Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dim-mon
Изготовлю качественные шкалы приборов. Шкалы печатаются фотовыводом, затем ламинируются матовой пленкой 150мк. На солнце не бликуют и не выгорает, воды не боятся. Фон возможен только черный, он не просвечивается, символы прозрачные. Пиктограммы (подсос, ручник, повороты и т. д. ) полупрозрачные, видны только при подсветке








Цена 500р (комплект шкал+пересылка) Вышлю в любой город России заказным письмом.
Cash
привет !!!
я тож с новосиба ))

а как например фон белый а цифры красные ???
dim-mon
Цитата(Cash @ 28.4.2011, 5:13) *
привет !!!
я тож с новосиба ))

а как например фон белый а цифры красные ???


Как делаю я никак. Фон возможен только черный, символы могут быть любым цветом.
Фотовывод печатает на прозрачной пленке ТОЛЬКО черным. Как ренгеновский снимок примерно smile.gif
Sima4
Ребят, шкалы СУПЕР. То что мне сделали в фотоцентре - ФУФЛИЩЕ, по сравнению с Dim-Monовским.

Плотные, устоичивые к царапинам, матовые, что очень хорошо. Размеры выдержаны один в один. Вырезаются легко. Dim-mon мне прислал их. Я был доволен очень. Жалко потраченные деньги и время на поиски и кривое изготовление шкал в фотоцентрах.

Вчера сделал три маленьких прибора (масло, бензин, вода). Два последних установлены. 

Во-общем очень благодарен Dim-monу за сей девайс. СПАСИБО, дружище еще раз, не поленюсь написать это слово.




Vovan900
дима, а мой вариант напчать сможешь? я все ни как прозрачные не сделаю...
dim-mon
Цитата(Vovan900 @ 30.4.2011, 18:50) *
дима, а мой вариант напчать сможешь? я все ни как прозрачные не сделаю...

покажи свой вариант, файл в векторе нужен
Sant
Приветствую,шкалы классные)) а на 2107 возможно так же зделать????
dim-mon
Цитата(Sant @ 3.5.2011, 10:32) *
Приветствую,шкалы классные)) а на 2107 возможно так же зделать????


да могу, вот например
Цвет это уже по вкусу можно делать. Черное не просвечивается, белое прозрачное

alexander-best
Цитата(dim-mon @ 28.4.2011, 4:57) *
Для любителей тюнинга, могу предложить качественные шкалы приборов. Печать на фотовыводе, затем ламинация матовой пленкой 150мк, на солнце не выгорают и не бликуют. Фон возможен только черный, символы могут быть любым цветом.


Цена 400р (комплект шкал+пересылка). Вышлю в любой город России заказным письмом.


Мне нравятся!!! хотелось бы увидеть их установленными ( конечно, если возможно). Как насчет пересылки в Украину?
dim-mon
Цитата(alexander-best @ 20.10.2011, 13:37) *
Цитата(dim-mon @ 28.4.2011, 4:57) *
Для любителей тюнинга, могу предложить качественные шкалы приборов. Печать на фотовыводе, затем ламинация матовой пленкой 150мк, на солнце не выгорают и не бликуют. Фон возможен только черный, символы могут быть любым цветом.


Цена 400р (комплект шкал+пересылка). Вышлю в любой город России заказным письмом.


Мне нравятся!!! хотелось бы увидеть их установленными ( конечно, если возможно). Как насчет пересылки в Украину?


Наверное будет сложно получить от вас оплату, а отправить думаю можно, только во сколько это выйдет я не знаю
Kostya_Win
Отлично выглядят. Сможешь сделать немного другой вариант?
dim-mon
Цитата(Windor34 @ 22.10.2011, 20:01) *
Отлично выглядят. Сможешь сделать немного другой вариант?


Смотря что ты имеешь ввиду. Eсли у тебя есть свой вариант, давай поглядим
Kor4agin89
а выслать в Киров реально? давно искал, но таких не мог найти нужно имнно такие((((
Kostya_Win
dim-mon, я тебе в лс ответил.
dim-mon
Цитата(Kor4agin89 @ 23.10.2011, 10:16) *
а выслать в Киров реально? давно искал, но таких не мог найти нужно имнно такие((((


В любой город России
Ludvig
Существует несколько программ для рисоования шкал приборов. Черный фон, может картинку приладить? шкалы покрасить?
А как на спидометре и тахометре стрелку снимать? Никто не пробовал?
Kostya_Win
Ludvig, пошарься здесь. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4621
Самому сыкатно снимать, если честно.
Kostya_Win
dim-mon, ну что там? Получится ли мой вариант?
dim-mon
Цитата(Windor34 @ 3.11.2011, 4:46) *
dim-mon, ну что там? Получится ли мой вариант?

Пока что нет. Подумаем...
dim-mon
есть вот такой еще вариант
dim-mon
Вот такой еще

IGORYAN
Корректировки небольшие возможны с моей стороны?Например:Со спидометра убрать красные шкалы(чисто белые),на тахометре сделать отсечки так же как на штатном,вместо символа подсоса сделать символ лампы чек.эндж.,символ включения поворотов разнести дальше друг от друга?
А и еще ,белые цифры просвечиваются,правильно понял?
dim-mon
Цитата(IGORYAN @ 1.12.2011, 11:55) *
Корректировки небольшие возможны с моей стороны?Например:Со спидометра убрать красные шкалы(чисто белые),на тахометре сделать отсечки так же как на штатном,вместо символа подсоса сделать символ лампы чек.эндж.,символ включения поворотов разнести дальше друг от друга?
А и еще ,белые цифры просвечиваются,правильно понял?


Могу дать файл, правь что и как хочешь, я распечатаю
Изначально заготовка шкалы имеет такой вид, черный фон и прозрачные символы. Цвет символов делается с тыльной стороны шкалы цвктной самоклейкой, тоесть если на символ наклеить красное, будет красное, белое, будет белое...
Сейчас символы расположены четко над контрольными лампами и пока лампа не включена символ не видно(это на скане только видно) символы поворотов просто разносить некуда
fedor_k
Цитата(dim-mon @ 28.4.2011, 5:57) *
Для любителей тюнинга, могу предложить качественные шкалы приборов. Печать на фотовыводе, затем ламинация матовой пленкой 150мк, на солнце не выгорают и не бликуют. Фон возможен только черный, символы могут быть любым цветом.


Цена 400р (комплект шкал+пересылка). Вышлю в любой город России заказным письмом.


доброго времени суток dim-mon. на счёт шкал ещё есть возможность? если есть, то я с радостью закажу. и сразу спрошу - на вольтметр или амперметр в комплект, что бы тоже. а на тахометре и спидометре, что б не было разметок внизу шкалы ( аккумулятор, подсос и т.д.)
dim-mon
Цитата(fedor_k @ 27.12.2011, 21:01) *
Цитата(dim-mon @ 28.4.2011, 5:57) *
Для любителей тюнинга, могу предложить качественные шкалы приборов. Печать на фотовыводе, затем ламинация матовой пленкой 150мк, на солнце не выгорают и не бликуют. Фон возможен только черный, символы могут быть любым цветом.


Цена 400р (комплект шкал+пересылка). Вышлю в любой город России заказным письмом.


доброго времени суток dim-mon. на счёт шкал ещё есть возможность? если есть, то я с радостью закажу. и сразу спрошу - на вольтметр или амперметр в комплект, что бы тоже. а на тахометре и спидометре, что б не было разметок внизу шкалы ( аккумулятор, подсос и т.д.)


Возможность есть, но с вольтметром и амперметром вопрос. Пишите в ЛС
boltun93
доброго времени суток dim-mon. на счёт шкал: ещё есть возможность заказать? если есть, то я с радостью заказал бы.
есть свой шаблон в кореле для 07 приборки.еще нужен для часов в этом же стиле.
dim-mon
Цитата(boltun93 @ 9.1.2012, 0:22) *
доброго времени суток dim-mon. на счёт шкал: ещё есть возможность заказать? если есть, то я с радостью заказал бы.
есть свой шаблон в кореле для 07 приборки.еще нужен для часов в этом же стиле.


Да можно. В ЛС пиши, и файлы выложи куда нибуть
boltun93
http://dump.ru/file/5542986
вот шкалы,в лс ссылки не отправляются

а готовые шкалы будут уже жесткими-не надо будет клеить на орг. стекло и пр.????
boltun93
http://files.mail.ru/KNBV1Y
вот раскрашенная шкала,правда с красным светофильтром,но я думаю там понятно,где должно быть прозрачным
Sima4
Цитата(boltun93 @ 9.1.2012, 18:26) *
http://dump.ru/file/5542986
вот шкалы,в лс ссылки не отправляются

а готовые шкалы будут уже жесткими-не надо будет клеить на орг. стекло и пр.????



Нет, не надо. Они довольно плотные. Я пока только маленькие сделал. Большие не делал - страх съема стрелок (даже после штудирования форума) силен :(
AK-117
dim-mon
Как быстро по сроку ты делаешь шкалы? И если будет зелёная подсветка, будут ли они нормально смотреться по сравнению со штатной или белой?
Каким способом оплатить работу?
dim-mon
Цитата(AK-117 @ 14.1.2012, 17:54) *
dim-mon
Как быстро по сроку ты делаешь шкалы? И если будет зелёная подсветка, будут ли они нормально смотреться по сравнению со штатной или белой?
Каким способом оплатить работу?


Кое что есть уже сделанное, а так 2-3 дня, мне надо что бы сделать. Зеленую подсветку я не делал, делал холодно белую, тепло белую и желтую, мне понравились эти ванианты.
lazar7
Цитата(dim-mon @ 15.1.2012, 7:28) *
Цитата(AK-117 @ 14.1.2012, 17:54) *
dim-mon
Как быстро по сроку ты делаешь шкалы? И если будет зелёная подсветка, будут ли они нормально смотреться по сравнению со штатной или белой?
Каким способом оплатить работу?


Кое что есть уже сделанное, а так 2-3 дня, мне надо что бы сделать. Зеленую подсветку я не делал, делал холодно белую, тепло белую и желтую, мне понравились эти ванианты.

Написал в аске тебе)))
NERV.PS
dim-mon, не знаю пришло ли мое сообщение, но вот повторюсь:
Нужна такая шкала для Таха и Спида в кореле:
EVFilatov
Добрый день! Интересует шкалы приборов! Нужен белый цвет подсветки? В Астрахань отправить сможешь? Очень надо!!! Напиши ответ на EVFilatov@mail.ru
dim-mon
Цитата(NERV.PS @ 24.1.2012, 12:45) *
dim-mon, не знаю пришло ли мое сообщение, но вот повторюсь:
Нужна такая шкала для Таха и Спида в кореле:


Пришло. Ты бы еще мельче фото выложил.
NERV.PS
Вот я замутил шаблон подобный тому, что на скрине:
http://nervps.com/NPS_files/WNT/priborka2106.rar

а вот он покрупнее:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=33468
dim-mon
Цитата(NERV.PS @ 25.1.2012, 10:06) *
Вот я замутил шаблон подобный тому, что на скрине:
http://nervps.com/NPS_files/WNT/priborka2106.rar

а вот он покрупнее:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=33468



Могу сделать оба варианта
NERV.PS
не... что с большим количеством штрихов не надо..
Надо тот, что со скрина... вот ништяк будет...
Только я еще не определился с надписями... толи сделать как там х100, толи не менять то, что я подоткнул...
Пока ты подскажи - правильно ли будут светиться у меня поддсосы и т.п.?

Планирую еще, как тепло будет, переделать панельку полностью... от 2109 подойдет панель?
Хорошо бы канешно от БМВ, но наврядли найду что-то подобное, да и не прет бегать по разборкам, которые не известно есть ли у нас вообще. В чермет бывает пригоняют машины, но даже 9-ки наверно в редкость...
dim-mon
Цитата
Пока ты подскажи - правильно ли будут светиться у меня поддсосы и т.п.?


Контрольные лампочки меняются на светодиодные. Пиктограммы находятся над лампами, пока лампа не светится, пиктограмму практически не видно, при включенной лампе светятся пиктограммы
Steam=G
Тоже бы прикупил шкалы такие как с фотографии выложенной NERV.PS, только с маленьким дополнением "уход в красную зону". То есть чтобы шкала тахометра с 4 желтая, с 5ти красная, ну и спидометр тоже со 120ти в красном. Такой вот "промежуточный" вариант хочу! Нарисуете, пишите - куплю!
dim-mon
Цитата(Steam=G @ 3.2.2012, 1:35) *
Тоже бы прикупил шкалы такие как с фотографии выложенной NERV.PS, только с маленьким дополнением "уход в красную зону". То есть чтобы шкала тахометра с 4 желтая, с 5ти красная, ну и спидометр тоже со 120ти в красном. Такой вот "промежуточный" вариант хочу! Нарисуете, пишите - куплю!

сделаю покажу
Isildur
Доброго времени суток. Вопрос автору темы: Есть ли возможность изготовить шкалы как в посте №20 этой темы но с некоторыми доработками? 1. Шкала спидометра для панели 04-05, тоесть градуировка до 160 км/ч и отсутствие счетчика суточного пробега. 2. Отверстия в центре шкал спидометра и тахометра диаметром 10мм (для подсветки стрелок). 3. Вместо подсвечиваемых пиктограмм штатные отвертия под родные светофильтры, а пиктограммы не просвечивыемые рядом (как на штатных шкалах). А также изготовить шкалу в этом же стиле для вольтметра. Если все это возможно, хотелось бы взглянуть на все это. Также просьба сообщить конечную стоимость и способ оплаты (можно в личку). Спасибо за внимание.
dim-mon
Цитата(Isildur @ 6.2.2012, 23:55) *
Доброго времени суток. Вопрос автору темы: Есть ли возможность изготовить шкалы как в посте №20 этой темы но с некоторыми доработками? 1. Шкала спидометра для панели 04-05, тоесть градуировка до 160 км/ч и отсутствие счетчика суточного пробега. 2. Отверстия в центре шкал спидометра и тахометра диаметром 10мм (для подсветки стрелок). 3. Вместо подсвечиваемых пиктограмм штатные отвертия под родные светофильтры, а пиктограммы не просвечивыемые рядом (как на штатных шкалах). А также изготовить шкалу в этом же стиле для вольтметра. Если все это возможно, хотелось бы взглянуть на все это. Также просьба сообщить конечную стоимость и способ оплаты (можно в личку). Спасибо за внимание.


Если вы сами подготовите файл, то я смогу сделать сами шкалы
IGORYAN
dim-mon,покажи еще фото твоих шкал,какие еще есть и фото с первого поста испарилось(у меня не кажет почему то)
Готов приобрести только интересуют возможности корректировки,сам не пробовал даже рисовать их,по возможности сам не можешь подрисовать?И еще ,возможно ли сделать на малые приборы верхнюю часть с обозначением масла,бенза ,темп.,в общем чтобы эти символы так же светились?
dim-mon
Цитата(IGORYAN @ 15.2.2012, 1:05) *
dim-mon,покажи еще фото твоих шкал,какие еще есть и фото с первого поста испарилось(у меня не кажет почему то)
Готов приобрести только интересуют возможности корректировки,сам не пробовал даже рисовать их,по возможности сам не можешь подрисовать?И еще ,возможно ли сделать на малые приборы верхнюю часть с обозначением масла,бенза ,темп.,в общем чтобы эти символы так же светились?


---------------


на счет индивидуальных переделок, давай в аську
Pas03
А у меня вопрос. Я хочу шкалу, где деления будут разным цветом, например сначала белые, потом желтые, и красные. Так вот вопрос на просвет белые деления будут светится белым, а желтые желтым? Если есть покажи фото готового прибора.
chertyga
Dim-mon, в аське ты молчишь...
Вот такие можешь сделать:
dim-mon
chertyga, ну вот наконец то тебе сделал шкалики.

на фото специально положил журнал под шкалы, для наглядности что на просвет символы


это просто белая бумага подложена




IGORYAN, тебе тоже сделал.



chertyga
Dim-Mon, огромнейшее тебе БЛАГОДАРЮ!!!)
Теперь мы с IGORYANом с нетерпением ждем письма!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU