Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дни рождения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Праздники Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
STIK
Цитата(рома из таганрога @ 21.8.2009, 1:00) *
Док с днюхой тебя!


Аналогично! Присоединяюсь к поздравлениям. С прошедшим, так сказать! drinks.gif


Господин поручик
Он имеет возможность сделать ВСЁ...но не имеет желания. Так выпьем за то, чтоб НАШИ желания совпадали с ЕГО возможностями . Выпьем за Доктора, за его День рождения! drinks.gif С днюхой тебя, Док! clapping.gif Желаю тебе всего наилучшего!! friends.gif
Господин поручик
Spok, Вкус_Нюшка))), Zlob-Com, . Они сегодня именинники!!Парням повезло-в такой компании отмечать День Рождения Поздравляю Вас! clapping.gif Жаль, что девушка про нас сааафсем забыла...
кобзев
Да шота девушкт частенько стали про нас забывать,Ну вобщем с праздником именинники,За вас drinks.gif
Господин поручик
ромарио... Запомните это имя-скоро он будет намба ван в списке главных флудеров grin.gif Ну а сегодня-090909-он просто именинник. С Днем рождения!. Пожелаем ему счастья и в подарок-побольше ,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????? и др. знаков препинания! rofl.gif
кобзев
friends.gif drinks.gif ..Поздравляю дружище!!!!
МЫХЪ
yahoo.gif Сегодня отмечает свой маленький юбилей Mike Indigo !!!! Желаю здоровья, счастья, и успехов в личной жизни)))) friends.gif
Поздравляю!!! clapping.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 10.9.2009, 9:33) *
yahoo.gif Сегодня отмечает свой маленький юбилей Mike Indigo !!!! Желаю здоровья, счастья, и успехов в личной жизни)))) friends.gif
Поздравляю!!! clapping.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! С Днем рождения, Майк! clapping.gif Ждем фотки grin.gif
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 10.9.2009, 9:33) *
yahoo.gif Сегодня отмечает свой маленький юбилей Mike Indigo !!!! Желаю здоровья, счастья, и успехов в личной жизни)))) friends.gif
Поздравляю!!! clapping.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif



плюс пиццот_)))))))

СДР)))
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 10.9.2009, 9:33) *
yahoo.gif Сегодня отмечает свой маленький юбилей Mike Indigo !!!! Желаю здоровья, счастья, и успехов в личной жизни)))) friends.gif
Поздравляю!!! clapping.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif

Ну Майк, как же я то не поздравлю))))

Happy birthday to you!
clapping.gif
кобзев
И я тоже ХачУ поздрвавить!С днюхой!!!!Удачи в делах и в жизни! friends.gif drinks.gif
Misha065
Цитата(Leo666 @ 10.9.2009, 12:35) *
Цитата(МЫХЪ @ 10.9.2009, 9:33) *
yahoo.gif Сегодня отмечает свой маленький юбилей Mike Indigo !!!! Желаю здоровья, счастья, и успехов в личной жизни)))) friends.gif
Поздравляю!!! clapping.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif

Ну Майк, как же я то не поздравлю))))

Happy birthday to you!
clapping.gif

Миша поздравляю friends.gif drinks.gif
Mike Indigo
Мужики, спасибо!
Веселье продолжается)))
Sancho_SP
Mike Indigo, очень так плавно и аккуратно начинаю поздравлять)
Kedr
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :)
Enkei
С днем рожденья Mad_Doc!
Счастья, здоровья, успехов на треке и вне его clapping.gif Продолжай не бояться пауков и пр. злых бошек, как кто-то метко подметил =)
И главное, чтобы тормоза всегда были под стать мотору smile.gif
aslan
Mad Doс с днем рождения clapping.gif !!! желаю всего наилучшего, чтоб у тебя все было и за это тебе ничего не было, любви, удачи и самое главное крепкого здоровья тебе и твоей семье. ну и всем остальным именинникам желаю всего того же.
Leo666
Цитата(Enkei @ 16.9.2009, 11:10) *
С днем рожденья Mad_Doc!

Присоединяюсь!
С днем появления на свет! drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(aslan @ 16.9.2009, 11:50) *
Mad Doс с днем рождения clapping.gif !!! желаю всего наилучшего, чтоб у тебя все было и за это тебе ничего не было, любви, удачи и самое главное крепкого здоровья тебе и твоей семье. ну и всем остальным именинникам желаю всего того же.

Присоединяюсь!! Удачи в покорении скорости!!!
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 16.9.2009, 14:14) *
Цитата(aslan @ 16.9.2009, 11:50) *
Mad Doс с днем рождения clapping.gif !!! желаю всего наилучшего, чтоб у тебя все было и за это тебе ничего не было, любви, удачи и самое главное крепкого здоровья тебе и твоей семье. ну и всем остальным именинникам желаю всего того же.

Присоединяюсь!! Удачи в покорении скорости!!!


Присоединяюсь! Первенства на финише!
Mad_Doc
Парни, спасибо за поздравления!!!! Реально, очень приятно такое читать drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif
МЫХЪ
Поздравляю с праздником toop yahoo.gif clapping.gif С днём рождения . Желаю счастья, здоровья и успехов по жизни))))
drinks.gif friends.gif
П.С Теперь можно водку в магазине покупать))) grin.gif alcoholic.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 17.9.2009, 15:48) *
Поздравляю с праздником toop yahoo.gif clapping.gif С днём рождения . Желаю счастья, здоровья и успехов по жизни))))
drinks.gif friends.gif

И я поздравлю! С Днем рождения toop ! И Mad_Doc-с Днем рождения! И Дмитрий Юрьич-с Днем рождения! (зять мой- grin.gif ).
За вас drinks.gif drinks.gif drinks.gif
МЫХЪ
Поздравляю с праздником Yurik44 clapping.gif friends.gif Хочу пожелать счастья , здоровья и всяческого благополучия!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! friends.gif drinks.gif drinks.gif alcoholic.gif
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 29.9.2009, 10:41) *
Поздравляю с праздником Yurik44 clapping.gif friends.gif Хочу пожелать счастья , здоровья и всяческого благополучия!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! friends.gif drinks.gif drinks.gif alcoholic.gif


Искренне присоединяюсь!
Killer
Цитата(МЫХЪ @ 29.9.2009, 10:41) *
Поздравляю с праздником Yurik44 clapping.gif friends.gif Хочу пожелать счастья , здоровья и всяческого благополучия!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! friends.gif drinks.gif drinks.gif alcoholic.gif


Присоединяюсь к танцу в честь дня рождения :)
Костантин
Цитата(Mike Indigo @ 29.9.2009, 10:51) *
Цитата(МЫХЪ @ 29.9.2009, 10:41) *
Поздравляю с праздником Yurik44 clapping.gif friends.gif Хочу пожелать счастья , здоровья и всяческого благополучия!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! friends.gif drinks.gif drinks.gif alcoholic.gif


Искренне присоединяюсь!

И я то то же присоединяюсь..Хочу пожелать счастья,любви,здоровья
Yurik44
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МУЖИКИ!!!
Если никуда не уеду, то в пятницу проставляюсь=))
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 29.9.2009, 10:41) *
Поздравляю с праздником Yurik44 clapping.gif friends.gif Хочу пожелать счастья , здоровья и всяческого благополучия!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! friends.gif drinks.gif drinks.gif alcoholic.gif

Присоединяюсь friends.gif drinks.gif
Господин поручик
С днем рождения, Yurik44 clapping.gif С Днем рождения все сегодние именинники! Всех благ вам! drinks.gif
Yurik44
Спасибо еще раз smile.gif
Господин поручик
Цитата(Yurik44 @ 30.9.2009, 0:18) *
Спасибо еще раз smile.gif

В пятницу...говоришь? grin.gif
Господин поручик
Сегодня kuzmicheG отмечает свое первое совершеннолетие. Поздравляю! clapping.gif Удачи тебе в жизни! friends.gif
Господин поручик
Karam из Запорожской диаспоры отмечает сегодня днюху. Поздравляю! clapping.gif Подарки требуй от земляков! grin.gif
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 2.10.2009, 20:15) *
Karam из Запорожской диаспоры отмечает сегодня днюху. Поздравляю! clapping.gif Подарки требуй от земляков! grin.gif


От Ё,а я не заметил...лан подарки будут)))Поздравляю тя с днюхой!!!! friends.gif
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 30.9.2009, 21:01) *
Сегодня kuzmicheG отмечает свое первое совершеннолетие. Поздравляю! clapping.gif Удачи тебе в жизни! friends.gif

Поздравляю с прошедшим,от себя хочу пожелать много здоровья,любви и много девченок

Цитата(Господин поручик @ 2.10.2009, 21:15) *
Karam из Запорожской диаспоры отмечает сегодня днюху. Поздравляю! clapping.gif Подарки требуй от земляков! grin.gif

Поздравляю с прошедшим.Желаю всех благ и всего наилчшего по жизни.
МЫХЪ
Седня празднует свой день рождения Misha065 !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я таки тебя друже friends.gif Поздравляю!!!! от всей души!! Желаю счастья, здоровья Тебе и Твоим близким!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И што бы твоя "девочка" тебя не подводила!!
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 7.10.2009, 9:12) *
Седня празднует свой день рождения Misha065 !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я таки тебя друже friends.gif Поздравляю!!!! от всей души!! Желаю счастья, здоровья Тебе и Твоим близким!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И што бы твоя "девочка" тебя не подводила!!

С Днем рождения, Миша!! clapping.gif Счастья тебе и здоровья! За тебя! drinks.gif
Mike Indigo
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2009, 10:06) *
Цитата(МЫХЪ @ 7.10.2009, 9:12) *
Седня празднует свой день рождения Misha065 !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я таки тебя друже friends.gif Поздравляю!!!! от всей души!! Желаю счастья, здоровья Тебе и Твоим близким!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И што бы твоя "девочка" тебя не подводила!!

С Днем рождения, Миша!! clapping.gif Счастья тебе и здоровья! За тебя! drinks.gif


С днем рожденья!
Любви и радости, ни гвоздя, ни жезла, "зеленую волну" на дороге и поменьше неадекватов вокруг!
Костантин
Цитата(МЫХЪ @ 7.10.2009, 9:12) *
Седня празднует свой день рождения Misha065 !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я таки тебя друже friends.gif Поздравляю!!!! от всей души!! Желаю счастья, здоровья Тебе и Твоим близким!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И што бы твоя "девочка" тебя не подводила!!

Присоединяюсь к поздравлению.Желаю всех благ тебе.
Killer
Цитата(МЫХЪ @ 7.10.2009, 9:12) *
Седня празднует свой день рождения Misha065 !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я таки тебя друже friends.gif Поздравляю!!!! от всей души!! Желаю счастья, здоровья Тебе и Твоим близким!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И што бы твоя "девочка" тебя не подводила!!


ПОЗДРАВЛЯЮ !!! clapping.gif
Leo666
Тройное ура!

УРА! УРА! УРАААА!

Мишка, поздравляю от всего сердца!
drinks.gif
кобзев
Ух ты,и я присоединюсь к поздравлениям!!!!!!Миша с днюхой,удачи по жизни и на дорогах!!!!!!!
Алёша
Misha065, СЛАВА Михалыч, Саня Самара, voihort, reminanyfeavy, predator7000, всех поздравляю с ДР!! Счастья, здоровья, удачи!!!!  friends.gif drinks.gif
Misha065
Спасибо друзья с меня поляна friends.gif drinks.gif
Enkei
Чуть не забыл, склероз подкрался незаметно...
Мишаня, с днем рожденья тебя! Счастья, здоровья, успехов тебе и твоим близким, ну и красоты и надежности твоей девочке yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ни гвоздя ни жезла friends.gif
Leo666
Цитата(Misha065 @ 7.10.2009, 18:14) *
Спасибо друзья с меня поляна friends.gif drinks.gif

Не) С тебя целый капот))))))
Misha065
Цитата(Leo666 @ 7.10.2009, 21:22) *
Цитата(Misha065 @ 7.10.2009, 18:14) *
Спасибо друзья с меня поляна friends.gif drinks.gif

Не) С тебя целый капот))))))

Спасибо, без б. friends.gif
varvar-s
Цитата(МЫХЪ @ 7.8.2009, 18:52) *
.А сегодня varvar-s отмечает уже 35-й День рождения. Поздравляю! clapping.gif Всех благ и ждём тему о твоей шестерочке! Будь!! drinks.gif

спасибо за поздравления.только сегодня попалась на глаза эта тема-раньше не встречал. тему о своей машине не вижу смысла открывать-она совершенно обычная. все что с ней делается (чисто тех .уход) я по мере надобности(советы,мнения) освещаю в профильных темах. такие вот дела. сегодня кстати отдал варить (менять )правый порог.
Ирусик
Позрдавляю всех участников клуба, кто сегодня родился, с Днем рождения, желаю вам счастья, успехов и хорошего настроения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU