Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дни рождения
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Праздники Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
коша
Illusion Пля Здля Вля Ю.... clapping.gif С днём рождения!!!! Сачстья, здоровья, благополучия, удачи и ни гвоздя ни жезла!!! drinks.gif
Господин поручик
Цитата(коша @ 25.7.2009, 15:39) *
Illusion Пля Здля Вля Ю.... clapping.gif С днём рождения!!!! Сачстья, здоровья, благополучия, удачи и ни гвоздя ни жезла!!! drinks.gif

И я поздравляю! С Днем рождения! С совершеннолетием!! clapping.gif
коша
А!!! Ну теперь водку можно самостоятельно пить..... alcoholic.gif
Господин поручик
Цитата(коша @ 25.7.2009, 16:14) *
А!!! Ну теперь водку можно самостоятельно пить..... alcoholic.gif

Ему нельзя-ответственная работа-Долгопята возрождать. Ждём красавца. friends.gif
Костантин
Цитата(коша @ 25.7.2009, 15:39) *
Illusion Пля Здля Вля Ю.... clapping.gif С днём рождения!!!! Сачстья, здоровья, благополучия, удачи и ни гвоздя ни жезла!!! drinks.gif

И я присоединяюсь...С днюхой,счастья,здоровья.
рома из таганрога
Беспечный Ангел C днюхой тебя товарищ! Помю ты первый кто отписался на мой самый первый пост на форуме:)
кобзев
И я присоединюсь,с днём варенья!!!
Беспечный Ангел
Спасибо, братья!!!
Рома с Таганрога-кинь ссылку на тот пост пожалуйста, интересно вспомнить историю:-)
Господин поручик
Цитата(Беспечный Ангел @ 29.7.2009, 1:57) *
Спасибо, братья!!!
Рома с Таганрога-кинь ссылку на тот пост пожалуйста, интересно вспомнить историю:-)

Лучше поздно... Поздравляю тебя, Беспечный Ангел с Днем рождения! clapping.gif Прими самые лучшие пожелания...счастливчик! (ведь беспечный... grin.gif )
KOCMOC
И я что-то пропустил! Беспечный Ангел , с днюхой, брателло! drinks.gif
Господин поручик
ВАЙ!!!!!!!!! Мой большой маленький (гыы) друг рома из таганрога, отмечает сегодня День рождения!! УРРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! clapping.gif Вот оно...первое совершеннолетие, легальные права на автомобиль и много других взрослых атрибутов (вкл. уголовную ответственность ( не дай бог, конечно)) Желаю тебе, Рома в этой жизни только хорошего, только позитива! Будь счастлив!! Того же желаю и нашим одноклубникам Pioneer'ik =)( и Smigor clapping.gif За вас!! drinks.gif
рома из таганрога
Вах Дядько Саша спасибо тебе большое:)
Господин поручик
Цитата(рома из таганрога @ 30.7.2009, 1:26) *
Вах Дядько Саша спасибо тебе большое:)

friends.gif
рома из таганрога
От своего лица поздравляю Тошку у которого сегодня тоже день варенья!

Цитата(Беспечный Ангел @ 29.7.2009, 1:57) *
Спасибо, братья!!!
Рома с Таганрога-кинь ссылку на тот пост пожалуйста, интересно вспомнить историю:-)

Цитата(Беспечный Ангел @ 25.2.2008, 6:16)
Цитата(рома из таганрога @ 25.2.2008, 9:01)

потухли лампы освещения в салоне проверил лампочки работают гдето + потерялся а вот где? сколько ищу немогу найти

проверь предохранитель. Всё остальное работает?
Во как!:)
Это мне сегодня получается два года исполнилось:)
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 30.7.2009, 1:11) *
ВАЙ!!!!!!!!! Мой большой маленький (гыы) друг рома из таганрога, отмечает сегодня День рождения!! УРРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! clapping.gif Вот оно...первое совершеннолетие, легальные права на автомобиль и много других взрослых атрибутов (вкл. уголовную ответственность ( не дай бог, конечно)) Желаю тебе, Рома в этой жизни только хорошего, только позитива! Будь счастлив!! Того же желаю и нашим одноклубникам Pioneer'ik =)( и Smigor clapping.gif За вас!! drinks.gif

Я собсно не могу не присоединиться.....
Роман!! Поздравляю от всей души!!! Желаю...... што б все твои желания сбылись..... рано или поздно, так или иначе....
Удачи тебе!!!!
Enkei
Роман, с совершеннолетием тебя! drinks.gif Все таки первый рубеж жизни, пока недостижимый для меня, тебе покорился =) Желаю прежде всего здоровья, счастья, успехов в работе и жизни, ну и в гараже естественно, и надеюсь что с этого рубежа открывается отличный вид на славен град Таганрог =)

Pioneer'ik =), с праздником =) Также, самого главного тебе - здоровья, успеха, счастья! Думаю что выражу общее мнение - мы все надеемся, скоро придут хорошие новости от тебя по поводу того случая, заждались уже =)
рома из таганрога
Мужики спасибо! drinks.gif friends.gif
кобзев
Роман,ну и я ни как мимо проехать не могу ПОЗДРАВЛЯЮ!!с днюхой тебя дружище!!Свегго самого!!! Тошку И Pioneer'ik =)тоже поздравляю!! drinks.gif за вас ребята!!
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 30.7.2009, 1:11) *
ВАЙ!!!!!!!!! Мой большой маленький (гыы) друг рома из таганрога, отмечает сегодня День рождения!! УРРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! clapping.gif Вот оно...первое совершеннолетие, легальные права на автомобиль и много других взрослых атрибутов (вкл. уголовную ответственность ( не дай бог, конечно)) Желаю тебе, Рома в этой жизни только хорошего, только позитива! Будь счастлив!! Того же желаю и нашим одноклубникам Pioneer'ik =)( и Smigor clapping.gif За вас!! drinks.gif

Всеми четырьмя колесами за! :)
С днем рождения, Товарищи! clapping.gif
drinks.gif
Беспечный Ангел
С днём Рождения, парни!!!
sansey
Ромыч!с днем рождения!ни гвоздя,ни жезла!
рома из таганрога
Мужики всем огромное спасибо за приятные слова:) drinks.gif friends.gif сёдня вспомню ваши слова за столом и в благодарность поднему тост:)
Killer
Цитата(Господин поручик @ 30.7.2009, 1:11) *
рома из таганрога, Тошку И Pioneer'ik отмечают сегодня День рождения!!


drinks.gif good.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
рома из таганрога
Чуть не забыл peran зёма с днюхой тебя!
рома из таганрога
Шахид Магамедов Чувак с днюхой тебя, товарищ надеюсь ещё долго просществуем на этом форуме:)
Господин поручик
Увидеть его онлайн это большая удача...а уж получить от него грамотный совет-считаю за честь. Увы...наш гуру всё реже нас посещает.
Шахид Магамедов-С Днем рождения тебя!! С юбилеем!! clapping.gif Всеготтебе самого доброго, не забывай нас! drinks.gif friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.8.2009, 11:32) *
Увидеть его онлайн это большая удача...а уж получить от него грамотный совет-считаю за честь. Увы...наш гуру всё реже нас посещает.
Шахид Магамедов-С Днем рождения тебя!! С юбилеем!! clapping.gif Всеготтебе самого доброго, не забывай нас! drinks.gif friends.gif

Не могу не присоединиться....
Поздравляю!!!! Удачи на дорогах, и по жизни!!! friends.gif drinks.gif
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 1.8.2009, 11:32) *
Увидеть его онлайн это большая удача...а уж получить от него грамотный совет-считаю за честь. Увы...наш гуру всё реже нас посещает.
Шахид Магамедов-С Днем рождения тебя!! С юбилеем!! clapping.gif Всеготтебе самого доброго, не забывай нас! drinks.gif friends.gif

Присоединяюсь к поздравлению,Всех благ тебе.
DODGE
Шахид Магамедова поздавляю с днюхой. Всег благ во всём drinks.gif
кобзев
Ага,иЯ тог же мнеиЯ,с днюхой,УРА!!!!
LADA VFTS
Шахид Магамедов, С ДНЁМ РОЖДЕНЯ! На нашем форуме ты неповторим! Всегда ждём твоих советов и комментариев!
Шахид Магамедов
Спасибо Вам мемберы за поздравлямбу! Очень рад, что меня тут еще помнят.

Вот вы говорите, что я реже стал сюда заходить, но мне же уже трицак стукнул (очень скоро маразм старческий начнется) а я тут все тюнинги советую censored.gif А на самом деле лето-дача-огород-стройка ну вы поняли sorry.gif

По просьбам трудящихся будем заходить сюда почаще))) все для народа в любое время года)))

Еще раз всем спасибо! friends.gif За жигули, вазоклубы, гонки и тюнинг я сегодня испил до дна drinks.gif
кобзев
Гы,да до дна это круто...Ничё я всё равно старше))И пока не маразматик ишо)))
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 1.8.2009, 22:18) *
Гы,да до дна это круто...Ничё я всё равно старше))И пока не маразматик ишо)))

Так точно.... старички... но самый старшый у нас наверно МИГ
ДенЧи!
сегодня празднует день рождения malenkaya-pusya... для тех кто забыл это спутница нашего уже легендарного маленького мещера)))
(легендарный потому что ушел в легенду и не появляется на форуме и на встречах grin.gif)

С днем рождения поздравляю счастья радости желаю, чтоб машинка радовала бегала что любовь всегда грела smile.gif
кобзев
Присоединюсь ка и я к поздравлениям,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МЫХЪ
Поздравляю с праздником Joker' Здоровья, счастья.....
Ни гвоздя ни жезла!!! Удачи на дорогах)))
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 7.8.2009, 18:52) *
Поздравляю с праздником Joker' Здоровья, счастья.....
Ни гвоздя ни жезла!!! Удачи на дорогах)))

Хоть и запоздал, но тоже поздравлю Joker'а с Днем рождения! clapping.gif Ник просто обязывает всегда быть удачливым, собсно и пожелаю тебе удачи во всем!! friends.gif .А сегодня varvar-s отмечает уже 35-й День рождения. Поздравляю! clapping.gif Всех благ и ждём тему о твоей шестерочке! Будь!! drinks.gif
chpok
Цитата(МЫХЪ @ 7.8.2009, 18:52) *
Поздравляю с праздником Joker' Здоровья, счастья.....
Ни гвоздя ни жезла!!! Удачи на дорогах)))


Я как обычно с большим запозданием, но..
Поздравляю.
Illusion
О! Ребята, запоздало, но спасибо всем! smile.gif
sansey
лисенок!с днем рождения!!!
кобзев
Ну дорогой Лисёнок с праздником тебя с днём варенья Панове!!Поздравляю!!!! friends.gif drinks.gif
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 14.8.2009, 9:13) *
Ну дорогой Лисёнок с праздником тебя с днём варенья Панове!!Поздравляю!!!! friends.gif drinks.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping.gif Желаю счастья в личной жизни и успехов в просветительской деятельности...-как на работе, так и в отпуске grin.gif За тебя! drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 14.8.2009, 14:13) *
Цитата(кобзев @ 14.8.2009, 9:13) *
Ну дорогой Лисёнок с праздником тебя с днём варенья Панове!!Поздравляю!!!! friends.gif drinks.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping.gif Желаю счастья в личной жизни и успехов в просветительской деятельности...-как на работе, так и в отпуске grin.gif За тебя! drinks.gif

Я таки присоединяюсь!!!! clapping.gif drinks.gif Удачи, счастья в личной - семейной (нужное подчеркнуть) жизни и што бы ТАЗик твой тебя только радовал. friends.gif

(Ну прям как дети ей богу grin.gif ) friends.gif С Днем Варенья!!!!
Костантин
Цитата(sansey @ 14.8.2009, 0:36) *
лисенок!с днем рождения!!!

Хотя уже и поздно, но я присоединяюсь к поздравлению.Желаю всех благ,здоровья,любви.
МЫХЪ
Поздравляю с праздиком Doctor !!!!! friends.gif Желаю всего и много))))) clapping.gif drinks.gif drinks.gif Будь здоров!!!
кобзев
Присоединяюсь к поздравлению.Всех благ,здоровья счастья!!
Костантин
Тоже присоединяюсь к поздравлению.Всех благ и всего наилутшего.
рома из таганрога
Док с днюхой тебя!
chpok
Цитата(рома из таганрога @ 20.8.2009, 22:00) *
Док с днюхой тебя!


Всецело присоединяюсь. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU