Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2013]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 6.4.2013, 23:18) *
Где еще,как не на встрече ремонтироваться)

Ну кто ж виноват что оно по пути прогорело?
Misha065
Кстати вспоминали мы сегодня традицию ремонта машин клуба на ДР, ведь все пошло с 2 х летия клуба, когда в час ночи возле парка горького меняли помпу Фунту, при свете переноски и поиска магазина автозапчасти 24 часа.
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 6.4.2013, 23:17) *
из инструмента смотрю домкрат и ножовка по металлу?)


еще были ложки вилки и ножик для пиццы и ножик для тортика (кривой)
Ammendorf
Кстати Сань, не знаю, заметил ли ты сегодня по пути одну известную личность, голосующую у дороги? На Новом Арбате машину ловил Андрей Понкратов (Телеведущий с канала "Моя Планета"). Если бы я имел шанс не заблудится без тебя, обязательно тормознул бы, прикольный мужик!
кобзев
Класс!!
Молодцы что встретились!!!!!!Самому чёт пиццы захотелось)
Господин поручик
Цитата(Ammendorf @ 6.4.2013, 23:30) *
Кстати Сань, не знаю, заметил ли ты сегодня по пути одну известную личность, голосующую у дороги? На Новом Арбате машину ловил Андрей Понкратов (Телеведущий с канала "Моя Планета"). Если бы я имел шанс не заблудится без тебя, обязательно тормознул бы, прикольный мужик!


Та ну...попросил бы отвезти в какой-нить галушкистан...а мне не по пути)
Kedr
Те, кто еще фотографировал - выкладывайте фото!)))
МЫХЪ
Што успел пока фотик не здох.....


Господин поручик


тоже...последний вздох фотика)
МЫХЪ
Да ))) Весело время провели)))) А мне еще говорят што я с собой дохрена хлама вожу.... а вот глядиж ты и хомуты для "починки" Кавалины нашлись)))) Рычать оно меньше не стало, зато исключили шанс воткнуться резонатором в землю))))
Kedr
Цитата(МЫХЪ @ 7.4.2013, 0:52) *
Да ))) Весело время провели)))) А мне еще говорят што я с собой дохрена хлама вожу.... а вот глядиж ты и хомуты для "починки" Кавалины нашлись)))) Рычать оно меньше не стало, зато исключили шанс воткнуться резонатором в землю))))

Любой нормальный водитель жигулей должен с собой возить пол-автосервиса )))
МЫХЪ
Цитата(Роман Кировоград @ 6.4.2013, 21:15) *
Конь педальный савсэм иржавый стал.)

Мыхь, а че с багажником ездишь, не сьемный он у тебя?)

на фото два Мыха получилось.)))

Конь да.... постарел малость.... на пенсию хочет..... cray.gif old.gif

Багажник ? не не съемный... всю зиму с ним откатал))) сугробы возил на крыше)))) badmood.gif

ага почему то 2 а машин по одной dntknw.gif smirk2.gif
Ammendorf
Show Must Go On smile3.gif
Едем с Саней на встречу. Пробка.

По пути встречаются тяжелые формы наркомании rofl.gif

Мик Данди Индиго в процессе тюненха резонатора...


Стол у Педального на капоте

Какие то обсуждения по поводу флага

"Просто так" (Леха снимал)

Айрен и "Проект Ураган"

Единство двух противоположностей

Леха, Поручик, Кедр, Айрен с Миком.

Еще одно единство двух противоположностей...


На этом я пожалуй свое фотоповествование закончу. Кому нужны оригиналы любого из кадров - ссылку на него в личку и почту. С панорамами сложнее, ибо их исходный размер по 20 с хреном тысяч по широкой. Тут ужатые пополам...
vent0m
ооо.. прикольно, вот ща могу фоты посмотреть)))

у Миши машина на домкрате выше чем у меня без домкрата... непорядок.. надо ещё поднимать, а то просела..)))

Артур, просьба выложить фото там где я всю колонну снимал с головы.. и в хорошем качестве, где с Сашей рядом машинами стоим))

пока писал, ты прочитал мои мысли))


тоько там я ещё фото делал, последние, где все-все в ряд стоят.. выложили плиз или скинь куданить)
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 7.4.2013, 0:13) *
тоько там я ещё фото делал, последние, где все-все в ряд стоят.. выложили плиз или скинь куданить)

Это что ли? А я то, Б..., думаю, откуда ЭТО, ведь я снимал тока участников-жЫгулистов smile3.gif

vent0m
ага, спасибо))))

ну мне хотелось себе количество приехавших машин на память заполучить))




ЗЫ, вот я вам кстати говорил, что энтузиасты до одноимённого метро стоят мёртво, а вы мне не верили)) ещё когда Саня впервый раз позвонил, я открыл пробки, и посмотрел сколько вы примерно стоять будите.. потом хотел посоветовать вам ехать всётаки через семёновскую потому, что там зелёное было, но Саша уже выключился..
Ammendorf
http://vk.com/video_ext.php?oid=2561546&am...d47d58&hd=1 видео про запиливание глушака...
Mike Indigo
Всем спасибо за встречу и за сочувствие! Лопнули штаны прямо по стыкове с резонатором. Вопреки прогнозам, ни один мент по дороге не заинтересовался - на Новом Арбате у них вообще другие заботы, на набережных Москвы-реки и Яузы их не было, на Большой Черкизовской были заняты футбольным матчем. Зато "федеральные" машины на перестроениях шугались)))

Сейчас на Амарене стоит полностью новая "родная" выхлопная система. Подарок на СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ, скажем так.

Да, я не Мик (даром, что оный Данди мне по нраву), но Майк.

Спасибо МЫХЪу за детальки. Спасибо ключу 12х14, что не выскользнул из хомутов. Спасибо выходцам из Украины, что работают в субботу после 18:00.

Да, ГП не то чтобы не рискнул попробовать зелье - он просто не успел, будучи занят настройкой Вентомовского карба.

Да, наши леди - просто супер!

Да, народ, помните, черно-рыжую хонду? Проезжая мимо нее (ребята что-то уткнулись под капот), прогазовал от души. Наблюдал картину "Равнение на флаг".

О флагах. Он у меня. Клятвенно обещаю соорудить "чулок" и нормальный флагшток к следующей встрече (надеюсь, летней, у воды).

В общем, день рождения клуба и Амарены удался!

vent0m
да, теперь Миш, ты у нас почётный флагоносец)) Это же прошлогодний... Даже изолента осталась с того раза)) Летом он тоже вроде с нами ездил, значит он был на машинах у Мордова в том году, летом у Кедра и Вадика, моей и теперь вот твоей))

Кстати, Саша Поручик, а не хочешь ли ты принять в дар с автографами плакат?У меня он начал портиться, потому что место которое под него было выделено, теперь занимают музыкальные интсрументы... Идея с росписями была твоя, поэтому тебе и предлагаю)
Mike Indigo
Цитата(vent0m @ 7.4.2013, 3:07) *
Даже изолента осталась с того раза))

Изоленты больше не будет - будет рукав на передней шкаторине, которым флаг наденется на флагшток. Я, конечно, не настоящий моряк, но обеспечу. Кстати, ты ж вроде по покраске? При наличии ЛКМ, объекта, компрессора и пульвера - задуешь поверхность за пиво? (сушильных фильтров нет). И вообще, приглашаю попрактиковаться по пластику, в т.ч. и по подготовке поверхности)))
vent0m
ну сделаешь по уму будет здорово.

хотя как инженер скажу что синяя изолента хозяйка миров)))


насчёт покораски лучше в личку ща напишу. глобально задуть не сложно, если без подготовки, но нужно место. на даче мне за вадиковскую в прошлый раз по мозгам прошлись хорошо
Mike Indigo
Да, по дороге узрел рекурсию: эвакуатор системы "бычок трехосный" методом частичной погрузки на эвакуаторе "зубренок минитонный". Кто был - те в курсе, к чему вспомнил.
vent0m
Цитата(Mike Indigo @ 7.4.2013, 3:11) *
Да, по дороге узрел рекурсию: эвакуатор системы "бычок трехосный" методом частичной погрузки на эвакуаторе "зубренок минитонный". Кто был - те в курсе, к чему вспомнил.

да, кстати, они до нас не поехали в итоге. испугались наверное, хотя как я понял знаки и доп перекрёстки когда ехал, то где мы и они стояли парковка не запрещена.. ибо знак на въезде есть до заправки, а после там ещё перекрёсток, где между нами влез чёрный машинк..
Волкодав
Хорошо встретились, даже дети были маленькие!
Я в том году зарекался, что на следующий год - поеду обязательно на встречу, да мафынка подвела, гидропривод сцепления сломался прям за 1 день, переться в центр, переключаясь без сцепления как то губительно для коробки. Так что нас следующий год приеду, познакомимся. Да и немытая она у меня....
Mike Indigo
Я тоже немытый. И запасной РЦС со шлангом под сидухой валяется... Ты б хоть отписал пораньше...
Shosha
Всем спасибо за встречу, думала, что народу будет меньше, но вроде все, кто отписался приехали) Не зря делала пиццу, которая ушла за 15 минут)))
Спасибки за вкусняшки, а так же Айрен за согревающий глинтвейн))
Думаю завтра выложу фотки уже, так как сегодня уже нет времени(( у меня там правда не так много, но все-таки.

angel.gif
Ammendorf
Цитата(BELKA-91 @ 7.4.2013, 11:12) *
Спасибки за вкусняшки, а так же Айрен за согревающий глинтвейн))

К слову, глинтвейн был в 2 вариациях - для тех, кто за рулем (б/алк на основе сока) и для тех, кому МОЖНО alik.gif smile3.gif . Безалкогольный я попробовать не решился, так как душа просила другого. Но низяяя!
И вообще - спасибо всем, кто подготовился, а подготовились хорошо!
ДенЧи!
друзья! Как и обещал, создал группу для встреч Московских в ВК: http://vk.com/meet_2106

сделал группу закрытой воизбежание левых личностей типа спамеров, малолетних хейтеров и прочий сброд, поэтому кидаем инвайт, а мне в личку вот сюда: http://vk.com/dnesferato пишем ник с форума или просто "привет ДенЧи, прокачай меня в вк!"
Shosha
Выкладываю фотки со встречи - модераторы, я не умею уменьшать изображения, как это сделать?? фотки слишком большие
_____________________________________________________________________





















сообщество грязных тазов просто)))


























и весьма прикольные наклейки на автомобиле Мыша. Кстати Мышь единственный чистый приехал)))


_____________________________________________________________________
Ammendorf
Мы с Поручиком между прочим тоже честно мыли машины перед встречей. Но как сказал Саня при встрече на парковке светофора - не думаю, что этого хватит надолго.
За фото - спасибо!
З.Ы Да, дороги у нас в Балашихе сейчас такие, что если самому со скоростью 20 до дома еще есть небольшие шансы доплюхать чистым, держа в голове всю географию ям на участке, то вот соседи по потоку в основном ее не знают, поэтому чем чище вымоешь машину, тем быстрее окажешься облитым по крышу... Тем не менее, честно извел флакон шампуня и 60 литров воды smile3.gif
Shosha
ахаха)) я тоже мыла машину)) и хватило мне ее на 15 минут)) я вчера уже думаю, че её мыть - тряпочкой протерла и чистая))
Ammendorf
Цитата(BELKA-91 @ 8.4.2013, 12:35) *
ахаха)) я тоже мыла машину)) и хватило мне ее на 15 минут)) я вчера уже думаю, че её мыть - тряпочкой протерла и чистая))

Тебе хуже, черную матовую машину в такую погоду можно мыть ТОЛЬКО для очистки совести...
Kedr
BELKA-91
Спасибо за фото!
Твоя машина самая узнаваемая в потоке!! Наверное в Москве машина с такой расцветкой одна))
Ammendorf
Цитата(Kedr @ 8.4.2013, 12:59) *
BELKA-91
Спасибо за фото!
Твоя машина самая узнаваемая в потоке!! Наверное в Москве машина с такой расцветкой одна))

Шестерка так точно!
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 7.4.2013, 12:53) *
К слову, глинтвейн был в 2 вариациях - для тех, кто за рулем (б/алк на основе сока) и для тех, кому МОЖНО alik.gif smile3.gif . Безалкогольный я попробовать не решился, так как душа просила другого. Но низяяя!
И вообще - спасибо всем, кто подготовился, а подготовились хорошо!

а я рискнул попробовать безалкогольный. Приятная вещь получилась и достаточно необычная))) я так получается вообще рисковый.. на 6 летие квас заливал, теперь вот "глинтвейн")))


Цитата(ДенЧи! @ 8.4.2013, 10:21) *
друзья! Как и обещал, создал группу для встреч Московских в ВК: http://vk.com/meet_2106

сделал группу закрытой воизбежание левых личностей типа спамеров, малолетних хейтеров и прочий сброд, поэтому кидаем инвайт, а мне в личку вот сюда: http://vk.com/dnesferato пишем ник с форума или просто "привет ДенЧи, прокачай меня в вк!"


ну вы потом тогда сюда инфрмацию тоже дублируйте, для тех кого нет в рабской сети))

Цитата(BELKA-91 @ 8.4.2013, 12:21) *
и весьма прикольные наклейки на автомобиле Мыша. Кстати Мышь единственный чистый приехал)))



не правда))))) я тоже перед отъездом тряпочкой протёр хорошенько и почти не запылился по дороге)) только пороги пыльные, но их надо струёй отмывать...

а с наклейками был Миша 065, если я тебя правильно понял. у Мыха голубой антигравий на порогах.


ЗЫ А за фотки всем большое спасибо!
ДенЧи!
Цитата
ну вы потом тогда сюда инфрмацию тоже дублируйте, для тех кого нет в рабской сети))


само собой
Shosha
vent0m блин...мне почему-то казалось, что это был мых..

Kedr да, такая пока одна ездит черно-розовая, а когда проезжаю мимо экскурсионных автобусов с японцами - так они вообще кипятком писиют когда видят хелло-китти и розовый цвет))) забавно че) хочу сделать наклейку с надписью "зачем мчаться по жизни в скучной машине? BMW" и ниже "собери машину своей мечты сам. ВАЗ"
Misha065
Мых высокий , не бритый отец семейства с ребенком первоклашкой и нашпигованным электроприводами ваз 21065. Миша 065, т.е. я))) Невысокий, с маленькой бородкой отец семейства с ребенком 2х лет и с чистым и разрисованным ваз 21065.
Ammendorf
А я вот начал части салона кожей молодого Поручика обшивать. Спасибо, Саня, материал шикарен!
Роман Кировоград
хм, Поручик линяет?
Ammendorf
Цитата(Роман Кировоград @ 8.4.2013, 21:12) *
хм, Поручик линяет?

Ага. Сильно. На подлокотники и приборку должно хватить rofl.gif
Роман Кировоград
ты видишь, а у меня был и даже на чехол для мобилки не полинял.)))
Ammendorf
Так линяют обычно весной, Ром, а у тебе он был летом rofl.gif
Роман Кировоград
ясно, полинявший уже значит... read.gif
МЫХЪ
Цитата(vent0m @ 8.4.2013, 13:43) *
. у Мыха голубой антигравий на порогах.

Лех и вовсе это не антигрвий..... обычная эмаль (KUDO427) из баллона))))) rofl.gif

А картинка у меня всего одна)))) на заднем стекле голодная мыша))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU