Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аномальная жара
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Роман Кировоград
Ездил на рыбалку за 100 км - пекар выдержал тьху-3раза...
rabbit 03
Цитата(yuretss @ 8.8.2010, 17:43) *
У нас на Украине тоже тепло. Сегодня +40. Бензонасос не выдерживает, хотя плунжерный. Капец!

У нас даже сейчас, когда стемнело, на градуснике +37! Офигеть... Но машина ведет себя нормально, бензонасос пекар. Только иногда обороты незначительно падают(где-то до 600)...
Оладий
Армагеддец подкралсо незаметно, козлина. Западная европа тонет нахрен, в штатах тайфуны... на рожи августейших персон в ящике смотреть невозможно.. благодаря им у самой большой и некогда лесной страны мира не осталось пожарных поездов и пожарных танков, всего один самолет Бе-200.. Ждём нехватки хлеба, часть поголовья коров забьют, ибо кормить нечем, потом на это наложится скачок цен из-за нового транспортного налога.. и прочая япономать...
Роман Кировоград
Та и на нас же эта мать тоже млять...
Андрей Михалыч
Жара жуть. За городом ещё где-то,как-то... А в Москве - просто вешаться можно. Машинка держится бодро - неделю назад ездил на ней в Беларусь и назад, так вентилятор всю дорогу работал почти, температура постоянно ~95. И слава советскому бензонасосу - уже 21 год работает исправно clapping.gif .
Сандро68
Эта жара бесследно не пройдёт мне кажется. В новостях с утра прочитал сегодня что после жары Россию ожидают ураганы, ливни и даже смерчи. Вот небольша выдержка из статьи
: - В этом году ситуация обостряется стойкой жарой, которую принес зависший над европейской частью России гигантский антициклон. По данным метеорологов, этой напасти подвержены также Левобережная Волга, отдельные районы Урала и Северного Кавказа. Вероятность ураганов и шквалов наиболее высока в тех областях, где есть крупные водоемы и могут возникать значительные температурные различия между сильно прогретой сушей и прохладной водной поверхностью - это страдающие сегодня от пожаров Ивановская, Московская, Нижегородская, Липецкая и Тамбовская области. У нас большой перегрев территории. Поэтому при прохождении холодного воздуха могут быть очень бурные явления - главным образом шквалы и ураганы. Это явления, которые сопровождают холодный фронт, когда холодный воздух подтекает под теплый и создает очень опасную ситуацию. Кроме шквалов и ураганов возможно даже возникновение смерчей.
REC
А так и должно быть. Ведь какая территория прогрелась))) Если попрут холодные циклоны, а они попрут, начнется такая задница.....
Ролакс
А у нас седня ливанул сильный дождь hi.gif Правда всего на 5 мин grin.gif
Radiovandal
ТОварищи, не перживайте, если даже настанет полный армагдец, не считая полного уничтожения нашей планеты внешними факторами, то в любом случае останутся анаэробные бактерии, которые через несколько миллионов лет эволюцианируют в разумную жизнь, и цикл повторится) Но текущий уровень технологиии, позволяет преодолеть многие проблемы, к сожалению к медвепутской россиии это не относится...
Sprpddr
Пизнес, ну хватит уже, а?

Ждём всей страной 20-е число.
Роман Кировоград
Это точно мизнец.
Ivanush 559
Нааакаанееццто у нас жара спала 18 - 23 гр. днем yahoo.gif Крепитесь парни и к вам придет счастье!
Enkei
У нас +30, счастие! yahoo.gif
А у меня 20го распредвал приедет из Москвы... Так что вместе с вами жду =))
Роман Кировоград
Кто, что ждет, а я зарплату, тоже 20 числа. grin.gif
Kedr
Ура наконец жара закончилась! На улице +21 и я рад несказанно smile.gif
Enkei
И че она так невовремя кончилась... планы на ремонт сегодня наепнулись, за окном ливень, град, деревья летают...
Warrior
Цитата(Enkei @ 19.8.2010, 20:45) *
И че она так невовремя кончилась... планы на ремонт сегодня наепнулись, за окном ливень, град, деревья летают...

Все, что ни делается - все к лучшему..
Enkei
данунах... только я привык в жару работать, теперь привыкать работать под дождичком в лучшем случае... ладно хоть мотор буду собирать не выезжая из гаража, а тормоза как, трубки лежа на мокрой земельке делать?
Ролакс
Вот и все..закончилась "аномальная" жара.На улице пасмурно,дождики зачастили,дует холодный ветер.Во всю чувствуется дыхание осени.Ненавижу((
Kikos
Вчера еще днем была жара около +35 градусов, к вечеру пришел холодный фронт, ливень ударил такой, что выпала, наверное, двухмесячная норма. По колено лужи за 5-10 минут по всем улицам. Ночью температура опустилась до +10. Сейчас, во второй половине дня, уверенные +8 :-))) Вот вам и Сибирь.
Роман Кировоград
Тема может уже не актуальна, но посмотрите на фото сделаное сегодня 10 минут назад . на солнце понятно...)))
VAZ-74
Вот это я понимаю.Глобальное потепление!!!!!!!
Саня Курган
Я бы у вас совсем бы шиповки на зиму не покупал.
До городов курортов недалеко.Везет! good.gif
VAZ-74
Да и климат намного мягче!.
Роман Кировоград
Без шиповки никак, вот зимой фото покажу, снег задолбался откидать, чтоб из двора выезжать.))

Вот прошлая зима, учения.
VAZ-74
У нас за зиму до окон второго этажа куча снега образуется.
Ролакс
Цитата(VAZ-74 @ 7.11.2010, 13:46) *
Да и климат намного мягче!.

Не сказал бы.. прошлая зима доходила до -30С + еще и влажность,которая,как известно умножает тем-ру на 2.ужс, diablo.gif ...ять
кобзев
Да сегодня былот+22 в тени!!!!!Загорал на даче)))
Ролакс
Наконец то по настоящему тепло,в машине до 45 показует(на солнце понятно),на улице до +30...завидую жителям Майами..круглый год так,и жизненные условия лучше,и зарплата,и климат...и страна..
ну везет же людям diablo.gif
Graneniy
Украина, Чернигов. Уже больше +35. Душно. И как всегда - машине тяжелее едется :( не совсем люблю такой период времени. Больше - когда прохладно.
Зато для похода на природу - самое оно)
Ролакс
А у меня и машина в жару едет гораздо лучше чем в холод..да и заводится лучше..мы оба с ней-теплолюбивые))
Graneniy
насчет заводится - так у меня слава Богу в любую пору нормально, если все правильно отстроено.

Ездишь целый день по жаре, А вечером, когда выезжаешь из гаража, либо наоборот - воздух прохладный, так после того как привык что она днем не так тянет как вечером, такой приток мощности ощущается))) И в дождь так же.
Роман Петрович
Не у меня по жаре когда заглушиш ,если менут 5-10 постоит то без педальки не заводится .
Emelya
А у нас сегодня +5 и идет дождь. И это почти конец мая.
Graneniy
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 22.5.2011, 18:32) *
Не у меня по жаре когда заглушиш ,если менут 5-10 постоит то без педальки не заводится .


Я немножко всегда на педальку жму, но там маленький радиус, пережму сильнее и начинает переливать ))) а так - норм)

Emelya, у нас в прошлых годах в апреле уже в майках и трусах ходили, а в этом году только неделю назад все разделись. Бывает же такое. read.gif
Роман Петрович
У меня до упора нужно нажимать , чем больше нажмёш тем быстрее схматит .
Graneniy
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 22.5.2011, 18:51) *
У меня до упора нужно нажимать , чем больше нажмёш тем быстрее схматит .


вазЫ...они все такие разные rofl.gif
Роман Кировоград
Я от жары умираю, лучше прохлада!

В тени +30, началось...
payalnikk
А я сегодня сгорел на огороде, сейчас как рак после кастрюли, в тени тоже 30 было...
Ролакс
я так хочу...чтобы лето не кончалось grin.gif
payalnikk
Ага, лето, лето, потом новый год и опять лето, лето.....
Роман Кировоград
Тучи сегодня ходили по кругу, гремел гром, а ни капли, духота страшная, до сих пор...
payalnikk
Ага и комары, как слоны летают
Роман Кировоград
Комары -это отдельная тема...))
Ролакс
у нас пока не одного не встречал,да и ну их на....
а ливняка час назад страшный прошел
Роман Петрович
Миш вам везёт , отправь на ливня немного ато жара дома сильная.
payalnikk
Скорее бы и у нас ливень, и жара достала, и копать я уже замучился!
Ролакс
С работы ехал,сфотал..сел в машину чуть не задохнулся,как в парилке))


payalnikk
Ого! Сушку делать можно, из фруктов :)
Ekvalayzer
да жарище страшная. особенно когда целый день авто на стоянке под солнцем простаивает. а потом залазишь в него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU