Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2013]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
DUL06
Да уж, озадачили вы меня... sorry.gif Даже и не знаю что сказать, ща со второй половиной посовещаюсь и тогда точно скажу приеду или нет... dntknw.gif
Mike Indigo
Цитата(Kedr @ 2.4.2013, 19:18) *
Пойдёт! У кого-нибудь есть инвертор с микроволновкой чтобы всё на месте разогреть?))


Фольга и плед рулят!


Но могу и газовую горелку притащить...

DUL06
Не ребят, извиняйте, не смогу приехать sad.gif
Shosha
Цитата(Kedr @ 2.4.2013, 19:18) *
Пойдёт! У кого-нибудь есть инвертор с микроволновкой чтобы всё на месте разогреть?))


я ее дома разогрею и постараюсь всячески обернуть и уберечь от холода))
еще надо организовать одноразовые тарелочки
а вообще мы студенты согревали себе еду в машине на печке)) ля-ля))
тортик ну в принципе тоже можно попробовать сделать. теперь все зависит от времени.
кстати еще все зависит от погоды - если будет дождь, то уже и не до вкусняшек будет..
Kedr
Цитата(DUL06 @ 2.4.2013, 19:53) *
Не ребят, извиняйте, не смогу приехать sad.gif

400 км ходу не так уж и далеко)))
DUL06
Цитата(Kedr @ 2.4.2013, 20:03) *
400 км ходу не так уж и далеко)))

Да не в расстоянии дело, просто у меня 9го день рождения и слишком накладно щас выйдет потратить 4 штуки на Москву и потом столько же на днюху... Так что уж не обесудте sorry.gif
IGORYAN
Цитата(DUL06 @ 2.4.2013, 22:49) *
Да не в расстоянии дело, просто у меня 9го день рождения и слишком накладно щас выйдет потратить 4 штуки на Москву и потом столько же на днюху... Так что уж не обесудте sorry.gif

В том году лучше было с финансами?))
Господин поручик
Цитата(DUL06 @ 2.4.2013, 22:49) *
Да не в расстоянии дело, просто у меня 9го день рождения и слишком накладно щас выйдет потратить 4 штуки на Москву и потом столько же на днюху... Так что уж не обесудте sorry.gif


Максим- Мы тебя прифотошопим в итоговую фотку)) А чего так много в смету на москву заложил-аж 4 штуки?
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2013, 1:07) *
Максим- Мы тебя прифотошопим в итоговую фотку)) А чего так много в смету на москву заложил-аж 4 штуки?

Ну а прикидывай, Саш, минимум по 1000 (Пляшу из расхода 10л/100, а по факту с пробками и убитой М-6 должно больше выйти) руб на топливо в каждую сторону, плюс туда-сюда чего нибудь там поесть по дороге и т.п., вот тебе и тыщи 3.5 точно. Ну и + резерв...
Роман Кировоград
Поручик, главное за Ammendorf ом заехать не забудь.)))
Ammendorf
Цитата(Роман Кировоград @ 3.4.2013, 17:50) *
Поручик, главное за Ammendorf ом заехать не забудь.)))

А я мож своим ходом поеду, ибо хватит пить :)
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 3.4.2013, 17:33) *
А я мож своим ходом поеду, ибо хватит пить :)

нету смысла..на двоих разделили да поехали.
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 3.4.2013, 18:42) *
нету смысла..на двоих разделили да поехали.

Ладно, я может хочу чтобы народ посмотрел на мой чистый тазег... А то акрамя как под 5 см слоем грязи его еще никто не видел :D
vent0m
правильно, чего человека отговариваете? у нас и так жигулей мало)
Ammendorf
Народ, кто поедет на фстречу, вопрос - ни у кого нет прижимной скобы на багажник для крыши лишней? А то мне нннада, был бы благодарен smile.gif
vent0m
ваще не понял о чём ты)
МЫХЪ
Цитата(vent0m @ 3.4.2013, 23:22) *
ваще не понял о чём ты)

Это Лех потому што ты без гриля ездиш))))
я понял.... но у меня лишней нет.... sad.gif
vent0m
Цитата(МЫХЪ @ 3.4.2013, 23:35) *
Это Лех потому што ты без гриля ездиш))))
я понял.... но у меня лишней нет.... sad.gif



а что такое гриль?)))) багажник на крышу для сноуборда я поставил пару недель назад...
Ammendorf
У меня гриль есть комплектный. А есть "2 палки" без одной скобы. Вот она то и нужна...
ДенЧи!
Бутовские приедут в полном составе а может быть и в дополненном :)
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 4.4.2013, 9:56) *
Бутовские приедут в полном составе а может быть и в дополненном smile3.gif

Было бы неплохо)))) Ден , я тебя сто лет уже не видел)))) Не появляешся.....
NightSurfer
ребята вот теперь 1000% не смогу приехать.... вчера повредил больное колено... терь капец.... вобщем всем желаю хорошей погоды и весело провести время drinks.gif
vent0m
саша, артур, как насчёт завтра предворительно встретиться? или каждый сам?

мне скорее всего серегу мордов‘а встречать..
Господин поручик
Мы с Артуром выдвигаемся в 12-30...в 6-ти км от МКАД по Горьковке. Могём заехать)
vent0m
а как ехать планируете? если не по энтузиастам-заезжайте, или гденить по пути мы к вам сядем)) но я по энтузиастам стараюсь даже ночью на авиамоторную не ездить, там ужасная дорога да и стоит сутками
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2013, 20:17) *
Мы с Артуром выдвигаемся в 12-30...в 6-ти км от МКАД по Горьковке. Могём заехать)

Не забудьте пивка Артуру взять...)))
Господин поручик
Леша, а вы чо-без машин собрались? Что значит-мы к вам сядем?)
Я тебя наберу, как поедем...где-нить в твоих краях и пересечемся
Ролакс
все хотят пивка))
Роман Кировоград
да, а Поручик и дома после выпьет.)
Господин поручик
Артур завтра будет совершенно трезвый...Ну, во всяком случае -по пути на встречу)
Роман Кировоград
я за Артура спокоен, наш человек.)
Ammendorf
С Саней мы сегодня и созванивались и виделись (Случайно), а после я намарафетил машину шо блестит аки кискины яйки, бампера выправил и т.п., так что грех завтра за рулем не поехать :smile:, а пефка дома, вечерком...

Цитата(vent0m @ 5.4.2013, 20:25) *
а как ехать планируете? если не по энтузиастам-заезжайте, или гденить по пути мы к вам сядем)) но я по энтузиастам стараюсь даже ночью на авиамоторную не ездить, там ужасная дорога да и стоит сутками

А я обычно съезд на набережную не через центр, а через красноказарменную-радио-елизаветинский делаю. Так повелось уж с перевозкой стройматериалов када в день надо 3-4 круга на вл.тракт сделать...
vent0m
ну я на машине, серёга вроде тоже, тока я не понял на чьей)) сядем на хвост имелось в виду))) мне просто с ним тоже гдето встретиться надо, поэтому важно как вы поедите
Ammendorf
Мы скорее всего по М-7, ибо Мкад на юг битком будет в преддверии дачного сезона?

Ребят, еще вопросик - ни у кого патрона иномарочного под 21-вт лампочку нет лишнего? Есть ПТФ от фольксвагена, хочу на место штатной поставить - понадежней будет. Патрона нет и как назло - пока не надо было, вечно на помойке в гаражах битые инофары валялись, бери - нехочу. Как ток понадобилось - фигушки smile3.gif
Господин поручик
Можно будет встретиться в районе Владимирских улиц (на пересечении с ш. Энтузиастов) А дальше нас Артур повезет своим накатанным маршрутом
vent0m
я предлагаю рязанку, там минимум 3 полосы, а на энтузиастах ща у метро одна... там же кольцо новое строят.. а ехать всё равно на запад, поэтому рязанка и энтузиасты не сильно отличаются.. хотя как встреимся можем пробки глянуть просто..

так красно казарменая после метро ш энтузиамтов, а самая ж там..

но глобально я за то чтобы вместе ехать, переживу какнить

если у владимирских то предлаегаю на первой владимирской повереуть на право в сторону главной алеи и там около тнк в районе 13 часов встретиться

зы саша, а ещё я надсь всё ещё на помощь с зажиганием))))
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 5.4.2013, 21:11) *
я предлагаю рязанку, там минимум 3 полосы, а на энтузиастах ща у метро одна... там же кольцо новое строят.. а ехать всё равно на запад, поэтому рязанка и энтузиасты не сильно отличаются.. хотя как встреимся можем пробки глянуть просто..

Мы пока до той рязанки доедем - будет уже ночь, я это гарантирую - не глядя в пробки... Участок МКАД-а М7 - М5 не стоит разве что глубокой ночью.
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 5.4.2013, 21:18) *
Мы пока до той рязанки доедем - будет уже ночь, я это гарантирую - не глядя в пробки... Участок МКАД-а М7 - М5 не стоит разве что глубокой ночью.

можно вместо мкада поехать по свободному, в выходные он едеб
Ammendorf
Ну это. Поведет завтра, скорее всего, Саня. Мой плановый маршрут был по М-7 до Авиамоторной, далее Красноказарменная - Радио - Елизаветинский - Туполева -- Котельническая -- ТТК -- Кутузовский -- НТШ. Так бы я ехал если бы был один.
Господин поручик
Цитата(Ammendorf @ 5.4.2013, 22:37) *
Ну это. Поведет завтра, скорее всего, Саня. Мой плановый маршрут был по М-7 до Авиамоторной, далее Красноказарменная - Радио - Елизаветинский - Туполева -- Котельническая -- ТТК -- Кутузовский -- НТШ. Так бы я ехал если бы был один.


Не вижу смысла сворачивать на авиамоторной. Как раз все затыки до нее, а после-всегда свободно. ..и по прямой)) Я всегда так езжу. Если возражений нет, тогда на ТНК (на Главной аллее) в 13-00-?
vent0m
короче серега со своими пацанами подъедет на круг в вешняках к 12.30.. а нам надо теперь с вами решить где пересечься.. глобально мне всё равно, просто энтузиасты мёртвая дорога, если там ехать,то лучше на набережную через семёновскую и главную алею ехать

ну давай на тнк в 13, за час доедем думаю
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2013, 22:42) *
Не вижу смысла сворачивать на авиамоторной. Как раз все затыки до нее, а после-всегда свободно. ..и по прямой)) Я всегда так езжу. Если возражений нет, тогда на ТНК (на Главной аллее) в 13-00-?

Ну а мы с тобой, Саня, в 12:30 у Светофора. Игорян, ты с нами?
Господин поручик
Круг в Вешняках-это м.Выхино? Вам тогда проще по Рязанке двигать. Нада карту глянуть dntknw.gif
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 5.4.2013, 22:48) *
если там ехать,то лучше на набережную через семёновскую и главную алею ехать

Ну это точно изврат, хотя в принципе и такое возможно.
IGORYAN
Цитата(Ammendorf @ 5.4.2013, 22:49) *
Игорян, ты с нами?

Ребят,я конечно еду в Москву завтра,но мы с другом машину его новую едем забирать с утра,если провозимся там до 14:00 и раньше не уедем,то заедем ненадолго.Так что даст Москва,повидаемся))
vent0m
да от выхино до тнк той минут 7 ехать.. мне от дому что так что так, но вместе веселей, так что мы с вами


артур, ты давно тат ездил?) я тут живу, так вот через семёеовскую будет быстрее на набережную попасть, проверено.))
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2013, 22:51) *
Круг в Вешняках-это м.Выхино? Вам тогда проще по Рязанке двигать. Нада карту глянуть dntknw.gif


Ровно 24 км от вешняковского круга до НТШ. Причем-что по Рязанке, что через шЭнтузиастов )
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2013, 22:01) *
Ровно 24 км от вешняковского круга до НТШ. Причем-что по Рязанке, что через шЭнтузиастов )

Ухх везет вам,по 100 маршрутам можно продвигаться... smile3.gif
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 5.4.2013, 23:04) *
Ухх везет вам,по 100 маршрутам можно продвигаться... smile3.gif

Не очень, т.к на 98 из 100 окажутся серьезные пробки, а еще на 2 будем гнать 20-30 км/ч за толпой таких же умных smile3.gif
vent0m
да, Миш, очень удобно..можно там три часа постоять, можно попробовать срезать и ещё 4 часа там потерять..

у меня ща в кармане появилась информация по пробкам, так смотришь где нету пробок, но пока доедешь там уже всё мёртво..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU