Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки Клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Pavlik8
Цитата(Андрей Александрович @ 20.5.2010, 11:15) *
Цитата(StreetRider @ 18.5.2010, 21:05) *
Цитата(Андрей Александрович @ 18.5.2010, 18:49) *
А это официальная наклейка клуба? А то первые ссылки не работают не могу сравнить.

Да, это официальная наклейка клуба.

А как её сделать белой ну чтоб надпись была белая, а то у миня стекло заднее тонированно. Или мне в агенстве сами сделаю или ето както по другому делается.


В агентство приходишь, говоришь хочу наклейку на авто на стекло на пленке Оракал, чтоб только буквы были... Я себе пару дней назад сделал, только никак не сфотаю чтоб выложить... Они тебе предложат любой цвет, я делал белый, так как ласточка белая у меня, потом клеишь, пленку отрываешь и на стекле только буквы остаются. чотко смотрится! Только спроси у них как точно ее клеить, а то мне понапрягаться пришлость с отдиранием лезвием букв с бумажки aggressive.gif   А вообще если ты к ним на машине приедешь, они тебе сами и наклеят! Удачи! 
Pavlik8
Вот, наконец сфотал: 
Pavlik8
Цитата(Lesepreenny @ 22.5.2010, 22:11) *
да написать то можно тот текст,что и у всех на форумах.только боюсь с нашей организованностью,точнее её отсутствии,можно новогодние наклейки заказывать.будут как раз вовремя.П.С. нарисовать есть кому.кто может заказать изготовление?


ну если так сидеть и ждать пока кто-нибудь "организуется" то да, а самому сходить в любое рекламное агентство и сделать себе наклеечку- дело двадцати минут и примерно столько же денежных едениц victory.gif
Boyd
Такое ощущение что у клуба нет нормальной стабильной наклейки или шаблона, я смотрю все делают найклейку как им нравится, почему администрация не сделает свою наклйеку и не разместит прикрепленной темой.
StreetRider
Цитата(Boyd @ 6.6.2010, 11:36) *
Такое ощущение что у клуба нет нормальной стабильной наклейки или шаблона, я смотрю все делают найклейку как им нравится, почему администрация не сделает свою наклйеку и не разместит прикрепленной темой.

если ты читал тему, то не задавал бы таких вопросов. Официальная наклейка клуба есть и образец я выкладывал не раз. По поводу тех кто делает другие наклейки скажу так: патента на наклейку нет, следовательно как ты их накажешь?
З.Ы. Китайцы тоже много похожего делают. Все зависит от людей.
ramzes14


Вот наклейка то наклейка, не то что эти!!!!
-=Jigan=-
видел к стати в Москве несколько таких наклеек.
dim-mon
Цитата(StreetRider @ 8.12.2009, 9:58) *
Цитата(tiny-TiGra @ 7.12.2009, 3:46) *
Друзья-товарищи, будьте так добры, выложите здесь еще раз макет наклейки, первая ссылка не работает. заранее спасибо!

Пожалуйста: Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А в кореле нет? ведь для резки плотером требуется векторный рисунок
StreetRider
Цитата(dim-mon @ 12.7.2010, 14:01) *
А в кореле нет? ведь для резки плотером требуется векторный рисунок

неа, нет. Они сами могут по jpg сделать в Кореле.
dim-mon
Цитата(StreetRider @ 12.7.2010, 17:13) *
Цитата(dim-mon @ 12.7.2010, 14:01) *
А в кореле нет? ведь для резки плотером требуется векторный рисунок

неа, нет. Они сами могут по jpg сделать в Кореле.


за это деньги лишнии платить прийдется еще
StreetRider
Цитата(dim-mon @ 12.7.2010, 20:02) *
за это деньги лишнии платить прийдется еще

я ничего не платил))
Ильнур98745
дайте мне пажалуста образец


нашол)))))))))))))
vazbwd009
зато вариантов масса наклеек))) админы выбирут лучший и сделают оффициалку)))
StreetRider
Цитата(vazbwd009 @ 23.7.2010, 1:12) *
зато вариантов масса наклеек))) админы выбирут лучший и сделают оффициалку)))

это ты к чему? У нашего клуба уже давно есть оффициалка.
dantes
StreetRider ты щас наклейками для клуба занимаешься?
StreetRider
Цитата(dantes @ 30.7.2010, 18:26) *
StreetRider ты щас наклейками для клуба занимаешься?

Скоро займусь)
Вано
а на данный момент есть наклейки в СПб??
net
Цитата(StreetRider @ 23.7.2010, 23:26) *
Цитата(vazbwd009 @ 23.7.2010, 1:12) *
зато вариантов масса наклеек))) админы выбирут лучший и сделают оффициалку)))

это ты к чему? У нашего клуба уже давно есть оффициалка.


Де глянуть??
Вано
ну что ни у кого нет наклейки хотя бы одной? возьму за наличку или пЫво, как договоримся.
StreetRider
Цитата(net @ 24.8.2010, 11:05) *
Цитата(StreetRider @ 23.7.2010, 23:26) *
Цитата(vazbwd009 @ 23.7.2010, 1:12) *
зато вариантов масса наклеек))) админы выбирут лучший и сделают оффициалку)))

это ты к чему? У нашего клуба уже давно есть оффициалка.


Де глянуть??

вот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вано
Цитата(StreetRider @ 29.8.2010, 15:21) *
Цитата(net @ 24.8.2010, 11:05) *
Цитата(StreetRider @ 23.7.2010, 23:26) *
Цитата(vazbwd009 @ 23.7.2010, 1:12) *
зато вариантов масса наклеек))) админы выбирут лучший и сделают оффициалку)))

это ты к чему? У нашего клуба уже давно есть оффициалка.


Де глянуть??

вот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ну и нормально. хотя может какую-нить цветную сделать что ль. а так вполне отображает свою сущность. теперь бы напечатать....
StreetRider
Цитата(Вано @ 29.8.2010, 17:05) *
ну и нормально. хотя может какую-нить цветную сделать что ль. а так вполне отображает свою сущность. теперь бы напечатать....

я делал хром. Очень даже получилось не плохо.
monster62
А когда будут наклейки и вообще что сейчас с ними можно поподробнее информацию?
Venik
Скучновато, попробую другим шрифтом хотя бы сделать...


Вано
ну так не плохо, только бы адрес сайта написать нормальным шрифтом, пожирнее.
StreetRider
Цитата(monster62 @ 1.9.2010, 22:52) *
А когда будут наклейки и вообще что сейчас с ними можно поподробнее информацию?

пока ничего. Я ими занимался маштабно, остальные делали для себя. Да и кто хочет может сам сделать, файл ОФИЦИАЛЬНОЙ наклейки я выложил.
Сам все никак не дойду до шаражки, где заказывал, ремонт и еще раз ремонт все, к зиме машинку готовлю. Как сделаю или что-нибудь будет известно, сразу же отпишусь сюда.
monster62
Буду очень признателен за информацию и очень хотел бы такую наклеечку. Единственное что там с расцветкой поточнее хотелось бы узнать. Сам просто делать времени не имею. Также хотел бы узнать про доставку в другие города, действительно ли по этому поводу.
P.S. Про шрифт поддерживаю, а то какая-то мрачная наклейка...
Вано
Цитата(monster62 @ 2.9.2010, 23:38) *
Также хотел бы узнать про доставку в другие города, действительно ли по этому поводу.

вообще-то в шапке написано так:
Цитата
Способы доставки наклеек:
1- поймать меня в Питере и получить.
2- приехать на Встречу Клуба в Питере или в Москве и получить.
3- связаться со мной и кинуть мне на телефон денег. Как только они дойдут, я вышлю наклейки по почте.

но этому посту 3года уже и как я понял, ответственное лицо по наклейкам сменилось.
StreetRider
Цитата(monster62 @ 2.9.2010, 23:38) *
Буду очень признателен за информацию и очень хотел бы такую наклеечку. Единственное что там с расцветкой поточнее хотелось бы узнать. Сам просто делать времени не имею. Также хотел бы узнать про доставку в другие города, действительно ли по этому поводу.
P.S. Про шрифт поддерживаю, а то какая-то мрачная наклейка...

Расцветка была одна - хром. (подходит ко всем 06, ибо на них есть хромдетали). Доставка в др. города почтой сохраняется. Я занимаюсь ТОЛЬКО официальными наклейками клуба, чтоб не разбивать единство последнего.

Цитата(Вано @ 2.9.2010, 23:56) *
Цитата(monster62 @ 2.9.2010, 23:38) *
Также хотел бы узнать про доставку в другие города, действительно ли по этому поводу.

вообще-то в шапке написано так:
Цитата
Способы доставки наклеек:
1- поймать меня в Питере и получить.
2- приехать на Встречу Клуба в Питере или в Москве и получить.
3- связаться со мной и кинуть мне на телефон денег. Как только они дойдут, я вышлю наклейки по почте.

но этому посту 3года уже и как я понял, ответственное лицо по наклейкам сменилось.

Это не мой пост, я живу в Твери. Ответственного лица как такового нет. ))) Чисто собственная инициатива.)))
monster62
Ну раз так. Прошу как только будут наклейки сообщить (желательно в личку). Об оплате могу предложить кроме способа доставкой на телефон использовать WMR tease.gif Ведь всё же это как-то странно ехать в Тверь ради одной наклейки smile.gif И хотел бы уточнить по поводу стоимости, ничего там не изменилось?

P.S. А почему собственно ответственное лицо молчит по этому поводу? Я просто тут достаточно новенький и не в курсе всех событий. Куда он пропал???
Вано
Цитата(monster62 @ 3.9.2010, 20:00) *
P.S. А почему собственно ответственное лицо молчит по этому поводу? Я просто тут достаточно новенький и не в курсе всех событий. Куда он пропал???

времена меняются, и ответственные лица тоже.
но мне бы самому было интересно. к тому же этот человек тоже из Питера был.
StreetRider
Цитата(monster62 @ 3.9.2010, 20:00) *
Ну раз так. Прошу как только будут наклейки сообщить (желательно в личку). Об оплате могу предложить кроме способа доставкой на телефон использовать WMR tease.gif Ведь всё же это как-то странно ехать в Тверь ради одной наклейки smile.gif И хотел бы уточнить по поводу стоимости, ничего там не изменилось?

P.S. А почему собственно ответственное лицо молчит по этому поводу? Я просто тут достаточно новенький и не в курсе всех событий. Куда он пропал???

в личку каждому писать - это геммор. Поэтому сообщу в этой теме. Схема была простая: деньги на телефон, наклейка почтой. По поводу стоимости ничего сказать не могу.
когда я вступил в этот клуб (а это было больше 3 лет назад), лица не было. Потерялось... dntknw.gif
Вано
Цитата(StreetRider @ 5.9.2010, 20:10) *
в личку каждому писать - это геммор. Поэтому сообщу в этой теме. Схема была простая: деньги на телефон, наклейка почтой. По поводу стоимости ничего сказать не могу.

ну еще вроде можно наложенным платежом отправить. т.е. приходит письмо до получателя, он заполняет бланк на перевод денег по этому письму, и почта их сама переведет. а то было один раз так-тоже выслали, деньги оплатил, а товар так и не пришел. ну потом мне правда бесплатно выслали, а то письмо так и не пришло.
dantes
Я так понял наклеек как не было так и нет? aggressive.gif
PenZяк
Уже нашел
REiN
а как можно получить наклейку в городе Пенза?
Ролакс
Да и на Украйне на авторынке нет
Роман Кировоград
Надо в рекламном агенстве по копии сделать.
PenZяк
Цитата(REiN @ 18.9.2010, 16:44) *
а как можно получить наклейку в городе Пенза?

Могу поделиться
REiN
Цитата(PenZяк @ 19.9.2010, 17:09) *
Цитата(REiN @ 18.9.2010, 16:44) *
а как можно получить наклейку в городе Пенза?

Могу поделиться


О, Пензяк, поделись друг)
Ходя
Всем привет!
а я могу как нить получить наклейку??? dntknw.gif
Ходя
Блин, а есть хотябы образец?! help.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Вано
Цитата(Ходя @ 20.9.2010, 17:09) *
Всем привет!
а я могу как нить получить наклейку??? dntknw.gif

судя по теме, можете-заказать в рекламном агенстве себе принт.
Цитата
Блин, а есть хотябы образец?!

есть. вот официальная наклейка клуба.
Саня Курган
такая
PenZяк
Цитата(aloki @ 23.9.2008, 11:56) *
перевел макет в кривые. ктото просил
сохранено в 13-ом кореле
http://ifolder.ru/8250495

Качаем по ссылке файл, идем и покупаем пленку Оракал любого цвета и ищем плоттерную резку. Все, наклейка будет ваша.

Цитата(REiN @ 20.9.2010, 14:52) *
а как можно получить наклейку в городе Пенза?


Оставь координаты, подьедишь сразу и прибабахаем!
PenZяк
Вот моя наклеечка
66 RegioN
Привет всем, я живу в небольшом городе на Урале и очень хочется получить наклейку. Это возможно dntknw.gif
DrNiCe
НЕ подскажите можно где в Москве приобрести наклейку, только чтоб поверх тонировки наклеить!
voron333
Цитата(Леха177 @ 1.11.2009, 22:38) *
А это у меня наклеечка на машине :)



Вот,сообшенией просто бомба не смогу все страницы прочитать,но у меня вопрос бумагу берёте самоклеюшию
? хотел бы что бы было так как на этой машинке где мне напичатать или как сделать?
DUL06
Ребят, а если я себе сам сделаю и прилеплю, это не будет нарушением? Я просто чуть чуть другим шрифтом хочу это забацать...
Вот так хочу... Можно???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU