Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верхний рычаг
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
dimasimfi
Ув.спецы прошу у Вас помощи.Сегодня когда ехал стало стучать с права,особенно когда нажимаешь на педаль тормоза(аж по педали бьет).Остановился,скинул колесо и увидел что если дергать ступицу то верхний рычаг шатается вместе с осью.Завтра думаю разбирать.Вопрос вот в чем,кто разбирал скажите что там могло оборвать?и есть ли там что то типа приваренной втулки через которую проходит ось рычага или он просто держится на сайлентах?
Роман Кировоград
Вылез сайлент из рычага,или же ось разбила свое посадочное место, разбирай там все увидишь и отпишешся.
dimasimfi
Походу посадочное,потому как сайленты ходят вместе с рычагом,а если разбито посадочное возможно ли что то будет сделать?
Роман Кировоград
Точно сейчас не скажу, жди, ответят.
dimasimfi
Спасибо!
Роман Кировоград
Поищи пока тут http://www.vaz-2106.ru/old/remruk/20.htm, http://www.vaz-2106.ru/forum/lofiversion/i....php/t6823.html
dimasimfi
Большое спасибо!В последней ссылке нашел ответы на свой вопрос.Завтра разберу,буду менять все сайленты заодно.О результатах отпишусь! drinks.gif
dimasimfi
Вчера разобрал перед,оказалось что сайленты не то что умерли,просто они стали такие мягкие как жвачка.Стояли "трек".Посадочное гнездо оказалось не сильно разбитым(походу вовремя спохватился),ось рычага не сильно ходила в них.Поменял вчера на Балаково,других увы не оказалось.Трек наверно больше брать в жизни не буду потому как отходили с пол года не больше,уверен что не левак потому как на них отлито трек и каталожный номер,а так же знак качества с боку.
ROMAN KIROVOGRAD БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!
Роман Кировоград
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU