Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Lancer 9
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
OPTIMUS PRIME
Цитата(NeonKIR @ 12.9.2014, 23:12) *
хочу мазду 6


ну-ну если только MPS
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 12.9.2014, 22:41) *
Низкая мазда!У вас дороги то не очень,лансер катай он под это дело заточен.

дак в том и дело..при волгоградских дорогах не ездить а овощить..да еще и печень отбивать..
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 12.9.2014, 23:41) *
Отпад-твой айпад)

На второй фотке кстати видно двери отличаются в тоне.

Низкая мазда!У вас дороги то не очень,лансер катай он под это дело заточен.


двери ж завод и правая сторона. надо полировать весь кузов. сделаю перед продажей...

у нас как ни странно делают дороги... на мазде хочу в Беларусь съездить.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.9.2014, 23:48) *
ну-ну если только MPS


дорого...

Цитата(Ролакс @ 13.9.2014, 0:17) *
дак в том и дело..при волгоградских дорогах не ездить а овощить..да еще и печень отбивать..


она не жестче лансера. проездил км 200 где то на ней -очень понравилась ! наконец то в мазде шумку хорошую положили. не надо ничего разбирать и лепить дополнительно... если б успел, купил друга мазду. а так придётся ездить искать и в сервисах их проверять... иначе можно попасть на ведро censored.gif
vad_ik
Мазда 6 весьма странный выбор. Я тоже планирую б/у машину D класса, но мазда 6 сразу отпала из-за никакущей шумки, склонности задних арок и низов дверей к коррозии, бедноватого для своего класса салона и не очень доступными запчастями.
Из моих вариантов осталось только два - шевроле эпика и хюндай соната (цена до 400 тысяч), больше склонюсь к сонате.
Ни в коем случае не навязываю, но мазду никакую вообще бы не рассматривал. Уж лучше присмотреться к такому же шумному, но довольно красивому лансеру 10, сделать в нем хорошую шумоизоляцию и ездить с удовольствием!
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 13.9.2014, 12:34) *
Мазда 6 весьма странный выбор. Я тоже планирую б/у машину D класса, но мазда 6 сразу отпала из-за никакущей шумки, склонности задних арок и низов дверей к коррозии, бедноватого для своего класса салона и не очень доступными запчастями.
Из моих вариантов осталось только два - шевроле эпика и хюндай соната (цена до 400 тысяч), больше склонюсь к сонате.
Ни в коем случае не навязываю, но мазду никакую вообще бы не рассматривал. Уж лучше присмотреться к такому же шумному, но довольно красивому лансеру 10, сделать в нем хорошую шумоизоляцию и ездить с удовольствием!


я про второе поколение мазды. хотя и предыдущая тоже ничего, но внешне уже устарела... а вот второе поколение самое то to_become_senile.gif 10-й лансер корыто =) соната тоже норм. но бюджет до 500 р. в этом ценовом диапазоне лучше мазды -нет. буду брать именно 2.0л. там двиг самый хороший, не жрущий масло и не много лошадей.
NeonKIR
не знаю куда кинуть, пусть тут будет. вот такие у нас добрые водители smirk2.gif


http://www.rucrash.com/ruchp/?v=6092537

аффтор красава !
NeonKIR
аля мерседес beach.gif удовольствие в 20 р good.gif









https://www.youtube.com/watch?v=LC2AzjAoPvQ
IGORYAN
И скрипят пружины,круть доработка))На шохе жалел что крышка так же открывалась после случайного нажатия кнопки на брелке.Утром выходишь ,а крышка открыта,хорошо не сперли не чего.

А если делать под мерседес,то это ближе к нему ):
NeonKIR
а на что те брелок ? =) да, круто конечно на логане, но мне и пружинки попрут beach.gif скрип при открывании ? это мелочи =)
vad_ik
Щас с компа фотки глянул, все-таки она у тебя разноцветная вышла. На серебре попасть в цвет почти нереально, геморойный цвет. Я тоже на своей не идеально попал... Следущую машину надо брать любую, но не серебристую)
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 16.10.2014, 21:59) *
а на что те брелок ? =) да, круто конечно на логане, но мне и пружинки попрут beach.gif скрип при открывании ? это мелочи =)

Так говорю,в кормане случайно зажал кнопку багажника он и открылся,а открывался так же на распашку.Хорошо когда он приоткрывается и все или как нитиь блокировался бы при постановке на охрану.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 16.10.2014, 23:48) *
Щас с компа фотки глянул, все-таки она у тебя разноцветная вышла. На серебре попасть в цвет почти нереально, геморойный цвет. Я тоже на своей не идеально попал... Следущую машину надо брать любую, но не серебристую)


я ещё не полировал её agree.gif почти 8 лет машине, что ты хотел =) идеально точно не будет

Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 1:56) *
Так говорю,в кормане случайно зажал кнопку багажника он и открылся,а открывался так же на распашку.Хорошо когда он приоткрывается и все или как нитиь блокировался бы при постановке на охрану.


это всё предрассудки nea.gif плюсов больше drinks.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 17.10.2014, 12:03) *
это всё предрассудки nea.gif плюсов больше drinks.gif

Когда весь багажник вынесут по-другому скажешь.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 15:53) *
Когда весь багажник вынесут по-другому скажешь.


ты всегда о плохом думаешь, так нельзя жить drugba.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 17.10.2014, 20:34) *
ты всегда о плохом думаешь, так нельзя жить drugba.gif

Так если все плохо в этом мире,о чем еще думать?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 20:37) *
Так если все плохо в этом мире,о чем еще думать?


стараться о хорошем good.gif
NeonKIR
планы поменялись... мицурик продаётся срочно yes3.gif может кто то хочет купить френды ? =) хочется видеть его тут...
IGORYAN
А ты скажи сначала сколько хочешь,а там глядишь и найдуться желающие)
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 30.10.2014, 23:36) *
А ты скажи сначала сколько хочешь,а там глядишь и найдуться желающие)


В точку! А то вдруг покрашенную машину с неродным железом хочет продать по цене не битой и не крашеной?)
super_gut
Где юбиляр наш smirk2.gif ?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 30.10.2014, 23:36) *
А ты скажи сначала сколько хочешь,а там глядишь и найдуться желающие)


280-290 хотелось бы ehidna.gif я даже более чем уверен что заберут за день два.

Цитата(vad_ik @ 30.10.2014, 23:37) *
В точку! А то вдруг покрашенную машину с неродным железом хочет продать по цене не битой и не крашеной?)


умеешь ты всё спалить smirk2.gif

Цитата(dikobrazzoff @ 30.10.2014, 23:58) *
Где юбиляр наш smirk2.gif ?


опа viannen_89.gif
vad_ik
Ну нормальная цена, не ломишь)
NeonKIR
эх, купил новые покрышки на него уже... придётся отдавать с машиной. так и не поездил хоть раз на новой зимней резине censored.gif





vad_ik
Купи уже наконец-то нормальный автомобиль для себя, а не на перепродажу)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 31.10.2014, 23:34) *
Купи уже наконец-то нормальный автомобиль для себя, а не на перепродажу)


я лансер и брал для себя. ща просто с работой проблемы пошли, сезон кончается, работы 2 месяца не будет censored.gif censored.gif будем с братом покупать такого зверя. обещает хороший заработок знакомый. посмотрим ehidna.gif

я даже готов пока на шарике поездить ради хорошей зарплаты loony2.gif

Ролакс
Гут drugba.gif
NeonKIR
всё. кинул объяву на авито cray.gif https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s..._2006_455812423
super_gut
Номерок блатной ААА ok.gif .
IGORYAN
Эээ,тебя чего Дмитрий зовут?)
super_gut
Даа, Диман мне больше нравится. Зовите так yes3.gif . Или просто Ди. Так даже лучше good.gif .
IGORYAN
Цитата(dikobrazzoff @ 7.11.2014, 21:38) *
Даа, Диман мне больше нравится. Зовите так yes3.gif . Или просто Ди. Так даже лучше good.gif .

Да тебя мы знаем))Я про неонкира,вроде всегда Кирюхой звали,а тут в объяве Дмитрий контактное лицо,может братан.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 8.11.2014, 0:18) *
Да тебя мы знаем))Я про неонкира,вроде всегда Кирюхой звали,а тут в объяве Дмитрий контактное лицо,может братан.


я обычно КириЛка или Калюля ещё smirk2.gif бабы-дуры mamba.gif да братуха мой friends.gif у него времени много, на него обычно спихиваю продажу, он более коммуникабельный ehidna.gif
IGORYAN
Так и подумал)
NeonKIR
есть плохая и очень плохая новость... пришли 2 злобных штрафа и вчера поцарапали машину на стоянке censored.gif censored.gif короче на парковке у клуба, один долпаёп поцарапал 3 машины и уехал, походу синий ещё был. на камерах его номер засветился -ищут. сколько можно с него потом срубить ? моралку или что там



vad_ik
Оба по 5, или за такую скорость еще больше? Как ты на знаки то смотришь, у меня вопрос?)
У Меривы максималку мерил, как раз 183 вышло, но я это делал на кольцевой
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 10.11.2014, 18:40) *


фигассе... loony2.gif Символ евро на клавиатуре!! У меня такого нету)
IGORYAN
Пятак.Хорошо ,что это автоматическая камера,а так бы если гаец то привет правам сказал бы.
Лихач конечно,причем неосторожный,лететь в незнакомом месте,да еще и в населенке. fool.gif
Oleg121212
Цитата(dikobrazzoff @ 7.11.2014, 20:25) *
Номерок блатной ААА ok.gif .

А на штрафе уже другой почему-то.Как так? dntknw.gif
IGORYAN
Oleg121212 Маскировка,фотожоп.
NeonKIR
140 ещё поверю. но 180 я раз 5 ехал всего, и то по трассе ! где там может 60 знак висеть ? идти разбираться думаю глупо ? ещё прав лишат... IGORYAN первый штраф это трасса 200%. второй отрезок от района до района 5 км без светофоров и прямая с хорошим асфальтом, я бы на тебя посмотрел как ты поедешь хотя бы 90 там =) антирадар короче с*ка подставил =( говорят что ща радары которые ставят в жопы, даже супер антирадары не ловят хотя бы за 100 метров... или их мент включает когда видит гонЩега fffuuu.gif

Цитата(Oleg121212 @ 12.11.2014, 0:43) *
А на штрафе уже другой почему-то.Как так? dntknw.gif


на авито или другие сайты лучше номер вовсе скрывать drugba.gif
IGORYAN
Ну не 140 же ,я даже на магистрали себе такого не позволяю.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 12.11.2014, 14:09) *
Ну не 140 же ,я даже на магистрали себе такого не позволяю.


и правильно делаешь drugba.gif
NeonKIR
забрал лансер, покрасили очень хорошо, всего за 3 р. надеюсь завтра его купят. пацанчик очень сильно им загорелся, звонил 3 раза на дню, узнавал как там дела с машиной ehidna.gif


жесть как жалко продавать... дёшево для такой машины facepalmm.gif

http://www.forum-volgograd.ru/attachment.p...mp;d=1416159799

http://www.forum-volgograd.ru/attachment.p...mp;d=1416159799
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 7.11.2014, 18:29) *
всё. кинул объяву на авито cray.gif https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s..._2006_455812423


охтыжйоптить... мы вчера дешевле купили. Сын взял себе черненький такой.
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 17.11.2014, 0:42) *
охтыжйоптить... мы вчера дешевле купили. Сын взял себе черненький такой.


дешевле не значит лучше ehidna.gif ну и в Москоу все машины дешевле и гнилые
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 17.11.2014, 13:10) *
дешевле не значит лучше ehidna.gif ну и в Москоу все машины дешевле и гнилые


Не, это у вас ценник бешеный) За 6 год 290 это дорого для Питера и Москвы, для Волгограда нормальная цена.
Но я бы ни за что не взял лансер 6 года за 290, когда за 320-350 можно взять потомка галанта с его мотором и коробкой - соню)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 17.11.2014, 14:13) *
Не, это у вас ценник бешеный) За 6 год 290 это дорого для Питера и Москвы, для Волгограда нормальная цена.
Но я бы ни за что не взял лансер 6 года за 290, когда за 320-350 можно взять потомка галанта с его мотором и коробкой - соню)


только если узнают что машины из ваших мест, сразу говорят -ясно, спасибо. smirk2.gif спасает только ценник сладкий =)

PS странный народ пошёл, хотят всё, за малые деньги =) если до выходных не купят, поставлю старые липучки и продам за 260... хотят за 270 в литьём и новой зимней резиной. Х*Й вам ! =)))

IGORYAN
А сам не хочешь по возможности дешевле что либо покупать?Все хотят,особенно когда бабла впритык.Сам же и занимаешься покупкой за дешево.
NeonKIR
если мне что то нравится, я денег не жалею... занимаю и беру big_boss.gif
NeonKIR
я в панике ! 5 звонков всего loony2.gif рынок умер походу до нового года...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU