Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери без ручек.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3
МиШкА
Andrei, Мне твоя машинка вообще вкатывает, скажи свой номер аси или стукне мне!230317247
Cerber
Есть много сигнализаций с дополнительными каналами!Их может быть 2или6.Так что можно сделать чтобы каждая дверь открывалась с пульта!
Yristten1
А где можно купить более мощные активаторы в вологде? Пробовал от сигнализации их не хватает для открытия двери.
orcl
Цитата(Yristten1 @ 24.6.2009, 10:04) *
А где можно купить более мощные активаторы в вологде? Пробовал от сигнализации их не хватает для открытия двери.

А рычаг там негде поставить ?! активатор будет тянуть рычаг а с меньшего плеча рычага возьмешь усилие для открытия двери конечно если хода активатора хватит...
Drag46
заварил все ручки на дверях кроме водительской. Поставил активаторы какие на багажник идут, все прекрасно открывает. Кстати и ручки убрал в салоне. теперь управление дверьми с водительской ручки и такие же кнопочки поставил на задние двери.
Denis17
Цитата(Drag46 @ 26.6.2009, 13:12) *
заварил все ручки на дверях кроме водительской. Поставил активаторы какие на багажник идут, все прекрасно открывает. Кстати и ручки убрал в салоне. теперь управление дверьми с водительской ручки и такие же кнопочки поставил на задние двери.

оригинально)
gadiy
а если масса будет оключена, то кнопки будут работать??
MRAK O BES
ручки в салоне надо было оставить, не дай бог что о о о ...., на всякий случай.

можно хоть одно фото в студию, а то двери - ручки - активаторы - все заварил, фото надо, как получилось, как закрасилось и тп.
Drag46
srg_a
долой ара-тюнинг
Leo666
Хорошая работа, Drag46.
На любителя правда, но мне понравилось твое исполнение.)
ахапыч
тема прикольная. я тоже собираюсь все заварить. у меня с этим проще. машина стоит в гараже, в тепле. я живу в своем доме. ничего не замерзнит.
CEPE}I{A
Народ, а как вам такая ситуация: заварены все ручки, машина заведена (брелок с кнопками открывания дверей весит вместе с ключём зажигания), стёкла чуть приоткрыты, кроме водителя никого в салоне нет; ну так вот, водитель останавливается и на несколько секунд выходит из машины (поднять шлакбаум, открыть ворота, убрать прилипшую бумажку с лобового стекла и т. д. ситуации бываю разные), только он вышел и вдруг порыв ветра захлопывает дверь smile.gif (если машина стоит под уклоном такое тоже может быть)!
Ну и соответственно вопрос: что же делать? Брелок от сигналки в машине, а машина закрыта rofl.gif
По всей видимости способ один: снимать заднее стекло (или лобовое)!
demans
Есть вариант сделать кнопку экстренного открытия дверей в какомнибудь потайном месте на такой случай,таких мест найдти можно целую кучу и ещё 2 rofl.gif , подключить к сигналке думаю сильного труда несоставит.
А если всётаки случилось то остаётся самый недорогой вариант бить форточку
Малой
Зачем бить))) Зажигалкой(если куришь) грей замок форточки и она сама откроется)))
demans
Цитата(Малой @ 22.7.2009, 23:44) *
Зачем бить))) Зажигалкой(если куришь) грей замок форточки и она сама откроется)))


У меня они допустим наглухо закручены, специально от курильщиков
c0oL
Цитата(demans @ 23.7.2009, 0:56) *
Цитата(Малой @ 22.7.2009, 23:44) *
Зачем бить))) Зажигалкой(если куришь) грей замок форточки и она сама откроется)))


У меня они допустим наглухо закручены, специально от курильщиков


а у меня ваще стекла от 05 стоят :)
ахапыч
я заварил ручки. как то раз захлопнул дверь и ключи там остались. на этот случай у меня есть второй брелок. это большой плюс. большой минус в том что пришлось через весь город пилить домой за ним. не че не поделаешь, красота требует жертв.
прямоток
отпишу в этой теме. а никто не ставил евро-ручки от 2105-2107? и если кто ставил, то долго пришлось дорабатывать, чтоб поставить?
ромарио
Цитата(прямоток @ 14.8.2009, 23:06) *
отпишу в этой теме. а никто не ставил евро-ручки от 2105-2107? и если кто ставил, то долго пришлось дорабатывать, чтоб поставить?

кто то у нас ставил -доробатывать придется всеравно
прямоток
а что именно?
прямоток
спасибо дружище!
dimons_89
Цитата(Andrei @ 6.9.2007, 16:23) *
У меня такое только не доработан механизм открывания дверей. Кто что подскажите, что можно придумать!

Я себе сделал тем летом чтоб двери водителя и рядом поссажира по кнопке открывались, купил 2 центральных замков, чуток переделал сам механизм замка на двери и все. Только не очень весело было когда питание пропало и мне пришлось вылазить через заднии двери =) а так в принципе всем нравиться.
OL-73
у нас в городе есть одна 7ка у нее вообще нет не одной ручки и нет личинке на багажнике... и как то раз зимой у него сел акум. и ему не чего не оставалось делать как вскрывать багажник ломом...потому что именно там у него и стоял акум... а вообще по этой теме я вам скажу вот что: я сам пол года ломал голову над этим вопросом... что только не пробовал и эти активаторы ставил и на 10 и на 15 кг не помогло... потом снял ручки из салона оставил только лишь одну тягу тогда активатор на 15 кг стал срабатывать... но мне не понравилось что в салоне нет ручек и решил переделать... короче говоря берете втягивающее от стартера и ставите его вместе со внутреннеми ручками и он я вам скажу не плохо работает!)))))
Yurik - Lipetsk
Отказываться от ручек - неразумно. Неудобств больше чем понтов. Тюнинг не означает отказ от какой-то части авто.
Сделай нормальный моторчик, поставь нормальную выхлопную систему, красивые задние и передние фары, фирменные зеркала, фирменный спойлер (антикрыло - Street Storm, например), литые диски, переднюю юбку и пороги - и думать о всякой фигне, типа избавления от ручек дверей не надо будет.
Sprpddr
Yurik - Lipetsk, вот как раз спойлер с юбкой 2106 никогда в тему не были, так же, как и пороги, которые больше стоковых. А вот занижение никто еще не критиковал.
Yurik - Lipetsk
Цитата(Sprpddr @ 24.2.2010, 20:31) *
Yurik - Lipetsk, вот как раз спойлер с юбкой 2106 никогда в тему не были, так же, как и пороги, которые больше стоковых. А вот занижение никто еще не критиковал.


Юбка типа "Вихур" и проф. мет. антикрыло не были в теме для тех, кто любит заводской вариант или у кого тупо нет денег на профессиональный тюнинг своего авто. Занижение не критикую, так как его хвалят те, кто ни разу не выезжал за город на природу...
_Игорь_
Yurik - Lipetsk, ну сколько можно? Тут вообще двери обсуждаются, а не "Вихуры"!
Sprpddr, ну вот не серьёзно спорить о вкусах (без обид))))))

Если по теме: почему на каждую дверь не поставить по кнопке открывания двери?? Например, под зеркало заднего вида или в уголок двери, отрезав кусочек уплотнителя стёкол? Кнопка 0.5х0.5 см заметна снаружи не будет, продаются промышленные кнопки с защитой от воды... А чтобы нельзя было открыть двери во время охраны - поставить релюшечку, которая будет отключать кнопку.

Получается: подходишь к машине, снимаешь с охраны.. нажимаешь на любой двери свою кнопочку - и она открывается...
Sprpddr
Цитата(_Игорь_ @ 15.3.2010, 2:28) *
Sprpddr, ну вот не серьёзно спорить о вкусах (без обид))))))

Конечно без обид, тем более, я просто констатирую факты big_boss.gif grin.gif А двери зализать - эт тема, но мне жалко двери марать, да и покраску заводскую не хочу трогать (
serega4100
Цитата(_Игорь_ @ 15.3.2010, 0:28) *
Yurik - Lipetsk, ну сколько можно? Тут вообще двери обсуждаются, а не "Вихуры"!
Sprpddr, ну вот не серьёзно спорить о вкусах (без обид))))))

Если по теме: почему на каждую дверь не поставить по кнопке открывания двери?? Например, под зеркало заднего вида или в уголок двери, отрезав кусочек уплотнителя стёкол? Кнопка 0.5х0.5 см заметна снаружи не будет, продаются промышленные кнопки с защитой от воды... А чтобы нельзя было открыть двери во время охраны - поставить релюшечку, которая будет отключать кнопку.

Получается: подходишь к машине, снимаешь с охраны.. нажимаешь на любой двери свою кнопочку - и она открывается...

Игорь, а если утром подошел к машине и .... акум сел? что делать? Ручки все таки нужны, я считаю.
_Игорь_
serega4100, тут тоже грамотно надо подойти к вопросу. Вывести под капотом (например, где левые рычаги за колесом) параллельный трос открывания капота.. Либо через дефлектор, если его не заделывать... Аккумулятор будет доступен.
Естественно, никакого счастья не будет, что в салон сразу так не попадешь. Но тут уже стиль.. Красота требует жертв.
И добавьте ++ в копилку взломоустойчивости, ломать то замки уличной шпане негде будет..
serega4100
Цитата(_Игорь_ @ 15.3.2010, 12:06) *
serega4100, тут тоже грамотно надо подойти к вопросу. Вывести под капотом (например, где левые рычаги за колесом) параллельный трос открывания капота.. Либо через дефлектор, если его не заделывать... Аккумулятор будет доступен.
Естественно, никакого счастья не будет, что в салон сразу так не попадешь. Но тут уже стиль.. Красота требует жертв.
И добавьте ++ в копилку взломоустойчивости, ломать то замки уличной шпане негде будет..

а в случае грязи как быть? лезть туда мараться? а чем не устраивает так как есть?
_Игорь_
Желание выделиться.. Быть не таким как все...
Вот и все ответы..
Sprpddr
Цитата(serega4100 @ 15.3.2010, 15:48) *
а в случае грязи как быть? лезть туда мараться? а чем не устраивает так как есть?

Это тюнинх, как ни крути. В любом тюнинге есть свои "+" и "-". Сам понимаешь, какой процент того, что у тебя аккум сядет? Да и даже если и ручки будут, севший аккум - это уже проблема, ну открыл дверь, а дальше что, умолять завестись чудесным образом?)))
serega4100
Цитата(Sprpddr @ 16.3.2010, 8:09) *
Цитата(serega4100 @ 15.3.2010, 15:48) *
а в случае грязи как быть? лезть туда мараться? а чем не устраивает так как есть?

Это тюнинх, как ни крути. В любом тюнинге есть свои "+" и "-". Сам понимаешь, какой процент того, что у тебя аккум сядет? Да и даже если и ручки будут, севший аккум - это уже проблема, ну открыл дверь, а дальше что, умолять завестись чудесным образом?)))

а ты бы убрал свои ручки? Сначала будешь прыгать вокруг машины, чтобы в нее попасть, а потом попрыгаешь домой акум заряжать. Что то как то не очень мне это все, имхо!
buxxarin
Создал тему, кому интересен вариатн машины без ручек вообще. Сделал так на своей. Пока возможностей скинуть фотки нет... Могу пока рассказать. Снимаете ручки со всех дверей, Делаете из картона шаблон ( описываете и вырезаете шаблон по всему деаметру бывшего отверстия ручки.) потом шаблон переносите на любой металл. (железо) Ножницами по металлу все это вырезаете. Если есть кемповая сварка дома, это вообще хорошо. Если нет, то везете свой автомобиль к рихтовщику и просите приварить вырезанные шаблоны на те места где были ручки. Сл. этапом будет покупка сигнализации с центральным замком и 4 соленоида. ( если видели на 7-ках иногда делают что багажник открывается с кнопки.. Вот именно 4-е таких соленоида. по 2 на каждую дверь. Устанавливаете сигналку. Крепите на дверь к тросу открывания замка 2 соленоида последовательно. Соединяя их друг с другом. Эти сдвоенные соленоиды подключаете к проводу центрального замка. Теперь при нажатии на кнопку открывания двери у вас дверь без ручки будет открываться и чуть чуть отуидываться от кузова. ( говорю сразу ИМЕННО 2 соленоида на дверь. Один соленоид просто не вытянет. Есть вариант вместо них поставить втягивающее от стартера. Но это еще не испробованно). Потом покупаете шпатлевку, и место где заваренные ручки ровняете с плоскостью самой двери. Потом соответственно грунтуете и красите. На задних дверях соленоиды ставить не вжу смысла. Поскольку у большинства автолюбителей задние двери открываются редко, то иногда можно и не полениться просто открыть дверь из салона. Каксделаю фотки, обязательно выложу. И схемотично распишу что куда вставлять и как что именно делать))!!!!!! Заранее удачных эксперементов. Надеюсь писал не зря____)))

Вот приблезительно как выглядет. Фотки не мои, скачанные. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
yurundos
с
DimanVaz21060
Зимой -40,сел акб....что будешь делать?

Во
wildleder
Цитата(DimanVaz21060 @ 8.7.2010, 23:24) *
Зимой -40,сел акб....что будешь делать?

Во

Прочитал с интересом, благо страниц этой темы не много. Вижу что мнения делятся примерно наполовину... "Лирики" - за красоту, пусть и в ущерб удобству, пусть и есть риск, "физики" - за удобство, ну и против "лириков", которые по мнению "физиков" занимаются всякой фигнёй..
А теперь если понты откинуть и подумать головой. АКБ нормальный купить (соответствующий запросам электрооборудования), генератор нормальный (а что? многие ставят по-мощнее), вольтметр под нос (контроль АКБ), в конце концов АКБ в багажник прописать, в труднодоступное место вывести контакты АКБ и запаять их в что ни будь герметичное... и так до бесконечности...
И хрен ли задавать такие глупые вопросы? Так и представляю: "Зимой -40,сел акб....что будешь делать?", ковыряет пальцем в носу, потом вытирает его об валенок, далее сплёвывает и садится в "шоху" с ржавыми бамперами и на 13-х кривых дисках с резиной "Кама", отъезжает от красивой тюнингованной "шестёрочки"...
Warrior
Цитата(wildleder @ 20.8.2010, 3:42) *
Цитата(DimanVaz21060 @ 8.7.2010, 23:24) *
Зимой -40,сел акб....что будешь делать?

Во

Прочитал с интересом, благо страниц этой темы не много. Вижу что мнения делятся примерно наполовину... "Лирики" - за красоту, пусть и в ущерб удобству, пусть и есть риск, "физики" - за удобство, ну и против "лириков", которые по мнению "физиков" занимаются всякой фигнёй..
А теперь если понты откинуть и подумать головой. АКБ нормальный купить (соответствующий запросам электрооборудования), генератор нормальный (а что? многие ставят по-мощнее), вольтметр под нос (контроль АКБ), в конце концов АКБ в багажник прописать, в труднодоступное место вывести контакты АКБ и запаять их в что ни будь герметичное... и так до бесконечности...
И хрен ли задавать такие глупые вопросы? Так и представляю: "Зимой -40,сел акб....что будешь делать?", ковыряет пальцем в носу, потом вытирает его об валенок, далее сплёвывает и садится в "шоху" с ржавыми бамперами и на 13-х кривых дисках с резиной "Кама", отъезжает от красивой тюнингованной "шестёрочки"...

А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))
Sprpddr
Цитата(Warrior @ 20.8.2010, 5:02) *
А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))

Плюсуюсь. Мода на зализывание уже прошла. Ровно так же, как и на желтую плёнку в салоне, пластиковые обвесы и т.п. Колхоз нужно перемещать в топку - там ему место. Более того, на шестерке зализывание особо не смотрится.
wildleder
Цитата(Warrior @ 20.8.2010, 2:02) *
А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))

А тебе не кажется, что триплекс от танка - это перегиб?
Ты сам то, как водку когда пьёшь, сразу по 10 литров употребляешь? Ведь если с пол-литра хорошо, значит с 10 литров ваааще апупенно будет!!!
Меру надо знать, тогда машинка будет - конфетка, а не морально устаревшая советская повозка.
Убирая с кузова ВАЗ-2106 ручки, молдинги, антенны, прочие выступы и бугристости, мы тем самым подчёркиваем другие характеристики предмета, например: форму кузова, внешний вид колёсных дисков, головную оптику и её сочетание с сеткой(или решёткой) воздухозаборника, заднюю оптику и её цветосочетание и гармоничность расположения на кузове автомобиля.
И наоборот - обилие выступов и граней, расположенных на кузове данного автомобиля, отрицательно сказывается на органичности и целостности формы.
Любителям хромированных деталей могу порекомендовать прикупить DODGE CHARGER R\T 1970 г.в., Chevrolet Camaro 1967 г.в. или что ни будь аналогичное.
Любители брызговичков, бамперов-хром, ручек-хром, и молдингов-хром, оооо! извините забыл её колпаки-хром забывают о том, что ВАЗ-2106 вобщем то довольно таки компактный автомобиль, и те, кто его делал(придумывал, конструировал, тогда ещё не было такого развития дизайна) были также далеки своей дурной головой от создателей советских ракет, танков, самолётов. Сравните Т-72 выпуска 60-х годов и новый вражеский танк - нормально, наш танк не выглядит анахронизмом, чем то не-красивым. Сравните Су-24 и F-35 - нормально, советский самолёт выглядит очень достойно. Дело в том, что чем больше бессоных ночей провели люди-создатели над чертежами машины, чем больше вариантов было предложено и отвергнуто, чем лучше показатели были у готового "изделия", чем талантливее был создатель и чем жарче он "горел" на работе - тем лучше получится результат. Тому, кто этого не понимает, не удастся создать что то по настоящему красивое, гармоничное, заставляющее смотреть снова и снова и желать заполучить эту вещь.

Цитата(Sprpddr @ 20.8.2010, 7:39) *
Цитата(Warrior @ 20.8.2010, 5:02) *
А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))

Плюсуюсь. Мода на зализывание уже прошла. Ровно так же, как и на желтую плёнку в салоне, пластиковые обвесы и т.п. Колхоз нужно перемещать в топку - там ему место. Более того, на шестерке зализывание особо не смотрится.


Latrante uno cane latrat statium et alter canis
"Колхоз-тюнинг", мой недалёкий друг - это брызговички Sparco купленные на рынке, кетай-руль, снятый бампер без заделывания крепёжных отверстий, обилие "противотуманок", обилие надписей типа OZ Racing, MOMO, DOTZ, Clarion, EIBACH на говно-мобиле с "жуками", на стальных дисках 13" и Prolodgy внутри... dirol.gif
Warrior
Цитата(wildleder @ 20.8.2010, 17:59) *
Цитата(Warrior @ 20.8.2010, 2:02) *
А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))

А тебе не кажется, что триплекс от танка - это перегиб?
Ты сам то, как водку когда пьёшь, сразу по 10 литров употребляешь? Ведь если с пол-литра хорошо, значит с 10 литров ваааще апупенно будет!!!
Меру надо знать, тогда машинка будет - конфетка, а не морально устаревшая советская повозка.
Убирая с кузова ВАЗ-2106 ручки, молдинги, антенны, прочие выступы и бугристости, мы тем самым подчёркиваем другие характеристики предмета, например: форму кузова, внешний вид колёсных дисков, головную оптику и её сочетание с сеткой(или решёткой) воздухозаборника, заднюю оптику и её цветосочетание и гармоничность расположения на кузове автомобиля.
И наоборот - обилие выступов и граней, расположенных на кузове данного автомобиля, отрицательно сказывается на органичности и целостности формы.
Любителям хромированных деталей могу порекомендовать прикупить DODGE CHARGER R\T 1970 г.в., Chevrolet Camaro 1967 г.в. или что ни будь аналогичное.
Любители брызговичков, бамперов-хром, ручек-хром, и молдингов-хром, оооо! извините забыл её колпаки-хром забывают о том, что ВАЗ-2106 вобщем то довольно таки компактный автомобиль, и те, кто его делал(придумывал, конструировал, тогда ещё не было такого развития дизайна) были также далеки своей дурной головой от создателей советских ракет, танков, самолётов. Сравните Т-72 выпуска 60-х годов и новый вражеский танк - нормально, наш танк не выглядит анахронизмом, чем то не-красивым. Сравните Су-24 и F-35 - нормально, советский самолёт выглядит очень достойно. Дело в том, что чем больше бессоных ночей провели люди-создатели над чертежами машины, чем больше вариантов было предложено и отвергнуто, чем лучше показатели были у готового "изделия", чем талантливее был создатель и чем жарче он "горел" на работе - тем лучше получится результат. Тому, кто этого не понимает, не удастся создать что то по настоящему красивое, гармоничное, заставляющее смотреть снова и снова и желать заполучить эту вещь.

Цитата(Sprpddr @ 20.8.2010, 7:39) *
Цитата(Warrior @ 20.8.2010, 5:02) *
А в чем красота отсутствия ручек??? Тогда может пойти дальше и сделать без окон?? С триплексами от танка! Ваще будет мошь!!! Сразу двигатель превратится в В-84 и 850 лошадок унесут хозяина в неведомую даль... =)))))))))

Плюсуюсь. Мода на зализывание уже прошла. Ровно так же, как и на желтую плёнку в салоне, пластиковые обвесы и т.п. Колхоз нужно перемещать в топку - там ему место. Более того, на шестерке зализывание особо не смотрится.


Latrante uno cane latrat statium et alter canis
"Колхоз-тюнинг", мой недалёкий друг - это брызговички Sparco купленные на рынке, кетай-руль, снятый бампер без заделывания крепёжных отверстий, обилие "противотуманок", обилие надписей типа OZ Racing, MOMO, DOTZ, Clarion, EIBACH на говно-мобиле с "жуками", на стальных дисках 13" и Prolodgy внутри... dirol.gif

Все ясно. Не будем устраивать холивар. Все все равно останутся при своем мнении...
Sprpddr
Цитата(wildleder @ 20.8.2010, 16:59) *
Latrante uno cane latrat statium et alter canis
"Колхоз-тюнинг", мой недалёкий друг - это брызговички Sparco купленные на рынке, кетай-руль, снятый бампер без заделывания крепёжных отверстий, обилие "противотуманок", обилие надписей типа OZ Racing, MOMO, DOTZ, Clarion, EIBACH на говно-мобиле с "жуками", на стальных дисках 13" и Prolodgy внутри... dirol.gif

Спасибо, дружище. Доступно, понятно. Без тебя бы не догадался.

А вот за оскорбления делаю тебе устное предупреждение. Как модератор.
ВаНеК
у меня вот друг хочет отказаться от ручек на своем Реногоре (М-214115), на сиге (старлайн В-6) 4 доп канала, хочу к ним подвязать активаторы усиленные и на внутреннию ручку открывания дверей.. алгоритм: снял с сиги машину, включил доп канал - дверь открылась!
в теории все хорошо, как на практике пойдет - не понятно..
mixa84
Цитата
"Колхоз-тюнинг", мой недалёкий друг - это брызговички Sparco купленные на рынке, кетай-руль, снятый бампер без заделывания крепёжных отверстий, обилие "противотуманок", обилие надписей типа OZ Racing, MOMO, DOTZ, Clarion, EIBACH на говно-мобиле с "жуками", на стальных дисках 13" и Prolodgy внутри... dirol.gif дисках с резиной "Кама"


чё то ты разошёлся мой юный друг,и чё ты против имеешь резины кама и пролоджи внутри?????а у тебя походу мишляйн за 10000р каждая и мафон за 50000$ а безручием ты хочешь подчеркнуть свою крутизну ИМХО,и не советуй тут всем камаро-была бы возможность все бы себе уже купили и перешли на форум камаро,мне кажется это тебе надо купить нечто круглое и без хрома и углов-напримерт старенький форд фиеста в форме утюга или электрочайника.
URAL.vaz
Всем привет!хотел спросить:ни кто не задумывался реально как открывать двери если сел акум или снял его на дозарядку?просто я взял ручки без лечинки и теперь озадачен немного.акум придется зимой снимать,в крещенские морозы(-35-40С) на ночь.
DGAZ
Цитата(URAL.vaz @ 15.11.2010, 15:11) *
Всем привет!хотел спросить:ни кто не задумывался реально как открывать двери если сел акум или снял его на дозарядку?просто я взял ручки без лечинки и теперь озадачен немного.акум придется зимой снимать,в крещенские морозы(-35-40С) на ночь.

Скажу честно не ставил замки такие. Но у одного человека видал, интересно было смотреть как он зимой вышел на улицу и пытался открыть дверь, у него все двери без замков и открываются с брелка. Видать или брелок сел или механизм примерз. Он пол часа стоял мучался, а потом плюнул и на такси поехал.
MSfixer
если сама дверь примерзла то и личинки не спасут. хитро выведенные провода + батарейка на 12 вольт или просто акум откроют машину если акум разрядился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU