Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя встреча клуба.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Misha065
Друзья, не за горами славный праздник Новый Год! Есть предложения собраться в теплом месте и сходить куда-нибудь. Пенсионеры и новички приветствуются. Давайте хоть как-нибудь поддержим умирающий автоклуб ВАЗ 2106. Тот клуб которых нас всех объединил. friends.gif
Ammendorf
Цитата(Misha065 @ 15.10.2013, 22:20) *
Друзья, не за горами славный праздник Новый Год! Есть предложения собраться в теплом месте и сходить куда-нибудь. Пенсионеры и новички приветствуются. Давайте хоть как-нибудь поддержим умирающий автоклуб ВАЗ 2106. Тот клуб которых нас всех объединил. friends.gif

А осенний все, задвинули? В прошлом году вроде в ноябре аж собирались smile3.gif
1300SL
"умирающий клуб" ? ??
Роман Кировоград
1300SL , В Москве.
IGORYAN
Да если честно то да,как то тухло стало.С каждым годом все хуже и хуже будет.
Господин поручик
я приеду. Кто еще?)
Kedr
Только открылась тема, тут же ее зафлудили. =)))
Что где когда во сколько непонятно.
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 16.10.2013, 21:40) *
я приеду. Кто еще?)

Куда,когда,во сколько,что одеть,что брать с собой,сколько брать с собой?))
Ammendorf
Тут щепетильный вопрос. Если мы хотим устроить автомобильную встречу - это надо ближе к 10 числам, чтобы все успели отойти от праздников rofl.gif . Если алкогольную - то каждому брать по поллитра
Misha065
Как вариант берем на борт, а на месте решаем алко, без алко) Вообще хорошо в какое то кафе пойти. Все от погоды зависит.
vent0m
всем привет. я приеду если ничего не случиться.. правда с 28-29 по 3-4 меня в москве не будет... поэтому предлагаю до либо после этого времени..

П.С. Миш, как объявлеиние в верху форума сделал? я как-то хотлел такое на др клуба сделать, администраторы сказали только в новостях на главной могут сделать...
Kedr
С датой надо определится полюбому
vent0m
я думаю что 28 и 29 в выходные будет аврал как обычно. город стоит, да и дел своих обычно много у всех.. поэтому логично будет либо ещё на выхи раньше, либо уже на праздниках, ближе к концу.. но это уж я не уверен, кому как удобно..)
Ammendorf
ИМХО после. В декабре москва насмерть в пробках, с середины так точно!
Sancho_SP
А много-ли осталось у нас собственно шестёрок, что бы собираться на автомобилях? Может целесообразнее большинству своим ходом добираться, особенно если до питейного-то заведения? Так и проблема пробок не встает.
vent0m
А можно собраться в скайпе и вобще никуда не ехать)))
Ролакс
Цитата(vent0m @ 27.10.2013, 14:16) *
А можно собраться в скайпе и вобще никуда не ехать)))

можно и тему закрыть если никто не хочет
а можно в голосовалку добавить пункт-не хочу.. dntknw.gif
Karev
Кстати если реально есть желание на счет скайпа то буду ждатьsmile3.gif у меня возможности нету чтоб ехать на встречу)
vent0m
Миш, почему нет желания? я то приеду)) это я мысль развиваю))
Cpl.
Разбавил бы компаниюsmile3.gif
vent0m
Цитата(Cpl. @ 29.10.2013, 22:47) *
Разбавил бы компаниюsmile3.gif

отлично) люди на шестёрках ценны в двойне))
Misha065
Моя как памятник креативу и фантастики) Первые выходные декабря думаю подойдут)
vent0m
мне конечно всёравно, я и впервые могу приехать... но помоему рановато для нового года))
Misha065
Цитата(vent0m @ 31.10.2013, 0:15) *
мне конечно всёравно, я и впервые могу приехать... но помоему рановато для нового года))

А теперь и я не знаю, работа))))))))
vent0m
я за 4-5 января)) что скажете?)
Misha065
Цитата(vent0m @ 2.11.2013, 0:10) *
я за 4-5 января)) что скажете?)

Теперь все будет зависить от работы! а так за, теперь подумаем куда можно пойти?
vent0m
оригинально было бы куданибудь всем поехать.. например в подмосковье. километров 50-100, мы же всё таки автоклуб, движение на авто наше всё)) но это сложно реализовать. многим будет впадлу ехать, если с пьянкой,нужно иметь возможность всем остаться, а это вобще редко реализуемо, да и если без пьянки то всёравно, врядли кто то кроме меня поддержит идею улицы) но мне кажется поехать кудато интереснее обычной столичной кафешки ...

а так мне всё равно)
Kedr
Цитата(vent0m @ 3.11.2013, 14:47) *
оригинально было бы куданибудь всем поехать.. например в подмосковье. километров 50-100, мы же всё таки автоклуб, движение на авто наше всё)) но это сложно реализовать. многим будет впадлу ехать, если с пьянкой,нужно иметь возможность всем остаться, а это вобще редко реализуемо, да и если без пьянки то всёравно, врядли кто то кроме меня поддержит идею улицы) но мне кажется поехать кудато интереснее обычной столичной кафешки ...

а так мне всё равно)

Такое мероприятие надо летом проводить )) я за
Господин поручик
Цитата(vent0m @ 2.11.2013, 0:10) *
я за 4-5 января)) что скажете?)


мне тоже кажется так лучше, чем в декабре с его предпраздничной суматохой.
Shosha
да, в декабре после праздников однозначно))
Ammendorf
Цитата(Shosha @ 5.11.2013, 11:19) *
да, в декабре после праздников однозначно))

Наверное все таки в январе имелось ввиду?
Kedr
Ага, после новогодних Москва пустая )
multik
Пустая Москва -это фантастика. Если только 1 января с утра. 4-5 января вполне реально.
Shosha
Цитата(Ammendorf @ 5.11.2013, 13:56) *
Наверное все таки в январе имелось ввиду?


ахаха, ну да точно))) все капец..мне пора отдыхать
beach.gif
snake62500
Я за!
Ammendorf
Цитата(snake62500 @ 28.11.2013, 18:29) *
Я за!

Такс. Вижу земляка. С этого момента поподробнее, можно в Л.С. smile3.gif
(Что за машина, где обитаем в алкашихе, любим ли пиво, есть ли гараж, есть ли в нем яма)?
snake62500
Цитата(Ammendorf @ 29.11.2013, 17:13) *
Такс. Вижу земляка. С этого момента поподробнее, можно в Л.С. smile3.gif
(Что за машина, где обитаем в алкашихе, любим ли пиво, есть ли гараж, есть ли в нем яма)?

Приветствую!Обитаю на данный момент в ст.купавне,ну эт рядом,пивко пьем,гараж есть и яма соответсвенно тоже!А что там про клыки я не понял,у меня должны валяться где то,ибо от бампера я отказался)))
Ammendorf
Цитата(snake62500 @ 30.11.2013, 1:33) *
Приветствую!Обитаю на данный момент в ст.купавне,ну эт рядом,пивко пьем,гараж есть и яма соответсвенно тоже!А что там про клыки я не понял,у меня должны валяться где то,ибо от бампера я отказался)))

03-е клыки интересны, 03-е. Сам я с Балашихи-первой, гараж на автогенном. Пиво очень люблю!
snake62500
Народ,так что по поводу сборов то??
Cpl.
Цитата(snake62500 @ 30.11.2013, 17:46) *
Народ,так что по поводу сборов то??


Собираемся сразу после НГ drinks.gif
vent0m
Цитата(Cpl. @ 5.12.2013, 0:47) *
Собираемся сразу после НГ drinks.gif

С большой вероятностью поеду на встречу из Чехова, можно скооперироваться)) если всё нормально будет
snake62500
Ясно,а где сие мероприятие будет,уже определились?








Ammendorf
Вариантов много что ли smile3.gif
Cpl.
Цитата(vent0m @ 6.12.2013, 1:20) *
С большой вероятностью поеду на встречу из Чехова, можно скооперироваться)) если всё нормально будет


Резины зимней нет.И не выехать то cray.gif
snake62500
Цитата(Cpl. @ 7.12.2013, 16:58) *
Резины зимней нет.И не выехать то cray.gif

Я сам на лысой зимней,но ехать могу)))
vent0m
Цитата(Cpl. @ 7.12.2013, 16:58) *
Резины зимней нет.И не выехать то cray.gif

и не предвидется?
Ammendorf
Кста про зимнюю резину кому надо. Кореш продает хакку на немецких (KFZ?) штампах. Цена 6к за комплект. Пробега меньше 500 км, усики еще живы... Цена вопроса 6 рублей за комплект, в принципе смешные деньги. Я за комплект одной из недорогих липучек без дисков почти 9000 отдал.
Если вдруг кому интересно - пишите, обеспечим. Самовывозом соотв. суммы, возможна доставка по Москве.
История такова - матушке другана была куплена 2104 по самому наипрямейшему назначению - возить говно на дачу. Рано или поздно, лето сменилось осенью и зимой, был куплен комплект резины и дисков. В итоге сказали что четверку под забор на снежный период, резина лежит и загорает.
Cpl.
Цитата(Ammendorf @ 8.12.2013, 6:04) *
Кста про зимнюю резину кому надо. Кореш продает хакку на немецких (KFZ?) штампах. Цена 6к за комплект. Пробега меньше 500 км, усики еще живы... Цена вопроса 6 рублей за комплект, в принципе смешные деньги. Я за комплект одной из недорогих липучек без дисков почти 9000 отдал.
Если вдруг кому интересно - пишите, обеспечим. Самовывозом соотв. суммы, возможна доставка по Москве.
История такова - матушке другана была куплена 2104 по самому наипрямейшему назначению - возить говно на дачу. Рано или поздно, лето сменилось осенью и зимой, был куплен комплект резины и дисков. В итоге сказали что четверку под забор на снежный период, резина лежит и загорает.


Таки у тебя личка полная, и не напишешь.
Ammendorf
Цитата(Cpl. @ 8.12.2013, 19:30) *
Таки у тебя личка полная, и не напишешь.

уже пустая... Пишите письма! Или звоните
Misha065
Ладно выцеплю Мыша и drinks.gif drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU