Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
IGORYAN
Ну вот спалил контору раньше времени)))Спасибо dim-mon,жду письмо счастья))
stomatolog18
dim-mon,с удовольствием приобрел бы шкалы для Ваз 2107
вопрос состоит в следующем-сколько они будут идти в МО????
IGORYAN
Цитата(stomatolog18 @ 5.3.2012, 23:25) *
dim-mon,с удовольствием приобрел бы шкалы для Ваз 2107
вопрос состоит в следующем-сколько они будут идти в МО????

Отвечу чтобы не ждать.Мне Димон сказал ,что идти будут примерно неделю ,две.Все таки далековато как никак....
stomatolog18
возьму в любом случае
vitaliy1979T
Здравствуй Дима! Можно ли изготовить один в один как штатные ваз 2106(без всяких check engine) со всеми красными и желтыми полосками на тахометре,красной зоной на приборе температуры ОЖ ? На маленьких приборах 2106 контрольные лампы резерва топлива и отсутствия даления масла хорошо будут видны через фотовывод,а на больших подсос,аккумулятор,поворотники не будут сливаться? Для подсветки надо будет что выдумывать со светодиодами или штатной лампы будет достаточно?
dim-mon


Цитата
Можно ли изготовить один в один как штатные ваз 2106(без всяких check engine) со всеми красными и желтыми полосками на тахометре,красной зоной на приборе температуры ОЖ

МОЖНО

Цитата
На маленьких приборах 2106 контрольные лампы резерва топлива и отсутствия даления масла хорошо будут видны через фотовывод,а на больших подсос,аккумулятор,поворотники не будут сливаться?


Контрольные лампы меняются на светодиодные, желаемого цвета

Цитата
Для подсветки надо будет что выдумывать со светодиодами или штатной лампы будет достаточно?


Со штатной лампой хорошего мало что получится, а как сделать хорошую подсветку читай на форуме

vitaliy1979T
Дима а можешь переслать шкалы как я просил один в один как штатные 2106 на е-мэил в натуральную величину в кореле напимер,если конечно это не противоречит политике "фирмы",очень хочется посмотреть воотчию? vitaliy_jv@mail.ru И еще одна просьба:подскажи ссылочку где по твоему ты же уже опытный в этом деле, оптимально решен вопрос с подсветкой! Заранее благодарен!
chertyga
Цитата(vitaliy1979T @ 8.3.2012, 17:05) *
Дима а можешь переслать шкалы как я просил один в один как штатные 2106 на е-мэил в натуральную величину в кореле напимер,если конечно это не противоречит политике "фирмы",очень хочется посмотреть воотчию? vitaliy_jv@mail.ru И еще одна просьба:подскажи ссылочку где по твоему ты же уже опытный в этом деле, оптимально решен вопрос с подсветкой! Заранее благодарен!

За подсветкой сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2346
Саня Курган
А можно заказать типа таких: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=535423
Впринцыпе идти до меня будет не долго...через область живем,правда киллометраж приличный.
dim-mon
Цитата(Selmer @ 9.3.2012, 14:34) *
А можно заказать типа таких: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=535423
Впринцыпе идти до меня будет не долго...через область живем,правда киллометраж приличный.


то что в теме картинки мои, то можно сделать. Что то изобретать у меня сейчас нет времени
dim-mon
Цитата(vitaliy1979T @ 8.3.2012, 16:05) *
Дима а можешь переслать шкалы как я просил один в один как штатные 2106 на е-мэил в натуральную величину в кореле напимер,если конечно это не противоречит политике "фирмы",очень хочется посмотреть воотчию? vitaliy_jv@mail.ru И еще одна просьба:подскажи ссылочку где по твоему ты же уже опытный в этом деле, оптимально решен вопрос с подсветкой! Заранее благодарен!


пожалуйста

к169рв
http://s018.radikal.ru/i516/1202/6a/867512bc2389.jpg

до дагестана точнее до махаччкалы за сколько дней дойдут?в цену входит также перессылка?
dim-mon


Цитата
в цену входит также перессылка?


да

Цитата
до дагестана точнее до махаччкалы за сколько дней дойдут?[


Все зависит от почты 7-14дней обычно
IGORYAN
Ну че мне пришло "письмо счастья" .Доволен вполне! yahoo.gif
Спасибо, dim-mon!!! friends.gif
chertyga
И мне таки дошло письмо счастье!))))
Dim-Mon, дружище, огромное тебе БЛАГОДАРЮ!!!)))
к169рв
а как их заказать?я тебе написать не могу)пишет что у тя забито что то

все)теперь отправляется
Саня Курган
Беру!!! С дополнительными пентограммами пост 49 последние фото Вот такие Как у Игоряна!!!
IGORYAN
Если как мои будешь брать,то не забудьте переделать аварийку на малых приборах(масло и темп) ,на моих проморгали(((
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:36) *
Если как мои будешь брать,то не забудьте переделать аварийку на малых приборах(масло и темп) ,на моих проморгали(((

Точно!!!!

Димон прошу перепроверь перед отсылкой шкалы... stop.gif


dim-mon
Цитата(Саня Курган @ 12.3.2012, 20:38) *
Цитата(IGORYAN @ 12.3.2012, 23:36) *
Если как мои будешь брать,то не забудьте переделать аварийку на малых приборах(масло и темп) ,на моих проморгали(((

Точно!!!!

Димон прошу перепроверь перед отсылкой шкалы... stop.gif


Обязательно!!!!

IGORYAN,пиктограммы не правильно, это мой косяк, но и твой тоже, показывал тебе файл. Но в любом случаи как буду печатать в следующий раз исправлю и отправлю тебе. Работай пока что с тем что есть.
IGORYAN
Цитата(dim-mon @ 13.3.2012, 4:06) *
IGORYAN,пиктограммы не правильно, это мой косяк, но и твой тоже, показывал тебе файл. Но в любом случаи как буду печатать в следующий раз исправлю и отправлю тебе. Работай пока что с тем что есть.

Да я ж не отрицаю,говорю проморгали оба))Просто мы быстро те сразу в сторону отложили и занялись большими))

Может у тебя еще на 2105 закажу(другану) как раз вместе с ними и отправишь,но там пока неизвестно,я удочку закинул,но если не скажу-шли.
IGORYAN
dim-mon,напишешь в аську тогда мне когда сможешь обговорить шкалы на 2105!
к169рв
мне верхние нужны)номер дай свой)оператора тоже сразу назови)мегафон мтс билайн?
когда те отправляю сообщения вот что пишет

( Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено)
dim-mon
Цитата(к169рв @ 13.3.2012, 22:54) *
мне верхние нужны)номер дай свой)оператора тоже сразу назови)мегафон мтс билайн?
когда те отправляю сообщения вот что пишет

( Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено)



да ящик был переполнен, щас все ок, пиши в ЛС
vitaliy1979T
Спасибо Дима! А в Ташкент можешь отправить? Я нашел твои шкалы в кореле( с красной и желтой полосками и с отверстиями под контрольные лампы),супер!!!!!!!!! Только там на уровне топлива нет циферок. Просьба отправь на маил или скинь ссылочку где можно найти прибор (топливо из серии стоковских) в КОРЕЛЕ. Заранее благогдарен!
dim-mon
Цитата(vitaliy1979T @ 17.3.2012, 19:45) *
Спасибо Дима! А в Ташкент можешь отправить? Я нашел твои шкалы в кореле( с красной и желтой полосками и с отверстиями под контрольные лампы),супер!!!!!!!!! Только там на уровне топлива нет циферок. Просьба отправь на маил или скинь ссылочку где можно найти прибор (топливо из серии стоковских) в КОРЕЛЕ. Заранее благогдарен!

Эти шкалы, те что сток не я рисовал, название шрифта мне не известно, но думаю что то можно подобрать подобное.

Дуумаю можно и в ташкент, только хз сколько доставка выйдет
AK-117
dim-mon

Напиши плиз № версии шкал на этой картинке >>

как сделал на этой >>

Собираюсь заказать у тебя шкалы 2106v1.1 но меня не устраивает:
1. шкала топлива размечена как: 0- 1\2 -1. а хочу как из 1ой нижней картинки, то есть 0- 20- 40 с контролькой. Можно это исправить?
2. на спидаке шкалы 2106v1.1 нет отверстия для ограничителя стрелки. можешь нарисовать его. как на первой картинке.
Сможешь удовлетворить мои просьбы?
серёга 48RUS
Цитата(dim-mon @ 28.2.2012, 16:38) *
chertyga, ну вот наконец то тебе сделал шкалики.


красиво скиннь плиз в кореле 06 шкалы наshedrin48@mail.ru зарание благодарен
IGORYAN
Цитата(серёга 48RUS @ 2.4.2012, 22:17) *
красиво скиннь плиз в кореле 06 шкалы наshedrin48@mail.ru зарание благодарен

Не надо копировать это эксклюзив)))
chertyga
Цитата(IGORYAN @ 3.4.2012, 2:20) *
Цитата(серёга 48RUS @ 2.4.2012, 22:17) *
красиво скиннь плиз в кореле 06 шкалы наshedrin48@mail.ru зарание благодарен

Не надо копировать это эксклюзив)))


Эксклюзив - это твое расположение контролек, а остальное уже было! rofl.gif
IGORYAN
Так я про них и говорю.А ,еще 1000Х вверх ушла-это моя разработка))))Плюс на малых вместо круглых окон,пиктограммы это тоже я попросил их туда загнать.
medo44ek
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!
Саня Курган
Сегодня закончил со шкалами!!!

medo44ek
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 17:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Ну отзовитесь кто нибуть , а!!!!!
chertyga
Цитата(medo44ek @ 6.4.2012, 17:27) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 17:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Ну отзовитесь кто нибуть , а!!!!!

Попробуй ему, Dim-monу, в асю стукнуть!
medo44ek
Цитата(chertyga @ 7.4.2012, 2:03) *
Цитата(medo44ek @ 6.4.2012, 17:27) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 17:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Ну отзовитесь кто нибуть , а!!!!!

Попробуй ему, Dim-monу, в асю стукнуть!



А номерочек аськи подскажи!!!
chertyga
Цитата(medo44ek @ 7.4.2012, 11:10) *
Цитата(chertyga @ 7.4.2012, 2:03) *
Цитата(medo44ek @ 6.4.2012, 17:27) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 17:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Ну отзовитесь кто нибуть , а!!!!!

Попробуй ему, Dim-monу, в асю стукнуть!



А номерочек аськи подскажи!!!

Смотри у
него в личке...
chertyga
Цитата(chertyga @ 7.4.2012, 12:36) *
Цитата(medo44ek @ 7.4.2012, 11:10) *
Цитата(chertyga @ 7.4.2012, 2:03) *
Цитата(medo44ek @ 6.4.2012, 17:27) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 17:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Ну отзовитесь кто нибуть , а!!!!!

Попробуй ему, Dim-monу, в асю стукнуть!



А номерочек аськи подскажи!!!

Смотри у
него в личке...


Ну, достучался до "небес"?!:)
dim-mon
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 18:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Сделаем, вот только надо узнать сколько стоит доставка.
dim-mon
Цитата(dim-mon @ 8.4.2012, 3:51) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 18:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Сделаем, вот только надо узнать сколько стоит доставка.


Как мне сказали на почте, на Украину доставка около 400р, зависит от массы отправления
medo44ek
Цитата(dim-mon @ 9.4.2012, 17:29) *
Цитата(dim-mon @ 8.4.2012, 3:51) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 18:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Сделаем, вот только надо узнать сколько стоит доставка.


Как мне сказали на почте, на Украину доставка около 400р, зависит от массы отправления



Ну все огонь, на наши деньги это почти 100 гривасей!! Это доставка, а тебе сколько денег за изготовление???
medo44ek
Цитата(medo44ek @ 9.4.2012, 17:54) *
Цитата(dim-mon @ 9.4.2012, 17:29) *
Цитата(dim-mon @ 8.4.2012, 3:51) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 18:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Сделаем, вот только надо узнать сколько стоит доставка.


Как мне сказали на почте, на Украину доставка около 400р, зависит от массы отправления



Ну все огонь, на наши деньги это почти 100 гривасей!! Это доставка, а тебе сколько денег за изготовление???



Димон, тут такое дело, я узнал и мне сказали что через почту это будет примерно через неделю! Давай я тебе отправлю через Сбербанк России, у нас есть филиалы(я когда был в России мне жена присылала, приходило буквально через 2 часа)!
dim-mon
Цитата(medo44ek @ 10.4.2012, 22:59) *
Цитата(medo44ek @ 9.4.2012, 17:54) *
Цитата(dim-mon @ 9.4.2012, 17:29) *
Цитата(dim-mon @ 8.4.2012, 3:51) *
Цитата(medo44ek @ 5.4.2012, 18:56) *
Димон здравствуй!!! вышли мне ПОЖАЛУЙСТА шкалы, а то я уже задолбался искать где и кто мне сможет их сделать! тоько я из Украины г.Донецк возможно ли это! Цена не имеет значения,а вот сроки хотелось бы знать!!
http://s42.radikal.ru/i097/1202/a0/5600a3d92c4a.jpg вот такую очень хочу, только без дополнительных смволов, короче как в стоке!


Сделаем, вот только надо узнать сколько стоит доставка.


Как мне сказали на почте, на Украину доставка около 400р, зависит от массы отправления



Ну все огонь, на наши деньги это почти 100 гривасей!! Это доставка, а тебе сколько денег за изготовление???



Димон, тут такое дело, я узнал и мне сказали что через почту это будет примерно через неделю! Давай я тебе отправлю через Сбербанк России, у нас есть филиалы(я когда был в России мне жена присылала, приходило буквально через 2 часа)!

OK. Такие вопросы лучше в аське или в ЛС...
Ermolinlex
Dim-mon доброго времени суток! Вопрос почти личный: есть у тебя время немного в Corele посидеть с новыми шкалами? Хочу заказать у тебя, есть образец, но сделать их сразу для печати да ещё чтоб под размер были у меня тямы не хватит))) Ответь пожалуйста, очень надо. Без тебя судя по всему никак.
ден84
dim-mon а у меня вопрос где в Новосибе ты фото вывод ламинировал а то везде боятся а где не доятся там плёнка тонкая или ещё что нибудь мешает !
chertyga
Цитата(Ermolinlex @ 12.4.2012, 9:25) *
Dim-mon доброго времени суток! Вопрос почти личный: есть у тебя время немного в Corele посидеть с новыми шкалами? Хочу заказать у тебя, есть образец, но сделать их сразу для печати да ещё чтоб под размер были у меня тямы не хватит))) Ответь пожалуйста, очень надо. Без тебя судя по всему никак.

А не мог бы ты тут показать свой образец. Я думаю многим будет интересно глянуть...:):):)
dim-mon
Цитата(ден84 @ 12.4.2012, 10:58) *
dim-mon а у меня вопрос где в Новосибе ты фото вывод ламинировал а то везде боятся а где не доятся там плёнка тонкая или ещё что нибудь мешает !


а чего там бояться? пущай ламинируют и все. Пленка у меня своя, давно покупал, толстую матовую сложно найти , она дорогая, ее про запас обычно не берут

Цитата(Ermolinlex @ 12.4.2012, 8:25) *
Dim-mon доброго времени суток! Вопрос почти личный: есть у тебя время немного в Corele посидеть с новыми шкалами? Хочу заказать у тебя, есть образец, но сделать их сразу для печати да ещё чтоб под размер были у меня тямы не хватит))) Ответь пожалуйста, очень надо. Без тебя судя по всему никак.



в ЛС отписал
Ermolinlex
Цитата(chertyga @ 12.4.2012, 21:23) *
А не мог бы ты тут показать свой образец. Я думаю многим будет интересно глянуть...:):):)

Могу, чтож нет то)))

Вот такой вот набросок. Dim-mon ссылается на тебя, сможешь помочь?
chertyga
Цитата(Ermolinlex @ 12.4.2012, 22:28) *
Цитата(chertyga @ 12.4.2012, 21:23) *
А не мог бы ты тут показать свой образец. Я думаю многим будет интересно глянуть...:):):)

Могу, чтож нет то)))

Вот такой вот набросок. Dim-mon ссылается на тебя, сможешь помочь?


Стучи в асю!
dim-mon
Цитата(Ermolinlex @ 12.4.2012, 21:28) *
Цитата(chertyga @ 12.4.2012, 21:23) *
А не мог бы ты тут показать свой образец. Я думаю многим будет интересно глянуть...:):):)

Могу, чтож нет то)))

Вот такой вот набросок. Dim-mon ссылается на тебя, сможешь помочь?



в таком положении прибор будет врать, на сколько, это уже надо проверять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU