Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Крыму.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
Вазульский
Ребят, кто из крымчан, подскажите название поселков на побережье, куда можно поехать и снять жилье на месяц. Везу сына погреться, здоровья набраться. Желательно поближе к Евпатории, там профильный санаторий детский, далеко ездить не хочется.
yurecgod
Николаевка, Саки...да честно говоря там в любом можно жильё найти
типа

http://www.nikolaevka.info/

если нужна будет какая то помощь конкретней я помогу чем смогу
Oleg121212
Цитата(Вазульский @ 10.6.2013, 14:59) *
Ребят, кто из крымчан, подскажите название поселков на побережье, куда можно поехать и снять жилье на месяц. Везу сына погреться, здоровья набраться. Желательно поближе к Евпатории, там профильный санаторий детский, далеко ездить не хочется.

В том году снимал дачу в Заозерном по 120грн. сутки.Это практически Евпатория,а если санаторий Чайка,то это вообще не далеко.Если интересует могу у жены взять телефон.Только она на работе до девяти вечера.
Господин поручик
Есть неплохая база отдыха ПРИБОЙ

.

этот поворот на карте
R&M
тоже интересует вопрос не дорогого проживания. планирую поехать в Ялту во второй половине июля.
кто что может подсказать?
yurecgod
Цитата(R&M @ 10.6.2013, 19:45) *
тоже интересует вопрос не дорогого проживания. планирую поехать в Ялту во второй половине июля.
кто что может подсказать?



В ялту лучше ехать октябрь, ноябрь, апрель май..летом там ловить нечего
цены космос народа тьма купаться негде.

Одним словом важна цель, если купаться то ехать например
в Береговое под феодосией ну или в район евпатории, тарханкут,
а если по горам покататся то прийдётся щимится в районе от алушты до фороса...
но не надейся найти нормальный пляж людей будет гора...вход в море по каким нибуть
камням и т.д. cray.gif

Роман Кировоград
вот, вот, коблево, луговое и пипец, нафиг той крым.)))
R&M
Цитата(yurecgod @ 10.6.2013, 18:52) *
В ялту лучше ехать октябрь, ноябрь, апрель май..летом там ловить нечего
цены космос народа тьма купаться негде.

Одним словом важна цель, если купаться то ехать например
в Береговое под феодосией ну или в район евпатории, тарханкут,
а если по горам покататся то прийдётся щимится в районе от алушты до фороса...
но не надейся найти нормальный пляж людей будет гора...вход в море по каким нибуть
камням и т.д. cray.gif

цель - активный отдых, т.е. не только купаться, а и Крым посмотреть. Просто говорят в радиусе 30 км от Ялты много интересных достопримечательностей. В планах утром на море, а в обед и до вечера осмотр местных достопримечательностей на своих колёсах. вечером возможно опять на море, как получится. вот как то так.
yurecgod
вот блин сижу думаю и подсказать не знаю что....что бы ты меня
не материл
Oleg121212
Цитата(R&M @ 10.6.2013, 20:45) *
тоже интересует вопрос не дорогого проживания. планирую поехать в Ялту во второй половине июля.
кто что может подсказать?

Смотря на сколько не дорогое.Мы в том году в июле там работали так снимали очень приличное жилье за 300 грн.в сутки.Там над гаражем надстроено два этажа,так вот мы один снимали.Кухня душ кондиционер,машинка-автомат и огромный балкон как терасса.В общем круто.Правда мы командировачными стоимость перекрыли,а так мне кажется в ялте дешевле и пристойного в это время не найти.Есть тел.хозяйки.Если надо маячь.
кобзев
Ялту нафиг, Алушту тоже.
Чтобы любоваться Крымом нужно на ЮБК селится, ясно же.Возможно Алупка, Симеиз, Кореиз...но дикарём там...увы, как писал Юрец пляжей нормальных не найти, а городские.....кал.Берите путёвку на любую базу или пансионат, и пляж свой, и экскурсии, и и полу(полный)пансион.И те же 300гр в сутки с человека, плюс минус.
R&M
Цитата(Oleg121212 @ 10.6.2013, 20:28) *
Смотря на сколько не дорогое.Мы в том году в июле там работали так снимали очень приличное жилье за 300 грн.в сутки.Там над гаражем надстроено два этажа,так вот мы один снимали.Кухня душ кондиционер,машинка-автомат и огромный балкон как терасса.В общем круто.Правда мы командировачными стоимость перекрыли,а так мне кажется в ялте дешевле и пристойного в это время не найти.Есть тел.хозяйки.Если надо маячь.

300 грн. в сутки с человека или за номер?
мне надо найти 2-х комнатное жильё на 2 семь 3+4.
если есть приличные варианты маякуйте. буду очень признателен.

Цитата(кобзев @ 10.6.2013, 21:17) *
Ялту нафиг, Алушту тоже.
Чтобы любоваться Крымом нужно на ЮБК селится, ясно же.Возможно Алупка, Симеиз, Кореиз...но дикарём там...увы, как писал Юрец пляжей нормальных не найти, а городские.....кал.Берите путёвку на любую базу или пансионат, и пляж свой, и экскурсии, и и полу(полный)пансион.И те же 300гр в сутки с человека, плюс минус.

Ялта - это уже не ЮБК?
про путёвку ещё не думали, но 300 грн. сутки с человека - это очень дорого. 900 грн в день я выложить не готов. censored.gif
Oleg121212
Цитата(кобзев @ 10.6.2013, 23:17) *
Ялту нафиг, Алушту тоже.
Чтобы любоваться Крымом нужно на ЮБК селится, ясно же.Возможно Алупка, Симеиз, Кореиз...но дикарём там...увы, как писал Юрец пляжей нормальных не найти, а городские.....кал.Берите путёвку на любую базу или пансионат, и пляж свой, и экскурсии, и и полу(полный)пансион.И те же 300гр в сутки с человека, плюс минус.

Вообще-то ЮБК и есть берег от Алушты до Фороса.Но за Ялтой уже субтропики начинаются и цены там космос.В санатории как ты говоришь 300грн. с человека,а мы снимали 300грн.за этаж и свободно размещались там вчетвером.Но если есть бабло,то конечноселится лучше от Ялты до Фороса.
Господин поручик
Мне кажется-в Ялте , чтоб с утра сбегать на море, это нада будет тащиться хрен знает куда, через город и займет массу времени.
В ялту и на прочее юбк можно просто заехать на экскурсию, а жить можно дикарями)
Oleg121212
300 грн. в сутки с человека или за номер?
мне надо найти 2-х комнатное жильё на 2 семь 3+4.
если есть приличные варианты маякуйте. буду очень признателен.
[/quote]
Мы платили 300грн. за номер.Если две семьи,то можно договорится за весь дом.Короче вот ее телефон 0678435599 зовут Юля.Если что то вам порекомендовали ребята которые жили в прошлом году и были на белой шестерке.Жилье на ул.Комсомольской.Кстати до моря не так и далеко.Мы работали на набережной и машиной в одну сторону выходило 2,5км.Апешком напрямки еще ближе.Так что решай сам.
Ekvalayzer
коль уж разговор за черное море пошел. где можно дикарём нормально отдохнуть, что бы людей поменьше было ? но в то же время магазы где то поблизости были с норм ценами. клубы\кафе не обязательно.
yurecgod
Цитата(Ekvalayzer @ 11.6.2013, 2:13) *
коль уж разговор за черное море пошел. где можно дикарём нормально отдохнуть, что бы людей поменьше было ? но в то же время магазы где то поблизости были с норм ценами. клубы\кафе не обязательно.



А такое тебя устроит?

Вид в одну сторону


вид в другую


smile3.gif))
Роман Кировоград
это капец, ни одного деревца,там хотя бы пару дней протянуть.)
Вазульский
спасибо за ссылку, изучаем. а вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что откликнулись.
Michael_Mira
Цитата(yurecgod @ 11.6.2013, 7:16) *
А такое тебя устроит?

Я вот, чего-то стремаю вдвоем с женой так жить, или еще больше с женой и ребенком малым...
R&M
Цитата(Michael_Mira @ 11.6.2013, 8:55) *
Я вот, чего-то стремаю вдвоем с женой так жить, или еще больше с женой и ребенком малым...

не. это не для семейного отдыха. это для большой копании.
семьёй надо искать что-то с удобствами, тем более если есть маленький ребёнок.
Ролакс
Цитата(yurecgod @ 11.6.2013, 7:16) *
А такое тебя устроит?

хрен знает что..год работать чтобы в пустыне пожить? smirk2.gif
yurecgod
Цитата(R&M @ 11.6.2013, 10:04) *
не. это не для семейного отдыха. это для большой копании.
семьёй надо искать что-то с удобствами, тем более если есть маленький ребёнок.



Кому как....Я отдыхаю и так и так но с палаткой мне больше нравится.

Тут нет однозначного мнения. Есть у меня друзья которые про "Вномера"
вообще говорить не хотят smile3.gif

По поводу того, что нет Деревца да это правда но из-за отсутствия
людей всякие деревца уходят на 5 план.

В наше время создать тень не составляет труда.

Короче главное не загоняться в крайности...существует и тот и другой отдых и
каждый выбирает себе по вкусу.

Я в Мае проезжал палаточный городок в Крыму
где то между Судаком и Алуштой.. да там есть деревья...но уже народу
куча, рядом трасса проходит да ну нафиг такое честно говоря не вижу смысла
туда переть.

Цитата(Ролакс @ 11.6.2013, 10:05) *
хрен знает что..год работать чтобы в пустыне пожить? smirk2.gif


Да кто знает тот поймет. Нет смысла это обсуждать.
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 11.6.2013, 9:05) *
хрен знает что..год работать чтобы в пустыне пожить? smirk2.gif

Не согласен. Я даже не хочу морями заморачиваться. Это Вам к морю близко, а мне пилить и пилить. Да и ценник подороже будет.
Я вобще хочу найти островок на какой-то реке, куда можно только лодкой доплыть, взять провизии на недельку и вдвоем с женой на свежем воздухе вдали от цивилизации. А на фотке - трасса в 20 метрах, пыль, шум и т.д. и т.п.
yurecgod
Цитата(Michael_Mira @ 11.6.2013, 10:33) *
Не согласен. Я даже не хочу морями заморачиваться. Это Вам к морю близко, а мне пилить и пилить. Да и ценник подороже будет.
Я вобще хочу найти островок на какой-то реке, куда можно только лодкой доплыть, взять провизии на недельку и вдвоем с женой на свежем воздухе вдали от цивилизации. А на фотке - трасса в 20 метрах, пыль, шум и т.д. и т.п.


Именно по этому я туда и езжу.
Второго такого места на Украине я не знаю.


то не трасса....то ваще коса
там дорога грейдерная может 5 машин может в сутки и проедет.
Это заповедник

http://goo.gl/maps/tnNGN
Роман Кировоград
вот , не совсем море, потому что не соленое, но условия, сказка, ни души...





ставь палатку и живи хоть месяц, и нафиг тот крым...
R&M
Цитата(yurecgod @ 11.6.2013, 9:33) *
Кому как....Я отдыхаю и так и так но с палаткой мне больше нравится.

аналогично, но не семьёй с детьми. с палаткой предпочитаю в лесочке на берегу реки с удочкой и т.д.
на море предпочитаю иной отдых, хотя бы с минимальными, но удобствами. достаточно кровати, холодильника и пресной питьевой воды под рукой.))

Цитата(yurecgod @ 11.6.2013, 9:36) *
Именно по этому я туда и езжу.
Второго такого места на Украине я не знаю.


то не трасса....то ваще коса
там дорога грейдерная может 5 машин может в сутки и проедет.
Это заповедник

http://goo.gl/maps/tnNGN

я знаю и другие места на Азовском, где можно с палаткой. хотелось бы на Чёрное и именно в Крыму.

Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 9:51) *
вот , не совсем море, потому что не соленое, но условия, сказка, ни души...

ставь палатку и живи хоть месяц, и нафиг тот крым...

вот это действительно для отдыха с палаткой. у самого такие условия есть и ехать никуда не надо.
но хочется на море.))
yurecgod
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 10:51) *
вот , не совсем море, потому что не соленое, но условия, сказка, ни души...


ставь палатку и живи хоть месяц, и нафиг тот крым...


У меня такое в городе, а то шо рядом оно не интересно для меня smile3.gif

Тоже лес песок днепр...ну такие же пейзажи


Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 14:51) *
вот , не совсем море, потому что не соленое, но условия, сказка, ни души...
ставь палатку и живи хоть месяц, и нафиг тот крым...


Это где такая красота? Хочу туда!!!
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 10:51) *
, ни души...

Чото жутковата)

.
Michael_Mira
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 9:51) *
вот , не совсем море, потому что не соленое, но условия, сказка, ни души...

Хоцю, хоцю, хоцю...
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 10:24) *
Чото жутковата)

.

гибоны мать их...
вобще у каждого свое представление об отдыхе..кому то галдеж и шабаш,кому то тихий омут нужен
лично мне,хотя и люди по работе надоели капец как,нужны условия такого плана,жить в тишине,комфорте и покое (чтоб не мешали спать),но чтоб Недалеко была цивилизация,магазы,гудеж и тд..короче Два или Три в одном smirk2.gif
кто не согласен,спасибо не ставьте)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 10:24) *
Чото жутковата)

.

ха, поручик фото отфотожопил. smirk2.gif
good.gif
yurecgod
Цитата(R&M @ 11.6.2013, 14:21) *
ха, поручик фото отфотожопил. smirk2.gif
good.gif


Я сразу и не заметил!
Роман Кировоград
Warrior , приезжай , Саня, сьездим, 100 км от меня...
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 20:56) *
Warrior , приезжай , Саня, сьездим, 100 км от меня...


Ром, да я бы с удовольствием. Вот тока когда. Отпуск теперь не скоро светит, тока работу поменял. да и с деньгами. За последний месяц две крупные покупки - дача и гараж. Так что разве что а следующий год. =(
Gystav
Роман Кировоград диски 15-е?
Саня Курган
Я тоже собирался нынче ехать на море,в Лазаревское или Сочи...
Кот заболел,делали операцию...Так-что поеду ближе на Уральские горы. оз.Зюраткуль
кобзев
300гр за номер в сутки, полный пансион.Чё вы как дети, сравнивать субтропики Крыма с днепровскими пасадками.
Чем Мисхор к примеру плох?Да, дикарём там делать нечего!!!!Потому что все нормальные пляжи, санаторские, профилакторские, или гостиничные.И за вход либо денег попросют, либо не пустят.А тут тебе и 3 раза кормят, и программа, и бассейна с саунами, и свой пляж с лежаками и напитками, чё ещё надо?
И комаров нет, и загар шикарный!!!Дурная привычка ездить дикарём, там сейчас это не очень.На мыс сарыч можно, но там нет ничего кроме моря, самая южная точка Крыма.
Чего стоит Никита, Воронцовский, а парк в Мисхоре, Гора Кошка в Симеизе, Кара-Дак, Джур-Джур...
Ekvalayzer
Цитата(yurecgod @ 11.6.2013, 7:16) *
А такое тебя устроит?
smile3.gif))

не.....это не мой уровень)
хотелось бы в лесочке где то...возле скал например. типо как в фильме 3+2. что бы такая местность была.
Саня Курган
Цитата(Ekvalayzer @ 11.6.2013, 23:59) *
не.....это не мой уровень)
хотелось бы в лесочке где то...возле скал например. типо как в фильме 3+2. что бы такая местность была.

Вот туда я и еду)))
Люблю горы! good.gif
Ekvalayzer
Цитата(Саня Курган @ 11.6.2013, 20:04) *
Вот туда я и еду)))
Люблю горы! good.gif

куда туда?)) как место то называется ?)
кобзев
ох, мне до отпуска как о Киева....в сентябре аж....
Саня Курган
Цитата(Ekvalayzer @ 12.6.2013, 0:06) *
куда туда?)) как место то называется ?)

У нас на Урале...
Зюраткуль. Таганай
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 20:37) *
дааа, началось, некомфортно как-то, но ничего, как раз в отпуске, на море надо сьездить.

эхх,отпуск это класс,куда собираешся?у вас 45 дней?
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 11.6.2013, 20:39) *
ох, мне до отпуска как о Киева....в сентябре аж....

в сентябре тоже в крыму норм good.gif
Роман Кировоград
Ролакс , осталось 25, 15 брал уже...

куда? пока еще не определился, но не в крым точно, раз были, хватит, лучше на туреччину денги выкинуть.)
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 11.6.2013, 19:50) *
в сентябре тоже в крыму норм good.gif


та хотим в Болгарию, ну или в Черногорию.Египет жара и страшна, Турция не хорошая пища и тоже жара.

Цитата
туреччину денги выкинуть.)

Жарко там в то время будет, Крым тем и славится, что климат там такой, в спэку не так чувствуется, в Терции не такой климат.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 20:53) *
лучше на туреччину денги выкинуть.)

намного лучше и дешевле..
кум был в том году,грит 5 баров,шведский стол..я и до моря не ходил,в бассейне устроился с бокалом и сижу rofl.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 11.6.2013, 19:56) *
намного лучше и дешевле..
кум был в том году,грит 5 баров,шведский стол..я и до моря не ходил,в бассейне устроился с бокалом и сижу rofl.gif


дык так же и в Крыму можнаsmile3.gifЕсли вы не в курсе то отели Крыма к вашим услугам)Полный пансион, да и на пляж на трансфер карах возят)))


Но согласен, по сервису Крым не взлетает...Увы природа там уникальна, нет такого ни в турции не в еБипте....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU