Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропадает электричество
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Страницы: 1, 2, 3
ExL
10 В на АКБ?! Да она у тебя в нуль разряжена, ничё у тебя там не чиркнет, заряжать нужно однозначно.
Может ещё и КЗ в одной из банок.
varvar-s
Цитата(ExL @ 12.1.2016, 10:32) *
10 В на АКБ?! Да она у тебя в нуль

10 в это тебе не нУль. в бортовой сети то эти десять вольт так же отсутствуют big_boss.gif
ExL
Согласен погорячился, индикаторы хотяб гореть должны. =) Но АКБ разряжена с такой напругой стартер врятли крутанёт, у меня вон 2 недели машина простояла в гараже 11.5 уже не еле крутит завезтись не получилось.
varvar-s
Цитата(ExL @ 13.1.2016, 10:46) *
Согласен погорячился, ..

ждем отчет о проделанной работе. timeout.gif
Kremlevec
Все! Решил проблему! Мучался я с этими провалами смотрел щупал лазил! Взял аккум с другой машины поставил и вуаля все загорелось заработало! Поеду нагибать магазин аккумуляторов где брал этот.
ИванычЪ
Цитата(Kremlevec @ 14.1.2016, 10:12) *
Все! Решил проблему!

Вот же цука , батарейка.. big_boss.gif
varvar-s
Цитата(Kremlevec @ 14.1.2016, 10:12) *
Поеду нагибать магазин аккумуляторов где брал этот.

ну это вряд ли. хотя может тебе и повезет.
ExL
Цитата(Kremlevec @ 14.1.2016, 11:12) *
Взял аккум с другой машины поставил и вуаля

И всё таки я был прав
ИванычЪ
Цитата(ExL @ 15.1.2016, 13:23) *
И всё таки я был прав

И даже - лев.. smirk2.gif
МЫХЪ
Цитата(Kremlevec @ 14.1.2016, 10:12) *
Все! Решил проблему! Мучался я с этими провалами смотрел щупал лазил! Взял аккум с другой машины поставил и вуаля все загорелось заработало! Поеду нагибать магазин аккумуляторов где брал этот.

А они таки пошлют...... далеко и надолго..... Акум иногда заряжать надо ..... Это же не батарейка энерджайзер которая работает когда другие уже не могут))))))))
Kremlevec
У батарейки есть гарантия где вам В магазине должны её заполнить. Если нет то настаивайте на её заполнении. Так же обязательно сохраняйте чек. И ни кого ни куда не пошлют. Я обжигался так несколько раз. Сейчас мне обменяли все быстро и без вопросов.
ИванычЪ
Цитата(Kremlevec @ 18.1.2016, 8:39) *
Сейчас мне обменяли все быстро и без вопросов.

Удачно , а " нагибать " для интриги написал ?? big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU