Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш рабочий стол [Компьютер]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
ИванычЪ
Цитата(ExL @ 28.9.2016, 18:40) *
Иваныч научи лепить превьюшки, я не умею тут, а картинка весит 450 Кб, вообще смешно.

http://savepic.net/index.php заходишь на сайт.. выбираешь ..ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ.. выбираешь чего там у тебя есть и смотришь условия.. Превью можно ставить 3х видов.. малое , среднее и большое.. жмёшь загрузить.. когда загрузится , там много ссылок тебе нужно выбрать - с превью.. drugba.gifХотел выложить свою превью.. То щас тот сайт тормозит..
R&M
Цитата(super_gut @ 28.9.2016, 13:38) *
А какой именно ярлык? Я так думаю, что речь про иконку с орлом. Это Return to castle Wolfenstein.

ага. она у тебя походу одна на рабочем столе. больше игрушек не заметил.))
и как тебе игра?

DUL06, улыбнули папки: обрезки и хрень.)))
Шем
Вот с моего стационара...


https://img-fotki.yandex.ru/get/53680/14265...e_62d3ffbb_orig

Комп - не HP smile3.gif - просто заставка ещё с 90-х, как то она мне очень сильно понравилась - так и кочует на все компы - единственное, доработал её под современные реалии - я имею ввиду под разрешения свое моника - а то была 800х600.
R&M
Цитата(Шем @ 29.9.2016, 0:19) *
Вот с моего стационара...

а откуда значок вайфая как на ноутах?
Шем
Цитата(R&M @ 29.9.2016, 0:23) *
а откуда значок вайфая как на ноутах?

Стандартный в Win7... а комп у меня и правда по Ви-Фи...
Дома все компы только по Ви-Фи.
super_gut
Цитата(R&M @ 28.9.2016, 22:59) *
ага. она у тебя походу одна на рабочем столе. больше игрушек не заметил.))
и как тебе игра?

Там ещё пара DOS-игр smile3.gif . А касательно её - ну это конечно всё связано с минувшим временем, воспоминаниями. Это по-моему первая у меня игра после DOS-овских, которая оказалась требовательна к ресурсам и сильно тормозила на средне-высоких, тогда ещё на P-III со слотовым процессором, вроде как 733МГц, с видюшкой вроде RIVA TNT2 на 32MB, 128MB оперативной памяти..
Bartholomew
payalnikk
У меня все проще. У меня рабочий беспорядок.

ExL
Я смотрю линуксоводов много среди нас.
ИванычЪ
Цитата(ExL @ 1.10.2016, 22:07) *
Я смотрю линуксоводов много среди нас.

Ну дак не пальцем деланые... А картофелеедов ещё больше.. Mauridia.gif
Festival58



R&M
вот так натюрморт)))
Шем
Цитата(Festival58 @ 1.10.2016, 23:43) *
....

У меня у одного знакомого, вечно на рабочем столе - лежали голые японки... вот мне этого не понять. Сколько раз ему говорил - что это, как минимум не прилично и характеризует тебя, как озабоченного - но так результата не принесло.

Как впрочем разных календарей и прочего с голыми бабами.
Festival58
Шем дык не женат...раньше всегда своя была на фонах...пк и смарт
Lyzhenkov
Цитата(ExL @ 1.10.2016, 23:07) *
Я смотрю линуксоводов много среди нас.

И не говори...







Цитата(Шем @ 2.10.2016, 2:15) *
У меня у одного знакомого, вечно на рабочем столе - лежали голые японки... вот мне этого не понять. Сколько раз ему говорил - что это, как минимум не прилично и характеризует тебя, как озабоченного - но так результата не принесло.

Как впрочем разных календарей и прочего с голыми бабами.

кто как хочет-тот так и теребонькает,я например не понимал никогда,зачем фото жены да еще с детьми на рабочий стол... В жизни что ли мало видеть? slezu.gif
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 1.10.2016, 23:43) *
18с лишним

Артём , на вкус и цвет.. smirk2.gif drugba.gif
Шем
Цитата(Festival58 @ 2.10.2016, 2:02) *
Шем дык не женат...раньше всегда своя была на фонах...пк и смарт

Да мне вообще не понять "фотки-титьки"...
По моему сексуальная революция прошла ещё в начале 90-х, когда было модно везде сиськи... но сегодня... в общем загадлчная человеческая душа.

Цитата(Lyzhenkov @ 2.10.2016, 2:42) *
кто как хочет-тот так и теребонькает,я например не понимал никогда,зачем фото жены да еще с детьми на рабочий стол... В жизни что ли мало видеть? slezu.gif

Теребонькать то понятно smirk2.gif но когда у человека сыну 6 лет, супруга - то накой такую хрень то ставить?

В общем - конечно каждый др... как он хочет.
payalnikk
Разговоры про системы пепенес в соответствующую тему kozyvka.gif
Festival58
Шем ага.

А ишо на фон пк ставил собственно с лого (значок и кругом однородный цвет) типа Asus и прочь пк компании..в таком случае все ярлыки норм видны smile3.gif
я вообще фон вижу два раза tease.gif при Включ. И Выключ.
ExL
У меня фон меняется каждые 30 мин, не люблю я одно и тоже на раб столе.
Warrior
Цитата(ExL @ 4.10.2016, 13:56) *
У меня фон меняется каждые 30 мин, не люблю я одно и тоже на раб столе.

Голова не болит от мелькания?
ExL
smirk2.gif а что 30 мин для вас это слишком быстро?
Warrior
Когда сидишь-работаешь и час пролетает как миг..
R&M
Цитата(ExL @ 4.10.2016, 9:56) *
У меня фон меняется каждые 30 мин, не люблю я одно и тоже на раб столе.

а смысл?
я рабочий стол вижу только в момент загрузки ПК, а потом что там на нём уже не важно. clapping.gif
Шем
У меня на навигаторе в машине стоит заставка при включение - Обои туриста... такие красивые фотки - что настроение поднимает smile3.gif - меняются раз в 12 часов... то есть навигатор включаешь и по не снимешь блок - красота загорается smile3.gif - мелочь, но приятная... smile3.gif

На компах - рабочий стол показывал, есть ещё под настроения альтернативная версия, сейчас на ноуте стоит... smile3.gif

https://img-fotki.yandex.ru/get/105765/1426...a_8b36039f_orig
Warrior
Цитата(Шем @ 5.10.2016, 23:58) *
На компах - рабочий стол показывал, есть ещё под настроения альтернативная версия, сейчас на ноуте стоит... smile3.gif

Мрачновательнько. Как будто на работу попал =)
ExL
Когда окошки сворачиваешь приятно видеть не что-то одно постоянно, а меняющийся фон. =)
Route_66
Обычный, никакой экзотики. GNOME 2.28. Как-то так:



А это на работе. Тот же GNOME 2.28:


Bartholomew
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU