Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "cuv из СССР"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3
1300SL
Сегодня на левом тапке устроил пробег. Спереди типа бц-21 всезенока, а сзади одно лысое, другое норм но лето, снег лёд по барабану передний привод тянет, а вот в низ с бугра кузов лёгкий обогнать хотит... Ну поднимались, и сорвались не бугорке шлифует, кули резина не зимняя и шипа нет...ну что жжжж врубаю задний "лысый" мост и спокойно пополз первая вторая...норм.
А потом горе на 124рубля за 910гр... Убежала тормозуха с сцепы, главное за 800м от автомагаза-врубил пониженную, и добрался фихли мрзнуть... Залил не прокачивая, поехал, по пути прокачалось само smile3.gif приехал уровень не упал-хз...
1300SL
Вот такую поставил "злую" на заднюю "ось"


А это вот стоит на передке...


Сердце моё, без тосольное smile3.gif

Нужно защиту повесить, да жалюзи поставить...

Салон в творческому аскетической беспорядке, после выгрузки всяких ништяков



А это мы дремаем во дворе, брату его повезло, он под брезентом...

Страшненький и чумазенький...
1300SL
Ну-с погодка радует, гололёд дождик +1
Ковырям дальше. Проверил клапана. 1й и 4й цилиндр беззазорные cray.gif , а вот 3й и 2й болтались на 0,6 десь...
Попробовал пальцем компрессию smile3.gif и кусает и плюет вроде не плохо, метод конечно не точный на холодную все же
1300SL
Седни немного приборахлился...

С щетками капец, родная размер 34, ну взял 35 посмотрим, по списку на коробке это для задних стекол smile3.gif
Господин поручик
На шохе родные щетки 33 см. Я ставил 40... ok.gif
1300SL
Я кажись 40, на 42 на водительскую,

Тут же шоб ещё редуктор не увалить
1300SL
Ну меньше слов больше дела, пока тепло....




Так...а нужна ли эта проставка чёрная??? Её назначение, напомнит кто?

А в карб втулил жиклеры с пятого комплекта фото фыше.
Slay
Она нужна что бы карб меньше от коллектора нагревался и не закипал.
С нею получше чутка будет.
1300SL
Значит можно выкидывать...смело.
На втором фото под переходной плитой стоит такая же родная хрень только толщиной в три пальца.
1300SL
Снег...снег...снег...
Стал на пуделя похож....

Кружок перед двором...

И без блокировки заднего дифа.нормально гребетъ



Правда в буераках блокировка по такому снегу нужна, в овраге на горку лезть не захотел....
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 5.1.2019, 12:52) *
Снег...снег...снег...
Стал на пуделя похож....

1300SL
Добрался...воткнул карб 2105 с " вишенки"... Заводится, работает. Подтекает мембрана УН, но то такэ запасная лежит. Главное шо совается и с полтыка заводится...
Route_66
Уже радует. Весна, все-таки!
1300SL
Ага, все хочу "бодьку" оседлать...а мне не дають, холодно -возражають.
МЫХЪ
Эта.... Сань, спор тут на работе возник, эти ЛУАЗики они таки плавают или нет???? Я шота видел по телеку как это корыто речку переплывло, а то може меня глючить уже??
Господин поручик
Эти не плавают. Есть военные транспортеры..те плавучие
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2019, 22:06) *
Эти не плавают. Есть военные транспортеры..те плавучие

Эти тока тонут хорошо . Плавали только 967..

И то уже не все могут.. Уплотнители сохнут и буль - буль..
1300SL
ИванычЪ ага, а я видел как тонул, болт один в днище забыли закрутить smile3.gif
МЫХЪ
Пасибочки))) Значит я ошибся, походу видел другую похожую колымагу)))) Я шот был уверен што они могут поверху...... а они как подводная лодка...... сразу ко дну....
1300SL
МЫХЪ ну и че он ирм тоже и плавает и тонет smile3.gif
1300SL
Итог: вещь конечно хорошая 4х4. Но гуси лебеди разлетелись.
Зелёный уехал к охотнику и тюненгатору за 80км на дальнейшую жизнь и омоложение. А вот бежевый попал в армию(как судьбой видать задумывалось, конструкторами)...на развоз продуктов в дальние непролазные села. Ну там тоже хотят воткнуть вазовский двиг...но то уже их дела.
И остался только "бодька" с "вишенкой".
Господин поручик
Тапки с возу-бюджету легче. Ни налог платить не надо. ни ОСАГО)
1300SL
Господин поручик кгхм...а это что?
Slay
Интересные были игрушки)
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.4.2019, 20:55) *
Господин поручик кгхм...а это что?

Полагаю , Николаичь про ежегодный налог на транспорт и ежегодную Обятельное Страхование Авто Гражданской Ответственности.. Я так полагаю.. hi.gif
1300SL
Slay О-О-О-ДА!!! Снегу по голенище, почитай по бампер ему, а прёт шо скаженный, на грязевой резине, а это не зимняя... И самое главное!!! Все гибеддэшники отворачиваются!! А вояки честь отдают smile3.gif !
ИванычЪ у нас за кубики и года налог ввели "транспортный", но я не ставил, налоговая ленивая на дороги не выходит не проверяет smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 2.4.2019, 19:33) *
-прёт шо скаженный
-Все гибеддэшники отворачиваются!!
- вояки честь отдают smile3.gif !
, -налоговая не проверяет smile3.gif


Ёмаё!! Зачем же продал такое сокровище??
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2019, 20:39) *
Ёмаё!! Зачем же продал такое сокровище??

Армия отжала... diablo.gif
1300SL
ИванычЪ не...слезно просила smile3.gif ещё денех пообещали за второй карабас, сразу наличмана не хватило. Перед ними приезжал "хфермер" со "спецом" облазил облизал и облизнулся:
-" а более убитой и дешевле нет? Мне сено возить, аппарат в таком состоянии жалко под сено и дрова пользовать..." даже торговаться не стал, реально оценил состояние и свои цели, нужно было корыто на колёсах...
Господин поручик все течёт, все меняется.
1300SL

Седни тапок вояковский приезжал, за коробасом.... В порядок привели салон, хвалили шо проходит там де уралы мотолыгами приходится вытягивать...а этот на пониженной як по асфальту идёт. Ну в принципе довольны, и я рад шо машина не в утиль пошла а служит по своему призванию и назначению.
Slay
АКБ такая скромная)))
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 17.5.2019, 8:02) *
АКБ такая скромная)))

За то запуск увереный.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Slay @ 17.5.2019, 8:02) *
АКБ такая скромная)))

Это чтоб на электротяге бесшумно скрытно пробираться)
1300SL
Сегодня гоняли, с батей по пересеченной местности и проселочным дорогам. Батя на cuv, я на линкоре.
В линкоре загрузка: одна бетонная плита на все богажное...где то 1х1м. В cuv -две...одна в салоне, вторая на крыше smile3.gif.
Ну что тяжко за эти нырком поспеть, и приеместей он на низах. Только на прямых участках его догонял... А по епуням я вторую...он уже третью.
Ему б ещё два цилиндра и кузов по вместительные её бомба была б.
Slay
А еще пару колес , а еще кузов, да еще и ноги потом и гусеницы....
Не нагромождай
1300SL
Вот попалось в инете, пригляделся мое бывшее чудо...

Списался...таки да ...двигало от копухи, торпеда от шестерки, печка с пятерки, тормоза новая система, лифтинг....машина живёт.

Выкинули в нее около 60к.₽
Route_66
Прикольно. Ну, пусть живет на здоровье. Заслужила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU