Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mongoose DX 3DS
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2
kolobok
Цитата(Wedalmai @ 5.5.2011, 22:04) *
Изучил более подробно инструкцию umnik2.gif Вобщем есть коричневый/черный провод - программируемый выход "-", осуществляет импульс с фиксацией, а еще его можно перепрограмировать в нормально разомкнутую блокировку... Для чего этот выход? Может можно на него повесить доводчик?

Нормально замкнутая блокировка, она же - выход состояния. Мангустовые доводчики, Тайгер, Фалькон, Аллигатор - все они прекрасно работают с ПОСТОЯННЫМ напряжением на своих входах (как положительной, так и отрицательной полярности). Единственное ограничение - использование только ОДНОГО входа. Мангуст и Тайгер работают в течение 18 сек, если к этому времени стекло по какой-либо причине не закрылось, то напряжение с выхода доводчика снимается. Все твои переживания по поводу разряда АКБ - безосновательны.
DimKA73
Цитата(Mitka @ 4.11.2009, 19:39) *
Цитата(Колян @ 4.11.2009, 19:28) *
Выбрал схему подключения рис.№5 с центральным замком.

Я так понимаю, по схеме, нужен переключатель на три положения, я его купил...
На 5-проводном актуаторе кроме питания зеленого и синего, есть еще:
- белый
- черный
- коричневый

т.е. получается что черный - общий, "-" появляется в положении "открыто" на коричневом проводе...

А как мне все это увязать в одну схему???

Ведь я так понимаю, что у меня через кнопку возможно запирать/открывать все замки...

Кто знает как это реализуется подскажите...

Попробуй сначала без переключателя, как написал выше. Испытай и там уже решишь - нужен тебе этот переключатель или нет...

ЗЫ: нарисуй схему работы переключателя: в каком положении - какие ножки замыкаются...






дорова помогите подключить сигналку пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU