски, ксенон -это максимум...

Цитата(2106-1988 @ 19.1.2014, 18:01) *
Ну что, мои поздравления, машина отличная, раз тоже ездил на такой, впечателния самые положительные.
Крыло переднее под замену, или восстановится битое?
55 'это только за покраску, или вся работа с рихтовкой?
И еще вопрос: сколько стоил задний фонарик и не дефицит ли он?
Удачи тебе с машиной, ни гвоздя ни жезла!


мне тоже одного раза хватило, чтоб понять, что её хочу agree.gif крыло решили не делать, купить китайское... цены вышли такие: рихтовка 15. задний фонарь 1700. пайка бампера 1500. фары 4500, передний бампер 2500. покраска р 15. остальное расходники... дефицита в запчастях нет. только если под заказ некоторые... спасибо за хорошие слова drugba.gif
NeonKIR
как то так beach.gif ждём бампер... а так уже можно ездить ehidna.gif фары вписались идеально, осталось реснички докупить.















ritchi
калмык...да,за такую цену грех не взять. good.gif
OPTIMUS PRIME
Все хорошо ,но ети фонари в заднем бампере совсем не к месту
NeonKIR
Цитата(ritchi @ 21.1.2014, 19:55) *
калмык...да,за такую цену грех не взять. good.gif


а что там дороги лучше ? не заметил..
ritchi
просто,к слову.гонял за ним чтоли?далеко?
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.1.2014, 19:55) *
Все хорошо ,но ети фонари в заднем бампере совсем не к месту


завод... я бы тоже убрал их drugba.gif

Цитата(ritchi @ 21.1.2014, 20:10) *
просто,к слову.гонял за ним чтоли?далеко?


конечно гонял. 270 км по навигатору. честно, думал, что там дрова... но посмотрел и понял что надо брать, отличный вариант для себя agree.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.1.2014, 19:55) *
Все хорошо ,но ети фонари в заднем бампере совсем не к месту


пля, чёж ты раньше не сказал ! censored.gif могли бы запаять это дырки...



Ролакс
А что на крыле за серебрянка такая хитрая первый рас такую вижу))всмысле там где нарихтовано
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 21.1.2014, 21:10) *
А что на крыле за серебрянка такая хитрая первый рас такую вижу))всмысле там где нарихтовано


голый метал drugba.gif
super_gut
А что так фонари (или светоотражател?) не нравяться на бампере? Нормально ж вроде, фонари как фонари, жрать не просят.
федор
Цитата(dikobrazzoff @ 21.1.2014, 21:34) *
А что так фонари (или светоотражател?) не нравяться на бампере? Нормально ж вроде, фонари как фонари, жрать не просят.




Только цена у них космическая.


NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 21.1.2014, 22:34) *
А что так фонари (или светоотражател?) не нравяться на бампере? Нормально ж вроде, фонари как фонари, жрать не просят.


без них красивее как бы...

Цитата(федор @ 21.1.2014, 23:26) *
Только цена у них космическая.


700 р. за что хз...
super_gut
Понятно теперь.
NeonKIR
хорошая затея ? http://namashinu.ru/avtovinil-avto-plenka/...ishi-lancer-evo patsak.gif в некоторых местах потёрся пластик уже... вот думаю какую плёнку поклеить... ч0рную матовую или карбон...
super_gut
Нее, уж лучше вообще никакую. Этот карбон уже как-то попосово выглядит, потому что лепят куда попало, чесс слово.
swede
на прошлой недельке брат в гости ко мне заезжал-решил продать десятый мицубарик:в одних руках;пробег около 70000км.;шестой год;неаварийный!;черный,если кого интересует-обращайтесь.,чтоб небыло непоняток:собирается выручить около 400000р.,место нахождение авто в Бузулуке.,продает-просто решил поменять БИБИКУ!,к данному агрегату-НАРЕКАНИЙ НННЕТ!!!
NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 22.1.2014, 11:53) *
Нее, уж лучше вообще никакую. Этот карбон уже как-то попосово выглядит, потому что лепят куда попало, чесс слово.


по любому лучше чем потёртости будут =)

Цитата(swede @ 22.1.2014, 12:31) *
на прошлой недельке брат в гости ко мне заезжал-решил продать десятый мицубарик:в одних руках;пробег около 70000км.;шестой год;неаварийный!;черный,если кого интересует-обращайтесь.,чтоб небыло непоняток:собирается выручить около 400000р.,место нахождение авто в Бузулуке.,продает-просто решил поменять БИБИКУ!,к данному агрегату-НАРЕКАНИЙ НННЕТ!!!


тебе в тему по продаже drugba.gif
swede
прошу прощения?!,я непродаю!,просто парень оговорился обновкой-я решил предложить НЕХУЖЕ вариант.,еще раз-ПРОСТИТЕ!
IGORYAN
С какого года десятый ланс пошел?Неужели с 6го? И цена по сравнению с этим конская.

Цитата(NeonKIR @ 22.1.2014, 12:41) *
по любому лучше чем потёртости будут =)

Че больше других нет пленок,их кучи разновидностей-надо обязательо чтоб типо карбон.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.1.2014, 14:35) *
С какого года десятый ланс пошел?Неужели с 6го? И цена по сравнению с этим конская.


Че больше других нет пленок,их кучи разновидностей-надо обязательо чтоб типо карбон.


вроде с 7-го года 10-й лансер пошёл... насчёт плёнок. карбон лучше тупо ч0рной плёнки... имхо конечно
IGORYAN
Карбон лкчше чем пленка под карбон вот это было бы круто,а так...Просто его клеят куда непопадя,раздражает уже
Kedr
Хороший выбор. Поздравляю с приобретением. Это конечно не EVO, но всё же)
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.1.2014, 18:18) *
Карбон лкчше чем пленка под карбон вот это было бы круто,а так...Просто его клеят куда непопадя,раздражает уже


я ж не просто так клею, царапины закрываю...


Kedr

спасибо drinks.gif ево для мажоров agree.gif
swede
я написал-не с шестого года,а шестой год(эксплуатации!)!!!!!!!!!
NeonKIR
беда с дросселем всё же постигла мой лансер smirk2.gif сегодня по пути в гараж, прыгнули обороты и загорелся чек... буду заказывать какой то доработанный дроссель http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=188416

пока забрал таким, бампер придёт только на след недели...

ehidna.gif





кобзев
салончик спартанский...
NeonKIR
Цитата(кобзев @ 24.1.2014, 22:38) *
салончик спартанский...


ну да, с салоном они пожадничали smirk2.gif за то не единого скрипа...
OPTIMUS PRIME
Приборка сток?
Ролакс
сток,но бывает и такая вариация http://a2goos.com/photo/md/mitsubishi-lancer-ix/05/
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 25.1.2014, 14:34) *
сток,но бывает и такая вариация http://a2goos.com/photo/md/mitsubishi-lancer-ix/05/

Ага,такая прикольней.
Ролакс
Не,машинка неплохая..попалась бы за дешево,взял бы.
но цены дешевыми не назовеш,хотя с нуля стоила в свое время теже 100кгр http://rst.ua/oldcars/mitsubishi/lancer/
OPTIMUS PRIME
У нас видел только с черной панелью,вот и спросил.
На фото еще и руль МОМО вещь

Цитата(Ролакс @ 25.1.2014, 13:43) *
Не,машинка неплохая..попалась бы за дешево,взял бы.
но цены дешевыми не назовеш,хотя с нуля стоила в свое время теже 100кгр http://rst.ua/oldcars/mitsubishi/lancer/



Конечно не стоят своих денег,лансер (последний) за внешний вид покупают а то что двигатель "овощь" ето последнее дело
Ролакс
новый фтопку,я за такой как у неона,понты меня интересуют в последнюю очередь.
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 25.1.2014, 14:48) *
новый фтопку,я за такой как у неона,понты меня интересуют в последнюю очередь.

Новый да с виду не чего,но 9 как то приятней,хз почему.У друга тоже такой один в один и цвет тот же)),до него был фф1 говорит вспоминаю как страшный сон,а на ланс ненарадуется.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.1.2014, 14:18) *
Приборка сток?


ага, 1.6

Цитата(Ролакс @ 25.1.2014, 14:34) *
сток,но бывает и такая вариация http://a2goos.com/photo/md/mitsubishi-lancer-ix/05/


такая на 2.0л и на эво

Цитата(Ролакс @ 25.1.2014, 14:43) *
Не,машинка неплохая..попалась бы за дешево,взял бы.
но цены дешевыми не назовеш,хотя с нуля стоила в свое время теже 100кгр http://rst.ua/oldcars/mitsubishi/lancer/


ну если в ней ничего не надо делать ближайшие 50-70 000 км -цены норм...

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.1.2014, 14:46) *
Конечно не стоят своих денег,лансер (последний) за внешний вид покупают а то что двигатель "овощь" ето последнее дело


по надёжности 10-й уступает предыдущиму, но вид позлее и салон интереснее...

Цитата(IGORYAN @ 25.1.2014, 15:15) *
Новый да с виду не чего,но 9 как то приятней,хз почему.У друга тоже такой один в один и цвет тот же)),до него был фф1 говорит вспоминаю как страшный сон,а на ланс ненарадуется.


9-й если поставить на хорошее литьё, реснички и тд, будет норм смотреться
NeonKIR
пришёл бампер... качество ПИ*ДЕЕЕЦ.......... кривой как сабля smirk2.gif но списали на то, что когда отогреется, будет ровный... будем надеяться =) запустился после 2-х недельного стояния как часы, и чек пропал dntknw.gif такое может быть, что из за плохо затянутой клеммы чек загорелся ?
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 6.2.2014, 12:27) *
пришёл бампер... качество ПИ*ДЕЕЕЦ.......... кривой как сабля smirk2.gif но списали на то, что когда отогреется, будет ровный... будем надеяться =) запустился после 2-х недельного стояния как часы, и чек пропал dntknw.gif такое может быть, что из за плохо затянутой клеммы чек загорелся ?

Может,из-за пропадания питания на компе или недостаточного.
Китайский бампер?Тяжко будет его выровнять как заводской,лучше б\ушный взять но оригинал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU