Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аномальная жара
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Роман Кировоград
У нас дождь прошел, полегче стало, хоть дышать можно...
Ролакс
Нету мля жары в этом году((
да что там жары-сухой погоды и то нету..на моей памяти не было такого лета..самое дождливое лето 2011...
погниет все нахрен.. cray.gif
леха18
У нас 23 жары с дождями и грозами....
Роман Кировоград
А кум на море попер, надо вещи теплые ему высылать.))))))
Роман Петрович
Мож на море и жара .
Роман Кировоград
Прогноз кажет по всей Украине...льет..
Роман Петрович
Я зато машину нахоляву помыл, забежал в гараж а тазик под ливнем оставил , потом тряпошкой вытер и красатиша!
Emelya
А у нас наконец лето наступило +25 smile.gif
LINKOR
июнь месяц заканчивается а лето еще не пришло.)
Роман Кировоград
В июле начнется.
Ролакс
Тема не особо актуальна в этом году,хотя и щас почти так же жарко как и в том году(у нас)
получается в других регионах совсем север??отписываемся..
Роман Кировоград
У нас не жарко, 25 ..это норм.
OlegVAZ 06
у нас почти весь июль 30 и больше, а сегодня как осень пришла неожиданно, за окном всего +15 и дождь полдня лил((((
Kedr
А у нас похоже жара кончилась. Весь июль было под +30 и вот сейчас внезапно +20 и дожди. Ну прально, на Илью лету каюк smile.gif до обеда лето, после обеда осень
Ролакс
Сам в шоке,вчера 36,седня целый день +20,в два раза почти censored.gif что за мля..
настоящая осень,а ведь лета щитай и не было cray.gif
кобзев
было жарко очень.Весь июнь 32-38,щас похолодало,было 19,днём 27.
Роман Кировоград
Я ночью ездил в 2.30 , шорты , футболка, то включал печку на время, зябко как-то уже.
Viksy
что-то аномальный холод начался!вот сижу и думаю, может курточку и туфли достать?лето, блин!
Ролакс
я ж говорю,не лето а черт знает что..
sedoy
тю блин, вам не угодишь, то жарко, то холодно) а по мне так сейчас температура самое то (19-20 градусов)
кобзев
та ну на,ночью 16 градусов было и ветер холодный,бееее(((
sedoy
Цитата(кобзев @ 5.8.2011, 12:26) *
та ну на,ночью 16 градусов было и ветер холодный,бееее(((

а что же тогда "-30" ?) СВЕЖО - да, бееее - нет)))
Joker_mode
Именно! Погодка супер!!! 15-20 градусов, больше и не надо. Вы там может и не нагрелись за лето, а вот у нас (Донецкая обл, Пролетарский р-н) полтора месяца смалило 36-40 градуса в тени (!)
Ролакс
Неправда..весь июнь были дожди(а значит солнца и в помине быть не могло)
две-три недели-это похоже.

Опять же..если +15..+20...как же съездить покупаться можно??!
Никак..хватит зимы еще на наш век...7 месяцев из года.
sedoy
Цитата(Ролакс @ 5.8.2011, 14:35) *
Неправда..весь июнь были дожди(а значит солнца и в помине быть не могло)
две-три недели-это похоже.

это да, погодка пол лета была ни то ни се, то жарко, то дождь, зато сейчас - ляпота))) жаль только что на днях опять жара станет(

Мишь, ну тем кто лето отдыхает - погодка конечно не айс, но вот тем кто работает и ежедневно мотается в ТАЗике по городу - хорошо)))
Ролакс
Цитата(sedoy @ 5.8.2011, 14:37) *
Мишь, ну тем кто лето отдыхает - погодка конечно не айс, но вот тем кто работает и ежедневно мотается в ТАЗике по городу - хорошо)))

Покупайте Субару Трибека например))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 5.8.2011, 14:40) *
Цитата(sedoy @ 5.8.2011, 14:37) *
Мишь, ну тем кто лето отдыхает - погодка конечно не айс, но вот тем кто работает и ежедневно мотается в ТАЗике по городу - хорошо)))

Покупайте Субару Трибека например))

нее, не хочу я зубарика, он кусючий grin.gif (в плане цены по крайней мере)
Joker_mode
Ну да, согласен, июнь был не жаркий, зато июнь, а особенно его последние три недели были просто невыносимы! Вы все наверно в квартирах с кондиционерами переживаете лето, вам бы тепла и тепла... а в своем доме, на огороде ох как не хочется находиться под палящим солнцем! И здания нагреваются за день капец! Ни машину не покрутишь в гараже, не поспишь нормально в доме...
sedoy
Цитата(Joker_mode @ 5.8.2011, 15:25) *
Ну да, согласен, июнь был не жаркий, зато июнь, а особенно его последние три недели были просто невыносимы! Вы все наверно в квартирах с кондиционерами переживаете лето, вам бы тепла и тепла... а в своем доме, на огороде ох как не хочется находиться под палящим солнцем! И здания нагреваются за день капец! Ни машину не покрутишь в гараже, не поспишь нормально в доме...

а вот тут не соглашусь, в своем доме эта жара перенесится намного легче чем в панельной многоэтажке) а огород - тут дело сугубо личное,, мне он нафиг не нужен, соответственно я туда и не хожу)
LINKOR
да, в этом году лето жаркое grin.gif июнь дожди, июль немножко пригрело солнышко, а август осенью повеяло будто октябрь начился.)) темпиратура +12! об купании не может быть и речи ,все в свитерах и курточках ходят.)))
Роман Кировоград
Купаться можно, вода еще не успела остыть, сегодня плавал.)
Viksy
что не говорите, но лучше жарко, чем холодно!в 20 градусов я уже в кофте хожу!!!лето должно быть летом, а эта долбаная зима и так скоро прийдет!
я целыми днями по городу мотаюсь и ничего!окна пооткрывала, и все супер, ветерок дует!а когда в пробках стою, вентилятор включаю.
Ролакс
Цитата(Viksy @ 8.8.2011, 8:52) *
что не говорите, но лучше жарко, чем холодно!

если б в Сочи жили,тогда иногда и холод бы не помешал..но к сожаленью мы не там))
sedoy
ну вот и снова пришла жара, опять в салоне днем в пробке дышать не чем((
Роман Кировоград
Да, с 7-мого обещели потепление.)

Возле корыта с раствором тоже не дышится.))
Ролакс
Емае,почти ровно год спустя написал grin.gif
лето интересное это,не так как 2 года назад,сразу резко и быстро жара..тут как то постепенно..с каждым днем все больше..
вот щас впервые за месяц нет солнца...облака..тем не меньше глянул и офигел-34.7° в тени..без солнца вернее!!
ну кому как,а мне по нраву-жару люблю и переношу хорошо..туда сюда-и сентябрь..и ненавистная осень с дождями..
кобзев
Цитата(Ролакс @ 4.8.2012, 15:52) *
Емае,почти ровно год спустя написал grin.gif
лето интересное это,не так как 2 года назад,сразу резко и быстро жара..тут как то постепенно..с каждым днем все больше..
вот щас впервые за месяц нет солнца...облака..тем не меньше глянул и офигел-34.7° в тени..без солнца вернее!!
ну кому как,а мне по нраву-жару люблю и переношу хорошо..туда сюда-и сентябрь..и ненавистная осень с дождями..


В Мартене щас 70гр возле печки, ненавижу жару!!
Ролакс
Цитата(кобзев @ 4.8.2012, 17:21) *
В Мартене щас 70гр возле печки, ненавижу жару!!

да наф тебе тот мартен,лучше в Крым!
зато зимой тепло grin.gif
Ammendorf
У нас тоже парилка будь здоров. Хотя сЫноптики и врут что 25, не верю. Градусов 35 есть точно. Подыхаю!
Роман Кировоград
С понедельника ожидается ПИК жары в Украине, до 45 градусов в ТЕНИ, продлится около недели. (кондей надо срочно брать в хату.)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 4.8.2012, 17:14) *
Цитата(кобзев @ 4.8.2012, 17:21) *
В Мартене щас 70гр возле печки, ненавижу жару!!

да наф тебе тот мартен,лучше в Крым!
зато зимой тепло grin.gif


С удовольствием бы в Крым, но увы нада работать=)
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 4.8.2012, 22:57) *
С понедельника ожидается ПИК жары в Украине, до 45 градусов в ТЕНИ, продлится около недели. (кондей надо срочно брать в хату.)

вместо кондея пойдет проточая вода
DUL06
Цитата(oledg @ 5.8.2012, 0:10) *
вместо кондея пойдет проточая вода

Это если счётчика не стоит rofl.gif
Роман Кировоград
или магнитик лежит.))
oledg
Цитата(DUL06 @ 4.8.2012, 23:11) *
Цитата(oledg @ 5.8.2012, 0:10) *
вместо кондея пойдет проточая вода

Это если счётчика не стоит rofl.gif

а если сважина то все равно считает
Роман Кировоград
конечно, электроэнергию токо...
oledg
жара ужас завтра поеду на озеро там ляпота good.gif
Ammendorf
Цитата(Роман Кировоград @ 4.8.2012, 23:12) *
или магнитик лежит.))

В России быстро стали делать пластиковые крыльчатки, которым тот магнитик - мертвому припарки!
Роман Кировоград
наши пока на ручнике...
DUL06
Цитата(Ammendorf @ 5.8.2012, 0:26) *
В России быстро стали делать пластиковые крыльчатки, которым тот магнитик - мертвому припарки!

Ну вот, открыл тайну.... grin.gif Теперь и соседям халяву прикроют....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU