Цитата(vent0m @ 1.4.2013, 23:53)

Саша, у тебя есть машина времени и ты молчал???))
Датой начала создания клуба можно назвать 30 марта 2006 года.«Все началось с покупки, второго в моей жизни автомобиля ВАЗ-2106. (первой моей машиной был ВАЗ-11113 "ОКА").
Купив машину и немного поездив на ней, я захотел получить дополнительную информацию об этой машине, в частности: о том, как она выглядела в момент начале производства в 1976году, об инсталляции аудиосистемы, о тюнинге, о прообразе "Шестерки" FIAT 124 Special 1972г и т.п. Поиск в Интернете не принес положительных результатов, удалось найти только пару отдельных сайтов, сделанных владельцами о своих машинах (ссылки на них Вы можете увидеть в разделе Cсылки).
В процессе поиска в интернете я случайно набрел на сайт "Московского автоклуба ВАЗ-2101". Посмотрел данный сайт, он мне очень понравился, на нем я узнал много полезной информации, еще раз подумал: "как жалко, что нет ничего подобного, посвященного "шестерке". И вот как-то вечером я подумал: "А в чем, собственно говоря, дело? Если нет Автоклуба, то почему бы его не создать?" Осталось дело за малым - за созданием сайта."
Говорит Алексей – Основатель Клуба.
В свою очередь продолжу я – kostet: «Алексею не стало хватать времени на поддержание Автоклуба на высоком уровне, и я предложил свою помощь, так я и стал Администратором клуба и ответственным за содержание всего=)
Много подводных рифов меня ожидало на этом пути…
Было множество порывов к творчеству, но я утоп в рутине, я много взял и много не смог пока осилить.
Мы продвинулись до нового сервера, накладывающего менее зверские ограничения по пространству, нового форума и нового сайта, за что благодарен Злым Мышам. Эта армия, как выразился КОСМОС, «маленьких сереньких и очень злых мышей» сделала весь дизайн!
С помощью Вас, уважаемые форумчане, мы это сделали!
Добились постоянства Питерских встреч, благодаря всеми любимому КОСМОСУ. В Москве мы видим тоже возобновление движения к постоянству, чему поспособствовал наш Водитель Кобылки, а до него Препод и многие активные участники Московского региона.
А также мы благодарны ВСЕМ участникам по ВСЕЙ РОССИИ, за поддержку и любовь=)
30 марта 2007 года у нас начинается новый виток развития! Новая дата Официального Автоклуба ВАЗ 2106.