Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "cuv из СССР"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3
Ролакс
а почем волгу продают,не знаеш?
загнали вчера жили,за 2 штуки баков censored.gif
1300SL
Цитата(Ролакс @ 24.6.2013, 22:00) *
а почем волгу продают,не знаеш?
загнали вчера жили,за 2 штуки баков censored.gif

волгу он не продает ни в какую...ему там бабки приличные давали... и дают до сих пор-не хочет.

эх жили загнали-печалька, как же так... кстати у банка ее отжали чи в аресте и висит, до первой гадюки?
кобзев
Ролакс
а чё так дёшево?
Проблемная?
Ролакс
не,не отжали,но таксерам поф,заработают-и на запчасти..
R&M
Саня! Шашечки сверху поставил для антуражу? smirk2.gif
1300SL
мда-главное гадюке не попасть, али ихним вневедомственным-эти вообще без предельщики, из машины на перекрестке вытягивают....

Цитата(R&M @ 24.6.2013, 22:04) *
Саня! Шашечки сверху поставил для антуражу? smirk2.gif

че рабочая лошадка. вон на ОКЕ и то таксуют и горя не знают.

Цитата(Ролакс @ 24.6.2013, 22:04) *
не,не отжали,но таксерам поф,заработают-и на запчасти..

не мне не варик такой... не знаю как у вас у нас ловят такие машинки...
R&M
Цитата(1300SL @ 24.6.2013, 22:06) *
че рабочая лошадка. вон на ОКЕ и то таксуют и горя не знают.

дак сами же говорили, что клиент нынче привередливый! от жигулей нос воротят, а тут тебе в ЗАЗик полезут? smirk2.gif
1300SL
по заказу полезут)))
кобзев
я тут давеча картину наблюдал.Был на свадьбе, друзья женились.Так вот 2 часа ночи, транспорт не ходит, вызвали такси оставшимся гостям, приехала копейка, ох и ворчали же люди, таа...наоно на....мол чё за фигня, но сели, ехать то надо былоsmile3.gif
Ролакс
ты гляди переборчивые..надо было сказать,не хотите-я поехал,идите пешочком smirk2.gif
vadim-bagger
Цитата(Ролакс @ 24.6.2013, 22:28) *
ты гляди переборчивые..надо было сказать,не хотите-я поехал,идите пешочком smirk2.gif


+100
кобзев
Цитата(Ролакс @ 24.6.2013, 21:28) *
ты гляди переборчивые..надо было сказать,не хотите-я поехал,идите пешочком smirk2.gif


та мне идти до дома 15 минут, а они со спального района в 15 километрах от места)


Потом звонили говорили что таксёр дибил, ездить вообще не умеет.более услугами этой фирмы они не пользуются.Но то самое дешёвое было.

по мне так пофиг, лишь бы удобно и безопасно.
1300SL
эх вот убрали первый косяк после "наездника" -открученный болт на тяге кулисы переключения передачь.
раньше трудно было "поймать" особенно заднюю. теперь все четко-двумя пальцами. може ближе к осени по холодку раскидаем двигатель-как делать не чего будет, проведем ревизию.

вот думаю может эту тему прикрыть пока-не столь она будет активна, -ведь хорошо все...
да и другую пока может тоже не буду открывать, -а то так ото открою, а писать не чего будет о еще одном авто в семье..
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 28.6.2013, 20:42) *
вот думаю может эту тему прикрыть пока-не столь она будет активна, -ведь хорошо все...

хорошая шутка troll.png
это жи произведения СССРовского автопрома...там априори, долго не чего не может быть хорошо smirk2.gif

Цитата(1300SL @ 28.6.2013, 20:42) *
да и другую пока может тоже не буду открывать, -а то так ото открою, а писать не чего будет о еще одном авто в семье..

че, еще одну купил что ли ?
1300SL
не не купил, брательник собирается урвать опель-омегу Б, но вот и считай что в семье. но скорее всего будет она на СТО обслуживаться, ан нет тогда мне ковыряться....

Цитата
там априори, долго не чего не может быть хорошо

за десять лет эксплуатации предыдущей зюзи, разовая переборка движка и коробки после приобретения (выбивала 4-я).... и все раз в год замена масла, и долив бензина в бак по мере расхода-больше не чего с ней не делали....
1300SL
меняли резину, из запасов ставили. т.к. та что на ней лысая-почти в ноль...
сняли передние колеса, и вот первая проблема. болтаеться длинная рулевая тяга.
ну не чего, ремкомплект есть в наличии-сделаем-с...
кобзев
ой, я свою зюзю помню, вечно что то ломалось.Потом движок откапиталили и кроме кузова(погнил) проблем не было.Ну карбюратор частенько барахлил ещё.А под конец ходовка убилась сильно.
Роман Кировоград
пусть болтается, главное чтоб не стучала.
1300SL
да ото то же что стучит...
ну что сказать тот хозяин "наездник" был...
а вот вчера гонял батя по области на нем, расход правда не замерял (жаль), говорит что едет отлично и самое главное что в такую то жару не перегревается!
1300SL
эх блин под шаманили перебрали..
осталось резину набрать а то усе лысое. а запасы все в разнобой по рисунку..
Michael_Mira
Цитата(1300SL @ 4.7.2013, 9:40) *
эх блин под шаманили перебрали..
осталось резину набрать а то усе лысое. а запасы все в разнобой по рисунку..

Ну и хрен с этим рисунком, не летать же по трассе
vadim-bagger
Цитата(Michael_Mira @ 4.7.2013, 10:53) *
Ну и хрен с этим рисунком, не летать же по трассе

До первого гаера? Нужно хоть по паре на ось подобрать

1300SL
во-во совершенно верно.
хотя запоры у нас гайцы практически не трогают...
но для себя надо. да вон на "сучью балку" сходили 100грн. пара 155х-импортных остаток протектора почти 70%, хватит с головой.
Michael_Mira
Цитата(vadim-bagger @ 4.7.2013, 20:16) *
До первого гаера? Нужно хоть по паре на ось подобрать

Еще ни один не заглядывал на мои покрышки.
1300SL
ну то у вас...
Michael_Mira
Цитата(1300SL @ 5.7.2013, 13:46) *
ну то у вас...

Да ладно, сотка за пару - не большие деньги. У нас на зипер запчасти уже можно и не найти.
1300SL
у нас на них, запчасти, постоянная распродажа....
стоят ящики между рядами с картонкой-"распродажа все по 20грн...."
избавляются от хлама...
а вот лет через 20 кинутся...-раритет, как "горбатые" сейчас.
secret.gif наверно этот продавать не буду, закопаю в огороде....пусть внуки милеонерами станут smirk2.gif
1300SL
все накатались...
в субботу тормозок и на гараж.
за 60т.км. надо хоть резинки поменять, выкинуть родные (так как за все эти годы движок ни разу не вскрывался).
начало из под толкателей масло кидать на выхлопуху, дымит шо моцык.... масло то не жалко (он всю жизнь на камазовском проездил-его шо грязи)...а вот эстетика страдает )))
Lyzhenkov
сейчас любого масла просто полным полно, кстати могу подогнать 20л PETRO-CANADA DURON™ XL SYNTHETIC BLEND 15W40,в самосвале меняли и одно ведерко осталось smirk2.gif
1300SL
спасибо, думаю синтетикой поперхнется...)))
Lyzhenkov
Синтетика в самосвале, осталась только полусинтетика
1300SL
ну давно не заглядывали
были проблемы с акб-помер, решили сняли с ксю.
1300SL
жужа покинула свой гараж и прячится в ч/с под навесом. с пробитым осколком колесом....
причина побега из родной домивки банальна. из всего гаражного кооператива осталось всего пару улиц....а было чуть меньше полторы тыщи гаражей, которые какого то хрена сравняли артелерийским огнем... чуть выше еще один кооператив, ток из капитальных гаражей, тоже около тыщи коробок-туда сторожа не ходят...не чего охранять....
млять а у меня тама зимняя и диски на ксюху осталось... пипец.
1300SL
меняем колодки... приклепываем новые накладки...закис задний правый цилиндр-фигня..
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 3.2.2015, 18:13) *
меняем колодки... приклепываем новые накладки...

Рекомендую и передние переклепывать.. Новодел диски пилит , а переклепаные сами пилятся..
1300SL
колодки клепаем только сами.... на нее не покупаем новодел.
1300SL
И вот... Пришло тот час, болезнь ГТЦ....пропали тормоза, а рем комплект не помогает. Выработка цилиндра...
Берём вазовский, вроде одинаковый, но херенего, там резьба под бонки на 10, а на зюзе на 12. Выход найден, есть переходники продаються 10\12 на какие то тормозные системы. Кратко рассказал, эпопея эта уж четвёртый день, бо я по зазоной связи был. А батя голову морочил перемирял даже с Таврии. Пока я ему за бонки не сказал. Поехал сегодня он на рынок за бонками, сторговал по 80руб. А тут смотрит мужик что зюзиковскими запчастями торгует появился. Он кнему, скок стоит гтц на запр, тот ему 1100руб. Батя ему ты сдурел??? Жиговский два раза можно купить (тольяти 600руб). Тот же ему там переходники тгчить надо-токаря искать... Батя ему из кармана бонки достал, показал, токаря искать не надо...
Вот так перешли на вазовское гтц.
Господин поручик
Знатно батя продавца потроллил)
1300SL
Кстати, возник форс мажор с гтц. Старый , думали зеркало выработка. Вкинули в него новые поршеньки, но они то на манжетках бегают!!! Чудо заработало, хз... с какого перепугу.

Манжетки те же... Из ремкомплекта что стоял на старых поршеньках.

Нонсенс...
Господин поручик
Цитата
Нонсенс...

я бы сказал сингулярность дисфункции..ну, или по простому-когнитивный диссонанс smirk2.gif
1300SL
Да, где то рядом лежало smile3.gif
1300SL
А тему переименовать можно?
Ролакс
можно.в первом сообщении.
1300SL
Как то фото в первом постн сдохли (((
1300SL
Дабы не плодить не нужные темы, решил переиминовать эту...все едино моторы едины.


Снял с левого тапка акум, и сдал... Купил для правого тапка новый, от такой. Посмотрим что за зверь
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 11.11.2018, 18:32) *
Дабы не плодить не нужные темы, решил переиминовать эту...все едино моторы едины.


Собака тоже ездовая?)
1300SL
Нет, прыговая. Когда чужие. Подпрыгивает и гавкает те в лицо, ну очень приятно smile3.gif и хват у неё не за ноги естественно. А за все что на уровне прыжка.
yanis
Цитата(1300SL @ 11.11.2018, 22:24) *
Нет, прыговая. Когда чужие. Подпрыгивает и гавкает те в лицо, ну очень приятно smile3.gif и хват у неё не за ноги естественно. А за все что на уровне прыжка.

Оч полезная функция, моя в деревне до колена не допрыгивает) Еще и тявкает, как дед кашляет...
Под брезентиной еще один ЛуАЗ?
1300SL
yanis да, ещё один. Увы летний вариант, да и постарше годами, пришлось вент-трубу в брезент превращать.. Ну и килограм сто в ней запчастей.
1300SL
Ну этот волат сцуко подвел.... Тигпа заряженный, ставь и едь. Поставил, да завелся ...амперметр в ноль упал типа заряжено.
Вылез массу вырубил, два дня -6 утром заводить, раза три покрутил и сдох. Померял 12,5в но не хватает. Снял кинул в хату в коридор...через сутки меряю те же 12,5в -ставлю, бодренько крутит и заводит сразу...
Одно не понятно по чему 12,5 ??? У меня знакомые были на продаже АКБ магазин. Их хозяин заставлял заряжать, расскачивать АКБ до 13,8в. Центру у них брал, стоит на полке снимает, меряет.... Оооо13,7в пойдёт это хороший по завчера с зарядки сняли, будет ходит...
Поставил на ночь на зарядку на 1а, вот утром померял уже с 12,5 подтянулось до 12,96. Поддал 3а уже 13,06 через пять минут выскачило. Акум то свежий 20неделя этого года, майский... Кто его на складе тренировал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU