Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о магнитолах Supra
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ролакс
проще пареной репы..планку прикуривателя сымаем,вставляем мафон,сверху через дыру расправляем провода beach.gif
R&M
сколько ставил мафонов у себя - никогда не было проблем с бородой!
да, фишки эти немного заводить вних приходится и когда высовываешь цепляются, но в штатное место магитолла всегда становится очень легко и ничто нигде не упирается.
Andriy_IF
никто случайно не пользуется одноименным усилителем Supra TBS-A2160?
Думаю, для двух блинов сзади то что надо.
Передние магнитола должна вытянуть сама.

При том, что дальше половины ручки громкости выкручивать не планируется.
artem4eg
обьясняю, у меня из магнитолы выходят три rcaшника, толстенных, все провода заменены на акустические, более широкого сечения, жгут проводов в диаметре с кулак, естественно все это дело упирается в печку, а когда только воткнул и все висело на тонюсеньких соплях ничо не упиралось.
MPAK
Парни, у кого есть такая магнитола: supra sfd 101u? Можно ли к ней подключить 4х канальный усилитель? Если да, то как это делается?
artem4eg
Цитата(MPAK @ 30.5.2012, 18:11) *
Парни, у кого есть такая магнитола: supra sfd 101u? Можно ли к ней подключить 4х канальный усилитель? Если да, то как это делается?

ну дак там же есть одна пара линейных (rca) тюльпаны, от него и пляши, вот типа такого разветвителя надо.
yurecgod
У меня на калинке супра.. качество звука не плохое, но радио хуже чем
сони на шахе 555Е (достаточно старенькая)
Антены одинаковые...только по этой причине хотелось бы махнуть.
jhgjhgjhg
Выбирал между супрой и саундмаксом, как наиболее дешевые магитолы. У саундмакса той же цены положительных отзывов больше
ХуЛиг@Н
Всем привет.
СУПРА SCD-306U проработала года полтора, качество приема радио отвратительное, диски и флешки читает норм. Через год ломался джойстик регулировочный приходиться пользоваться пультом ДУ. На данный момент работает сам по себе, включается читает флешку, начинается воспроизведение секунд через 30-40 останавливается выключается и все сначала.
Когда покупал купился на цену и функционал. Буду брать новую но точно не СУПРУ
Дима86
поставил в служебную машину SFD-85U. легкая в управление, радио ловит на отлично, флешку читает без тормозов. за такие деньги просто подарок.( качество сборки и упаковки ничем не уступает более дорогим брендам)
Michael_Mira
У мя китаец энтот.
Самый простой вариант. SD и USB. Радио ловит на 3. Флешки бывает "выбрасывает", словно контакты отходят. А так, проблем больше нет никаких.
За такие деньги устраивает вполне.
Ammendorf
Цитата(Дима86 @ 30.3.2013, 13:00) *
поставил в служебную машину SFD-85U. легкая в управление, радио ловит на отлично, флешку читает без тормозов. за такие деньги просто подарок.( качество сборки и упаковки ничем не уступает более дорогим брендам)

Это, от перепадов напряжения не бывает, что глотает песни с флешки (Играет 5-15 сек и сбрасывает на следующую)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU