Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в июне 2012.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Господин поручик
РРРазгон !!!!


Пошла торпеда!!


Пошла вторая)))
IGORYAN
Кто там умудрился еще и рыбу пытаться ловить?))
NightSurfer
IGORYAN, ты знаешь сколько её там???))) И ловили там норм. По ночам такие всплески были. Ого-го. А ловили соседи какие-то. Народу то на пляжу было достаточно. Все тоже с палатками.
IGORYAN
Я знаю что ее там целая Ока,но просто так ее не поймать,я ловил под Луховицами(Белоомут) там,течение жесть,фидером с тяжелым грузом.
NightSurfer
IGORYAN, мы вобще зависали на повороте реки. Как раз на внешней стороне. Течение было оооочень приличное. Но тем не менее сам лично видели как соседи в банку рыбу запускали там.
IGORYAN
Цитата(NightSurfer @ 24.6.2012, 23:25) *
IGORYAN, мы вобще зависали на повороте реки. Как раз на внешней стороне. Течение было оооочень приличное. Но тем не менее сам лично видели как соседи в банку рыбу запускали там.

В банку?)))Я про нормальную,серьезную рыбу говорю,а не про уклейку-она вездесущая и легколовимая.Килька одним словом.
Господин поручик
NightSurfer
ну там не банка была, а ёмкость похожую на пластиковое ведро. Но рыбёшка была действительно не большая. Опять же))) я не рыбак))) Поэтому я всё-равно особо не понимаю в ентом деле))))
vent0m
Вот и добрался я до цивилизации.. Очень здорово отдохнули
Большое спасибо всем кто приехал:
NightSurfer c Яной
Kedr
Mike Indigo c Лёхой и Айрен
Господин поручик
dementr


Был и шашлык, и массовые заплыв, и костёр с гитарой и матч по водному волейболу..Ну и без небольшого ремонта не обошлось. Мини-пробег тоже присутсвовал..) Единственно, спина горит адским пламенем...

Самый интригующий момент, как поручик на своей супер низкой машине преодолевает овраги снято на отдельное видео.


Моя фотоподборка

















Матч по волейболу. Коротковолосые проиграли длинноволосым 21-16, хотя показали красивую игру


Природа










Ещё наблюдали рождение новой жизни))










залил архив фоток сюда


Вадик,
ЗЫ а человек нас было 11.
ЗЗЫ в 450 пиво невходило.
IGORYAN
Че ремонтировали у ГП в коне?))
vent0m
Цитата(IGORYAN @ 24.6.2012, 23:49) *
Че ремонтировали у ГП в коне?))

ручник пытались сделать. и с маслом что-то в редукторе..
Kedr
Фотоотчет с поездки! Всем спасибо за отлично проведенное время и за отличный огненный загар ! smile.gif
Чуть позже все загружу.








NightSurfer
+1 загар не то что огненный))) А испепеляющий))))
Господин поручик
Вадик, как эту ночь пережили? А то с утра здесь зябко было)
IGORYAN
Ха-ха rofl.gif rofl.gif Знак аварийный даже поставили))))
NightSurfer
Поручик, нас с женой срубило :) она уснула где то в 10 вечера, я в районе полдвенадцатого. А ребята часов до 3 ночи тусовались :) холода не заметил :) одеялко нас с женой согревало норм :)
vent0m
я клёво спал)) впервые за последние 4-5 дней, вместо 4-5 часов аж 7..)) спасибо моей 3х литровой бодяжке и вишнёвому дню))
Kedr
Цитата(IGORYAN @ 25.6.2012, 1:41) *
Ха-ха rofl.gif rofl.gif Знак аварийный даже поставили))))

Знак поставил для палатки, чтобы какой-нибудь пьяный водила в потемках не наехал на палатку..
IGORYAN
Цитата(Kedr @ 25.6.2012, 0:46) *
Цитата(IGORYAN @ 25.6.2012, 1:41) *
Ха-ха rofl.gif rofl.gif Знак аварийный даже поставили))))

Знак поставил для палатки, чтобы какой-нибудь пьяный водила в потемках не наехал на палатку..

Как будто за конем стоит))
Kedr
Расскажите что было на второй день отдыха после того как я уехал!
vent0m
была рубка дров, костёр, гитара, макароны с тушёнкой.. потом под совсем ночь Айрен приехала, и они пошли на соседний косётр, договариваться чтобы нам своей музыкой не мешали... ))
Господин поручик
Цитата(vent0m @ 25.6.2012, 1:44) *
я клёво спал)) впервые за последние 4-5 дней, вместо 4-5 часов аж 7..)) спасибо моей 3х литровой бодяжке и вишнёвому дню))

vent0m
она родимая)) почти личный рецепт.. дёшево и сердито))
dementr
Как доехали? Под бронницами долго стояли? Там пробка была около 2 км.

Я быстро по обочине прост проскочил, и на право уехал. В общем за 2 часа до дома доехал.
vent0m
мы по обочинам не ездим... ну покрайне мере я только в очень острой необходимости там езжу, например когда машина перегревалась) Вадик, тоже не злоупотребляет... поэтому ехали мы долго. очень долго. в бронницах ещё ладно, мы потом стояли на москву по новорязанке (если ничео не путаю), потом ещё у меня недалеко от дома пробешник был. вобщем около 5 часов приехали..((
dementr
Да там все по обочине ехали, кому надо было на право. Иначе стоял бы я еще 30 мин точно.
А на новорязанке стояли, потому что в МЕГЕ скидки объявили, и все туда ринулись, ну и вся область естественно с дач домой ехала.

Мега - скидки
vent0m
а, ну повезло... а нам на лево надо было, вот мы стояли...)


так мега причём, этоже в 4 утра должно было закончится) а мы в 5 вечера домой приехали))
dementr
Да - тупанул, на дату не посморел.
NightSurfer
Я бы обочинам поехал)))) Тока вот нас было 5 человек в машине))))))) и где-нить на одном из бугров наших "мегаровных" обочин не хотелось повиснуть на пузе.

Да и особо нам торопиться некуда было)))) Ехали себе да ехали))))
Kedr
А я чуть раньше уехал и мне повезло. совсем немного постоял в бронницах перед малой бетонкой и перед въездом в Москву где мосты ремонтируют.
В пятницу когда туда ехали было жестоко, лично я попал в пробку рядом с "Белой дачей" простоял там 40 минут, потом еще на выезде с мкад, в бронницах на малой бетонке и перед большой бетонкой светофор был. до него пробка километров 5 была. короче всем было весело )
Господин поручик
А я в Бронницах завис. Еще и тетка какая то на меня битой размахивала...злая такая...неприветливая)
Ammendorf
Посмотрел фото, молодцы, хорошо собрались. Сожалею, что не смог присоединится к вам!

P.S И всем баааалшой незачОт за "Русское" пиво. Ибо сами знаете, что должен пить водитель жЫгуля. И кстати рязанский жигуль вообще считается оч кошерным пивом. Это он сейчас есть в Москве. Раньше не было, но все, кто бывал в Рязани очень уж хвалили. Ну и качество упало немного, канеш, с выходом на массовый рынок. По вкусу они идентичны, что русское, что рязанский жигуль :)
vent0m
мне кажется это личное дело каждого, что пить...)

и вообще русское пил мой друг, у которого вообще машины нет..)
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 25.6.2012, 13:23) *
мне кажется это личное дело каждого, что пить...)

и вообще русское пил мой друг, у которого вообще машины нет..)

Да не, ну это то понятно, я так - подъе... маленько решил.
А вообще, если честно, из-за того, что оно стояло на коробке, подумал, что у вас централизованная закупка была :)
vent0m
Цитата(Ammendorf @ 25.6.2012, 14:26) *
Цитата(vent0m @ 25.6.2012, 13:23) *
мне кажется это личное дело каждого, что пить...)

и вообще русское пил мой друг, у которого вообще машины нет..)

Да не, ну это то понятно, я так - подъе... маленько решил.
А вообще, если честно, из-за того, что оно стояло на коробке, подумал, что у вас централизованная закупка была :)

просто были мы там долго и пили тоже долго)) а в руках из магазина неудобно тащить даже до машины, вот мне и дали коробочку))
Ammendorf
Цитата(vent0m @ 25.6.2012, 14:52) *
просто были мы там долго и пили тоже долго)) а в руках из магазина неудобно тащить даже до машины, вот мне и дали коробочку))

Понимаю-понимаю. Тем более, что сейчас в магазинах становится очень сложно найти пиво ящиками...
Mike Indigo
На старте утром прочмакали минут 40, в итоге попали в пробень на МКАД (авария под Волгоградкой), объезжали через Новогиреево, пока теряли время, на объездной в Бронницах тоже собралась толпа, пришлось уходить дворами. В Коломне - реверсивное движение по мосту у кремля - опять тупим. Кстати, обратно ехали - реверсивное движение заменили объездом в направлении на Москву.

Из запомнившегося, но не освещенного: мужик с телефоном, мимо которого мы дрова несли. "Прикинь, тут панки идут, целая орава, деревья несут! Афигеть!"

Также немного считерили с костром, для розжига под дождем применили газовую горелку.

Что до рыбы - всплески были от чего-то типа судака или жереха, гонявшего молодняк. Окуню, а тем более щуке, в том конкретном месте делать особо нечего было (дно - голый песок), так что скорее всего эти ребята. Но некрупные, до килограмма. Мужики на спиннинг ничего при мне не поймали, но с другой стороны, не особо и старались.

Ну а мы еще пару часиков после отъезда основных сил потупили, постреляли по банкам, нашли еще одну стрекозиную личинку, но она вылупляться не захотела - уползла обратно в воду.

Позабавили иномарки, как на подбор демонстрировавшие диагональное вывешивание в канаве (с выгрузкой всех пассажиров, маханием руками штурманов и разворотом в три приема после преодоления).

В Акатьево у магазина приметил уазик из тех двух, что накануне вечером по пойме зажигали. Не поручусь, но по-моему, именно он полез перед Бронницами вторым рядом обочины и сел мостами на бровку кювета. Сам себя наказал, словом. Дальнейшие пробки объезжали через Жуковский, пока там крутились, все слегка рассосалось, и решили в Люберцы не соваться. Так и доехали потихоньку.

Лёхины фото у меня в наличии, но на работе канал тонковат, а их более 400Мб. Так что до вечера/завтрашнего утра.
Ammendorf
Про панков и деревья - убило. Ржу в голос rofl.gif
Mike Indigo
Ну просто так получилось, что впереди шли трое волосатых, а в "понятиях" местного, похоже, "панк" было единственным более-менее близким определением...
Mike Indigo
Архив фото от Лехи: http://ifolder.ru/31310789
Dementyanov
Поржал с фотографий себя. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU