Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2013]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kedr
По многочисленным просьбам трудящихся открываю эту тему.

В этом году клубу исполняется 7 лет.

Предлагаю собрать большую встречу клуба автовладельцев ВАЗ-2106,
бывших и нынешних. Участники с других регионов приветствуются!

Считаю, что самым подходящим местом является Набережная Тараса Шевченко, на которой мы встречались годами ранее

Мероприятие поделим на 2 части. Первая часть - собственно встреча. А вторая часть - по договоренности.
В прошлый раз, по-моему, мы отправились в ресторан.
Так вот, прошу отписаться тех, кто сможет поучаствовать. Хотя бы предварительно.


Определимся насчет даты. Как и в прошлом году ратую за первую субботу апреля - а именно


6 апреля (суббота) с 14:00


Еще нужен фотограф с хорошим фотоаппаратом (желательно с "зеркалкой") и умением им пользоваться)
В принципе могу взять это на себя) Но лишняя камера нам не помешает)

Всех буду рад увидеть.


Shosha
уу я приеду) с фотиком)
МЫХЪ
Мы тоже обязательно ))))
NightSurfer
Макс, ты про окушонка? :)
Kedr
Цитата(NightSurfer @ 8.3.2013, 17:12) *
Макс, ты про окушонка? :)

неа, я про чёрную)
VAZныйFRANZ
Буду. Тоже на новом тарантасе!))
Misha065
Приедем)))
vent0m
я буду на 90%. хотя дата не очень удобная. чуть позже в личку людям отпишу приглашения как в прошлом году
MoRDoV
хм это же скоро) я не знаю как с работой сложится, если выходной то обязательно приедем. Только не на 6 (((
Ammendorf
Буду. 6- суббота...
Kedr
Цитата(MoRDoV @ 12.3.2013, 23:48) *
хм это же скоро) я не знаю как с работой сложится, если выходной то обязательно приедем. Только не на 6 (((

Трое одного не ждут
vent0m
Цитата(Kedr @ 13.3.2013, 16:03) *
Трое одного не ждут

он имел в виду 2106'))
MoRDoV
Цитата(vent0m @ 13.3.2013, 17:07) *
он имел в виду 2106'))


Леха верно подметил)
kr17
Я прилетаю в Москву 6-го в 21-00.
Если будете до поздна гулять подъеду.
Misha065
Ну и где, ну и кто? Ау неделя осталась!
Kedr
Цитата(Misha065 @ 30.3.2013, 21:53) *
Ну и где, ну и кто? Ау неделя осталась!

В связи с погодными условиями я бы дату перенес хотя бы на 2-3 недели.
Холодный нынче март-апрель.
На набережной метровые сугробы по обочинам)))
Кто поддерживает?
vent0m
ну лично я за эти, кто знает что там потом будет со временем. а сейчас специально выделил
Ammendorf
Я тож за встречу как условились - в сл.выхи...
Shosha
давайте по ситуации ориентироваться, что с погодой будет, пока она очень непредсказуема.
Misha065
Если встреча приурочена к 7 летию клуба то дата 4-6 апреля, так было с 2 летия клуба. Если это просто встреча друзей-одноклубников то ее можно устроить в любое время. Я на 6 апреля взял тайм аут, если встречи небудет то нас прошу неждать чере 2-3 недели, а может и месяц. погода, это неповод переносить сроки, у нас уже и так мало шестерок, а встреча это ДР и осеннея. Если холодно есть ТЦ с обжоркой, можно посидеть в тепле и пообщатся.
VAZныйFRANZ
В прошлом году была абсолютно такая же погода: холодно, сыро, снега еще было много, но все равно все приехали и были довольны! Это не стихийное бедствие и не ЧП, чтобы переносить встречу. Никто не мешает одеться теплее.
Ammendorf
Да-да, в прошлом году была полная задница... даже небольшой минус! Обиднее всего то что за день до этого было солнечно и жарко :)
Kedr
как скажете - 6-го так 6-го ))
vent0m
ну я честно говоря считаю, что нужно больше мнений для окончательного решения)) если народ готов, то надо в эти, а если приедет всего нас пятеро, то это не повод поддаваться на ультиматумы)))
noname_456
Уже много кто согласился приехать 6ого, поэтому думаю дату не менять. Мы тоже постараемся приехать.
Shosha
Цитата(Misha065 @ 31.3.2013, 22:51) *
Если холодно есть ТЦ с обжоркой, можно посидеть в тепле и пообщатся.

Кстати как вариант

kedr давай уже не переносить, итак выхи взяли на эти дни...а че потом будет тоже не известно(

кстати если это день рождения, думаю тортик надо организовать)))
если конечно есть желающие и вообще есть ли смысл делать торт
Kedr
Тортик это хорошо. Если еще горячий чай\кофе, термос с горячей водой с собой возьмете, будет отлично))))
Предварительный список участников:
МЫХЪ+?, BELKA-91+Йожег, VAZныйFRANZ, vent0m, Ammendorf, Misha065+?, Kedr

Все остальные, АУУУ.

Mordov ????
IGORYAN ???
vent0m
я вечером после футбола всем спам в личку отпралю)
Shosha
Термос организуем, тортик сделаю. Фотик возьму, ну там по мелочи может еще чего-нибудь)
может и правда погода будет отстой как сегодня и поедем в тц все
NightSurfer
к сожалению не смогу приехать.... как-нить в другой раз))) например летом)
Mike Indigo
Собираемся. Термос + что-нибудь из выпечки.
Ammendorf
Вадик, что значит "не смогу приехать"???

З.Ы. Белочка, даешь Перашки. С орешками!

Цитата(vent0m @ 1.4.2013, 14:55) *
я вечером после футбола всем спам в личку отпралю)

За кого болеем, Лех?!
Kedr
Цитата(NightSurfer @ 1.4.2013, 18:35) *
к сожалению не смогу приехать.... как-нить в другой раз))) например летом)

Че машина не на ходу!?
Приезжай на окушонке)))
Ammendorf
Тааа, Ока это ваще тема! Оч хочу видеть, а то тут у камрадов вопрос, влезу. в оку или нет?! :)
Misha065
Будем с Ольгой.
NightSurfer
семейные обстоятельства... поэтому 95% что не приеду...

машина бегает. В пятницу перенастроил карб... залил до горла... проехал 480 км... и там ишо прилично в баке))))) даже лампа не мигает))))))


плюс калёса подогнали...

Насчёт Окушки... она до сих пор не на учёте... но скоро займусь....
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 1.4.2013, 19:27) *
За кого болеем, Лех?!

ну вобще я играть ездил) а так за цску)
Господин поручик
Во сколько сбор?
Kedr
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2013, 0:19) *
Во сколько сбор?

Первое сообщение))
Конь педальный на ходу? smile.gif
Господин поручик
Цитата(Kedr @ 1.4.2013, 23:34) *
Первое сообщение))

Ну...там на семилетие время-место указано. А на 6-ти летие во скока? Так же?)
vent0m
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2013, 23:38) *
Ну...там на семилетие время-место указано. А на 6-ти летие во скока? Так же?)

Саша, у тебя есть машина времени и ты молчал???))
vent0m
вобщем, разослал всем, кто не отписался в теме, но по моим субъективным ощущениям может быть заинтресован и иметь физическую возможность приехать, пригласительный спам. очень надеюсь, что люди на меня не будут жаловаться))

у пары человек были переполнены ящики...а так кого смог найти - отписал. будем ждать и надеяться на прибавление...)
Господин поручик
Цитата(vent0m @ 1.4.2013, 23:53) *
Саша, у тебя есть машина времени и ты молчал???))

Датой начала создания клуба можно назвать 30 марта 2006 года.

«Все началось с покупки, второго в моей жизни автомобиля ВАЗ-2106. (первой моей машиной был ВАЗ-11113 "ОКА").

Купив машину и немного поездив на ней, я захотел получить дополнительную информацию об этой машине, в частности: о том, как она выглядела в момент начале производства в 1976году, об инсталляции аудиосистемы, о тюнинге, о прообразе "Шестерки" FIAT 124 Special 1972г и т.п. Поиск в Интернете не принес положительных результатов, удалось найти только пару отдельных сайтов, сделанных владельцами о своих машинах (ссылки на них Вы можете увидеть в разделе Cсылки).

В процессе поиска в интернете я случайно набрел на сайт "Московского автоклуба ВАЗ-2101". Посмотрел данный сайт, он мне очень понравился, на нем я узнал много полезной информации, еще раз подумал: "как жалко, что нет ничего подобного, посвященного "шестерке". И вот как-то вечером я подумал: "А в чем, собственно говоря, дело? Если нет Автоклуба, то почему бы его не создать?" Осталось дело за малым - за созданием сайта."

Говорит Алексей – Основатель Клуба.

В свою очередь продолжу я – kostet: «Алексею не стало хватать времени на поддержание Автоклуба на высоком уровне, и я предложил свою помощь, так я и стал Администратором клуба и ответственным за содержание всего=)

Много подводных рифов меня ожидало на этом пути…

Было множество порывов к творчеству, но я утоп в рутине, я много взял и много не смог пока осилить.

Мы продвинулись до нового сервера, накладывающего менее зверские ограничения по пространству, нового форума и нового сайта, за что благодарен Злым Мышам. Эта армия, как выразился КОСМОС, «маленьких сереньких и очень злых мышей» сделала весь дизайн!

С помощью Вас, уважаемые форумчане, мы это сделали!

Добились постоянства Питерских встреч, благодаря всеми любимому КОСМОСУ. В Москве мы видим тоже возобновление движения к постоянству, чему поспособствовал наш Водитель Кобылки, а до него Препод и многие активные участники Московского региона.

А также мы благодарны ВСЕМ участникам по ВСЕЙ РОССИИ, за поддержку и любовь=)

30 марта 2007 года у нас начинается новый виток развития! Новая дата Официального Автоклуба ВАЗ 2106.
IGORYAN
Желтым не чего не видно,глаза сломать можно!
Господин поручик
http://vaz-2106.ru/index.php?part=clubhistory
vent0m
ну я честно говоря, Саш, не слежу зв всей инфой на сайте,но 6 лет мы отмечали в том году, будет странно отмечать его ещё раз))

Игорян, так у меня красный, или это не мне?)
IGORYAN
Цитата(vent0m @ 2.4.2013, 14:54) *
Игорян, так у меня красный, или это не мне?)

Не,не тебе.
Shosha
я тут подумала, может вместо торта пиццу сделать? просто торт оно символично, но пицца вкусней будет. ну как-то так...
кстати у меня еще со дня рождения остались шарики. надо нет?
Господин поручик
Цитата(BELKA-91 @ 2.4.2013, 17:50) *
я тут подумала, может вместо торта пиццу сделать? просто торт оно символично, но пицца вкусней будет. ну как-то так...
кстати у меня еще со дня рождения остались шарики. надо нет?


Вместо торта сделать большой торт).
ps-а шарики съедобные?)
Kedr
Цитата(BELKA-91 @ 2.4.2013, 18:50) *
я тут подумала, может вместо торта пиццу сделать? просто торт оно символично, но пицца вкусней будет. ну как-то так...
кстати у меня еще со дня рождения остались шарики. надо нет?

Пойдёт! У кого-нибудь есть инвертор с микроволновкой чтобы всё на месте разогреть?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU