Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: четырехдроссельный впрыск
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Страницы: 1, 2
Полянский Игорь
Цитата(Петрович_32rus @ 31.5.2009, 11:55) *
Млять, что такое горизонталки? Народ, объясните пожалуйста подоступнее. Единственное, что я понял, что впускной коллектор уходит при этом <censored> и идет отдельный впуск на каждый цилиндр, так?

Есть горизонтальные и вертикальные проще говоря на первых зослонки смотрят в бок на вторых в верх.
Колектора к первым и ко вторым разные
Да на каждый целиндр своя заслонка и свой винт качества.

Цитата(Sancho_SP @ 9.6.2009, 9:50) *
А фильтров нету на таких карбах?

Фильтры к ним есть.

Цитата(vazik06 @ 24.1.2010, 20:35) *
Знающие люди, нужна ваша помощь! Помогите разобраться! На фото видны как установлены форсы! Я не могу понять, чем обоснованна такое расположение форсов! Пообщался с прежним хозяином из Мари Эл, этих дудок! По его словам, все это хозяйство изготовлено в Тольяти, причем, людьми, которые разбираются в этом деле! Этими дудками пользовался какой-то там чемпион России! Когда, прежний хозяин из Мари Эл эх приобрел, он даже не стал разбираться в их конструкции, а просто поставил их и вполне удачно участвовал с ними на драге!!! Он короче местный чемпион Мари Эл по драгу и к нам в Чувашию приезжал, у него черная 9 с белыми полосами, кажется!!! Так все таки, чем обоснованно такое расположение форсунок, тем белее, что их так поставили люди, которые разбирались в раллийных машинках???

Распылители форсунок стоят под наклоном прямо в каналы гбц.

Цитата(Ludvig @ 14.4.2010, 13:31) *
Цитата
4 микуни! а что 5 кусков за карбы это дорого чтоль?

Совсем не дорого. Просто слова понятные, а нет восприятия в реальности. Мне за микунями топать в лодочные моторамы или ещё куда. В продаже ни под каким видом не видел.

Подам четыре карбюратора от ямахи марка Веном на планке в сборе 8000р.
vazik06
Цитата(vazik06 @ 24.1.2010, 21:35) *


Сколько времени прошло и вот руки дошли и до них! В ближайшеевремя переделаются коллектора под классический мотор! Я тут измерил дросселя…D 54 при таком диаметре какие могут быть нюансы? И на каких мозгах советуете все это собрать январь5??? смотрите фото на стр.1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU