Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челябинск
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dimon84
Вот мой друганн ездит на слет ижеводов. А мы что, хуже? Кто с Челябы, отзовись!
toop
Я тоже из Челябы :-)
STALKER
90% первых встреч проходит вдвоём, так что вперёд
steve74
ну я не с самой челябы, тут не далеко всего 100км grin.gif или меньше...
МиШкА
steve74, от куда ты?
steve74
МиШкА
С Миасса, слышал о таком?
МиШкА
steve74, Да я земляк твой если что!!!!!Я сам буду с Усть-Катава, просто обитаю в УХЕ!Давай-те ребят не подведите Чел.обл мы не хуже друих!!!!Встречу полюбасу надо замутить1!!!!))))
STALKER
МиШкА, пацаны не поймут твоей измены acute.gif
МиШкА
STALKER, не умничай!!!)))
Павел Д
Ну я из Челябинска и че? :-)
МиШкА
Павел Д, че че ищи кто тоже из челябы!!!И встречу мытите!!!
toop
Может атрибутику клуба себе закажем???
RED UNLIM
А-ха! Привет! Новое пополнение из Челябинска drinks.gif
toop
Дай ссылку на свою тачку.
RED UNLIM
Пока не могу.... она маленько не в форме dntknw.gif
Да и фоток нет на рабочем месте, а я сейчас там.

Хотя нет могу. Но фотки машины в очень ужасном состоянии.
Она хорошая и досталась мне по дешёвки, да и люблю я покапатся.
Сейчас она уже совсем не так выглядит и отремонтиромал чё смог сам.

http://svracing.nm.ru/%c2%c0%c7%202106/%d4%ee%f2%ee/

Кстати, я с Северо-Востока.
toop
Я из загорода, гоняю на учебу на шохе, учусь в педе на алом поле.
dimon84
Ура!!! Я не на необитаемом острове! Жизнь в Челябе есть!
Короче, 7-8 декабря уезжаю, 16-корпоративный новый год. А в др. выходные-кто за? Писать сюда 271-601-444 (тётя ася)
toop
Предлагаю после нового года, гденить в середине февраля, а то сессия будет тяжелой в этом семестре, а так я не против :-)
Ice565
когда встреча то? я тоже из Челябинска, может по подробней писать будем, я с ЧТЗ может еще кто с ЧТЗ есть?
хм... похоже из челябы забили :(
toop
НЕ, не забили, просто проблем много сессия , НГ :-) я из загорода, 40 км от города.
_S_K_i_F_
Я тоже из Челябинска))) думал тут человека два всего будет из нашего славного города,а тут вон оно сколько нас)))

буду на встрече точняк,а вот на машине или нет это уже незнаю)!)

Сам живу на северо-западе(кр.урал) Машину легко узнать если приглядется есть наклейки на стеклах _S_K_i_F_сarsclub.
STALKER
Парни в чем дело? вас тут скоро пол Челябинска соберётся! Чтоб в этом году встречу сделали))).
З.Ы. Идем на восток!
_S_K_i_F_
Цитата
Чтоб в этом году встречу сделали

В этом не знаю....а вот в следующем точно ok.gif !
STALKER
Цитата(_S_K_i_F_ @ 15.12.2007, 17:54) *
Цитата
Чтоб в этом году встречу сделали

В этом не знаю....а вот в следующем точно ok.gif !

Не заставляйте меня отправлять к вам в команндировку специалиста по встречам big_boss.gif . Если он приедет к вам сами пожалеете. МиШкА вам устроит. grin.gif
_S_K_i_F_
ТАК господа кто с Челябинска.Я насчитал 6 человек(может ошибся).Надеюсь все хотят организовать встречу и никто не будет против нее.Дык тогда давайте решать с месяцом проведения сия мероприятия.так чтобы всех устраивало!
Сам студент и мне так то все-равно в каком месяце,всегда свободен.
Ice565
Цитата(_S_K_i_F_ @ 16.12.2007, 9:24) *
ТАК господа кто с Челябинска.Я насчитал 6 человек(может ошибся).Надеюсь все хотят организовать встречу и никто не будет против нее.Дык тогда давайте решать с месяцом проведения сия мероприятия.так чтобы всех устраивало!
Сам студент и мне так то все-равно в каком месяце,всегда свободен.

Может 31 декабря в новый год, мне кажецо можно... еще с местом встречи нада определиться
_S_K_i_F_
Цитата
Может 31 декабря в новый год, мне кажецо можно... еще с местом встречи нада определиться

мне кажется в этот день все в хлопотах и заботах,да и с самого утра все уже будут под *градусом* салатики резать.
может все таки в начале января.А вот насчет места встречи это можно где-нибудь в центре или на парковке у кого-нибудь торгового комплекса которых у нас навалом.
вот мое мыло skif@carsclub.ru ася 403303704,если не достучаться то тогда смело набирать или писать на номер 89507436967.
Кто хочет быть на встрече оставляйте свои номера асек, чтобы с вами связаться.(асю dimon84 записал)
Ice565
Цитата(_S_K_i_F_ @ 20.12.2007, 13:36) *
мне кажется в этот день все в хлопотах и заботах,да и с самого утра все уже будут под *градусом* салатики резать.
может все таки в начале января.А вот насчет места встречи это можно где-нибудь в центре или на парковке у кого-нибудь торгового комплекса которых у нас навалом.
вот мое мыло skif@carsclub.ru ася 403303704,если не достучаться то тогда смело набирать или писать на номер 89507436967.
Кто хочет быть на встрече оставляйте свои номера асек, чтобы с вами связаться.(асю dimon84 записал)

С чемто согласен, но всеже какието челябинцы неактивные, а на НГ дома тоже сидеть неохото :)? тогда предлогайте другие числа, ато всетаки "в начале января" - понятие растяжимое
PS я не пью :)
ICQ 311277717
тел 89058305915, Андрей, тока если звоните сразу говорите что с форума ВАЗов,
mail Ice565@mail.ru
_S_K_i_F_
Ice565,
связался с dimon84 он на встречу согласен и предложил на середину января,я думаю это либо 12 или 19 число.Но чет 3 человека на встрече как то тухло boredom.gif .Надо с остальными связываться(связался бы с toop,но ася чет затупляет telephone.gif ).
И еще встреча на открытом воздухе или куда-нибудь двинем в тепло?и вообще на машинах to_become_senile.gif ?

p.s.все мы не пьем drinks.gif russian.gif и не *курим* rofl.gif
тоже мало пью.

help.gif Ищем всех Челябинцев для проведения встречи!!!Кто хочет учавствовать просьба отписаться со своими предложениями!!! help.gif
Ice565
Цитата(_S_K_i_F_ @ 21.12.2007, 17:31) *
на середину января,я думаю это либо 12 или 19 число.Но чет 3 человека на встрече как то тухло boredom.gif .Надо с остальными связываться(связался бы с toop,но ася чет затупляет telephone.gif ).
И еще встреча на открытом воздухе или куда-нибудь двинем в тепло?и вообще на машинах to_become_senile.gif ?

p.s.все мы не пьем drinks.gif russian.gif и не *курим* rofl.gif
тоже мало пью.

help.gif Ищем всех Челябинцев для проведения встречи!!!Кто хочет учавствовать просьба отписаться со своими предложениями!!! help.gif

ну чтож на середину так на середину, но всетаки наверно на авто, я просто со знакомым был на мотоцикле на курчатово, летом, там байкеры собираются, ведь они ж не пешком приходят :), такчто я ЗА на тачках, можно и голосование устроить, кто ЗА кто ПРОтив, а куда уж потом можно и на месте разобраться, хотя думаю прикльнее на воздухе, а то что 3 чела, это както вяло.
PS мало предложений а точнее совсем нет aggressive.gif мы только втроем сидим сдесь чето решаем, а толку нету.
STALKER
Кого ещё вы ждёте? Встречайтесь в троём!!! Перетрёте всё! Определитесь с наклейками, а там и народ подтягиваться начнёт.
toop
Я бы тоже с радостью на встречу съездил, и наклейки себе хочу, думаю эти наклейки в калибре можно сделать.
У меня проблем много, из универа нагоняют. sad.gif
Ice565
Цитата(toop @ 22.12.2007, 9:31) *
Я бы тоже с радостью на встречу съездил, и наклейки себе хочу, думаю эти наклейки в калибре можно сделать.
У меня проблем много, из универа нагоняют. sad.gif

тоже проблемки небольшие есть, в энергетическом колледже я учусь на 4 курсе, может есть кто оттуда?
давайте както по активней, предлогайте числа, место встречи, сремя сутока, на авто/без авто и т.д. !! кто когда сможет
_S_K_i_F_
Мне все равно в какой день,я свободен всегда.
Сегодня забрал машину из кузовного ремонта yahoo.gif весь в счастье.
Мое предложение: будет проходить на МАШИНАХ(по возможности) Место встречи будет у памятника Курчатова( не устраивает?предложите другое clapping.gif !) День встречи наверно скорее всего суббота 12 или 19 число,вечер( время еще обговорим).
С чем не согласны дополняйте и предлогайте свои варианты.из них выберим самый оптимальный,чтобы всех устраивало.

p.s.наклейки можно изготовить в торгаше есть отдельчик где изготовляют на заказ.
Ice565
Цитата(_S_K_i_F_ @ 23.12.2007, 16:04) *
Мое предложение: будет проходить на МАШИНАХ(по возможности) Место встречи будет у памятника Курчатова( не устраивает?предложите другое clapping.gif !) День встречи наверно скорее всего суббота 12 или 19 число,вечер( время еще обговорим).
С чем не согласны дополняйте и предлогайте свои варианты.из них выберим самый оптимальный,чтобы всех устраивало.

p.s.наклейки можно изготовить в торгаше есть отдельчик где изготовляют на заказ.

полностью согласен, можно даже пораньше (число)
такто норм, сидим сдесь вдвоем обсуждаем встречу :)
какие наклейки? уже чета решили какие будут?

p.s. _S_K_i_F_ давай хоть вдвоем словимся какнибудь у монтажки вечером.
ответь в аську
toop
В любом случае отпиcываетесь сдесь, когда и где, вдруг я рядом буду ;-)
ICQ 7201506
_S_K_i_F_
Цитата
В любом случае отпиcываетесь сдесь, когда и где, вдруг я рядом буду ;-)

отпишусь.
Цитата
давай хоть вдвоем словимся какнибудь у монтажки вечером.

встретимся,как только машину заведу свою)))(все ответил в асю)

наклейки постараюсь изготовить.надо только с размером и цветом определится...
образец наклейки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
toop
Предлагаю убрать значок автоваза! оставить только адресс сайт
_S_K_i_F_
toop
+1 полностью согласен с твоим предложением.
вот новый эскиз: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
думаю этот будет норм,вроде довольно информатично написано какой клуб и какой сайт.
с цветом товарисчи определяемся.я на недели постараюсь съездить узнать сколько будет это стоить.Пока что сделаю два-четыре таких экземпляра.
наклейка будет выглядеть как буковки на "технологичке" наклеиваем наклеечку потом убираем технологическую пленочку,а буковки остаются.Устраиват такой вариант??
toop
Цитата(_S_K_i_F_ @ 24.12.2007, 18:54) *
toop
+1 полностью согласен с твоим предложением.
вот новый эскиз: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
думаю этот будет норм,вроде довольно информатично написано какой клуб и какой сайт.
с цветом товарисчи определяемся.я на недели постараюсь съездить узнать сколько будет это стоить.Пока что сделаю два-четыре таких экземпляра.
наклейка будет выглядеть как буковки на "технологичке" наклеиваем наклеечку потом убираем технологическую пленочку,а буковки остаются.Устраиват такой вариант??

а если просто адресс сайта, и так понятно что сайт по шестеркам :-)
Ice565
Цитата(toop @ 24.12.2007, 19:43) *
а если просто адресс сайта, и так понятно что сайт по шестеркам :-)

не чета один сайт нето както будет, нада чтото получше придумать, но и как щас тоже сильно просто
toop
Наверно встреча состоится, но уже после НГ.
_S_K_i_F_
Состоялась ПЕРВАЯ встреча! yahoo.gif !!Собственно прошла всего в составе двух человек:меня и Ice565 friends.gif .
Вообщем съездили на авторынок *искра* и совместно установлил мне сзади новую альтернативную оптику.(выражаю Ice565 большое спасибо за помощь в установке good.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Следующая встреча надеюсь будет в составе хотя-бы 4 человек(предлогайте свои варианты и время встреч)
STALKER
Зачот!!!
Впечатление от фотографии такое, что через сотую долю секунды после нажатия на кнопку съемки, фотографирующий упал.
_S_K_i_F_
Цитата
Впечатление от фотографии такое, что через сотую долю секунды после нажатия на кнопку съемки, фотографирующий упал.

не упал просто от СчастьЯ yahoo.gif руки тряслись,да и на улице был вообще полный минус брр grin.gif grin.gif grin.gif
toop
С наклейками решили?
Ice565
Цитата(toop @ 5.1.2008, 12:45) *
С наклейками решили?

врятли, я смотрю всем || clapping.gif , седня со SKiFом на чемпионате по дрифтингу были, ниче так норм покатались дрифтеры, хотя на стоковых както неочень, на иномарах ваще морили - просто так поворот со сносом переда еле проходили хотя было пару челов которые норм дрифтовали - а так иномарки тяжелые для этого dance.gif
toop
Цитата(Ice565 @ 5.1.2008, 21:49) *
Цитата(toop @ 5.1.2008, 12:45) *

С наклейками решили?

врятли, я смотрю всем || clapping.gif , седня со SKiFом на чемпионате по дрифтингу были, ниче так норм покатались дрифтеры, хотя на стоковых както неочень, на иномарах ваще морили - просто так поворот со сносом переда еле проходили хотя было пару челов которые норм дрифтовали - а так иномарки тяжелые для этого dance.gif

Блин, я проснулся сегодня только в три дня, уже соответственно куда то ехать поздно было drinks.gif и не в состоянии , отпишись с символикой клуба, скоро начнется учеба буду в городе чаще! Тогда точно с тобой встречусь! Очень хочу наклейку клуба!!!!!!
Дрифт около юургу каждые выходные бывает на депо! Я там часто бываю!
_S_K_i_F_
toop,
У ЮУрГУ тоже иногда бываю.
Насчет наклеек RED UNLIM суетится для Челябенцев как я понял из этой темы http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...view=getnewpost
У меня не открывается изображение наклейки так что не знаю чего там намалевано))Но навклейку хочется только не большую.
С Ice565 уже встречались, сами ездили дрифтовали)))на *молодежном*(на чмз где северный двор).Ну так ниче получается кое-что))(правда резина у меня сзади уже из шипованной превратилась в полу слик))
toop
Недавно сделал сход/развал, судя по приборам он был никакущий, терь как то хреново стала дрифтовать, и шипы почти все сточились, так что для меня этот дрифт-сезон закрылся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU