Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг дверных ручек
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Big_Man
Я просто не знал про такие, спасибо за подсказку! Прочитал уже про них, что то не понравилось как смотрится...
POWER FIRE
Цитата(Big_Man @ 7.7.2011, 20:12) *
Я просто не знал про такие, спасибо за подсказку! Прочитал уже про них, что то не понравилось как смотрится...

ИМХО, Сток рулит!
Big_Man
Точно рулит! Тем более они у меня блестят хорошо, не коцаные)
Baluu
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???
Vettel
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 17:14) *
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???



Смысл?
денис викторович
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 18:14) *
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???

Подойдут без проблем
Baluu
Цитата(Vettel @ 28.12.2011, 17:19) *
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 17:14) *
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???



Смысл?


Убрать личинки. и чтобы дыр от них не было
Vettel
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 22:13) *
Цитата(Vettel @ 28.12.2011, 17:19) *
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 17:14) *
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???



Смысл?


Убрать личинки. и чтобы дыр от них не было


А закрывать как? Если делать, то делать вообще без ручек и чтоб открывалась с кнопки, а эта тема "без личинок" баловство.
Baluu
Цитата(денис викторович @ 28.12.2011, 19:37) *
Цитата(Baluu @ 28.12.2011, 18:14) *
Народ подскажите все таки подойдут на передние двери ручки с задних без личинок???

Подойдут без проблем


СПАСИБО!!!!!!

Vettel @

Чтобы с личинки не открыли а чтобы с линейки не открыли думаю тоже продумаем благо много умов есть на свете инженерных хороших вот их бы на авто-ваз а то тещя тут грантой грозит.
R&M
Кстати, да. Не имеет смысл ручки без личинок в передние двери ставить. Очень легко открываются двери линейкой, полотном от ножовки по металлу и т.д. grin.gif
1300SL
Цитата(R&M @ 28.12.2011, 22:03) *
Кстати, да. Не имеет смысл ручки без личинок в передние двери ставить. Очень легко открываются двери линейкой, полотном от ножовки по металлу и т.д. grin.gif

у нас щас не заморачиваются с "линейкой". ибо классику берут покататься , пока бенз не кончится, очень уж редко на разборку как "донора". так что ветровичок долой и поехали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU