Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Lancer 9
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
IGORYAN
Скидывай ценник.
NeonKIR
куда меньше ?? https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s..._2006_462339588

если за выходные не продастся, я хз что делать... придётся за 250 отдавать facepalmm.gif спасибо мужику хоть свою машину дал, гоняю пока на ларгусе. smirk2.gif работка жесть конечно, надо иногда в 6 утра вставать...
2106-1988
Приветствую. Ну как там дела с продажей, забрали машину? Цена действительно нормальная, должен купец найтись.
Кирюха, а что за работа, а то может не продавай ласточку, фаркоп на нее и прицеп в придачу?
NeonKIR
Цитата(2106-1988 @ 23.11.2014, 15:19) *
Приветствую. Ну как там дела с продажей, забрали машину? Цена действительно нормальная, должен купец найтись.
Кирюха, а что за работа, а то может не продавай ласточку, фаркоп на нее и прицеп в придачу?


привет drugba.gif уже даже не звонят... она сука заговорённая походу... уже скинул ниже некуда, на авито за такую цену битые стоят =( на ларгусе не работа а больше подработка -перевозить медикаменты. даже грузчиков не надо, самому можно загружать и разгружать, это + к ЗП. ласточку надо по любому продавать, перспективы хорошие в грузоперевозках ok.gif в идеале купить 3-5 машин и можно самому уже не работать, чисто грузы искать big_boss.gif
NeonKIR
чё то не прёт продажа... люди боятся походу брать машины при такой печали с долларом censored.gif


помыл пока от грязи.








super_gut
Цитата(NeonKIR @ 1.12.2014, 12:03) *
люди боятся походу брать машины при такой печали с долларом censored.gif

Не, наоборот - должны же всётаки деньги вложить куда-то, жди smirk2.gif . Потом хоть продадут подороже, когда 60р будет доллар.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 1.12.2014, 11:03) *
чё то не прёт продажа...

Напиши объяву прям на стеклах белым маркером...крупно. Я когда свою продавал-звонков с этой объявы было больше, чем с авито


Цитата
помыл пока от грязи.

Походу ты и номера смыл)



NeonKIR
Цитата(dikobrazzoff @ 1.12.2014, 13:24) *
Не, наоборот - должны же всётаки деньги вложить куда-то, жди smirk2.gif . Потом хоть продадут подороже, когда 60р будет доллар.


мне срочно надо... но цену меньше 250 не скину big_boss.gif

Цитата(Господин поручик @ 1.12.2014, 13:33) *
Напиши объяву прям на стеклах белым маркером...крупно. Я когда свою продавал-звонков с этой объявы было больше, чем с авито

Походу ты и номера смыл)


да думал об этом, но машина стоит большее время. я на ларгусе щас to_become_senile.gif буду ждать... номер затёр yes3.gif
NeonKIR
продана ! hmr.gif отдал за 250 facepalmm.gif без литья и новой зимней резины. можно удалять тему drugba.gif

PS не зря хотел эту машину столько времени. она стоит своих денег на все 200%. равной ей нет в этой цене. pardon.gif будет не хватить её тишины в салоне и надёжности patsak.gif можно брать смело эту машину !
2106-1988
Приветствую. Ну наконец-то. Да не жалей ты за ней, зато скоро у тебя появится трудяга грузовичок, будет довольно урчать мотором и денежку тебе приносить. Еще купишь себе этих лансеров, и не одного, главное что будет заработок с грузовиком, все по взрослому.
В общем поздравы с продажей, ждем тему про следующую машину.
NeonKIR
Цитата(2106-1988 @ 6.12.2014, 19:21) *
Приветствую. Ну наконец-то. Да не жалей ты за ней, зато скоро у тебя появится трудяга грузовичок, будет довольно урчать мотором и денежку тебе приносить. Еще купишь себе этих лансеров, и не одного, главное что будет заработок с грузовиком, все по взрослому.
В общем поздравы с продажей, ждем тему про следующую машину.


привет friends.gif не, не жалею ни чуть ! главное достался вроде хорошему хозяину. продам 2111, куплю снова лансер под жопу. за грузовичком буду ухаживать как положено, чтоб деньги хорошие приносил
2106-1988
Ну дай Бог чтоб у тебя все получилось как задумал. Грузовичок то подобрал уже под себя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU