Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя встреча клуба.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Александр 21018
Цитата(Ammendorf @ 28.12.2013, 20:52) *
5-е января, 15:00, НТШ smile3.gif.
За, против, воздержались?

А где это НТШ? Я за! drinks.gif
Господин поручик
Артур-на тебе поедем или как?)
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 28.12.2013, 20:55) *
Артур-на тебе поедем или как?)

Сань, можно и на мне, какой разговор. Знать бы че будет 5-го и как бы все вместе дружно не поехали на электричке drinks.gif


З.Ы НТШ - Набережная Тараса Шевченко, традиционное место сбора...
Александр 21018
Цитата(Ammendorf @ 28.12.2013, 21:10) *
З.Ы НТШ - Набережная Тараса Шевченко, традиционное место сбора...


А поточнее? Номер дома? Или ориентир? Планы на встречу? Мясо будет.... russian.gif
Ammendorf
Цитата(Александр 21018 @ 28.12.2013, 21:13) *
А поточнее? Номер дома? Или ориентир? Планы на встречу? Мясо будет.... russian.gif

Дома там никакого нет, как и ориентира. Это глухой кусочек набережной. Примерно тут http://maps.yandex.ru/-/CVb3nCKB

Ориентир примерно таков, там сверху на пригорке идут гаражи. Как они заканчиваются и вдалеке проглядывают дома - там и собираемся. Дальнейшие координаты +/- зависят лишь от желания левой пятки первого(ых) приехавшего участника.
Александр 21018
Ну тогда надо понять программу встречи! Что едим, пьём или на снегурок любуемся)))) Laie_48.gif
Ammendorf
Ну пьем, раз за рулем - пепсиколу

Насчет едим - обычно снегурки чего нибудь изображали. Насчет шашлыка - решайте сами, я к нему холоден. Но сразу скажу что ИМХО, жарить его в таком месте может оказатся чревато появлением АСАВ-ов и для отдельных участников - поездкой на экскурсию в ближайший отдел милиции в целях вручения противной бумажечки smile3.gif
vent0m
если машина не подвёдт, на что очень надеюсь - буду. а шашлык, хм.. ребята рассказывали, что в бутово на первую встречу отправились в виде продолжения банкета. так вот я могу предложить вариат продолжения в балашихе. тока для этого нужно будет со мной доехать до меня, бросить машину и отправиться в поисках спиртосодержащего по московской области))
Александр 21018
Цитата(vent0m @ 29.12.2013, 4:59) *
отправиться в поисках спиртосодержащего по московской области))


Думаю с этим то как раз проблем не будет! А если шашлык хотим, то надо заранее определиться. Сколько человек будет, я мясо возьму, замариную.
Ammendorf
Леха, не волнуйся. Я не дам вам пропасть в трудную минуту, и все расскажу, где в Балашихе продается алкоголь и почем.
Кстати шутки-шутками, если шутить про Балашиху, окрестности моего гаража идеальное для того место, ибо маршрутки и в город и в Москву ходят не меньше чем до часа ночи smile3.gif
Александр 21018
Ребята! Создайте в шапке сверху темы список, кто едет и в каком качестве(водитель или пешеход) и в каком количестве(один, с другом, подругой и т. д....) russian.gif
vent0m
так я достаточно серьёзно предложил после у вас выпить) потому что насчёт маршруток в курсе))


Александр 21018, в шапке как я понял только создатель темы может менять, а он куда-то пропал))
Александр 21018
Предлагаю всё же организовать шашлычок! Фото это моя организация шашлыка в клубе ВАЗ 2101. Так, что опыт есть))))



http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/201485/



http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/201486/


http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/201487/


http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/201489/


http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/202095/


http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/196069/


http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/196053/
ya007k
что-то я не понял, где именно и когда
закрепите пост с фотографией из зряндекса с указанием точных времени и даты
5го назначил еще один клуб -________-
может как-то 4го, например
Ammendorf
Под всех не подстроишься. Кому одно плохо, кому другое. Решили 5-го так решили. Неделя осталась, нечего менять.
Александр 21018
Кто нибудь! Четко напишите! Быть тогда то, там то, при себе иметь то то......Ну и чёткую программу дальнейших манёвров! Блин, мы так до 23 февраля организовываться будем! clapping.gif
Ammendorf
5.01.14 15:00 Москва, Набережная Тараса Шевченко. При себе иметь фынансы. Программа рандомная и ВСЕГДА зависит от того что решит большинство.
Александр 21018
Цитата(Ammendorf @ 29.12.2013, 21:24) *
5.01.14 15:00 Москва, Набережная Тараса Шевченко. При себе иметь фынансы. Программа рандомная и ВСЕГДА зависит от того что решит большинство.


Мясо сколько мариновать?))))) drinks.gif friends.gif
Bartholomew
Цитата(Ammendorf @ 29.12.2013, 22:24) *
При себе иметь фынансы.

Сколько брать?
Ролакс
рубля по 3 наверно
Ammendorf
По моей практике, подобные встречи вполне себе обходятся сборами до 500 рублей на морду литса с алкоголем. Далее зависит от численности. Хотя как показывает практика, она тоже сильно не влияет: взять пять бутылок водки на пятерых или пятнадцать на пятнадцатерых smile3.gif.
И в общем и в целом, обычно этот вопрос не лимитируют, кому то 10 рублей с барского плеча кинуть - не деньги. А кому то - стольник лишний тяжеловато. Формальный сбор устанавливается в районе 100-200 рублей, дальнейшее распределяется с учетом аппетитов участников.

В общем и в целом, собираемся мы на НТШ. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от настроения собравшихся. Жарить там шашлык или нет, дело добровольное, я ничего против не имею, но мне до него сиренево. На набережной его жарить я бы не рискнул, дабы не повстречаться с пентами. Потом? Да ради Бога. Леха ака vent0m предложил отличный сюжет.
В конце концов, оно по жизни так было - сначала собирались все вместе и на авто, звиздили на разные темы и т.п., потом инициативная группа перла в различные места, в зависимости от погоды. На новогодние праздники нам обещают погоду в районе 0, плюс-минус одного, это не холодно для того, чтобы порезвится на открытом воздухе, а не в "рэстаранах".

З.Ы Автовстречи для меня дело в принципе новое, я не берусь прямо устанавливать правил, но и рвущихся организовать встречу хоть как то, кроме Поручика, меня, Лехи и Александра 21018 не вижу. Имея в другой тусовке 7-летний опыт организации ежегодных встреч, крупных юбилеев клубов и пр-пр-пр, с ответственностью заверяю: главное собраться. Остальное само собой решается, и решается так, что этого даже не заметишь.
Александр 21018
Давайте всё таки попробуем посчитаться!
1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 1 чел.

Вот так организована встреча в клубе ВАЗ 2101 (было 29 человек)


«Встреча Нового года 2014» на Яндекс.Фотках


«Встреча Нового года 2014» на Яндекс.Фотках
Misha065
5 на Тарасо Шевченко в 15-00 подтянусь. Возможно буду....... ну что заведется на том и буду))) Еще б с 31 на 1 встречу клубную непроспать drinks.gif
Александр 21018
1. Александр 21018 (1)
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
Кто ещё?
Александр 21018
Ну и чего все притихли? Кто ещё приедет? (Блин, должен же я понять сколько мяса брать)))) russian.gif
Ролакс
Кило бери не ошибешься timeout.gif
Ammendorf
Буду я, надеюсь - на четырехглазом. Возможно со мной на мне же будет Поручик. Мясо и пр. продукты питания не интересны, интересна водка. Но я за рулем smile3.gif
Александр 21018
1. Александр 21018 (1)
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha
Кто ещё?


Цитата(Ролакс @ 30.12.2013, 14:45) *
Кило бери не ошибешься timeout.gif


Кило на человека многовато))))) smirk2.gif
Shosha
может быть я приеду)
Александр 21018
Цитата(Shosha @ 30.12.2013, 17:31) *
может быть я приеду)

Без может быть! Нам всем будет очень приятно поздравить тебя с Новым Годом! preved.gif

1. Александр 21018 (1)
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer
Кто ещё?
NightSurfer
Скорее всего подтянусь... как минимум чтоб Артуру бампер вручить =))) Правда не знаю на чём, но точно не на 2106... Либо 2110, либо Газелюха =)))
Александр 21018
1. 1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 1 чел.
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer (1)
Кто ещё?
NightSurfer
5 человек =))) годная встречка =)))))
Александр 21018
Цитата(NightSurfer @ 30.12.2013, 23:50) *
5 человек =))) годная встречка =)))))


Думаю человек 6-8 ещё наберёться)))))
NightSurfer
А ты на копендосе будешь? Реально хоца РПД ВАЗ живьем увидать =)))
Александр 21018
1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 1 чел.
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer (1)
6. Mike Indigo (1)
Кто ещё?
Mike Indigo
И РПД увидеть/послушать хоцца, и дальняк зовет...
Ничего не обещаю, но надеюсь, хоть в этот раз обойдусь без "девушки предпочитают сверху")))
Ammendorf
Миш, про последнее поподробнее, ога?
Александр 21018
1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 1 чел.
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer (1)
6. Mike Indigo (1)
7. Господин поручик (1)
8. Cpl. (2)
9. vent0m (1)
Кто ещё?
Mike Indigo
Цитата(Ammendorf @ 31.12.2013, 5:18) *
Миш, про последнее поподробнее, ога?


Ну а что "подробнее"-то? Вечно то печные шланги потекут, то глушак отвалится, то еще что-нибудь...
Cpl.
А что я то сразу, будем с женой, она тоже рулила big_boss.gif

vent0m, туда можешь на нас рассчитывать, обратно не знаю, пить не будуsmile3.gif

Ну и будем на Elizabeth, естессно friends.gif
Александр 21018
1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 1 чел.
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer (1)
6. Mike Indigo (1)
7. Господин поручик (1)
8. Cpl. (2)
9. vent0m (1)
Кто ещё?
Kedr
Буду в Столице, приеду обязательно! Запишите меня в список)
Александр 21018
1. Александр 21018, на Роньке, в количестве 2 чел.
2. Misha065 (1)
3. Ammendorf (1)
4. Shosha (1)
5. NightSurfer (1)
6. Mike Indigo (1)
7. Господин поручик (1)
8. Cpl. (2)
9. vent0m (1)
10. Kedr (1)
Кто ещё?
Александр 21018
12 человек! Уже не плохо! Кто ещё желает появиться на встрече?
Ammendorf
Цитата(Александр 21018 @ 1.1.2014, 15:48) *
12 человек! Уже не плохо! Кто ещё желает появиться на встрече?

В принципе весь основной контингент встреч уже отметился smile3.gif
snake62500
Обещать не буду,если с ремонтом успею,то приеду...просто на днях окончательно добил всю ходовку,теперь в гараже на козлах стоит кузов...
vent0m
ога, пару дне незаходил а тут движуха.

меня считайте, я очень надеюсь что до москвы доеду, и ничего у меня не перескочет, и клапана не загнёт..


фотки шашлычные неплохо. точнее даже очень хорошо, но в центре москвы наверное действительно не стоит. я предлагаю по моему первоначальному плану после встречи отправится в балашиху, там я и на шашлык скинусь, и выпить можно будет уже без машины.. а вообще копейководы молодцы, даже у нас движуху делают)) надо с них пример брать)


Cрl, я поеду из казани, так что встретимся уже на месте, из чехова не получится вместе к сожалению((


по поводу желающих, вроде noname456 планировал, и ещё кто-то в своей теме отписывался..
Ammendorf
Доберешься ты, Лех, из Казани, никуда не денешься. Все таки не та машина жигули, чтобы обосраться на линии без возможности уехать. Ну если тока кузов не поврежден и ходовая не повреждена. Все равно, на честном слове и на одном крыле уехать можно, не мытьем - так катанием.

Твоя идея с шашлыками у нас мне нра, но блин. Мне и поручику это будет очень удобно, тебе тоже ниче. Как понравится остальным участникам - пока я ответа не услышал. В принципе, как я говорил, с транспортом в нашу степь проблем нет очень допоздна, но у кого то может возникнуть резонный вопрос, почему "Балашиха", а не какой нить ближайший город по его направлению (Люберцы, Мытищи, Химки, Красногорск, Одинцово - выбирай на вкус).
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 2.1.2014, 16:12) *
Доберешься ты, Лех, из Казани, никуда не денешься. Все таки не та машина жигули, чтобы обосраться на линии без возможности уехать. Ну если тока кузов не поврежден и ходовая не повреждена. Все равно, на честном слове и на одном крыле уехать можно, не мытьем - так катанием.

Твоя идея с шашлыками у нас мне нра, но блин. Мне и поручику это будет очень удобно, тебе тоже ниче. Как понравится остальным участникам - пока я ответа не услышал. В принципе, как я говорил, с транспортом в нашу степь проблем нет очень допоздна, но у кого то может возникнуть резонный вопрос, почему "Балашиха", а не какой нить ближайший город по его направлению (Люберцы, Мытищи, Химки, Красногорск, Одинцово - выбирай на вкус).

ну потому что нас трое отсюда)) даж вроде кто 4ый был))

а как ехать будет вопрос. перескок цепи на звено ни к чему хорошему не приводио ещё..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU