Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия Российской Федерации
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Саня Курган
Кто служил и это его призвание дальше,как работа!
А кто нет,у того другое призвание...
Кто служил,тот знает все тяготы службы,а кто нет тому и объяснять и не надо!
У каждого своя дорога.

Кстати вчера выпустили новоиспечённых лейтенантов.Во гоню уже- Сегодня выпускали!
А вчера играли на Дне Скорби и печали!
1300SL
хорошо хоть нет темы про Украинскую армию....-да в принципе как и самой....
а то как у меня было, пришел по повестке.
уже в облостном военкомате прошел врачей и тут узнал.
а там чи отдел, чи фиг его, сократили разогнали...-короче:
-"в этом году вас не берем..."
-" почему?"
-"не куда вс забирать..."
-"так что делать, в другую часть?"
-"нет, у вас направление в деле в тот отдел , к следующему призыву поменяем направление, и призовем, иди гуляй еще пол года."
и все... забыли про меня umnik2.gif , ни повесток, ни фига не было... даже в.билета нет. dntknw.gif
Саня Курган
Во! Я тоже сам пришел в военкомат и не взяли,только в следующий призыв!
Хочешь не берут!Не хочешь из дома забирают! big_boss.gif
1300SL
ага закон подлости grin.gif
вот только я и особо то не хотел, да и особо не упирался. полтора года тогда было-службы, большим сроком не считал...
Joker!
Цитата(Саня Курган @ 24.6.2012, 6:26) *
Во! Я тоже сам пришел в военкомат и не взяли,только в следующий призыв!
Хочешь не берут!Не хочешь из дома забирают! big_boss.gif



Что Саня тож скоро в Армию?
artem4eg
Цитата(payalnikk @ 23.6.2012, 21:43) *
IGORYAN и artem4eg уже порядком надоела ваша грызня, выясняйте отношения в ЛИЧКЕ.
Вынудили дать по предупреждению каждому с занесением. Всю "личную переписку" скрыл.

твое право, но мне все равно если честно, кто тут грызся, просто общались, тем более что флуд тут какбэ.
payalnikk
Цитата(artem4eg @ 24.6.2012, 15:37) *
... тем более что флуд тут какбэ.

Флуд тут, а здесь тема про Армию Российской Федерации, а не тема про выяснение отношений между двумя клубнями. Улавливаешь разницу?
Warrior
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.6.2012, 22:21) *
Знакомому была нужна армия,небрали,пришлось давать бабос что бы взяли ,вот так.


+ 100 Меня тоже не брали на медкомиссии. Давление шкалило. Пришлось договориваться . Стремно было быть неполноценным, даже в армию негодным.
Kedr
Цитата
Стремно было быть неполноценным

Потенциальный враг всех без разбору назовет унтерменшами, как это сделал дедушка Адольф. )))
Fletcher
Joker, привет, да так получилось что все таки забирают сволочи. Права на C категорию не сдал, так что отпадаю как водитель и теперь мое место ЖД (стройбат). Хотя есть вариант, что на призывном пункте домой отправят с билетом:) Если отправят на пол-года-год, буду просится чтоб сейчас:)
И кстати поздравьте меня, сдал ГОС Экзамен на "отлично", завтра выпускной и диплом:)))
>BOSYAK<
Цитата(Fletcher @ 27.6.2012, 10:42) *
Joker, привет, да так получилось что все таки забирают сволочи. Права на C категорию не сдал, так что отпадаю как водитель и теперь мое место ЖД (стройбат). Хотя есть вариант, что на призывном пункте домой отправят с билетом:) Если отправят на пол-года-год, буду просится чтоб сейчас:)
И кстати поздравьте меня, сдал ГОС Экзамен на "отлично", завтра выпускной и диплом:)))



С дипломом поздравляю, а с б4 это не обязательно стройбат, у меня тоже б4 и ни че команда была на ракетные войска. Удруга б4 попал в ввс, у одногрупника б4 попал в ракетку. категория б это все войска кроме элиты
Ekvalayzer
армия это круто



1300SL
о-о-о дедовщинка...
Роман Кировоград
дагестан в красных труселях ))) его чмырили не хуже пол года назад.)))
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 27.6.2012, 21:22) *
дагестан в красных труселях ))) его чмырили не хуже пол года назад.)))

че так думаешь ?
artem4eg
как послушно ребята стоят rofl.gif
Warrior
Так сейчас дагов в армию не берут, дедов тоже не по определению. Чего боитесь-то, воины?
zaton027
Цитата(Warrior @ 28.6.2012, 7:14) *
Так сейчас дагов в армию не берут, дедов тоже не по определению. Чего боитесь-то, воины?
Это откуда такая информация об отсутствии "дагов" в армии (что то такого указа призидента неслышал), служат два брата один срочник , второй контрабас "дагов" и прочих представителей солнечных республик Кавказа хватает.
Warrior
Цитата(zaton027 @ 28.6.2012, 14:33) *
Цитата(Warrior @ 28.6.2012, 7:14) *
Так сейчас дагов в армию не берут, дедов тоже не по определению. Чего боитесь-то, воины?
Это откуда такая информация об отсутствии "дагов" в армии (что то такого указа призидента неслышал), служат два брата один срочник , второй контрабас "дагов" и прочих представителей солнечных республик Кавказа хватает.


Призыва с Кавказа в этот раз снова не было. Читайте средства массовой дезинформации
PS: А те даги вероятнее всего с Москвы, Рязани и прочих центральных городов.
PSS: http://www.ridus.ru/news/19381/ , http://www.ria.ru/society/20120618/675902719-print.html
Ekvalayzer
Цитата(Warrior @ 28.6.2012, 11:48) *
PS: А те даги вероятнее всего с Москвы, Рязани и прочих центральных городов.
PSS: http://www.ridus.ru/news/19381/ , http://www.ria.ru/society/20120618/675902719-print.html

пффф..какая разница?
Роман Кировоград
Цитата(Ekvalayzer @ 27.6.2012, 22:58) *
Цитата(Роман Кировоград @ 27.6.2012, 21:22) *
дагестан в красных труселях ))) его чмырили не хуже пол года назад.)))

че так думаешь ?

так оно и происходит, кого чмырили больше всего, тот и потом из себя пытается строить "бога", ссать просто перед такими не надо.
Ролакс
слышал в России дагов больше чем русских? censored.gif
http://pioneer-lj.livejournal.com/1370129.html
Warrior
Цитата(Ролакс @ 28.6.2012, 22:50) *
слышал в России дагов больше чем русских? censored.gif
http://pioneer-lj.livejournal.com/1370129.html

Миш, Россия это не только Москва..
Ролакс
Цитата(Warrior @ 28.6.2012, 18:39) *
Россия это не только Москва..

Ну,тут никто не виноват,как говорится.
Emelya
Цитата(Ролакс @ 28.6.2012, 19:50) *
слышал в России дагов больше чем русских? censored.gif
http://pioneer-lj.livejournal.com/1370129.html

У нас в части такое тоже было, где то 2002г(правда народу было поменьше). Ну и при нас бывали стычки.
Kedr
Правительство применяет кавказцев как репрессивный аппарат против русских
VAZAN164
Не служил, но в военном билете я штукатур) хотя должен был быть водителем, ошиблись они... исправлять не стал не важно это..

А вот по поводу фоток выше, дагестанцев вы не опустите и не обидите даже в первый месяц его службы! вас потом пинать будут долго до отправки домой! А потому что они за своих горой, а наши?наши проходят мимо, зачем помогать ведь не мои проблемы!! вот в этом наша проблема, мы своих не уважаем и не помогаем, пока такое будет в армии будет дедовщина, и.т.д
так же и на улице, ведь многие видят что кого то бьют, и проходят. на дороге кто то попал в аварию, все хватаются в первую очередь за камеру... мда народ наш уже овощи
Joker!
Наш форумчанен Fletcher ещё служит в рядах Российской Армии. приходи домой машинёха твоя заждалась уж тебя.
Роман Кировоград
так он ушел вроде не давно....
Ролакс
Цитата(Joker! @ 2.9.2012, 3:49) *
Наш форумчанен Fletcher ещё служит в рядах Российской Армии. приходи домой машинёха твоя заждалась уж тебя.

да,Еще служит)) http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=581675 (см.дату)
Shosha
Бешеный Ученик а почему у тебя ник такой? кстати))
насчет армии у меня вот знакомый друг служил, конечно делать нечего, скучно тупо 1 год в труху...
удачи с машинкой)
artem4eg
и ничево и не в труху, он людей навидался зато, всяково наиспытывал, всю жизнь теперь не забудет, опыт он всякий полезен!
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 26.10.2012, 14:43) *
Бешеный Ученик а почему у тебя ник такой? кстати))

Учитель был не в себе.
Warrior
Цитата(BELKA-91 @ 26.10.2012, 19:43) *
Бешеный Ученик а почему у тебя ник такой? кстати))
насчет армии у меня вот знакомый друг служил, конечно делать нечего, скучно тупо 1 год в труху...
удачи с машинкой)


Согласен, один год это не служба. Солдат служить начинает только со второго года службы. Первый только учится. Но в Путирашке все ненастоящее. Так что удивляться нечему.
Shosha
artem4eg ну это все равно зависит от войск, в большинстве случаев это потерянное время. научиться он ну может быть дисциплине, ну от гречки его тошнить будет первое время, и что еще, наряды и мытье полов и чистка картошки. кто с армии пришел все плюются, думают, что лучше бы откосил. но и без военника тоже никуда не берут,даже на работу не устроиться...
Ролакс
Армия все же неплоха
но когда там платят
имхо.
красить траву или талый снег притрушивать свежим белым снежком-это бред конечно.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 26.10.2012, 22:54) *
Армия все же неплоха
но когда там платят
имхо.
красить траву или талый снег притрушивать свежим белым снежком-это бред конечно.


Конечно Миш, лучше ручки поднять и сдаться <censored> Армия говно и все остальное тоже гавно. А к порядок наводить папы с мамой пусть приезжают!!!
Все это бред. Давно пора было сдаться мерикосам.
Mitka
Цитата(BELKA-91 @ 26.10.2012, 18:45) *
artem4eg ну это все равно зависит от войск, в большинстве случаев это потерянное время. научиться он ну может быть дисциплине, ну от гречки его тошнить будет первое время, и что еще, наряды и мытье полов и чистка картошки. кто с армии пришел все плюются, думают, что лучше бы откосил. но и без военника тоже никуда не берут,даже на работу не устроиться...

Согласен на все 100. Но есть небольшое НО. Как мне жалко было потерянных 2 года в Армии. Столько потерял в времени в образовании и развитии... Но: зато до сих пор вспоминаю (почти 25 лет прошло); с молоду понял, что такое отвечать за свои действия и слова; как может быть хреново и хочется свободы; как я ненавижу всё цвета хаки...; что круглое надо тащить, а квадратное катить... И для домашних заласканных мальчиков (больше похожих на девочек) армия просто необходима, чтобы поставить их на землю, и научить, что в мире есть не только ОН любимый, а есть слово НАДО (не взирая на их отношение к этому и желание).
Ролакс
Цитата(Warrior @ 26.10.2012, 17:58) *
Конечно Миш, лучше ручки поднять и сдаться <censored> Армия говно и все остальное тоже гавно. А к порядок наводить папы с мамой пусть приезжают!!!
Все это бред. Давно пора было сдаться мерикосам.

Не Сань,ну ты утрируеш..никто сдаваться не предлагает
просто на таких нефтедолларах как у вас давным давно можно и нужно сделать профармию
боеспособность личного состава повысится в 3-5 раз,а желающих служить будет хоть отбавляй..вот сам посуди,лучше 10 баранов которых призвали насильно,или 3 профессионала?
другое дело что доллары не в те карманы текут,но это уже совсем другая история...
Warrior
Цитата(Ролакс @ 26.10.2012, 23:04) *
Не Сань,ну ты утрируеш..никто сдаваться не предлагает
просто на таких нефтедолларах как у вас давным давно можно и нужно сделать профармию
боеспособность личного состава повысится в 3-5 раз,а желающих служить будет хоть отбавляй..вот сам посуди,лучше 10 баранов которых призвали насильно,или 3 профессионала?
другое дело что доллары не в те карманы текут,но это уже совсем другая история...


Профармия не будет отдавать свою жизнь за олигархов. Даже если зарплату задержат - в бой не пойдут. Видел я контрактников ВВ-ных. Идет бой, а они сидят на дне окопа и курят. А мне похер, деньги идут. Срочники поднимались и шли в бой. Вспомни ВОВ. Когда в бой шли говорили - "Считайте меня Коммунистом!", а не премию отметьте квартальную. Была цель сделать мир лучше, сейчас этого нет. Но даже сейчас, все равно, в Армии порядка больше, чем нв гражданке. И это начинаешь осознавать сразу, после возвращения с части. Именно потому Мужики всю жизнь с достоинством вспоминают именно СЛУЖБУ в Армии. И именно потому несколько человек моего призыва вернулись досле ДМБ снова в часть. Не скрою, тоже было много раз желание вернуться в боевую часть, но семья, дети, возраст уже дает знать.. =(
PS: Это был крик души. Заканчиваем с флудеразмом.
Ролакс
Каждый по своему прав,и в твоих словах есть доля истины..
а нащет войны-так по большому счету,мало с кем придется воевать с автоматом-ядреное не оставит шансов пехоте.
разве что ты в танке останешся))нащет порядка ну хз http://www.youtube.com/watch?v=ibf_WKR8eus
(потом в соотв.тему перетащу)
Warrior
Цитата(Ролакс @ 26.10.2012, 23:21) *
Каждый по своему прав,и в твоих словах есть доля истины..
а нащет войны-так по большому счету,мало с кем придется воевать с автоматом-ядреное не оставит шансов пехоте.
разве что ты в танке останешся))нащет порядка ну хз [url="http://www.youtube.com/watch?v=ibf_WKR8eus"]http://www.youtube.com/watch?
(потом в соотв.тему перетащу)


Не завидуй. Согласно даже Советской доктрине - боевая задача танка - 10 мин. Больше от него не требуется. Это время моей жизни в бою. Но воевать нам не придется. Нас уже завоевали без боя.
Убирай во флуд (не самомодерирование).
PS: Лишь бы не пришлось друг друга в прицел увидеть =(
PSS: Даги в Армиии - сила. Даже один, два на подразделение держат русских. Пока не находится кто-то сильнее их. Они уважают только силу. Я всегда, будучи офицером пресекал беспредельщиков дагов. За это они ходили жаловаться к замполиту полка - тоже кавказцу, грузину. Подполковнику Цобехия. Он вызывал меняи сказал, молодец, ты можешь руковдить. Они могут понять только силу. Кстати, нет такой национальности как дагестанец. Их там сотни. Аварцы, лезгины, нагайцы, чечены, авхазы и прочее. И многи тоже друг друга не периваривают. Но когда им нужно противостоять друг другу - они стоят вместе. У них все иначе. Был у меня боец - не мог бегать, его друзья таскали. Оказалось у нег оплоскостопие третьей степени. На вопрос как он попал в армию -сказал заплатил. У них тот, кто не служил - не мужчина. Не одна девушка не выйдет хамуж за такого. И на работу устроиться тоже будет трудно.
PSS: Я знаю. что все ужк все изменилось.
Саня Курган
Цитата(Warrior @ 26.10.2012, 22:28) *
Цитата(Ролакс @ 26.10.2012, 23:21) *
Каждый по своему прав,и в твоих словах есть доля истины..
а нащет войны-так по большому счету,мало с кем придется воевать с автоматом-ядреное не оставит шансов пехоте.
разве что ты в танке останешся))нащет порядка ну хз [url="http://www.youtube.com/watch?v=ibf_WKR8eus"]http://www.youtube.com/watch?
(потом в соотв.тему перетащу)


Но воевать нам не придется. Нас уже завоевали без боя.

А может скоро уже http://www.youtube.com/watch?v=mcjmIxvfUpo...nel&list=UL
Ролакс
Будем надеяться,хватит у наших и у пиндосов благоразумия не развязывать заваруху.
неужто неясно что даже олигархам уже не будет так житься как жилось,пусть даже и на километровой глубине...
Саня Курган
Главное,что после Обамы не стал Ромни http://www.youtube.com/watch?v=Y21GJwg0Ww0...nel&list=UL
Mitka
Цитата(Саня Курган @ 26.10.2012, 19:59) *
Главное,что после Обамы не стал Ромни http://www.youtube.com/watch?v=Y21GJwg0Ww0...nel&list=UL

Все равно кто будет... И у них, и у нас правят не те, кто в телевизоре. Это наемные менеджеры, ген. директоры, не более. И делают они то, что им скажут... И нет никакого противостояния межу Россией и США, и уж тем более между Украиной и Россией... А вот кто правит - большой вопрос..
DGR
мне военный билет не нужен в компьютерной сфере,год опыта на работе важнее чем год в армии.
Саня Курган
Цитата(DGR @ 26.10.2012, 23:43) *
мне военный билет не нужен в компьютерной сфере,год опыта на работе важнее чем год в армии.

Вот у вас шара появилась!Еще и платят и дома спишь! secret.gif
DGR
Цитата(Саня Курган @ 26.10.2012, 23:47) *
Цитата(DGR @ 26.10.2012, 23:43) *
мне военный билет не нужен в компьютерной сфере,год опыта на работе важнее чем год в армии.

Вот у вас шара появилась!Еще и платят и дома спишь! secret.gif

всмысле?
Саня Курган
Цитата(DGR @ 26.10.2012, 23:52) *
Цитата(Саня Курган @ 26.10.2012, 23:47) *
Цитата(DGR @ 26.10.2012, 23:43) *
мне военный билет не нужен в компьютерной сфере,год опыта на работе важнее чем год в армии.

Вот у вас шара появилась!Еще и платят и дома спишь! secret.gif

всмысле?

Я думал ты про альтернативную службу.

А,что разве у вас военкоматы не шустрят когда срок подошел и не закидывают повестками...




У нас в России,даже из вузов стали забирать!Отсрочка не катит...уже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU