Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин слили.......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
SHaman150rus
А лучший вариант- Хранить машину в гараже grin.gif
Strizh
Цитата(Lemur @ 21.8.2007, 14:05) *
Я придумал защиту... Каждый вечер крышку говном намазываю... rofl.gif Шутка...


у меня у соседа слили, так я ему этот способ посоветовал, он намазал, потом спросил, как самому заправлятся и долго ругался на меня оттирая rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mihael80
Застукали мы както пионеров за сливанием бензина, поймать не получилось, но номер и цвет зубилко запомнили. Пробили через знакомого следователя чья машина, где хозяин живет, там и зубилку пропасли. Подъехали ночью, выкрутили золотники с колёс, засыпали в заливную горловину бака сахарного песка (причем сделали аккуратно,чтоб не видно было) и вдоль обоих бортов написали,-"Йа сцуко, сливаю бензин!!!". Так вот, зубилка эта, уже второй год стоит не по далёку от того места где мы её размолевали.
Anchor
Я бензин теперь наливаю в канистру, и по необходимости доливаю в бак. У нас постоянно в округе сливают бензин, тащат колёса и колпаки. Ну, чё ж теперь? Все привыкли...
кобзев
Это гдеж такой комунизм?
vbaxx1977
вот и у нас пошла эта эпопея, у двух машин уже колеса скрутили, у меня сегодня бензин слили... кризис в стране, вот жуликов и добавляется.
конечник на лючок это конечно хорошо, но на второй раз его просто придержат отверткой. Придется все же машину ставить в гараж, хоть до него и добираться 40 минут пешком... Пробки с замком не помогают, они открываются простой отверткой за 3 сек. Увижу этих уродов точно из своего пневмовинтаря постреляю или из "осы" если дистанция позволит.
ДенЧи!
а никто не проббовал реализовать идею с тросиковым замком на сам лючок бензобака.. чтоб он блокировался изнутри какой нить защелкой, а из салона или из багажника бы открывалась....
alexxx86
А ещё можно примастить туда активатор как в дверях! Надо будет подумать об этом!
LEXA-199
У меня вчера с утра до вечера машина с приоткрытым багажником простояла во дворе жилого дома, рядом с подъездом.
Доставал инструмент, забыл закрыть. Внутри куча дорогого электро инструмента по работе. Вечером прохожу присмотрелся, аж сердце ёкнуло, думал украли... нет все цело... и это в наше время в Подмосковье в Митино.
maksimka013
развею миф Сталкера...сливают бенз и еще как...у меня слили средь белого дня прямо на стоянке института...вероятно, никто не поинтересовался потому, что подумал СТУДЕНТЫ ДРУГ ДРУГУ БЕНЗ ПЕРЕЛИВАЮТ...
тоже вот думаю лючок сделать запираемым от активатора...статью об установке читал в ЗАРУЛЕМ...
Т-90
бывало, сволочи!!!! как то колпаки сперли, через час после того как установил, а про бензин вообще молчу. у меня там кодовый замок, его сломать то успевают, а вот дальше нет! дальше я уже из окна по их жопам из пневматики (МР-654К 8 зарядов) стрелаю))) весело прыгают недоумки в свои тарантасы))) раз 5 пострелял и все отучились гады к машине подходить. н7е раз после этого магнитолу оставлял в машине, или окна открытые, а один раз машина около 30 часов простояла не закрытая с ключами в замке зажигания!!!!! нетрогают)))
Одинокая_волчица
Пытаись наркоманы слить бензин, но замок спас..только крышку сорвали, пришлось менять(((
PostScript
Хочу поблагодарить тех хороших людей, которые слили мне бензин.
Дело вот в чем: давно уже собирался почистить бак - машина стояла год с почти пустым баком и там накопилось всякой бяки, но все руки не доходили, да и дело не к спеху - все равно езжу на газе. Но как пришли холода, понадобился бензин, чтоб заводится и прогревать согласно рекомендациям. Съездил на одну заправку рядом с домом, залил почти самого дешевого в городе 92го 10 л и решил для профилактики на нем прокатиться. Это УЖАС. Пальцы стучат при малейшем нажатии на газ, пришлось проехаться с ускорением поезда, движок не глохнет сразу- детонация или как там его калильное зажигание. Пытался завести на холодную на этом бензине - никак, 0 эмоций. И вот однажды я прихожу и смотрю - горит лампочка уровня топлива, опачки слили. Сначала я подумал - вот уроды, а потом -повезло вам пацаны. приятно покататься:)). Причем высосали все (на бензине работала с перебоями, видать насос воздух цеплял или говно), даже залив 5 литров лампочка горела постоянно, хотя я раньше думал, что когда она горит там осталось 2-3 литра. Сегодня залил еще 5 литров, и ни одно стука хоть в пол жми. Теперь не буду бак чистить. а они надеюсь больше сливать не будут, урок на пользу должен пойти
Тимур
Цитата(maksimka013 @ 27.11.2008, 20:06) *
развею миф Сталкера...сливают бенз и еще как...у меня слили средь белого дня прямо на стоянке института...вероятно, никто не поинтересовался потому, что подумал СТУДЕНТЫ ДРУГ ДРУГУ БЕНЗ ПЕРЕЛИВАЮТ...
тоже вот думаю лючок сделать запираемым от активатора...статью об установке читал в ЗАРУЛЕМ...

не подскажиш где именно читал, если ссылка есть поделись,а то у них там поиск не куда не годится или у меня руки кривые dntknw.gif
STALKER
Цитата(Тимур @ 17.1.2009, 2:48) *
Цитата(maksimka013 @ 27.11.2008, 20:06) *
развею миф Сталкера...сливают бенз и еще как...у меня слили средь белого дня прямо на стоянке института...вероятно, никто не поинтересовался потому, что подумал СТУДЕНТЫ ДРУГ ДРУГУ БЕНЗ ПЕРЕЛИВАЮТ...
тоже вот думаю лючок сделать запираемым от активатора...статью об установке читал в ЗАРУЛЕМ...

не подскажиш где именно читал, если ссылка есть поделись,а то у них там поиск не куда не годится или у меня руки кривые dntknw.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=132642

Вот эта статья!
maksimka013
опередил drinks.gif
NoCd
У меня один раз слили во дворе... обело больше всего не то что слили, а то что сухой бак оставили... пришлось на попутках за бензом ездить ))))
Romzes
на днях и у меня подонки слили!!! литров эдак 20. СУКИ, руки бы вырвать!!! а на соседней двенашке все четыре колеса сняли, оставив её на дисках. я сегодня на всякий поставил болты с секретом, не знаю уж поможет ли!
OlgierD
нифига себе, вот это у вас процветает... у нас как-то тише по поводу воровства. Бывало, что машины за ночь полностью разбирали, но "Это были 90-е. Зарабатывали как могли". Такое очень редко было. А щаз как-то тихо стало. Может из-за того что городок маленький и все друг друга знают...
кобзев
Ну вот у нас городок гне такой уж маленький,и таких историй не слыхивал,бывает угоняют,ну там бенз раз слили (5литров),вот и всё,тьфу тьфу.
Stasus
Цитата(OlgierD @ 10.2.2009, 23:04) *
нифига себе, вот это у вас процветает... у нас как-то тише по поводу воровства. Бывало, что машины за ночь полностью разбирали, но "Это были 90-е. Зарабатывали как могли". Такое очень редко было. А щаз как-то тихо стало. Может из-за того что городок маленький и все друг друга знают...


А может из-за того, что вторые 90-е только начинаются...
Romzes
Цитата(Stasus @ 11.2.2009, 13:36) *
Цитата(OlgierD @ 10.2.2009, 23:04) *
нифига себе, вот это у вас процветает... у нас как-то тише по поводу воровства. Бывало, что машины за ночь полностью разбирали, но "Это были 90-е. Зарабатывали как могли". Такое очень редко было. А щаз как-то тихо стало. Может из-за того что городок маленький и все друг друга знают...


А может из-за того, что вторые 90-е только начинаются...


я тоже так думаю! ой как не хотелось бы!!! diablo.gif
Stasus
Цитата(Romzes @ 11.2.2009, 17:31) *
я тоже так думаю! ой как не хотелось бы!!! diablo.gif

Однако похоже что все идет к этому... sad.gif
Romzes
кто что может сказать про секретки на колёса?
Stasus
Цитата(Romzes @ 11.2.2009, 21:54) *
кто что может сказать про секретки на колёса?

Магазинные фуфло. Нормальные надо где-нибудь у знакомых делать...
Romzes
вот же ж всётаки неуёмные парадисты!!! видать опять хотели слить бензин, но обнаружив что крышка закрыта на ключик чего-то засунули в замок! я узнал это только на заправке. пришлось ковырять крышку отвёрткой.
Эль
у меня машинку вскрыли забрали магнитолу и все приборы(Тах,сидометр и т.д)вместе с пласмаской вот и переделывай их после этого!!!Уродыы
понимаю магнитолку еще можно толкнуть но приборы кто купит?
евгений1810
Цитата(Stasus @ 11.2.2009, 22:38) *
Цитата(Romzes @ 11.2.2009, 21:54) *
кто что может сказать про секретки на колёса?

Магазинные фуфло. Нормальные надо где-нибудь у знакомых делать...

да в магазине хрен, когда искал в одном магазине все секретки были одинаковые, съездил на рынок там взял(производства Пенза) вроде норм.

Цитата(Эль @ 22.2.2009, 10:26) *
у меня машинку вскрыли забрали магнитолу и все приборы(Тах,сидометр и т.д)вместе с пласмаской вот и переделывай их после этого!!!Уродыы
понимаю магнитолку еще можно толкнуть но приборы кто купит?

мда сочувствую, у меня неделю назад руль украли и козырек... ну руль понятно он рублей 700-800 стоял, но козыре <censored>**... главное только это свистнули, хотя много было ценного, после этого я поставил сигналку и сегодня кнопку на люк поставил...

да кто ставил кнопку на люк пружину из под чего ставили...
s0nic
Ребят, вы поосторожнее с кнопками у горловины бензобака, всякое, знаете ли может быть, контакты кнопки искрить могут, пары бензина опять же. Кнопку выбирайте искрозащищенную.
евгений1810
Цитата(s0nic @ 27.2.2009, 7:03) *
Ребят, вы поосторожнее с кнопками у горловины бензобака, всякое, знаете ли может быть, контакты кнопки искрить могут, пары бензина опять же. Кнопку выбирайте искрозащищенную.

ну с этим я подошел с умом, всё заизолировал, все пропаял...
777sem777
Цитата(Леха177 @ 27.11.2008, 20:50) *
У меня вчера с утра до вечера машина с приоткрытым багажником простояла во дворе жилого дома, рядом с подъездом.
Доставал инструмент, забыл закрыть. Внутри куча дорогого электро инструмента по работе. Вечером прохожу присмотрелся, аж сердце ёкнуло, думал украли... нет все цело... и это в наше время в Подмосковье в Митино.


Митино ужо область??? Я там живу, говорят Москва... Ангелов пер. заезжай, побратаемся машинками...
Расскажу свою историю...: Дело было вечером, делать было нечего, заходит муж сестры моей девушки в ракушку за своей шестеркой (у нас в семье две шестеры(BMW made in RUSSIA) словом это не его машинка а отца наших девочек тесть то есть) а у него выломан багажник, раскурочена дверь. И слит бензин. Это дело было в Области, за 200 км. от Митино. Ну так вот,в поселке все друг друга знают, узнали, чья работа, пошел тесть (он охотник) за ружьем, поймали шпанят, самых сопливых отпустили (им по 7-9 лет было) остальных в машину пихнули, отвезли в лес и к дереву поставили, достал тесть двустволку, те реально обоссались, ну попугали их малость, выстрелили в небо, отпустили... предки их алкашня, на детей насрать, оплатить ремонт не могут, что смогли - дали (1000 руб.) под угрозой отдать предков в суд. Дитям бенз нужен был для мопеда... Вот такая байда
new
Христос Воскрес!С праздником Вас.
И у меня на Пасху слили.Литру.Всё что было.Жалко,но не бенза,а крышки бензобака,класная такая и лейба СССР.Зачем крышку брать?А вопрос такой возник.Вдруг гадость какую кинули в бак?На остатках горючки в системе я завёлся и прогрел до 50-ти градусов , заглох,потом перешёл на газ,догрел и ездил целый день.Ездил вроде нормально,но мысль гложет, чё могли плеснуть иль всыпать,и как это сказывается на двигле?Грел минуты три.
Killer
заколебали машину вскрывать, около работы уже раза три вскрывали, БРАТЬ ТО НЕЧЕГО, так нет в последний раз очки солнцезащитные сперли, т.к. брать вообще нефиг. уроды.
вопросик
Ппц.. Почитал и офигел %| Сочувствую Вам ребят, меня пока вроде (тьфу x3) все обошло.... Ужас!
Kedr
У меня тоже недавно опять пытались слить бензин, и попытались забратся в салон, в итоге крышку бензобака с замком сломать не получилось, зато чтобы залезть внутрь они решили дверь отогнуть. Это мне еще повезло! Другие машины просто гвоздём кузова расцарапали, а одну восьмёрку в соседнем дворе вообще разхерачили бейсбольными битами. Что за народ...
MRAK O BES
полюбому проделки местных стояночников или нанятых ими отморозками, хотят что бы на их стоянки машины ставили, отморозки просто так царапать машины не станут, только за бабло.
Soundwind
У меня знакомый, на голову немного без башни (так вообщет тихий, если сильно не достать) случайно заметив гопов, вычислил их както и, собрав команду, подкараулил. В общем челы получили нахаляву п..дюлей и 10 литров 92-го, вылитого на них так, чтобы все шмотки промокли. Пришлось тем раздеваться до гола и домой голышами топать. Зато они теперь стали постоянными клиентами заправок и не выходят ночью на улицу.

А так у самого стоит привод замка из кабины(электрический) и кнопка на сигналке. И сигналка с ОС. и машина под окнами. Пока тьфу тьфу
евгений1810
извините немного не в тему(ногами больно не бить)
незнаю что именно происходить с людьми, но у меня за этот месяц(не только у меня):
вскрыли авто(небыло сингалки до этого, потом поставил) спиздили руль(ну да он ценность пристальял), и козырек(кому он нужен).
сняли зеркала(стандартные), не только у меня а у всего раёна(главное основу сдернули, а корни остались).
сегодня выхожу, смотрю нет колпоков(битые, почти все царапанные колпаки) ну кому и зачем это всё нужно..
блин атас какой-то... и так убрал почти всё что можно снять и последнее снимают...
777sem777
Изобрести б что нить вроде такого, чтобы размер машины уменьшал до игрушечной, и домой таскал бы, и проблем с гаражами бы ни у кого не было, и на тесных улочках не мешались бы...
Мне только оба боковых зеркала сломали, утром возле машины увидел... Кому она мешала?.. Грешу на одного "п...а" но доказательств нет... Да чуток поцарапали...
ЛёхуС
у меня тоже на прошлой неделе весь обвес сняли даже щетки с дворников утащили а они стоили мне почти 1,5рубля и в прошлом году бензин сливали
Петрович_32rus
Я не так давно приехал в академию, зачет сдавать. Вышел через час - колпаков нет. И это в людном месте в 4 часа дня! Машину вскрывали, пытались выдрать динамики сзади -а вот хер там (я сам не знаю как они держатся). Ну а что до бенза - то я заправляюсь на 100 рублей, это почти 6 литров. Мне хватает на два дня, зато сливать нечего )))
евгений1810
мда.. ну на счёт бензина не сливали и не сольют(тьфу-тьфу-тьфу) я концевик поставил, и крышка с ключом(ну лишние минуты 2-3 ковыряния), ну колпаки навига свистнули всё понять не могу, они битые, царапанные... эх гады aggressive.gif
maxim032
У меня с новой когда купил сперли запаску нулевую. Потом 2 раза пытались замки сломать но не открыли, я после тяги с замков снял. Один раз залезли и выдернули колонки, хотя в бардачек даже не заглянули а там лежала сама магнитола, я ее вынимал и клал в бардачек и фотоаппарат. зеркала ломали раза три, а как-то какой-то гамдон видно парковался в первый раз в жизни-итог:согнул мне в пропеллер передний бампер и оставил царапину на крыле и конечно съе..ался с места преступления. Ну а бензин п..дили раз 5 пока крышку с ключом не поставил.

Кстати а если от воровства бензина придумать чего-нибудь в духе инжекторных авто у них-же стоит сетка в заливной горловине - шланг не просунуть, может что-то в этом роде придумать.
PostScript
Цитата(maxim032 @ 15.6.2009, 16:34) *
У меня с новой когда купил сперли запаску нулевую. Потом 2 раза пытались замки сломать но не открыли, я после тяги с замков снял. Один раз залезли и выдернули колонки, хотя в бардачек даже не заглянули а там лежала сама магнитола, я ее вынимал и клал в бардачек и фотоаппарат. зеркала ломали раза три, а как-то какой-то гамдон видно парковался в первый раз в жизни-итог:согнул мне в пропеллер передний бампер и оставил царапину на крыле и конечно съе..ался с места преступления. Ну а бензин п..дили раз 5 пока крышку с ключом не поставил.

Кстати а если от воровства бензина придумать чего-нибудь в духе инжекторных авто у них-же стоит сетка в заливной горловине - шланг не просунуть, может что-то в этом роде придумать.

А у нас в машине газ, сливальщики два месяца все пытались чего-то слить пока до их тупых голов не доперло, потом поставил крышку с замком, потому что эти балбесы видать с досады забрали себе обычную крышку, потом какой-то тупоголовый х у й сорвал крышку и долго сосал наверное свой шланг чтобы чего-нибудь добыть, (я потом ржал над ним, ломал крышку аккуратно, стремался сигналки, людей в окнах) а там пусто. Была у меня идея отсоединить бензопровод, залить в бак бензинчика с песком литров 5 пи да рам на счастье, сольют, потом еще 5 литров, пока у всех уродов машины не повстают, но ведь сцуко эти гнилые моральные уроды машину сжечь могут.
Все спрашивают у меня, а газ это выгодно, я говорю выгодно сколько не по расход/цена, а потому что не сольют, и всегда спокоен, что уедешь от дома, и не будешь думать - дотяну ли я до заправки. И еще не хочу работать на каких то бездельников которые хотят покатать своих коров на столетних гнилых разваливающихся жигулях.
19sponger80
У меня тоже крышка под ключ стоит. Благо что в моём городке народ в лицо всех знаем, так такого не случалось. да и тача в гараже живёт. Когда в Чернигов приезжаю, стараюсь на стоянке ночевать. Пока не сливали.
Ну раз автор темы мат загнул и я матюкнусь. Просто история есть_
У моего кума сослуживец есть. Он или обнаглел или отупел. Короче проебал колпак, и тупо снял в соседской машине. Ничего-прокатило. Спустя пару мес. ещё один слетел, донор снова сосед. С утряни к тачке comando.gif -правое стекло на вынос, мафон выкорчеван и кондишен не работает. Маг заводской шёл с тачей, тачка Renault Symbol, донор такой-же был. По ходу ещё и обижался, мол какие пидары такое сделали. Так кто в этой делюге пидар? this.gif Всё и так ясно
vadim-bagger
Была в моей жизни такая ситуация, еще в 80-х годах прошлого века. big_boss.gif
На предприятии, где я трудился, все грузовики стояли вне автопарка - территория маленькая, помещались только легковушки и автобусы. Все остальные - на территории завода, кто где себе место нашёл. Баки естественно закрывались на навесные замки. Так вот, заводская охрана пи...дила ночью бензин с этих грузовиков для собственных нужд (на личные легковушки, которые, кстати, ставились на время несения службы владельцами на территории у ворот предприятия). Сколько не поднимали вопрос перед руководством предприятия - ничего не менялось (не пойман, не вор) dntknw.gif И решили мы на водительской сходке, что надо бороться с этим явлением собственными силами. На "Колхиде" (кто не знает, был такой "горный тягач" выпущен в славном городе Кутаиси Грузинской ССР (руки и головы поотбивать грузинским конструкторам) залили в оба бака, по 175 литров каждый, воду и распустили слухи по заводу, что машина идет в дальний рейс. Утром, в 8 часов, когда охрана сменилась с дежурства, все кто участвовал в воровстве не смогли уехать от завода. rofl.gif yahoo.gif tease.gif Нами был вызван замдиректора по персоналу. Он переписал всех воришек и их уволии - всех, кроме начальника охраны (он, зараза, не вылил из канистры воду в бак). diablo.gif

Извиняюсь за флуд friends.gif
Ролакс
Хороший способ!!
Ну и мой.. машинки ставим б/баком вплотную к стене,забору,мощному дереву,брошенной машине,столбу и прочей недвижимости
Ну это кто хочет действительно обезопасить б/бак.
Ролакс
На соседском бензине,и машина лучше едет secret.gif
Viksy
У меня недавно таксист в 4 утра бензин слить пытался!Сигналка сработала, муж ему нагнул добрых слов из окна, хотел выйти поговорить поближе, но тот почему-то уехал быстренько:-)
А один раз слили бензин...весь!!!Даже не завелась!Блин, они пили его или как?
Solex
Цитата(Ролакс @ 29.8.2013, 21:03) *
На соседском бензине,и машина лучше едет secret.gif

Если только ему ослиной мочой не разбавили smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU