Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш рабочий стол [Компьютер]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
Lyzhenkov
Цитата(Michael_Mira @ 6.12.2012, 19:55) *
Цитата(DGR @ 6.12.2012, 16:37) *

Самая четкая заставка)))

зато никаких заморочек
Роман Кировоград
ух ты, много нового для себя увидел.
вопрос первый, как выложить, тоесть как выложить знаю, как фото стола сделать?
второе, как поставить такие часы, круглые, цифровые и т.д
погоду крупным планом.
и еще может че интересного?
OPTIMUS PRIME
Цитата(NightSurfer @ 6.12.2012, 18:53) *
вот мой))))



О-о,играем в Евро трак симулятор 2,Одобряем good.gif
NightSurfer
OPTIMUS PRIME, а то))) ещё как играем))) Ещё советую поюзать игру Spin Tires. она бесплатная)))) Но интересная))) хотя и является демонстрацией игрового движка по сути.... писал про неё в теме Компьютерные игры)))

Роман Кировоград, скрин стола делается кнопкой Prt Scr на клаве (Print Screen). Далее заходишь в Paint и нажимаешь комбинацию ctrl+v либо "Правка->вставить"
Lyzhenkov
Цитата(Роман Кировоград @ 6.12.2012, 20:16) *
ух ты, много нового для себя увидел.
вопрос первый, как выложить, тоесть как выложить знаю, как фото стола сделать?
второе, как поставить такие часы, круглые, цифровые и т.д
погоду крупным планом.

и еще может че интересного?

На семерке достаточно скачать виджет и увеличить масштаб (обычно достаточно 125%) а на XP скачать программу Sidebar и добавлять в базу виджеты
Роман Кировоград
спасибо, буду пробовать.
Kedr
Если PRNTSCREEN не срабатывает качай Hypersnap 7
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 6.12.2012, 20:48) *
Если PRNTSCREEN не срабатывает качай Hypersnap 7

Клавиша printscreen на любой клавиатуре есть,поэтому все должно сработать. Главное в Paint мохранить в .png, либо качество в jpeg будет не пойми что
Viksy
ну у меня сейчас не автомобильная тема, а просто наглая рожа:
DUL06

Вот такой скромный у меня))))
Ermolinlex
Цитата(payalnikk @ 6.12.2012, 22:57) *
Цитата(Ermolinlex @ 6.12.2012, 12:49) *
Скинь картинку эту в личку, или ссылку где скачать.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=397638

Спасибо! А как её слить оттуда?

У меня вообще столик скромный)))
Bartholomew
Цитата(Viksy @ 6.12.2012, 21:57) *
ну у меня сейчас не автомобильная тема, а просто наглая рожа:

smile.gif good.gif
artem4eg
все просто
Viksy
Цитата
У меня вообще столик скромный)))

понравилось!
Ermolinlex
Цитата(Viksy @ 8.12.2012, 23:34) *
Цитата
У меня вообще столик скромный)))

понравилось!

Спасибо smile.gif
Ролакс
попробовал этот,вроде ниче?)

R&M
Цитата(Ролакс @ 19.1.2014, 19:03) *
попробовал этот,вроде ниче?)

нормальная картинка. с тырнета или это у вас столько снега выпало? хотя номера смотрю российские.)
я себе тоже сменил картинку
oledg
а меня вот такой
Bartholomew
Lyzhenkov
палю что касперский for windows workstation 6.0
OPTIMUS PRIME
Bartholomew
Warrior
Ролакс
Помню Паяльник дето выставлял такую фоту)
ИванычЪ

И рабочий и деревянный.. big_boss.gif
Defendoor
ИванычЪ
Defendoor Красиво но фотки такого размера нужно прятать под спойлер.. допустимо не более 500 на 500.. Прочти правила форума.
Ёжжка


скромно. уже больше года стоит заставка. а все файлы по папочкам - просто сразу сортирую.
МЫХЪ
А мне стыдно показывать)))))) slezu.gif У меня ж еще и дите сидит))) так што там одни игры сверху))))) А што мне надо, я итак достану)))))
Ёжжка
Цитата(МЫХЪ @ 3.2.2016, 1:26) *
А мне стыдно показывать)))))) slezu.gif У меня ж еще и дите сидит))) так што там одни игры сверху))))) А што мне надо, я итак достану)))))

у меня два дитя, но они в основном на ютубе (да-да, я никчемная мать, у меня детки мультики смотрят, причем включают сами, пароль набирают сами, браузер запускают сами, ютуб находят сами, и что смотреть тоже выбирают сами - слава Богу это пока безобидные, относительно, Смешарики с Фиксиками и Барбоскиными)
Lyzhenkov






Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:33) *
слава Богу это пока безобидные, относительно, Смешарики с Фиксиками и Барбоскиными)

на это есть блокировки по определенным маскам в родительском контроле. umnui.gif
R&M
сегодня немного обгрейдил свой ПК. добавил оперативку DDR3 на 4 ГБ
как теперь проверить её работу и совместима ли она с планкой, что стояла?
аида 64 планку увидела, но как проверить?

операционка ХР стоит, если что))
super_gut
memtest-ом проверь. Если уж включается, то как минимум совместима уже.
R&M
на танках протестил. разница уже ощутимая.))
Шем
Цитата(R&M @ 26.9.2016, 14:02) *
сегодня немного обгрейдил свой ПК. добавил оперативку DDR3 на 4 ГБ
как теперь проверить её работу и совместима ли она с планкой, что стояла?
аида 64 планку увидела, но как проверить?

В Аиде64 есть тест памяти - где показывается реальная пропускная способность - можно вытащить планку - посмотреть результаты, потом вставить планку и ещё раз прогнать.

В большинстве компов, есть возможность установки памяти в Дуальном режиме - если конечно поддерживает сама память - что позволяет, увеличить пропускную возможность памяти.

Я пользуюсь Sandra - на стационарах. прежде чем просто добавить тестирую в разных слотах и в разном сочетание, выбираю самое быстрое сочетание и всё ОК.

P.S. Сегодня приятель привёз мне комп - HDD перестал видеть... как результат - вообще печаль, диск накрылся... а у его супруги там вся электронная отчётность по бизнесу и море всего остального... А архивы на внешние диски - не делали - вот теперь и приплыли umnik2.gif
ExL

ИванычЪ
Цитата(ExL @ 27.9.2016, 20:22) *

Нучё ??Фотка с нарушениями.. А по факту - чистенько у тебя.. drugba.gif
R&M
тоже стараюсь рабочий стол не засорять, но всё же))

ExL
Иваныч а в чём нарушение?
R&M
Цитата(ExL @ 28.9.2016, 11:01) *
Иваныч а в чём нарушение?

очевидно в размере картинки. много весит.))
super_gut
Цитата(ExL @ 28.9.2016, 11:01) *
Иваныч а в чём нарушение?

Нет никакого нарушения. Просто обладатели карманных гаджетом с супер интерентом 56кБ/сек хотят смотреть через лупу 5х мини-превьюшки изображений в размере 120 на 160 пикселей, а обладатели нормальных компьютеров или ноутбуков не хотят портить глаза рассматривая всякие обрезки изображений.

Дэсктоп на моём олдскульном ноуте:


P.S. Эх, было время, первое знакомство с PC ещё в школе, где в классе информатики стояли компьютеры AT-шные P-II с WinNT:
Kedr
Не знаю как у вас, но у меня первое знакомство с ПК было вот на такой технике
И нас оооочень усиленно обучали пользоваться ей, спрашивается зачем? smile3.gif
super_gut
Ну как зачем smile3.gif ? Основы компьютерной грамотности. Нас правда, тоже на уроках информатики всё заставляли на Бэйсике программы всякие писать.
R&M
и нас в школе, а потом 3 года в институте.)))
а вообще интересно было всякие программки писать.))

super_gut, что то у тебя за игулька на рабочем столе?))
super_gut
А какой именно ярлык? Я так думаю, что речь про иконку с орлом. Это Return to castle Wolfenstein.
ИванычЪ
Цитата(ExL @ 28.9.2016, 11:01) *
Иваныч а в чём нарушение?

Размер фото по большей стороне не более 500 пикселей.. Эти под спойлером эли превью можно.. Так в правилах.. В открытом доступе.. big_boss.gif

Цитата(super_gut @ 28.9.2016, 12:16) *
Нет никакого нарушения.

Диман , не вводи в заблуждение.. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=boardrules пункт 3.20.. Я здесь хоть и с компа , но трафик свой всяко жалею.. У меня только 5 гиг на месяц.. и при этом размер фото имеет значение.. Или я сам его открою или вы мне его втюхиваете по умолчанию.. censored.gif
ExL
Иваныч научи лепить превьюшки, я не умею тут, а картинка весит 450 Кб, вообще смешно.
DUL06
Это я ещё чуть-чуть вчера разобрал... smirk2.gif


Kedr
Цитата(super_gut @ 28.9.2016, 12:31) *
Ну как зачем smile3.gif ? Основы компьютерной грамотности. Нас правда, тоже на уроках информатики всё заставляли на Бэйсике программы всякие писать.

Да но в середине 1990-х это была очень устаревшая техника. Нигде не применялась smile3.gif У всех дома уже были Пентиумы.
payalnikk
Цитата(Kedr @ 28.9.2016, 12:20) *
Не знаю как у вас, но у меня первое знакомство с ПК было вот на такой технике

Нас тоже натаскивали на такой. Бейсик изучали. Благодаря чему потом программульки на спектрумы писали, правда простенькие.
А уже на работе жизнь заставила с Делфи познакомиться, и я скажу благодаря этому Бейсику, Делфи дался легко и непринужденно. И потом уже не я за айтишниками бегал, за этой "белой костью", а они ко мне приходили smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU