Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в июне 2012.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
NightSurfer
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня был у Лёши (vent0m) в гостях. И пока общались на разные темы, решили снова поднять вопрос о очередной встрече. Те кто поехал с нами после встречи на набережной в ДР клуба, думаю помнят как мы обсуждали это на подземной парковке.

Ну вот идея потихоньку и созревает. Главное чтобы была поддержка от Вас, всех желающих)))

С vent0m обсуждали идею, предложить Вам поехать куда-нить из Москвы к озеру. Шашлыки, купания и т.п. Возможен вариант для особо отчаянных с ночёвкой. Чтобы можно было спокойно понежиться днём на солнышке, пообщаться, позагорать, попить пивка и так далее.

Кто что скажет?

Кто знает хорошие места в подмосковье? Кто согласен на подобную затею? Ну и давайте обсуждать примерную дату. Естественно ехать нужно с самого раннего утра субботы. Чтобы расслабиться могли все. И те кто не рискнет оставаться на ночь (в платках), да и чтобы те кто самый отчаянный и решит остаться смогли построить мини-лагерь)))

Примерную дату предлагаю 23-24 июня. Погоду конечно пока рано загадывать. Но нужно будет уделить ей самое пристальное внимание.


С наилучшими пожеланиями от NightSurfer и vent0m!

Ждём Ваших идей, мыслей и предложений по этому поводу.
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 29.5.2012, 19:25) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня был у Лёши (vent0m) в гостях.

фоты ф студию!!
NightSurfer
Ролакс, фот к сожалению нема. Т.к. Лёша плотно лазил вокруг моей машины и разглядывал все интересующие его детали. Фоты обязательно будут в след. раз. Благо к нему ещё раз поеду 100% т.к. нужно отдать много различных деталей которые лежат у меня без дела.
Роман Кировоград
Тю, как же те ма без фот, на тебе...
NightSurfer
Роман Кировоград, Так фоты то будут после встречи))) Это ж тема создана для организации новой встречи Московского клуба.

Читал тут про встречу копеешного клуба у вас на Украине. Сначала даже думал отметиться. Тут где-то неподалеку в теме... Но потом прикинул что 1400 км в один конец, а мне ещё предстоит покраска машины, да и ходовая сейчас в не лучшем состоянии - результат... я сразу отмел все мысли о возможности посещения и 3-ёх дневного отдыха на море...

А с Лёхой мы просто обсудили возможность очередной такой же веселой встречи как была на ДР клуба. Хотим организовать всё енто дело) Свои мысли и идеи есть. Но сначала нужно учесть пожелания других) Тока вот пока отметились тут ты и Ролакс))) И ниодного москвича.
R&M
Цитата(NightSurfer @ 29.5.2012, 22:41) *
.....Хотим организовать всё енто дело) Свои мысли и идеи есть. Но сначала нужно учесть пожелания других) Тока вот пока отметились тут ты и Ролакс))) И ниодного москвича.

ты бы себе в профиле подпись сделал с сылкой на тему и по-активней по форуму прошвырнулся. смотришь и кому-то из Москвичей на глаза твоя тема о сходке попадёт. smile.gif
NightSurfer
Я пока только её стратанул. Завтра хочу подумать что предложить народу. Посовещаюсь ещё раз с vent0m. А потом начну продвигать тему)
Kedr
Идея хорошая. Знаю пару мест куда можно съездить.
Правильно написали, что стартовать надо рано утром в субботу.
wernum
я готов...место тока скажите и тока на ночь с палатками чтобы пива попить и шашлычка пожарить...
Kedr
Кроме того, наш горячо любимый друг Мишаня (Mike_Indigo), ЕМНИП, ездит в Калужскую область, в местечко Сатино. Там для подобного пикника место отличное, только дороги немного щербатые, а так супер, мест для палаток огромное количество. Можно разбить лагерь у реки! Один раз мы туда ездили, посещали еще город Боровск. Он как Иван Сусанин нас вёл по местным дорогам ночью в полной темноте, и всё-таки довёл до места отдыха! Так что это просто надо собраться, выбрать день и поехать! 100 с хвостиком километров от Москвы по Киевскому шоссе и вы на природе!
Знаю пару таких мест ближе.
Мишаня таких мест знает определенно больше, чем я, можете глянуть в его теме.
Короче надо скооперироваться ))))
NightSurfer
О) Отлично))) Нас уже получается как минимум четверо) Сегодня вечером распишу более подробно всё. Ну и останется ждать тут ещё больше народу)))
Mike Indigo
Макс, у меня все "такие места" - 100+ км от МКАДа, и мало кто туда захочет ехать.

А ближе - либо платные зоны отдыха, либо грязно. И в любом случае - дофига народу.

Так что слушаем твои предложения.

Sancho_SP
А что обломного в 100 километрах? Один хер пробки на выезде из города больше времени займут. Да и, помнится мне, и в Сатино много народу набегало.
Mike Indigo
Ну вот тот же самый Вентом, по его словам, не очень любит по шоссе кататься, ему как раз пробки подавай)))

Да и Сатино, в общем-то, для меня только настолько значимое место. А так - речка мелкая, песчаного пляжа нет (ну т.е. есть, но ниже по течению), жара, кусачие насекомые, магазин далеко, а брехание деревенских собак все равно слышно.

Sancho_SP
Тащемта, это таки место, которое мы знаем где взять, и где таки относительно чисто и таки есть речка. Я вот ничего кроме своей дачи не знаю, опять же.
Айрен
Единственное, что в голову приходит, - Черноголовский "полигон", там и место удобное, вроде, было для заезда, и полянка для стоянки, и лес.
Но, да, выезжать в тяпницу ночером лучше.
Mike Indigo
Кош, а с водоемами там как? Можешь ткнуть место на карте?
Kedr
1. Долина реки Сходня. Единственный минус - заповедник. Костры жечь нельзя. Река Сходня протекает рядом, есть даже что-то вроде водопада. И дров напилить не получится. Зато речушка ничего! В жару освежает., за распитие думаю сильно не покарают.
6,5 км от развязки между мкадом и ленинградкой. И парковка там параллельно трассе, специальной стоянки нет.





2. Долина реки Уча. Единственный минус - все должны ехать за мной колонной, ибо городскими и местными дорогами,
всего километров 15-20 от пересечения МКАД и Ярославского шоссе. Местечко шикарное.
Единственный минус - местные жители могут доставить неудобства. Места для палаток полно..
Там много мест, где можно прям на машине к реке подъехать. Река глубокая.
Надо приезжать очень рано в субботу, и успеть застолбить место., а то там местные приходят
и устраивают праздник себе в выходные, не всегда, но всё же. Рядом леска нету, чтобы напилить дров.
Так что придется взять их с собой. Кстати, в г. Щелково есть огромный и дешевый гипермаркет "ГиперГлобус" (аналог нашего Ашана), так что всем необходимым мы можем там закупиться.



Так что теперь осталось определиться с днём и поехать! И список тех, кто поедет. Если больше нравится место номер 2, то со мной еще пара человек туда нагрянет.
Mike Indigo
Не, без костра не айс.

Ну т.е., конечно, можно шашлык в мангале, а прочую еду на газовой горелке, но вечером антураж не тот будет.

Плюс хотелось бы все же машины иметь под боком, спокойнее как-то, да и запылятся меньше.

Ждем от Айрен указаний на Черноголовку, плюс, помнится, ты куда-то по Ярославке недалеко ездил... А вот ты и обновил))
Ткни местечко №2 на карте. Или палить не хочешь?
Также полагаю полезным ехать поздно в пятницу: пробок уже не будет, а местных на берегах - еще не будет.
Айрен
Майк, вблизи н/п Ивановское. Курить тут.

Upd. Добиралово скинула почтой. Лучше, конечно, отдельно поразведать предварительно, как и что.
Kedr
Цитата(Айрен @ 31.5.2012, 16:06) *
Майк, вблизи н/п Ивановское. Курить тут.

Upd. Добиралово скинула почтой. Лучше, конечно, отдельно поразведать предварительно, как и что.


Цитата
Расположено на реке Пружёнке, в 10 км от Черноголовки и в 57 км от Москвы.

57 км далековато. Хотя если фото этого места на обозрение выставишь, может и не далековато.
Mike Indigo


Фото нет, предполагаемое место - берег реки к северу от Ивановского.
Из минусов сразу вижу тенденцию реки к зарастанию (ряска по берегам). Впрочем, в это время года может и не успеть вырасти.

Бонусная культурная программа: на противоположном берегу и чуть восточнее - военно-технический музей))
Сайт музея: http://gvtm.ru/
Айрен
Пара выцепленных в Инете фоточек с собственно полигона (к сожалению, мои куда-то потерялись). Хотя выглядит оно в жизни, конечно, несоизмеримо интересней:






Если мне склерозЪ не изменяет, то это тоже оно (рядом с танковым полигоном).


Карта проезда:

Mike Indigo
Вот в сам лес соваться на машинах не надо - там молодые посадки и злые лесники))) А на опушке вполне м.б. вариант.
Айрен
Майк, а никто и не говорит об даром о стоянке в лесу. Рядом с поляной машины вполне себе ставили.
С лесниками договориться тоже возможно.
Slava132
Всем привет! Новичков на мангал-пати берете???
Kedr
Миш есть фотка места стоянки и ночлежки? хотелось бы взглянуть.
Sancho_SP
Дык давайте числа 15 выбираться. География чесгря похуична, была бы идея и цель.
Mike Indigo
Фоток нет пока, надо заранее выбраться посмотреть.
Ammendorf
На ближайшие пару недель, комфортной погоды не обещают :(
Mike Indigo
C погодой на пару недель загадывать без толку. С хорошей достоверностью можно спрогнозировать не далее трех суток.
Kedr
Бензопила у кого-нибудь есть?
Mike Indigo
А нафига? Цепная_ручная+топор=проигрыш_в_производительности.но.выигрыш_в_пространстве_бага
жника
Kedr
Цитата(Mike Indigo @ 5.6.2012, 15:41) *
А нафига? Цепная_ручная+топор=проигрыш_в_производительности.но.выигрыш_в_пространстве_бага
жника

ДА не. Я просто знаю одну крупную поваленную березу, которая на дрова отлично пойдет. Упала этой весной перегородила дорогу. Местные ее спилили, а остатки на обочине остались, другое дело такой большой кусок в машину не влезет, да и тяжелый он. От березы лучшие дрова для углей. Ну это если в точку №2 поедем...

З.Ы Если вы о местных беспокоитесь, если у нас много машин соберется, местные на пушечный выстрел не подойдут.
vent0m
Slava132, конечно. мы сами тут недавно в такие вещи втянулись)


всем привет. оторвался от ремонта на прау дней и приехал в город))

у меня есть ещё одно предложение основное.. кроме него есть ещё три 1. под чеховом на карьере, 2. на оке по серпуховом. 3. бисерово озеро в купавне.



фотки надо искать. если интересно то на следующей недели погляжу.

но поразмыслив подумалось мне что этот вариант лучше. озеро, есть подъезд на авто к двум берегам. народу летом мало, местные появляются редко. там мы каждый год проводим посвящение в студенты.я готов на все выходные пятница вечер - воскресение вечер. но только не раньше 22-24... заодно и вода прогреется. приглашения в личку тоже со следующей неделе готов персоонально высылать. если нас будет мало, могу одовода подтянуть с собой.. разумеется если с собой кого беру за всех ручаюсь)

Вадик, вообще можно открыть опрос голосования...) хотя мне честно в данном случае компания важнее места, поэтому предлагаю, может всем понравится, а может и нет.


кстати, вопрос, гитару берём?
Kedr
Извините народ, но я поеду либо на точку предложенную Мишаней (если он пригласит конечно), либо на свою точку №2, остальные варианты исключены. чтобы не было недоразумений.
Sancho_SP
Про голосования я уже говорил - никогда и низачто.

Что бы что-то организовать, надо заранее решить и собрать команду-минимум. А остальные подтянутся. Если же дать толпе выбор - получится херня.
R&M
Цитата(Sancho_SP @ 8.6.2012, 16:57) *
Про голосования я уже говорил - никогда и низачто.

Что бы что-то организовать, надо заранее решить и собрать команду-минимум. А остальные подтянутся. Если же дать толпе выбор - получится херня.

это точно. дать возможность организовать одному и предложить всем. кто захочет - приедет.
если понравится, то можно сделать традицией. а не понравится, дать возможность организовать кому-то другому в следующий раз. но думаю такого не случится.))
а с голосованием точно будет всё это дело растянуто на пол года.))
Sancho_SP
Ну дык что, если Мишаня возмется за организацию торадиционного Сатино - так тому и быть.
IGORYAN
Цитата(vent0m @ 7.6.2012, 23:55) *
3. бисерово озеро в купавне.

кстати, вопрос, гитару берём?

Бисерово,не айс чесно говоря,болото!

А кто бренчать умеет?))
DUL06
Я умею, если с ночёвкой то я могу и свою ещё прихватить))) Я тоже хочу на природу!!!!!!!!!!!!! Куда и где решите и дайте знать!
Kedr
Последнее слово за Мишаней! smile.gif
Помоему в прошлом году они ездили на озеро Волчино в тверскую область! красивые там места, но далековато от Москвы...
vent0m
IGORYAN, ну так это варианты не главные. главный, который я предложил - это подосинки.
MoRDoV
Шашлык дело хорошее) Мы с Миханом если сможем поехать, обязательно сообщим :)
IGORYAN
Цитата(vent0m @ 8.6.2012, 22:06) *
это подосинки.

Это где такое?Я пропустил)
vent0m
ну я карту выложил как ехать. егорьевское шоссе. недалеко от куровского и анциферово.
IGORYAN
Оо,ну мне не так далеко если что)))Это все,официальное место?
vent0m
не, это я предложил просто. меня вобще тут две недели не было..

вот Kedrу моё место не нравится. ну можно и в другое..)
IGORYAN
В Луховицах на Оке тоже нормально!
misha0013
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 23:30) *
В Луховицах на Оке тоже нормально!

я тоже хотел это написать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU