Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕожиданный москаль
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3
oledg
так была купена машина вчера за 1000$переваренная на ходу,карбюратор солекс поподробней чуть позже ok.gif
Ролакс
на замену уставшей жуже?
2106-1988
Ну шо Олег, мои поздравления. С виду вроде симпатишный Мось. Удачи с новой машиной.
Самое главное новую технику обмыть )))
yurecgod
Да редкий экземляр!

А какой мотор 412 или 2106?
Bartholomew
Поздравляю с обновлением автопарка. smile3.gif
IGORYAN
А главное карбюратор солекс)))Солекс как какой то тюнинг прям.Все равно что сказать купил машину,доработки: Карбюратор есть.)))Смех да и только.
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 10:23) *
Солекс как какой то тюнинг прям.

На москвиче так и есть. Родные прожорливые, а толку ноль.
ЗДТ тоже такое у тебя вызывают такую реакцию, будто тормоза ззади есть - это тюнинг?
varvar-s
поздравляю. выносливый аппарат. мотор может быть и не с шахи и не 412. но раз солекс то какой то изних. солексы ставились на эти москвичи с завода. кому не лень гляньте их линейку. там есть карб для 2141.
NeoN4ik
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 11:23) *
А главное карбюратор солекс)))Солекс как какой то тюнинг прям.Все равно что сказать купил машину,доработки: Карбюратор есть.)))Смех да и только.

мог бы и ОЗОН стоять!!

Цитата(yurecgod @ 14.10.2013, 10:06) *
Да редкий экземляр!

А какой мотор 412 или 2106?

ещё моторы были узам 3317 и узам 3318 1,7 и 1,8 литра соответсвено
IGORYAN
Цитата(Michael_Mira @ 14.10.2013, 11:36) *
ЗДТ тоже такое у тебя вызывают такую реакцию, будто тормоза ззади есть - это тюнинг?

Х с пальцем не сравнивай,если знаешь какой приход от ДТ по сравнению с БТ то такого не писал бы.
Знаю солекс да хорош,но чтобы в разряд доработки его ставить...
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 16:52) *
Х с пальцем не сравнивай,если знаешь какой приход от ДТ по сравнению с БТ то такого не писал бы.
Знаю солекс да хорош,но чтобы в разряд доработки его ставить...

Не сразу понял о чем речь. Думал Дизельное топливо сравнивают с бензиновым..
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 12:52) *
Х с пальцем не сравнивай,если знаешь какой приход от ДТ по сравнению с БТ то такого не писал бы.
Знаю солекс да хорош,но чтобы в разряд доработки его ставить...

Игорь, у нас это так и есть, доработка, улучшение и т.д, так как солекс стоит б\у пол зарплаты, новый как зарплата, вот тебе и радости полные штаны.)))

хотя как по мне, то солекс только может быть за даром взял бы, а так то и копейки за него не дал бы как за карбюратор.
NeoN4ik
Цитата(Роман Кировоград @ 14.10.2013, 13:22) *
Игорь, у нас это так и есть, доработка, улучшение и т.д, так как солекс стоит б\у пол зарплаты, новый как зарплата, вот тебе и радости полные штаны.)))

хотя как по мне, то солекс только может быть за даром взял бы, а так то и копейки за него не дал бы как за карбюратор.

help.gif пипец какая маленькая у тебя зарплата походу...
Michael_Mira
Цитата(NeoN4ik @ 14.10.2013, 13:11) *
help.gif пипец какая маленькая у тебя зарплата походу...

Какая бы она не была, но 1200 за карб...
NeoN4ik
Цитата(Michael_Mira @ 14.10.2013, 14:31) *
Какая бы она не была, но 1200 за карб...

ну я на свою могу позволить новый карб купить без проблем, но бу можно за 350 грн найти, вот солекс 73й недавно за столько продал!!
Роман Кировоград
Цитата(NeoN4ik @ 14.10.2013, 14:11) *
help.gif пипец какая маленькая у тебя зарплата походу...

обобщил, средняя зарплата по Украине...
Ролакс
я вот токо не понимаю зачем этот хлам собирать..Олег,пора уже чтото серьезное брать,ну нахрена тебе этот москаль?
varvar-s
таки у него еще и волга взята. ну нравиться человеку. тут хламу у полфорума навалом.. и что теперь не жить что ли?
Ролакс
Цитата(varvar-s @ 14.10.2013, 15:08) *
тут хламу у полфорума навалом.. и что теперь не жить что ли?

одно дело у полфорума,второе у Олега..чел может себе спокойно взять норм аппарат,а так-убитая шоха+древнее рено пирог+50 летняя Волга..зачем еще это убоище надо?? dntknw.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 20:14) *
одно дело у полфорума,второе у Олега..чел может себе спокойно взять норм аппарат,а так-убитая шоха+древнее рено пирог+50 летняя Волга..зачем еще это убоище надо?? dntknw.gif

Да почему бы и нет? Я бы сейчас себе тоже взял Волгу или Москвича. Гравятся мне машинки той эпохи.Не то что современные. Вот только ставить некуда. Нужно жить в частном доме, тогда хоть весь двор заставь.
Ролакс
"много свободного времени" наверно у Олега,вот и покупает troll.png
понятно что ничего плохого здесь нету,но и смысла тоже никакого..
Warrior
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 23:37) *
"много свободного времени" наверно у Олега,вот и покупает troll.png
понятно что ничего плохого здесь нету,но и смысла тоже никакого..

Ну вот у каждого свой смысл. Наверняка, узнай он как ты тратишь свое время скажет что смысла в это никакого.
Роман Кировоград
накрасит губы ему и продаст за 1.5 тыщм доларов, вот и смысл , 500 баксов заработал.)
2106-1988
Так Волгу Батя его покупал для себя, мечта ж молодости, а Пирога как я понял он отдал пользоваться брату, а своя шестерка у него стоит некогда ей заниматься, вот человек и взял "разгонную" машину, чтоб ездить было на чем, тем более у соседей покупал, то есть она на виду у него была эта машина, а соседи наверное за ней хорошо следили, да и отдали наверное по дешевле, так что потом продаст когда шестеру сделает и еще и в наваре останется)))
oledg
вот новые фоты















побежал работать вечером отвечу на вопросы
NeoN4ik
всё время поражаюсь когда вижу под капотом 41го где у него радиатор стоит)))))
Ролакс
Цитата(NeoN4ik @ 15.10.2013, 10:47) *
всё время поражаюсь когда вижу под капотом 41го где у него радиатор стоит)))))

не токо радиатор..там сначала сделали машину,а потом попытались всунуть мотор..вот как было..поэтому так и вышло..хорошо хоть морда длиннющая,а так бы не влез crach.gif
эх гнилой капец this.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 15.10.2013, 21:30) *
не токо радиатор..там сначала сделали машину,а потом попытались всунуть мотор..вот как было..поэтому так и вышло..хорошо хоть морда длиннющая,а так бы не влез crach.gif
эх гнилой капец this.gif

А где там радиатор? Ну так, для общего развития.. Возле фары, что-ли, сбоку?
Роман Кировоград
слева, возле левой фары короб, там радиатор и электро вентиль еще...
OPTIMUS PRIME
"термостат" с синей ручкой мегакрутой
IGORYAN
Да уж,весь двиган перед передними колесами,супер распределение веса,жопу наверное только влет сносит
Sancho_SP
Термостат! Эх, что я этого раньше не видел...
oledg
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 10:15) *
на замену уставшей жуже?

ты вгадал

Цитата(yurecgod @ 14.10.2013, 11:06) *
Да редкий экземляр!

А какой мотор 412 или 2106?

412

Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 17:05) *
я вот токо не понимаю зачем этот хлам собирать..Олег,пора уже чтото серьезное брать,ну нахрена тебе этот москаль?

да это я не себе,брательник на нем будет ездить,а посерезное это что?нету зараз нормалиных машин,у каждой есть свои косяки они не живут у наших краях долго эти иноведра,а этот москаль по огородах пойдет

Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 17:14) *
одно дело у полфорума,второе у Олега..чел может себе спокойно взять норм аппарат,а так-убитая шоха+древнее рено пирог+50 летняя Волга..зачем еще это убоище надо?? dntknw.gif

я бы давно взял бы но зачем?нету смысла,я лутше сделаю че-то посерьезное ,не такой я уж багатый чтобы покупать иноведра dntknw.gif



Цитата(Ролакс @ 15.10.2013, 18:30) *
эх гнилой капец this.gif

Миша с чего ты взял? pilot.gif днище переваренное полностью stop.gif


Ролакс
Цитата(oledg @ 16.10.2013, 0:21) *
с чего ты взял? pilot.gif днище переваренное полностью stop.gif

непохоже..даже если переварено,кто то не потрудился загрунтовать,а прям по рже крыл мастикой..а под ней прекрасно гниет,даже не увидиш good.gif

oledg
Цитата(NeoN4ik @ 15.10.2013, 12:47) *
всё время поражаюсь когда вижу под капотом 41го где у него радиатор стоит)))))

слева за фарой

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.10.2013, 20:56) *
"термостат" с синей ручкой мегакрутой

это не термостат,это кран деушка сколхозил для сильных морозов чуть прикриваешь и в салоне африка dntknw.gif

Цитата(IGORYAN @ 15.10.2013, 21:18) *
Да уж,весь двиган перед передними колесами,супер распределение веса,жопу наверное только влет сносит

прицеп коменсирует smirk2.gif

Цитата(Ролакс @ 16.10.2013, 2:33) *
непохоже..даже если переварено,кто то не потрудился загрунтовать,а прям по рже крыл мастикой..а под ней прекрасно гниет,даже не увидиш good.gif

да оно не погрунтовано а просто отработкой попырскали,но это пустяки на весне переделаем ok.gif

Ролакс
Олег ты там наверно один за десятерых работаеш?все на твоей шее сидят))
oledg
Цитата(Ролакс @ 16.10.2013, 2:50) *
Олег ты там наверно один за десятерых работаеш?все на твоей шее сидят))

в смысле за десятерых работаю,,я им просто помагаю,достал этот гараж у бати не дождусь когда придет ноябрь да перебраться себе домой

сегодня моменял масло
Ekvalayzer
и шо ? как эльф то этот?
Lyzhenkov
все ренохи в 80% случаев на эльфе катают гарантию, реже-на тотале, хотя эльф-тот же тотал, это как эссо было у мобила
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 15.10.2013, 23:37) *
слева, возле левой фары короб, там радиатор и электро вентиль еще...

Я так и думал!!! smirk2.gif
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 16.10.2013, 3:22) *
и шо ? как эльф то этот?

отличное,по карману не плохо,
oledg
вчера случилось чудо,москаль сел прямо на колесо, думал пружина лопнула а оказалось амортизатор заклинил,когда снял стойку я ох**
сжало так что пи...целе розкрутил амморт стояка оказалась на благо разборная
вкладыш пришлось пилить,времени не было ехать в магазин а был у меня вкладыш с деу нексия но он оказался коротковатым но выход я нашол моментально отпилил кусок заклинившего владыша на такую высоту скоко не хватало
это получилась подставка под новый владыш


oledg
сегодня
1300SL
Цитата(oledg @ 21.10.2013, 23:34) *
вчера случилось чудо,москаль сел прямо на колесо, думал пружина лопнула а оказалось амортизатор заклинил,когда снял стойку я ох**
сжало так что пи...целе розкрутил амморт стояка оказалась на благо разборная
вкладыш пришлось пилить,времени не было ехать в магазин а был у меня вкладыш с деу нексия но он оказался коротковатым но выход я нашол моментально отпилил кусок заклинившего владыша на такую высоту скоко не хватало
это получилась подставка под новый владыш

secret.gif да обычный ланосовский... ok.gif
oledg
вчера попробовал разогнать москаля больще 15о не едет dntknw.gif
2106-1988
Олег, ты конечно красава что по 150 закладываешь, но ты ж не забывай шо у тебя семья, сына надо вырастить и выучить (да у вас и еще двойня небось будет ))) , знаешь пословицу - торопись медленно. Это ж не Мерин двухтонный, тем более машина далеко не новая. У меня всегда когда 41 Москвич вижу быстро едущий в памяти сразу Виктор Цой, у него же тоже 41 Мось был.
Оно то конечно на любых машинах бьются каждый день, и на себя нечего примерять и бояться, но разок попробовал и хватит, брат бы небось рядом сидел так орал бы на тебя чтоб не гонял.
Karev
Цитата(2106-1988 @ 2.11.2013, 23:40) *
Олег, ты конечно красава что по 150 закладываешь, но ты ж не забывай шо у тебя семья, сына надо вырастить и выучить (да и еще двойня небось будет ))) , знаешь пословицу - торопись медленно. Это ж не Мерин двухтонный, тем более машина далеко не новая. У меня всегда когда 41 Москвич вижу быстро едущий в памяти сразу Виктор Цой, у него же тоже 41 Мось был.
Оно то конечно на любых машинах бьются каждый день, и на себя нечего примерять и бояться, но разок попробовал и хватит, брат бы небось рядом сидел так орал бы на тебя чтоб не гонял.


Виктор Цой жив...
Я его фанат....
oledg
Цитата(2106-1988 @ 2.11.2013, 16:40) *
Олег, ты конечно красава что по 150 закладываешь, но ты ж не забывай шо у тебя семья, сына надо вырастить и выучить (да у вас и еще двойня небось будет ))) , знаешь пословицу - торопись медленно. Это ж не Мерин двухтонный, тем более машина далеко не новая. У меня всегда когда 41 Москвич вижу быстро едущий в памяти сразу Виктор Цой, у него же тоже 41 Мось был.
Оно то конечно на любых машинах бьются каждый день, и на себя нечего примерять и бояться, но разок попробовал и хватит, брат бы небось рядом сидел так орал бы на тебя чтоб не гонял.

не переживай я всегда так езжу tease.gif все нормально,ведь я эксктремал оптимист dntknw.gif

Цитата(Karev @ 2.11.2013, 16:46) *
Виктор Цой жив...
Я его фанат....

а этот вообще мой кумир,
я тожже егофанат friends.gif drinks.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 3.11.2013, 2:53) *
не переживай я всегда так езжу tease.gif все нормально,ведь я эксктремал оптимист dntknw.gif

Главное чтобы не было происшествий,но статистика говорит обратное
Роман Кировоград
Цитата(oledg @ 2.11.2013, 1:27) *
вчера попробовал разогнать москаля больще 15о не едет dntknw.gif

хорошо идет.
вот выпадет снег, гололед, поробуешь какой это зверь, он как вездеход идет по снегу за счет массы на передке....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU