Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поликлиновый ремень для 2110 генератора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3
wernum
Цитата(NeonKIR @ 6.4.2012, 18:00) *
некто не ставил, места там нету для второго стаба... но я выбрал лучше двойной стаб beach.gif проблем с зарядкой не испытываю


я тоже проблему с зарядкой не испытываю...но поликлин то получше)))
у меня и так двойной стаб...вот увидел тему и задумался а стоит ли поставить поликлин...

impulse2000
Цитата(wernum @ 6.4.2012, 15:03) *
а ктонить ставил поликлин вместе с двойным передним стабилизатором? шкив же должен быть шире а там до верхнего стаба расстояние небольшое

Переносить верхних стаб вниз под родной. Тогда все норма будет.
wernum
Цитата(impulse2000 @ 6.4.2012, 22:09) *
Цитата(wernum @ 6.4.2012, 15:03) *
а ктонить ставил поликлин вместе с двойным передним стабилизатором? шкив же должен быть шире а там до верхнего стаба расстояние небольшое

Переносить верхних стаб вниз под родной. Тогда все норма будет.

во...вариант...я както об этом неподумал....
Mr.Smit
Цитата(wernum @ 6.4.2012, 14:03) *
а ктонить ставил поликлин вместе с двойным передним стабилизатором? шкив же должен быть шире а там до верхнего стаба расстояние небольшое


У меня стоит шкив под дпкв демпферный и двойной стаб. Главное до этого на 6 стало все без проблем и места хватало. А вот на 3 места нет. Пришлось колхозить. На наждаке сточил в том месте где шкив. Разницы не заметил со сточенным и нет стабом.
wernum
ну я точить нехочю....если дойдут руки до поликлина то вниз просто стаб перенису...
Mr.Smit
я изза чего не захотел его вниз ставить, Пришлось бы мудрить с пыльником. А без него ездить не вариант
wernum
у меня пыльника нет и нормально...и кстати с пыльником ничего мудрить ненадо...он как раз между стабами проходит спокойно...
impulse2000
Может кто поможет с родным геной? Ну ооочень не хочется менять гену на другой, тем более этому всего полгода... Также купил еще шкив генератора с родного гены шевинивы, он толще в месте крепления, и более добротно сделан + сам выше по высоте.
impulse2000
Шкив генератора СТАРТВОЛЬТ LG-0101 15мм, ответ техподдержки... И шо с ним делать? Туда только 2110 шкив налезет.

1 Шеви нива 5 ручьев 17мм
2 2110 6 ручьев 15мм колхоз зелипупенский
3 Шеви нива 5 ручьев 17мм колхоз зелипупенский

PS. Итак, все кроме ремня закуплено:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU