Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая стоимость водительских прав у вас в городе?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
Karev
Я же не говорю за 12 брать буду, сейчас думаю на работу устроюсь под коплю и к днюхе за 30-35 тысяч думаю норм взять будет. Летом собираюсь строить навес-гараж, то есть на зиму чтоб там тепло было, и заводиться легче будет и ремонтировать самое то. А пока у меня только мечты, с правами мать сказала не волнуйся поможет, а патом я ей буду помогать :)) сейчас жду 18 летия... Немогу учится на права идти сейчас потому-что проблемка с военкоматом, кому интересно расскажу.
Lyzhenkov
Цитата(Karev @ 6.12.2012, 17:31) *
Я же не говорю за 12 брать буду, сейчас думаю на работу устроюсь под коплю и к днюхе за 30-35 тысяч думаю норм взять будет. Летом собираюсь строить навес-гараж, то есть на зиму чтоб там тепло было, и заводиться легче будет и ремонтировать самое то. А пока у меня только мечты, с правами мать сказала не волнуйся поможет, а патом я ей буду помогать :)) сейчас жду 18 летия... Немогу учится на права идти сейчас потому-что проблемка с военкоматом, кому интересно расскажу.

В военкомате свои заморочки, должна быть категория здоровья А, и в первую очередь учат только тех,кто при исполнении 18лет идет служить,а у кого отсрочки-берут если есть свободные места, но отсрочка должна быть только по учебе, но не по здоровью. Короче говоря военкомат благотворительностью не занимается
Karev
Это знаю, отец 28 лет отслужил, подполковник в запасе. Но у меня другая суть, в феврале 2012 пришел в военкомат на 1 медосмотр на учет становиться, ну и нашли аллергию „крапивницу” сказали мол лечись и все такое, я пол года по врачам, в итоге оказалось она храническая врач написала заключение, я принес в военкомат и спросил на счет прав мне сказали „если комисия признает что не годен потому что с крапивницей не берут, то тогда увы не могу вчиться на права” но комисия не известно что решила сказали 1 апреля на призвной пункт там и все скажут, скорее всего в армию не возьмут. Я б пошел сейчас в автошколу учиться 31 тысяча за все, но мама боиться вдруг прогарим, вплане того что права получу, а тут скажут что я годен..и считай за эти деньги я спокойно смог бы купить жигули.. Ну у меня с места учебы (училища) отсрочка.
Lyzhenkov
Цитата(Karev @ 6.12.2012, 17:44) *
Это знаю, отец 28 лет отслужил, подполковник в запасе. Но у меня другая суть, в феврале 2012 пришел в военкомат на 1 медосмотр на учет становиться, ну и нашли аллергию „крапивницу” сказали мол лечись и все такое, я пол года по врачам, в итоге оказалось она храническая врач написала заключение, я принес в военкомат и спросил на счет прав мне сказали „если комисия признает что не годен потому что с крапивницей не берут, то тогда увы не могу вчиться на права” но комисия не известно что решила сказали 1 апреля на призвной пункт там и все скажут, скорее всего в армию не возьмут. Я б пошел сейчас в автошколу учиться 31 тысяча за все, но мама боиться вдруг прогарим, вплане того что права получу, а тут скажут что я годен..и считай за эти деньги я спокойно смог бы купить жигули.. Ну у меня с места учебы (училища) отсрочка.

Если есть отсрочка- смело можешь идти учиться,так как если у них справка об обучении есть и выписки из учебного заведения есть-то пока действует отсрочка- у тебя иммунитет на службу в армии,правда если не отчислят раньше конца отсрочки, они об этом в этот же день узнают (проверено на знакомом grin.gif ) А вот с аллергией не берут 100%,у одногруппника на тополиный пух вроде аллергия- ему уже выдали военный билет и дали категорию В (в запас ушел короче говоря). и до того,как 18 исполнилось у него категория В была в приписном. Хотя военкомат это микро страна,в которой они сами себе хозяева,поэтому хз что им в голову взбредет. А что так дорого то? 31тыс.руб за какие категории??!!
Karev
Отсрочка до 2014 года с учебы не выгонят учусь на повара кондитера темболее это ПУ и учусь на 4-5, экзамены на 1 курсе на 4-5 сдал я за учебу не боюсь, спасибо думаю или сьездить к ним или позвонить спросить только вот что? :D
А поводу цен эть категория В, и это в самой дешовой школе, а вообще цена средняя 35-40 в других школах.
Lyzhenkov
Цитата(Karev @ 6.12.2012, 18:03) *
Отсрочка до 2014 года с учебы не выгонят учусь на повара кондитера темболее это ПУ и учусь на 4-5, экзамены на 1 курсе на 4-5 сдал я за учебу не боюсь, спасибо думаю или сьездить к ним или позвонить спросить только вот что? :D
А поводу цен эть категория В, и это в самой дешовой школе, а вообще цена средняя 35-40 в других школах.

scare2.gif За одну Б 30 тысяч... Ну нихера себе... У нас за эти деньги можно на B C Д Е выучиться
http://zarulem57.ru/index.php?option=com_c...5&Itemid=28
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2012, 17:10) *
... Ну нихера себе... У нас за эти деньги можно на B C Д Е выучиться
http://zarulem57.ru/index.php?option=com_c...5&Itemid=28

ну и ценник у вас.. у нас 25 рублей категория "В" одна...
Kedr
Ого какой сейчас ценник! Я много лет назад учился тыщ за 5 в центральной. и с 1 раза сдал, со второго вождение)
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 6.12.2012, 18:15) *
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2012, 17:10) *
... Ну нихера себе... У нас за эти деньги можно на B C Д Е выучиться
http://zarulem57.ru/index.php?option=com_c...5&Itemid=28

ну и ценник у вас.. у нас 25 рублей категория "В" одна...

Под лето часто до 10тыс.руб падает или за 14 предлогают B и C
Ролакс
я за 300р выучился
тогда щиталось много
DGR
у нас категория Б 100уе
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 6.12.2012, 19:30) *
я за 300р выучился
тогда щиталось много

в СССР да, 1,5 зарплаты инженера
Michael_Mira
Мне Б, С обошлись в 5,5 тыс. гривенников. Это примерно 22 тыс. рублей.
Lyzhenkov
Цитата(Michael_Mira @ 6.12.2012, 20:09) *
Мне Б, С обошлись в 5,5 тыс. гривенников. Это примерно 22 тыс. рублей.

как у нас цены
Роман Кировоград
Я, на категорию А учился в автошколе в 16 лет, цену конечно не помню, отец тогда все решал, Б Ц уже в техникуме учил, но вождения не было, кризис 90-тых , сдавал в гаи экстерном, кстати в технаре получил на трактор и комбаин, вождение реально было, соляра была, Д, Е, уже сам порешал, просто для коллекции так сказать.)
Ekvalayzer
дружаня неделю назад записался в ДОСААФ на Б.
2000к гринов + 80 литров бензина.
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 6.12.2012, 20:29) *
Я, на категорию А учился в автошколе в 16 лет, цену конечно не помню, отец тогда все решал, Б Ц уже в техникуме учил, но вождения не было, кризис 90-тых , сдавал в гаи экстерном, кстати в технаре получил на трактор и комбаин, вождение реально было, соляра была, Д, Е, уже сам порешал, просто для коллекции так сказать.)

Рома а ті в каком технаре учился? я тоже в 91-м году полуил права тракториста машиниста 1-го класса а на категорию В в у ниверситете 1996году тогда біло 50 литров бенза и 251,96гривень и то казалось дорого

Цитата(Ekvalayzer @ 7.12.2012, 3:54) *
дружаня неделю назад записался в ДОСААФ на Б.
2000к гринов + 80 литров бензина.


шас у нас можно купить все официально за 5000-6000гривень даже учится не надо
Sroslov
Охринеть у вас ценники... У нас Б 20 000 рублей стОит... Я - по экспресс-обучению за 10 тыщ + вождение по 400 за час (скока надо столько и берешь часов). Ну это для тех кто водит хорошо

Цитата(oledg @ 7.12.2012, 3:05) *
шас у нас можно купить все официально за 5000-6000гривень даже учится не надо
у нас права 50 тыщ стоят. (1600$)
Karev
Привет. Задался вопросом! Какая стоимость обучения + бензин у вас в городе?
У нас пойму Дальний Восток самый дорогой, цена квартплаты за 3ех комнатную квартиру 10 тысяч в месяц (свет+вода и так далее).

Цена на бензин вообще уже 92 безин стоить порядко 35-36 рублей.

Вот водительские права, от 32 до 42 и это категория В. Вот такая фигня у нас, хочу в автошколу идти но цены кусают ппц. Машину и то дешевле купить чем права. umnik2.gif
Роман Кировоград
так у вас там и зарплаты е мае.
Karev
Цитата(Роман Кировоград @ 7.12.2012, 22:16) *
так у вас там и зарплаты е мае.


Пфф.. это ты так думаешь? Зарплата 13-15 тысяч и это у обычных смертных.. Может кто то ворует, но это я говорю что родители так зарабатывают..

Я кстати тоже можно сказать рад, сегодня подходил к своему мастеру по трудовому обучению, сказала сейчас санитарную книжку получу и отправить работать в кафе помощником повара. Вот думаю, может за месяца два заработаю себе на авто.. clapping.gif
2106-1988
Да, невесело в Хабаре да с такой зарплатой.
Бензин у нас в Краснодаре 27-55 за литр 92 го, стоимость обучения на права 19 800 плюс 3 000 бензин да плюс 12 000 чтобы сдать с первого раза в ГИБДД ( коллега на днях права себе сделал).
Удачи тебе в работе (в детстве мама меня агитировала идти учиться на повара, не послушался, теперь бывает и жалею иногда) и поскорее осуществить задуманное. )))
Karev
Цитата(2106-1988 @ 7.12.2012, 22:44) *
Да, невесело в Хабаре да с такой зарплатой.
Бензин у нас в Краснодаре 27-55 за литр 92 го, стоимость обучения на права 19 800 плюс 3 000 бензин да плюс 12 000 чтобы сдать с первого раза в ГИБДД ( коллега на днях права себе сделал).
Удачи тебе в работе (в детстве мама меня агитировала идти учиться на повара, не послушался, теперь бывает и жалею иногда) и поскорее осуществить задуманное. )))


Нифига ценник, нам бы так. Я надеюсь осуществлю. Да учиться легче чем в школе. big_boss.gif Но уже устал чуток, сейчас снега у нас пошли сильные сегодня с центра дамой ехал 3 часа.. А обычно минут 40.. Еще сессия скоро.. Фе
maloi2012
ну ничего себе.у нас обучение и плюс ГСМ 15 т.р.92 бенз 27 р.с копейками.
Lyzhenkov
Цитата(Роман Кировоград @ 6.12.2012, 20:29) *
Я, на категорию А учился в автошколе в 16 лет, цену конечно не помню, отец тогда все решал, Б Ц уже в техникуме учил, но вождения не было, кризис 90-тых , сдавал в гаи экстерном, кстати в технаре получил на трактор и комбаин, вождение реально было, соляра была, Д, Е, уже сам порешал, просто для коллекции так сказать.)

Категории никогда лишними не будут, кто знает что лет через 5-10будет
IGORYAN
Московская область-Категория "Б" 23000р.,"С" 30000р.,квартплата "трешки" 9000р-зимой,6500р. лето.,Машины старенькие жигули копейки,в смысле дешево.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 7.12.2012, 12:16) *
так у вас там и зарплаты е мае.

http://www.klerk.ru/buh/news/277180/
vad_ik
B и C 33000р, + за бензин 7000. 40000 вышло.
Ролакс
жесть цены help.gif
из них щитай 90% чистой прибыли дармоедам diablo.gif
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 7.12.2012, 16:17) *

Пошутил?
Или ты не знаешь, как расчитывается средняя ЗП?!
У меня на фирме тогда средняя ЗП - 2000 $
Ролакс
Цитата(Michael_Mira @ 7.12.2012, 16:34) *
Цитата(Ролакс @ 7.12.2012, 16:17) *

Пошутил?
Или ты не знаешь, как расчитывается средняя ЗП?!
У меня на фирме тогда средняя ЗП - 2000 $

Это не мои данные..а что,на фирме есть и по 5 обам зарабатывают?
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 7.12.2012, 16:40) *
Это не мои данные..а что,на фирме есть и по 5 обам зарабатывают?

Есть, и работа не пыльная.
Рядовой начальник, имеющий доступ ко многим циферкам, который знает много секретов.
И как показывает опыт - такие люди обычно редкостные "редиски"...
А ты тут, как лошадь, а денег вечно нет.
Ролакс
Цитата(Michael_Mira @ 7.12.2012, 16:45) *
Цитата(Ролакс @ 7.12.2012, 16:40) *
Это не мои данные..а что,на фирме есть и по 5 обам зарабатывают?

Есть, и работа не пыльная.
Рядовой начальник, имеющий доступ ко многим циферкам, который знает много секретов.
И как показывает опыт - такие люди обычно редкостные "редиски"...
А ты тут, как лошадь, а денег вечно нет.

дак пора раскулачить капиталиста))что за род деятельности?
5 обам-даже в Америке дофига
OPTIMUS PRIME
Хм,название темы подразумевает (как я понял) покупку прав а не стомость обучения?
Lyzhenkov
очередной спад цен
"В" - новогодняя цена (только в декабре) 11900р. 10900р.*
"С" - 15000р. 14000р.*
"С" если есть "В" - 7500р.
"Д" - 8000р.
"Е" - 7000р.
*Для студентов скидка 1000р.

Цитата(Karev @ 7.12.2012, 15:08) *
Вот водительские права, от 32 до 42 и это категория В. Вот такая фигня у нас, хочу в автошколу идти но цены кусают ппц. Машину и то дешевле купить чем права. umnik2.gif

у нас 92 26рублей с копейками, максимум 26,90. Бенз вроде как Евро 4 стал, поменялся цвет (стал зеленоватый,ну и запах по приятнее)
al_v
9 лет назад получил права АВ категорий за 2800р, сейчас кат В стоит 29000 р. бензин 95-й (езжу на нем) 30р 10к.
dron51rus
у нас где то 19-22 тысячи за обучение в зависимости от школы,в некоторых пересдачи платные еще, по 400 или 500 гдет.
я учился 3 года назад было 22 + медкомисия, ну гдето в 25 все вышло.

а бенз у нас 92 стоит 28-30 рублей.
varvar-s
купить -30 рублей-цена прошлого 11 года...
Sancho_SP
Я права БС получил на халяву в школе(обычно, общеобразовательной). Знакомые покупали в том году - 20-25 тысяч. Что бы в автошколе учиться - такого не припомню.
maloi2012
Цитата(Sancho_SP @ 7.12.2012, 23:14) *
Я права БС получил на халяву в школе(обычно, общеобразовательной). Знакомые покупали в том году - 20-25 тысяч. Что бы в автошколе учиться - такого не припомню.

я так же на халяву,как и ты,в школе и в техникуме,платил чисто за квитанцию и все.
Karev
Повезло вам ребята! А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?
maloi2012
Цитата(Karev @ 7.12.2012, 23:35) *
Повезло вам ребята! А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?

У меня так это было 5 лет назад.Все сдавал по весне,ну тоесть сами экзамены летом были.а по счет того по весне или зимой я даж не знаю ))
Lyzhenkov
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
Повезло вам ребята! А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?

зимой любят в ГАИ на упражнении эстакада подсерать, либо от снега и льда не чистят или машина с летней резиной попадается,поэтому нужно быть вдвойне внимательным зимой
maloi2012
Цитата(Lyzhenkov @ 7.12.2012, 23:47) *
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
Повезло вам ребята! А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?

зимой любят в ГАИ на упражнении эстакада подсерать, либо от снега и льда не чистят или машина с летней резиной попадается,поэтому нужно быть вдвойне внимательным зимой

ну это то так то да,скатился назад,плюс штрафные балы.
dron51rus
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?


я зимой учился.
зимой говорят опыта чуть больше будет, то что снег лед кругом и внимательнее приходится ездить.
хотя я до автошколы на машине не ездил и в семье не было машины поэтому однофигственно было поначалу сложновато...
maloi2012
Цитата(dron51rus @ 8.12.2012, 0:38) *
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?


я зимой учился.
зимой говорят опыта чуть больше будет, то что снег лед кругом и внимательнее приходится ездить.
хотя я до автошколы на машине не ездил и в семье не было машины поэтому однофигственно было поначалу сложновато...

да,а еще когда инструктор такой diablo.gif попадется,то эт ваще.
dron51rus
Цитата(maloi2012 @ 8.12.2012, 1:43) *
Цитата(dron51rus @ 8.12.2012, 0:38) *
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?


я зимой учился.
зимой говорят опыта чуть больше будет, то что снег лед кругом и внимательнее приходится ездить.
хотя я до автошколы на машине не ездил и в семье не было машины поэтому однофигственно было поначалу сложновато...

да,а еще когда инструктор такой diablo.gif попадется,то эт ваще.


ага!
у меня как раз такой был, вроде пока едешь нормально, все оки, как только тупанешь где то немного, то все, понеслась...
хотя с другой стороны если бы был какой то другой который многие косяки бы спускал на тормозах, неизвестно как бы я в итоге выучился...
Ролакс
Цитата(dron51rus @ 8.12.2012, 0:13) *
как только тупанешь где то немного, то все, понеслась...

http://www.youtube.com/watch?v=boXPorMsP84...feature=related
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 8.12.2012, 0:47) *
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
Повезло вам ребята! А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?

зимой любят в ГАИ на упражнении эстакада подсерать, либо от снега и льда не чистят или машина с летней резиной попадается,поэтому нужно быть вдвойне внимательным зимой

самое главное быть самим собой и не теряться ,!

Цитата(dron51rus @ 8.12.2012, 1:38) *
Цитата(Karev @ 8.12.2012, 0:35) *
А учиться когда лучше идти по весне? или в зиму не вариант сдавать?


я зимой учился.
зимой говорят опыта чуть больше будет, то что снег лед кругом и внимательнее приходится ездить.
хотя я до автошколы на машине не ездил и в семье не было машины поэтому однофигственно было поначалу сложновато...

если для себя то иди зимой учиться , аесли чтобы легше здать то летом

Цитата(Ролакс @ 8.12.2012, 3:14) *

да с таким инструкктором не для слабонервных
Karev
Ну зимой за эстакаду ток боюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU