Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин слили.......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
Ролакс
Цитата(Viksy @ 29.8.2013, 21:01) *
А один раз слили бензин...весь!!!Даже не завелась!Блин, они пили его или как?

шлангой вытянули в канистру)а че у вас,на стоянке сливают?
Viksy
Та не, я на стоянку забила!Бабулька сторож начала возникать, что я с собакой хожу-их стояночные псы на него бросаются, аж иногда цепь обрывали!А мне понту сначала с собакой утром гулять, а потом еще и на стоянку переть!
User114
Страсти какие пишите. У меня давеча сигналка заглючила,не работает пока. И змки в дверях не работают. Я передние закрываю через заднию. А задняя открыта всегда,там тонировка и не видно пипку. Сожусь утром в машину значит,а у меня кошелек лежит на переднем сидении,забыл вычером)) И ведь не взял никто.
oledg
Цитата(User114 @ 30.8.2013, 10:03) *
Страсти какие пишите. У меня давеча сигналка заглючила,не работает пока. И змки в дверях не работают. Я передние закрываю через заднию. А задняя открыта всегда,там тонировка и не видно пипку. Сожусь утром в машину значит,а у меня кошелек лежит на переднем сидении,забыл вычером)) И ведь не взял никто.

зачем ты это говоришь ,ворам подарок делаешь?или ты наивный?
Sprpddr
Цитата(oledg @ 30.8.2013, 15:27) *
зачем ты это говоришь ,ворам подарок делаешь?или ты наивный?

Все воры на драйв2 сидят. Тут явно никто не мониторит, так что можете расслабиться. Шпоки уже никому не нужны, даже для того, чтоб преступить закон на ней и бросить где-нибудь.
User114
Цитата(oledg @ 30.8.2013, 13:27) *
зачем ты это говоришь ,ворам подарок делаешь?или ты наивный?

Да перестань,у меня тут адрес что-ли написан,номер дома,номер машины и место стоянки?
misha257
У меня крышка с кодом вроде помогает))
varvar-s
суки уроды...млин слили нахрен бензин.вчера только заправлялся..на дачу гонял.подозреваю что проверяют то чаще. так как только не закрою (забываю ) крышку на ключ-тут и скомуниздять diablo.gif diablo.gif diablo.gif
руки бы поотрубал и сожрать заставил diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Tolik2402
солидарен на все 100. в мае слили. оставили до заправки ток. 10л. слили гады.
Festival58
Щас стою как дурак у закрытого магазина...собрался за город ,в 6 утра Ужо на ногах..посмотрел шины,залил воды в стеклобак ,завел машинку..а датчик бензина на нуле ..ёпт я поручал по нему.Нуль. Вылез открыл лючок бензобака-С** слили бензин мой ..примерно литров под 10..беда.так мрази и крышку своровали..вот тебе и хорошее настроение cray.gif

з.ы. Вообще у мну там крючок был(я тут описывал как то) но пластик треснул и я временно снял ..наверное 1.5 месяца ездил -все норм..а тут такое (

Яйки надо отрывать таким уродам)
levkireev
Твари, что тут сказать! Но настроение надеюсь у Вас наладится smile3.gif
Joker!
Цитата(levkireev @ 5.7.2014, 17:39) *
Твари, что тут сказать! Но настроение надеюсь у Вас наладится smile3.gif

Походу на весь день испортили настроение. diablo.gif
Festival58
да гады че тут говорить.
Блин может замок на лючок приварить? В ателье ток плати -сделают
IGORYAN
Цитата(Festival58 @ 5.7.2014, 15:38) *
да гады че тут говорить.
Блин может замок на лючок приварить? В ателье ток плати -сделают

Концевик сделай на люк,при открытии будет орать.
Festival58
Цитата(IGORYAN @ 5.7.2014, 14:40) *
Концевик сделай на люк,при открытии будет орать.

можно и так..замок надежнее писка
IGORYAN
Цитата(Festival58 @ 5.7.2014, 18:14) *
можно и так..замок надежнее писка

Раскурочат твой замок вместе с крышкой и крылом
ИванычЪ
Можно горловину в багажник переварить.. Но эт всёж не панацея.. Вот у меня никогда не сливали.. Может я колдун?. kozyvka.gif
Festival58
эт я первый случай тут вижу..
Курочить -время ,+ явно сигналка будет выть..гемор.
Однажды в селе какие то мрази прошлись по порядку (ряд домов) ночью и посливали бенз.стояли жигули да нива..так вот на нашей крышку поцарапали сильно ,но крючок спас..)
у соседа кажись 20л пропало.так это штука хорошая.
Работа ломом-это уже взлом ,кража.может кто запалит козлов (свидетели)
IGORYAN
А еще знаешь как бывает,снизу дурку в баке делают и тоже сливают)
Festival58
Цитата(IGORYAN @ 6.7.2014, 14:02) *
А еще знаешь как бывает,снизу дурку в баке делают и тоже сливают)

ну не все такие изобретатели :D
oledg
скажу вам! (замок токо для честных людей!) dntknw.gif а вору по барабану! tease.gif
Tolik2402
ток машинку изуродуют. у меня когда слили, жена начала пилить что крышку бака не замкнул, а я подумал- Хорошо что так, а замкни начали б ломать, изуродовали машину. по деньгам больше слитого бензина, да и машину жалко
Aladanir
тоже сливали в своё время, поставил крышку с ключом, сигналку отдельную на открытие лючка, и сам лючок на замок))) 2 года, пока ни разу не слили, правда раз сработала на люк сигналка, может глюк может пытались ковырять, ибо я сдеал такой зазор концевика, что чуть двинь крышку сразу срабатывает
Сержик
У моего кента, разворотили такую пробку, при этом крышку и "окрестности" помяли(((
Festival58
не видел железной крышки с замком..только жесткий пластик..снимается за max 20секунд..а вот сигналка +крючок получше будет )
туды бы шокер какой )
Сержик
Я себе на ВАЗ 2106 реализовал систему запирания бака как на BMW E34.
varvar-s
Цитата(Festival58 @ 8.7.2014, 23:36) *
туды бы шокер какой )

я всегда говорю что надо туда растяжку ставить...зато видно будет руки и ноги кто бенз тырит big_boss.gif big_boss.gif
Сержик
Кто-то инвалидом станет может быть (но это фиг с ним), а кому-то прямой путь на нары, да ещё и машины лишится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU