Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки Клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Alex28
Если кто сможет в Ярославль прислать, то в долгу не останусь
orelik
столько вопросов у кого есть и как достать , а никто не отвечает(((я тоже такую хочу.или тока на украине такие остались!!
777sem777
Подскажите пожалуйста, у кого можно достать наклейку клуба на крышку багажника??? Очень бы хотел!
Lexani_89
тольяттинцы!есть у кого эскизы наклеек в электронном виде?пришлите на мыло,если есть)
lex_03@mail.ru
Enkei
По поводу приобретения наклеек, обратитесь к StreetRiderу, я сам у него заказывал, быть может он еще ими занимается. Отдельное спасибо за оперативность, наклейка была у меня в руках раньше этак на неделю чем я рассчитывал friends.gif
автоVAZ.54
Доброго времени суток коллеги классиководы. Можно ли достать наклейку клуба в Новосибирске. И если да,то где,как,почем.Заранее благодарю. автоVAZ.54.Новосиб
.
igoran
Цитата(Pavel_M @ 1.11.2009, 11:49) *
В Тольятти есть?

Да в Тольятти делают их в ДБ РОССИЯ 1 этаж прям напротив входа. От размера зависит стоимость.
StreetRider
Цитата(Enkei @ 10.11.2009, 14:48) *
По поводу приобретения наклеек, обратитесь к StreetRiderу, я сам у него заказывал, быть может он еще ими занимается. Отдельное спасибо за оперативность, наклейка была у меня в руках раньше этак на неделю чем я рассчитывал friends.gif

к сожалению наклейки у меня закончились, но возможно в скором будущем сделаю еще)) Enkei, всегда пожалуйста friends.gif правда спасибо почте)))
Pilot064
А по электронке эскиз не мог бы выслать?
серёга88
вот у меня такие!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
правда тазы валят разлетелись по рукам уже!!! хорошо хоть мне осталась!!!)))
крутышка
Цитата(серёга88 @ 18.11.2009, 23:52) *
вот у меня такие!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
правда тазы валят разлетелись по рукам уже!!! хорошо хоть мне осталась!!!)))

как то "тазы" это обидно даже....
Mishisik
видел недавно рано утром на заправке на загородном шоссе кого то из клуба) и очень огорчился, что у мну нет наклеечки как у товарища(,хочется чувствовать себя полноправным членом клуба) и выделятся среди других шестёрочек! если кто может дайте размеры наклейки,попробую отчепятать в полиграфии....
viduka
дизайн наклейки конечно убогенький,зачем так крупно все эти хттп и точки и палочки? кому это нужно?
Можно просто надпись 2106 CLUB шильдик с ладьей и снизу адрес сайта не очень большими буковками vaz-2106.ru
Попробую в фотошопе нарисовать что получится.
серёга88
Цитата(Mishisik @ 19.11.2009, 18:56) *
видел недавно рано утром на заправке на загородном шоссе кого то из клуба) и очень огорчился, что у мну нет наклеечки как у товарища(,хочется чувствовать себя полноправным членом клуба) и выделятся среди других шестёрочек! если кто может дайте размеры наклейки,попробую отчепятать в полиграфии....

если надо могу подарить наклеечку которая такая продолговатая! я её на заднее стекло наклеил!!!!
LEXA-199
Цитата(Mishisik @ 19.11.2009, 18:56) *
видел недавно рано утром на заправке на загородном шоссе кого то из клуба) и очень огорчился, что у мну нет наклеечки как у товарища(,хочется чувствовать себя полноправным членом клуба) и выделятся среди других шестёрочек! если кто может дайте размеры наклейки,попробую отчепятать в полиграфии....


Меня там видел :) Я как раз на заправке той был на Загородном шоссе рано утром - рассветать только начинало... спешил на работу в центр :)
серёга88
Цитата(крутышка @ 19.11.2009, 16:02) *
Цитата(серёга88 @ 18.11.2009, 23:52) *
вот у меня такие!!!!!
правда тазы валят разлетелись по рукам уже!!! хорошо хоть мне осталась!!!)))

как то "тазы" это обидно даже....


Тальятинский авто завод- ТАЗ!!! ничего обидного!
обидно знаеш кому! Таганрогский автомобильный завод-ТагАЗ)))) а мы не стесняемся и ничего не боимся)))
StreetRider
Цитата(viduka @ 19.11.2009, 19:20) *
дизайн наклейки конечно убогенький,зачем так крупно все эти хттп и точки и палочки? кому это нужно?
Можно просто надпись 2106 CLUB шильдик с ладьей и снизу адрес сайта не очень большими буковками vaz-2106.ru
Попробую в фотошопе нарисовать что получится.

я считаю, что наклейка уже изобретена (давным давно администрацией клуба) и исправлять ее не стоит, иначе нарушается целостность. Но это опять же ИМХО!
Enkei
+1. Если у всех "клубные" наклейки разные, то это уже не клуб, а сброд получится...
ДнК
Кто-нибудь может в Рязань выслать наклеечку (стандартную клубовскую)!
Evlampii
Да, что там с наклейками...кто-то может сделать, продать?
tiny-TiGra
Друзья-товарищи, будьте так добры, выложите здесь еще раз макет наклейки, первая ссылка не работает. заранее спасибо!
StreetRider
Цитата(tiny-TiGra @ 7.12.2009, 3:46) *
Друзья-товарищи, будьте так добры, выложите здесь еще раз макет наклейки, первая ссылка не работает. заранее спасибо!

Пожалуйста: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bars
у меня есть одна готовая наклейка как в предыдущем посте,кому нужна обращайтесь в личку))
LiR
Дамы и господа,а у кого-нибудь есть еще наклейки ктобы мог выслать пару письмом!
Оплатил бы по договоренности либо через некоторую интернет валюту лио на моб.
Если есть напишите в личку! secret.gif
ritchi
А как бы мне в г.Волгограде достать наклейку? Ни у кого не завалялась?
mifko
Тоже хотелось бы получить наклеечку) Скажите как можно получить? Город Ульяновск.
EXXXTRA
Тоже хотелось бы получить наклеечку) Скажите как можно получить?
ATTORNEY
и мне наклеечку, если можно. г Челябинск.
http://vkontakte.ru/id21019451 - пишите если есть! secret.gif
Nikman_ey
И мне тоже охото наклейку (г. Москва)
kuzya80
В Челябинск пожалуйста одну,лично для меня.
Leo666
Вот мне, млин, иногда кажется что половина тут пишущих юзеров читают только название темы и в конце добавляют "ПОШЛИТЕ МНЕ НАКЛЕЙКУ".

Товарищи. С этим сейчас геморрой) Перечитываем весь топ и после этого пишим аргументированные просьбы или предложения.
А то скоро начну сразу удалять Ваши сообщения не имеющие никакой информационной нагрузки.
Misha065
Кто из Москвы. Наклейки можно изготовить в ТД Автомобили м. Кожуховская. Там павилиончик целый который занимается наклейками)
StreetRider
Спрос большой на наклейки))) Народ, пока наклеек нет ни у кого к сожалению. Возможно появятся у меня ближе к лету, если шарага в которой делал не закрылась. Схожу, узнаю и отпишу сюда.
Согласен с Leo666 смысла пока писать сюда нет.
KUCHIN.OLEGKITAE
ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ИЗ МИАССА.НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ АЖИОТАЖ С НАКЛЕЙКАМИ Я У СЕБЯ В ГОРОДЕ ЗАШЁЛ В РЕКЛАМКУ И МНЕ ЗА 20 МИН ВСЁ СДЕЛАЛИ
topfuel
сколько денег отдал?
KUCHIN.OLEGKITAE
2 полосы плюс две эмблемы на задние боковые -100руб
SmL_SmG
Цитата(Misha065 @ 24.1.2010, 23:57) *
Кто из Москвы. Наклейки можно изготовить в ТД Автомобили м. Кожуховская. Там павилиончик целый который занимается наклейками)

не пожскажешь какой номер павилиона)))пожалуйста за ранее благодарен
drewask
Украина Харьков есть у кого нибудь или по почте можно?
Костантин
Вот моя наклейка которую хочу приклеить оцените пожалуйста))),если кому понравится можете копировать,распечатываться и клеить))) вот и эскиз

Скоро переделаю эмблему,будет получше
topfuel
слишком пёстро по-моему.но прикольно!)))
kolynsdv
я себе так сделал! фото ниже... и на багажнике... пардон за грязное авто:) весна всетаки.......... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FREEZBY
Надо тоже намутить) блин еще б решетку радиатора сделать как у чарджера))))
IKZZZ
Цитата(Костантин @ 28.3.2010, 1:32) *
Вот моя наклейка которую хочу приклеить оцените пожалуйста))),если кому понравится можете копировать,распечатываться и клеить))) вот и эскиз

Скоро переделаю эмблему,будет получше

про прошедшие года со дня первого выпуска конечно прикольно, но как бы есть же уже одобренный вариант ИМХО: у нас клуб и наклейки должны быть одинаковые у всех
kolynsdv
согласен! надо сделать одну.
призрак 71
пацаны,у кого есть и кто может выслать наклейку в тульскую область? связатся со мной можно по телефону 89534416771
Boyd
В ростовскую область может кто наклеечкой помоч ? обращатся в лс.
Или дайте эскиз в фотошопе я схожу в дизайн студию распечатаю )
Pavlik8
Заделал вчера наклейку на Оракале, на стекло 40х8см, обошлось 20 UAH, только вот прицепить никак не могу, ливень идет второй день, может сёдня получится...)))) Фотку приложу!
Андрей Александрович
Цитата(StreetRider @ 8.12.2009, 12:58) *
Цитата(tiny-TiGra @ 7.12.2009, 3:46) *
Друзья-товарищи, будьте так добры, выложите здесь еще раз макет наклейки, первая ссылка не работает. заранее спасибо!

Пожалуйста: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это официальная наклейка клуба? А то первые ссылки не работают не могу сравнить.
StreetRider
Цитата(Андрей Александрович @ 18.5.2010, 18:49) *
А это официальная наклейка клуба? А то первые ссылки не работают не могу сравнить.

Да, это официальная наклейка клуба.
Андрей Александрович
Цитата(StreetRider @ 18.5.2010, 21:05) *
Цитата(Андрей Александрович @ 18.5.2010, 18:49) *
А это официальная наклейка клуба? А то первые ссылки не работают не могу сравнить.

Да, это официальная наклейка клуба.

А как её сделать белой ну чтоб надпись была белая, а то у миня стекло заднее тонированно. Или мне в агенстве сами сделаю или ето както по другому делается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU