Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встал выбор покупки первого авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
butt-end
INVICTUS
Спасибо, хоть кто-то успокоил smile.gif
vadim-bagger
Цитата(butt-end @ 21.7.2010, 15:01) *
INVICTUS
Спасибо, хоть кто-то успокоил smile.gif


О том, что с "классикой" будешь непрерывно копаться - сказки. Если машина не убита в хлам и водитель хоть чуточку дружит с головой, а не с ж...лой, то все будет в норме - заглянуть раз в три дня под капот для проверки уровня масла, тосола и тормозной жидкости - это не трудно и полезно, даже на "мерине" (это я для их почитателей). Нормальный человек ездит на машине и не мудохается...
Удачи!
butt-end
vadim-bagger
Спасибо, я примерно на то и рассчитывал, я не считаю это "копаться в машине".
В общем решено, буду брать семёрку года 2005-2006ого smile.gif
Роман Кировоград
Да, копаться с ней не надо будет, просто надо поменять детали некачественные поставленные с завода, которые быстро выходят из строя в процессе эксплуатации, например задние пружины сели через 1500 км.
daram
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 21.7.2010, 23:02) *
Да, копаться с ней не надо будет, просто надо поменять детали некачественные поставленные с завода, которые быстро выходят из строя в процессе эксплуатации, например задние пружины сели через 1500 км.

какие пружины поставил?
butt-end
ROMAN KIROVOGRAD
Ну буду разбираться там по ходу дела
Роман Кировоград
Цитата(daram @ 21.7.2010, 22:08) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 21.7.2010, 23:02) *
Да, копаться с ней не надо будет, просто надо поменять детали некачественные поставленные с завода, которые быстро выходят из строя в процессе эксплуатации, например задние пружины сели через 1500 км.

какие пружины поставил?

Не помню какие ставил, было год назад, торгаши знакомые, доверяю им так что фирму не узнавал, а так пишу по факту.
Enkei
Короче, выражаю общую мысль: все машины хороши, все машины неплохи. Лучше под машиной лежать чем пешком бродить или в лоховозе париться grin.gif
Kedr
Цитата(Enkei @ 22.7.2010, 0:49) *
Короче, выражаю общую мысль: все машины хороши, все машины неплохи. Лучше под машиной лежать чем пешком бродить или в лоховозе париться grin.gif

А я тут недавно прокатился на лоховозке, с ветерком. Хоть рулить не надо, но в салоне некомфортно, не возможно в кресле принять удобное полулежачее положение rofl.gif Да и посторонние удивленно смотрят на тебя как на ненормального, что это ты пытаешься сделать. Ах да, еще матернутся от души нельзя rofl.gif
Enkei
И музыку громко не включишь, и ветер в харю не включишь...
Вывод: любите, люди, Жигули =)
butt-end
Всем привет! Если кому интересно: в итоге купил Ниссан Примеру 92 года, брал разбирающегося человека с собой, сказал машина крепкая smile.gif но косяки тоже есть, сейчас неспешно привожу в норму, копаться довольно интересно однако grin.gif может шоху купить rofl.gif
Роман Кировоград
Тю , блин, хозяин -барин, смотри сам, один хрен с чем колупаться. grin.gif
butt-end
Комплектация меня радует... - электрозеркала, электростеклоподъемники все (правда задние не работают grin.gif ), люк, центральный замок :) даже 2 подушки безопасности есть (хотя совсем не факт что есть, а даже если есть, то сработают ли, машине 18 лет как-никак)
Ролакс
Цитата(butt-end @ 4.8.2010, 22:36) *
Комплектация меня радует... - электрозеркала, электростеклоподъемники все (правда задние не работают grin.gif ), люк, центральный замок :) даже 2 подушки безопасности есть (хотя совсем не факт что есть, а даже если есть, то сработают ли, машине 18 лет как-никак)

Главное,чтоб доступ был к качественным з/частям,и была дешевая цена.
butt-end
Цитата(Ролакс @ 4.8.2010, 23:46) *
Цитата(butt-end @ 4.8.2010, 22:36) *
Комплектация меня радует... - электрозеркала, электростеклоподъемники все (правда задние не работают grin.gif ), люк, центральный замок :) даже 2 подушки безопасности есть (хотя совсем не факт что есть, а даже если есть, то сработают ли, машине 18 лет как-никак)

Главное,чтоб доступ был к качественным з/частям,и была дешевая цена.

Ну если че серьезное сломается, то придется искать на разборках, там ценник адекватный, а по мелочи.. ну оно и есть по мелочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU