Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоприколы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Господин поручик
rofl.gif Сашка-давай еще позитива)
Роман Кировоград
прям в тему...)))
ritchi
Bartholomew
mixa84
url]



ritchi
mixa84
Саня Курган

ИванычЪ
Bartholomew
Mike Indigo
Цитата(Bartholomew @ 4.3.2014, 16:21) *


Нашел чем удивить;) В Переславле стоит ЗиМ на узкоколейном ходу, причем переделанный из скорой помощи. http://kirillfedorov4.livejournal.com/1804.html , я там сам пару раз был, чОрная краска облезает, и из-под нее проступает характерная красная полоса с крестом. Машина в свое время работала служебной начальника Горьковских УЖД...
Ammendorf
Да и чего уж говорить, подобных переделок было достаточно, преимущественно на узкой колее и ведомственных дорогах, в основном с той же целью - под начальство. Другой вопрос, что у меня колея на снимке вопросы вызвала малость. И вагончик на ЗП. Это не очень похоже на пространство-1520.
Машины в основном чайки-зимы и прочие рамники...
Mike Indigo
Цитата(Ammendorf @ 5.3.2014, 0:42) *
Да и чего уж говорить, подобных переделок было достаточно, преимущественно на узкой колее и ведомственных дорогах, в основном с той же целью - под начальство. Другой вопрос, что у меня колея на снимке вопросы вызвала малость. И вагончик на ЗП. Это не очень похоже на пространство-1520.
Машины в основном чайки-зимы и прочие рамники...


Яволь, это 1524 и есть. Просто авто тех же примерно габаритов на УК смотрится гораздо комичнее. Что до привода - дрезинам обычно лишь приделывали колпары на раме, а привод оставался тот же, карданом, без излишеств.
Щьорт, ЗП принял за задний привод, а не Запасный Путь! но дело от этого не меняется...
Ammendorf
Цитата(Mike Indigo @ 5.3.2014, 0:31) *
Щьорт, ЗП принял за задний привод, а не Запасный Путь! но дело от этого не меняется...

Кстати ни разу не угадал. Имелся ввиду Задний План rofl.gif
Габарит RIC, надписи на юбке европейские. Древний как сволочь. Поэтому у меня больше вопросы о месте происхождения действа. Что то мне подсказывает, что это за границами ЭКС-СССР.
Да и колею я имел вовсе не узкую, а европейскую 1435мм... Но нет, ты прав, на 1520/24 больше похоже.
Mike Indigo
На Рижском давно не был... Правда, мимо работы регулярно фигачит натуральный паровоз оттуда, а точнее, из депо Подмосковная. Проходит периодическую обкатку под поездом из 10 пустых полувагонов. Ревун внушает, круче только ВЛ-80Т, со своим басовитым...
Да, место действия - Маросейка (см мемы жж ru-auto ;)))))
Ammendorf
Это не рижский 300%. Что до самовара, по будням тягает сборник подмосковная - манихино, а не порожняк. Грузовым работа под нагрузкой периодическая нужна, а от 3 цмв "ретропоезда" грузовому лебедю нагрузки ноль. Вот и придумали приятное с полезным.
Mike Indigo
Цитата(Ammendorf @ 5.3.2014, 2:02) *
Это не рижский 300%. Что до самовара, по будням тягает сборник подмосковная - манихино, а не порожняк. Грузовым работа под нагрузкой периодическая нужна, а от 3 цмв "ретропоезда" грузовому лебедю нагрузки ноль. Вот и придумали приятное с полезным.


Лебедянка - груз? Реально удивил, повышу грамотность... Что "только в полете живут самолеты" - мог бы и не напоминать;) И да, не каждый будний день тягает, самое частое - 2 раза в неделю. У нас из окна гудок хорошо слышно, у самой железки сидим... Но если есть расписание (хоть в личку) - будем благодарны, а то половина состава считает это глюком)))

Да, прочитал источники, реально Л - грузовик.
Ammendorf
Расписания нет, т.к для сборника это вещь нетипичная. По моим данным в районе 11:40 - 50 пролетает Павшино, знач у вас -10-15 мин. По телеграмме должен каждый будний день это делать. Другой вопрос что по статистике грузооборота рижки сборник там - вещь не ежедневная.
ИванычЪ

Смычка села с городом.
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 6.3.2014, 21:52) *

Смычка села с городом.

оно еще едет? rofl.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 7.3.2014, 5:59) *
оно еще едет? rofl.gif

Наверное только дальним задним. Токо у него колея видна..
Bartholomew






oledg
Цитата(Bartholomew @ 7.3.2014, 17:56) *

нехило rofl.gif good.gif
Warrior

ritchi
о,про весну и ...зду в точку!
oledg
на то она и весна!
ritchi
Цитата(oledg @ 13.3.2014, 11:00) *
на то она и весна!

вот здесь я не соглашусь fool.gif
ritchi


oledg
Цитата(ritchi @ 13.3.2014, 20:31) *
вот здесь я не соглашусь fool.gif

это почему? read.gif
Ролакс
Угадайте кто главарь big_boss.gif

Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 21.3.2014, 0:21) *
Угадайте кто главарь big_boss.gif

тот, кто с факом стоит?)
Ролакс
Бригада))
Smeliys
Цитата(Господин поручик @ 20.3.2014, 22:40) *
тот, кто с факом стоит?)

он же, тот у которого меньше всего руки по швам
Ролакс
точно)
Warrior
Google и девушки

OPTIMUS PRIME




Роман Кировоград
по поводу последних двух фоток, лично проверял когда в колхозе на уборке комбайнером работал, комбаин идущий впереди не слышно совсем, как самолет сверхзвуковой, весь шум сзади...)
OPTIMUS PRIME
Там сканер по идее стоит.

Когдато хотел на такой устроится,не взяли мол молодой неопытный,и что, посадили ветерана забулдыгу.На комбаин больно смотреть все на проволке вся оптика побита ех...
Роман Кировоград
когда я работал тогда были нивы и доны в единственных числах, таких еще не было...
Warrior





ExL
Последнюю фотку в галерею антитюнинга =)
Ammendorf
Warrior, на первой фотке приорачке? Или опель с которого эту приорачке драли? Или что? Чуйствую что меня где то нае..., но пока не могу понять где...

P.S Примерно также мы с товарищем по осени встретили в поле лексус. Жопа лексуса у нас сразу вызвала сомнения, но шильды аккуратно наклеены и вообще придраться не к чему. Но чувство что нас где то это, осталось. Проезжаем мимо, смотрим на морду - точно, приорачке rofl.gif
Warrior
Цитата(Ammendorf @ 26.3.2014, 15:55) *
Warrior, на первой фотке приорачке? Или опель с которого эту приорачке драли?

Урожденная Приорой. На фотке видимо Мельхиора =) Ее, по моему ни с кем не спутаешь, разве что с Теаной..
Ролакс
дешево и сердито

Mike Indigo
Цитата(Ролакс @ 26.3.2014, 22:18) *
дешево и сердито



Интересно, где он 2,5kWt 220V AC берет? ))) Если от инвертора, то мотор почти только на него работать должен... А вообще, напомнило первые американские автокондиционеры. Которые пол-багажника на фулл-сайзе занимали))
ИванычЪ
Это и мне просто прикольно , но есть фотки американо автотюниг. Где из задней двери оконник торчит. Это по моему реальнее. Хотя я в багажнике могу всегда , когда захочу возить генер на 2,5 киловат.. Проверено.. И оконники у меня не занятые имеются..
OPTIMUS PRIME
А что интересная идея,если его разобрать.Как я понимаю 2.5 квт берет компресор которий качает хладаген, если заменить его на 12ти вольтовый?
Господин поручик
Цитата(Mike Indigo @ 26.3.2014, 21:51) *
Интересно, где он 2,5kWt 220V AC берет? )))

А он с педальным приводом)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 26.3.2014, 20:20) *
А он с педальным приводом)

от бензогены))
Mike Indigo
Внезапно, Шошу зафотожабили. Причем давно - до аварии и на травке. Пруф:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU