Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в июне 2012.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
R&M
ну чё у вас тут? смотрю народ подтягиваться начал потихоньку?))
понаписали тут: топоры, бензопилы, мангалы, лопаты, гитары.... вы не забудьте фото/видео камеры!
будем ждать отчёта о проведенном мероприятии! grin.gif
Kedr
Давайте список участников составим, кто точно поедет vent0m и Nightsurfer с вами в машинах еще кто-нибудь едет?
У меня пару раций найдется, на случай чего )
NightSurfer
Если vent0m соберет свой шарик то со мной едет только жена. Если не соберет. Соответственно со мной едут vent0m и его девушка. Будет точнее известно в четверг я думаю.

А кто вобще без машин то собирается?)))))) Хоть отметились бы)
Айрен
Потрясающие места! Да, признаю, гораздо лучше Черноголовки наличием настоящего Водоёма, а не речки-переплюевки. smile.gif
Хорошо вам там отдохнуть!!! clapping.gif (а у меня съёмка в субботу)
vent0m
если я еду на машине, то со мной девушка и пассажир без машины,
ещё возможно но отдельной машине поедет одовод.

все хорошие ребята за них ручаюсь.


значит предварительно на пятницу
NightSurfer
vent0m
Kedr
Одовод

на субботу
dementr
Господин поручик
?Ammendorf
?misha0013

ждём ещё желающих!)

ну ещё мнгие не отписались. так что по умолчанию они не едут


нет вестей от
Sancho_SP
Fynt
Расчудесная
Zont
Мыхъ
noname_456
Misha065
Mike_Indigo

но в личку я им всем написал. был бы поиск в клубе по географии, написал бы большему количеству.
misha0013
отличная идея)))если серега поедет я тож с вами)))как всегда я ЗА))но возможно что серега не поедет((это будет конечно обидно

Цитата(vent0m @ 19.6.2012, 13:42) *
если я еду на машине, то со мной девушка и пассажир без машины,
ещё возможно но отдельной машине поедет одовод.

все хорошие ребята за них ручаюсь.


значит предварительно на пятницу
NightSurfer
vent0m
Kedr
Одовод

на субботу
dementr
Господин поручик
?Ammendorf
?misha0013

ну ещё мнгие не отписались. так что по умолчанию они не едут


нет вестей от
Sancho_SP
Fynt
Расчудесная
Zont
Мыхъ
noname_456
Misha065
Mike_Indigo

но в личку я им всем написал. был бы поиск в клубе по географии, написал бы большему количеству.


я не знаю когда я смогу....как серега (МОРДОВ)т.к я без машины.....можешь написать свою аську в ЛС...ну и желательно сразу номер телефона...
vent0m
Цитата(misha0013 @ 19.6.2012, 13:43) *
отличная идея)))если серега поедет я тож с вами)))как всегда я ЗА))но возможно что серега не поедет((это будет конечно обидно

а без серёги ты не выездной? вон dementr вроде не против тебя подобрать) потому что Mordov скорее всего не поедет, из разговора с ним..
misha0013
Цитата(vent0m @ 19.6.2012, 13:46) *
Цитата(misha0013 @ 19.6.2012, 13:43) *
отличная идея)))если серега поедет я тож с вами)))как всегда я ЗА))но возможно что серега не поедет((это будет конечно обидно

а без серёги ты не выездной? вон dementr вроде не против тебя подобрать) потому что Mordov скорее всего не поедет, из разговора с ним..


я знаю он мне говорил,но все ровно без Сереги не то,я все ровно попробую уговорить,его и его радителей
Misha065
Я в суботу на шашлыки на дачу+семейство отправляется туда же на неделю)
Sancho_SP
Суббота? Можно. Только я на подобные мероприятия радикально не за рулем, ну да это все знают. Если кому на хвост сяду - буду.
Mike Indigo
Подъеду в субботу утром, стартую пораньше. Могу взять газовую горелку для готовки и лесоповальный набор. Надо?

И еще вопрос: непьющие есть? Ближе к вечеру надо будет Айрен со станции Голутвин подобрать...

Kedr
Цитата(Mike Indigo @ 21.6.2012, 14:20) *
Подъеду в субботу утром, стартую пораньше. Могу взять газовую горелку для готовки и лесоповальный набор. Надо?

И еще вопрос: непьющие есть? Ближе к вечеру надо будет Айрен со станции Голутвин подобрать...


Шож ты Айрен на электричку то сажаешь? пожалел бы )
Рекомендую не напиваться до ее приезда )
dementr
А какие ингредиенты надо с собой привезти, тем кто в субботу приедет? В пятницу то вы естественно закупитесь тем, что надо.
Ammendorf
Цитата(dementr @ 21.6.2012, 23:21) *
А какие ингредиенты надо с собой привезти, тем кто в субботу приедет? В пятницу то вы естественно закупитесь тем, что надо.

Много-много бухла?! smile.gif Про закусь, по идее, вряд ли уже кто вспомнит smile.gif
Цитата
Шож ты Айрен на электричку то сажаешь? пожалел бы )

Я бы ей позавидовал напротив - электричкой быстрее, особенно с учетом пятничных пробок smile.gif
vent0m
значит на данный момент желающие:

отъезд в пятницу у нас получается сверх уютный) я свою машину так и не до собрал.. так надеялся, но ктобы сомневался.. comando.gif одовод не едет, на восьмёру решил пока зря время не тратить, чтобы свою доделать, в итоге едем все с Вадиком на его в пятером. Также ждём Kedrа где условились. мы в любом случае с NightSurferом, полюбому едем в пт вечером или в сб ночью, чтобы спокойно занять место поудобнее. , спойкно разбить палатки и начать отдыхать))

далее на субботу официально ждём


dementr
Господин поручик
Mike Indigo
Айрен к вечеру
? Ammendorf
? misha0013
? Sancho_SP


неофициально ждём всех остальных тоже, но продукты на них не считаем. изменения в официальный список принимаются до отъезда.Саша, Артур и Миша 0013, отпишитесь плиз до 20 часов, считать вас или нет. либо здесь либо мне на билайн. телефон в предыдущих сообщениях указывал.

по поводу продуктов. первое, что я думаю - алкоголь каждый берёт на себя. потому что во-первых, сложно угадать кто что пьёт, во-вторых сложно с количеством. один выпьет бутылку водки в лицо и норм, а кто-то бутылку на пятерых и в ноль. либо пишите, что вам взять тут до 20 часов или мне на билайн, оплата по чеку)

дальше, про еду, берём мясо ( Вадик предлагает не маринованное, и на месте мариновать. я в этом ничего не понимаю и всегда раньше брал готовое, но он говорит что нормально и всё умеет - поэтому интересно ваше мнение), огурцы помидоры, пара банок тушёнки, макороны, печеньки к чаю, хлеб, немного копчёной колбасы можно пачку сосисек ещё. всё это из расчёта ( на данный момент) на 10+3 человек (при подтверждении участития). Тем кто хочет приехать, но не отписался - берите на себя.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ИСПРАВЛНИЯ - В СТУДИЮ


NightSurfer, для тех кто едет в субботу - выложи пожалуйста на всякий случай детальную инструкцию от Акатьево.
субботничные вы можете скооперироваться, чтобы вас проще было встретить если что. так же по алкоголю - коалиции по типу " батл на троих" не возбраняется и даже приветсвуется. но это вы ужже меду собой. для такой связи, было бы неплохо, если каждый из субботних выложил сам сюда свои контакты, тогда все смогут быстро друг друга найти.

Mike Indigo, впринципе планируется костёр, но если есть возможномсть бери, хуже не будет. топор я возьму тоже.
dementr, думаю ответил..

все что по поводу гитары?

вроде ничего не забыл. пойду посплю..
Ролакс
Цитата(vent0m @ 22.6.2012, 7:41) *
вроде ничего не забыл. пойду посплю..

Спрей против москитов)
vent0m
да, точно! спасибо, Миш))
NightSurfer
Ещё раз карта с рекомендациями.










Ориентиры в живую. Далее по списку.

Перед акатьево ориентиром будет лагерь Орлёнок слева. Вот после него готовьтесь поворачивать. После знака "Главная дорога".


Ещё раз фото этого поворота чуть с другого ракурса.


Далее как повернули, едете всё время прямо до упора в Т-образный перекресток. И на этом перекрестке поворачиваете направо.


Далее снова прямо. На пути будет пара лежачих полицейских. Упираетесь снова в перекресток перед складами. И поворачиваете налево.


Затем будет спуск вниз по гравию. Дорога там одна. По просёлку через поле аккуратно двигаетесь. Мы ездили в понедельник. Не знаю как обстановка там сейчас с дорогой. Но Советую держаться всё время как можно правее по колеям. Ибо левые колеи могут быть с сюрпризом в виде луж и грязищи.



А в целом. Особенно если скооперируетесь. То как доедете до Акатьево. Звоните. Встретим. И объясним по месту чтоб было проще. Лёшин и мой телефон несколькими постами ранее.
vent0m
всё ништяк, кроме момента проезда коломны) я вот сейчас в памяти востанвливаю, мог бы первым проехать, но это мы там два раза проехали)) если можешь, добавь ещё одну фотку, на которой будут показаны названия улиц с поворотом (ами).

остальное зачёт!)
NightSurfer
Проехали мы его потому что затрещались на скок помню))))))))))))))) Первым поворотом смысла ехать нет. Дорога там гамно. Я ж там бывал и не раз. В Коломне-то. ))) Лучше уж через город. Тем более светофоров минимум.

P.S. Изменил карты.
vent0m
ну это мы его по навигатору проехали, а по карте мы бы там поплутали ещё)) ведь не факт что у всех есть чудо техники.. есть ещё такие доисторические личности, как я, которые в путешествие карту берут))))

АПД во теперь вообще ништяк
NightSurfer
Я пометку же сделал. Что с Октябрьской революции надо на Кирова повернуть. Там же знаки висят.

З.Ы. ответь в личке.
Kedr
Эх, стартануть бы лучше в субботу с раннего утреца, потому что вечером в пятницу в коломне на светофорах обеспечено долгое стояние. И в бронницах тоже. А про люберцы вообще молчу, там 10 светофоров, транзитом лучше не ехать..
NightSurfer
Часто выезжаю в 23.00 в Рязань в пятницу. Проблемы на вылете из Москвы только. Далее всё пусто. Насчёт люберец. Есть объезды вдоль октябрьского проспекта. ТАк что думаю проедем без проблем. На Новорязанке строят мосто около Real- (бывший MarktKauf). Вот там труба реальная....
Mike Indigo
Итого, стартую завтра в 6 утра со Щелчка, чтобы не попасть во всякие дачно-пробочные гадости.

Со мной еще плюс один - Леха Дементьянов.

Из общественного беру газ, топор, пилу и гитару, хоть гитарист из меня и посредственный.

Могу взять тент - нннада?

Макс, по поводу "пожалеть Айрен", по-твоему, будет лучше собрать все возможные пробки, поехав днем? У нее в 12 съемка.
vent0m
Цитата(Kedr @ 22.6.2012, 11:25) *
Эх, стартануть бы лучше в субботу с раннего утреца, потому что вечером в пятницу в коломне на светофорах обеспечено долгое стояние. И в бронницах тоже. А про люберцы вообще молчу, там 10 светофоров, транзитом лучше не ехать..

ну как бы дело добровольное. только просьба рассказать о своём решении заранее)) можете с Мишей скооперироваться..


количество людей меняется на 11+3.

насчёт гитары - я тоже хреновый игрок и певец ещё более хреновый чем игрок... но по пьяне может прокатит)

про тент - а что он из себя представляет? просто ткань квадратная? если есть какиенить палочки каркасные к которым крепить - то бери. а если к деревьям, то я не очень представляю как там к ним крепить его..
NightSurfer
Посчитал ща сколько всего нужно взять. Вобщем сегодня после такой загрузки можно будет региться на only dropped)))))))) загруз походным инветарём, пивищем и т.п. + 5 человек в салоне... Сегодня будет дачный ТАЗ))))

И вид буит наверн такой XDDD тока ещё багажник буит на крыше битком нагруженный
vent0m
вот поэтому я себе поставил пружины от двойки красные и проставки планируются ещё))) невпервой уже.. однажды с багажником под завязку и пятью пассажирами всалоне, помиом меня я - ехал по тому месту, куда мы с тобой в начале ездили.... тогда то я и понял прелести завышения))))

внимаение! обновление. встреча у меги переносится на 21-30
Mike Indigo
По тенту - для установки понадобится вырубить два высоких кола, остальное делается на веревочных растяжках. Думаю, раз планируется костер, то и с колами проблем особых не будет.
vent0m
ну тогда бери..) всяко у тебя места в машине будет больше чем у нас...
Kedr
Кстати тачанка на фотке знакомая. Помнится был у нас человек, звали его Юрием помоему. Вот у него была точно такая же машина, дальнейшая судьба ее неизвестна)
IGORYAN
Ну че готовитесь?А у нас на работе света нет,сидим ждем,может завтра тоже не будет и тогда я с вами,все зависит от того сделают или нет)
Mike Indigo
Машина однозначно его.

Действительно потерялся куда-то... На radicallowcars.ru в форуме тема из одного сообщения, датированная 2010 годом.

vent0m
Цитата(IGORYAN @ 22.6.2012, 17:01) *
Ну че готовитесь?А у нас на работе света нет,сидим ждем,может завтра тоже не будет и тогда я с вами,все зависит от того сделают или нет)

ну тогда чтобы не сделали...))

Sancho_SP
Эх, не нашел я попутки сегодня, а завтра уже как-то не это. В следующий раз, похоже)
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 22.6.2012, 17:57) *
Эх, не нашел я попутки сегодня, а завтра уже как-то не это. В следующий раз, похоже)

чем плохо завтра? а чего, Кедр не берёт?) у нас просто 5 человек в машине...
NightSurfer
Sancho_SP, взяли бы легко))) Но тока на багажник на крыше уже)))) Завтра подкатывай с кем-нить. Неужели не найдётся тот кто подберет.
dementr
Мой номер 89168193342
NightSurfer
Встреча состоялась!)))

ВСЕМ ПОСЕТИВШИМ НАС ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЕСЕЛО И ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!

Позже объединим все снятые видеоролики. И сделаем маленькое видео.

Вот фотки с моего фотика, ждём фоток остальных участников)))


















IGORYAN
Вернулись туристы)) clapping.gif
Смотрю фотки и аж завидно стало,эхх жаль... cray.gif
Молодчаги,только народу и машин маловато.
Вы там и ремонтом по ходу занимались?))
NightSurfer
IGORYAN, вчера было 5 машин и 10 человек. Ждём фотки Kedr'a. Он делал коллективное фото. Так приезжал бы блин))) Вон Айрен аж в 2 часа ночи приехала с субботы на воскресенье.
IGORYAN
Цитата(NightSurfer @ 24.6.2012, 20:35) *
Так приезжал бы блин)))

Не,не вариант было nea.gif
Ролакс
Мяса много,а вот растопки-таких мешков не встречал еще))
по месту ниче не было?
где же Поручик?
MoRDoV
Эх, жалко я не смог приехать! :( Дел по горло, а так хотел... Надеюсь что-нибудь в таком роде еще будет :)
Извиняюсь, сильно не пинать :)
NightSurfer
Ролакс, как где?))) Под машиной под своей)) Понравились его пружины)))) Снимаются без всяких съёмников)))))))))) тупо на домкрат поднять машину и пружины в руках)))

MoRDoV, будет. Обязательно.

З.Ы. кстати такая пирушка вышла очень в адекватную цену. 450 рублей с человека. Это 7 кг мяса. Куча пива. и т.п. за пару дней отдыха)))

Спешал фо ю, Ролакс.

Господин поручик)))) (извини если ракурсы неудачные)



Ролакс
точно...одну фоту увидел таки))а вот крупным планом флудера намбер ван так и не сфотали))

Цитата(NightSurfer @ 24.6.2012, 21:55) *
З.Ы. кстати такая пирушка вышла очень в адекватную цену. 450 рублей с человека. Это 7 кг мяса. Куча пива. и т.п. за пару дней отдыха)))

цена более чем good.gif у нас не уложишься grin.gif
NightSurfer
Ролакс, Вот те ещё две фотки))) Гляди выше)

Насчёт углей сам удивился)))) мешок 10 кг. Горят супер. Жар долгий. Качественный. И оооочень сильный. все 7 кг мяса на этих 10 кг Зажарили. Ещё 2 кг сосисек и кучу хлеба. Хватило прям тютелька в тютельку.
Ролакс
Во,теперь порядок!как вода,теплая?
NightSurfer
Ролакс, вода шикарная)))) Когда ночью приехали. Приглядись на фото. От воды валил пар. Вода была как парное молоко. А днём была очень освежающей т.к. солнце ооочень сильно нас всех поплавило))) Все были красные как раки. Жена вон до сих пор сметаной обмазанная загорает на постели)))))))))


Местное время где-то 5.30 утра.
Sancho_SP
Надо покупать мопед, я подозреваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU