Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по установке pantera xs-2600
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2
sadovnikoff
я не знал как подключать,посмотрел на форумах,нашел схему,там от доп канала...ну так и сделал...все работает. ...просто как по другому я не в курсе,я не очень то соображаю в этом...)))
scorpio100
Цитата(sadovnikoff @ 24.11.2010, 15:01) *
я не знал как подключать,посмотрел на форумах,нашел схему,там от доп канала...ну так и сделал...все работает. ...просто как по другому я не в курсе,я не очень то соображаю в этом...)))

а у тебя в комплекте с сигналкой разве нет инструкции по подключению?
sadovnikoff
неа...купил машину,она стояла уже...ток книжка есть и все...там как програмировать...
Warrior
У меня на Pantera SLK-675RS тоже при открывании багажника отключает сигнализацию, а при закрытии снова ставит..
Mitka
Цитата(sadovnikoff @ 24.11.2010, 14:26) *
у меня пантера xs-2600,там есть провод зеленый к триггеру багажника/капота (-),но я выводил на кнопку розовый доп.канал..

Зеленый провод - это провод для концевиков капота и багажника. А розовый нужно использовать для управления актуатором (активатором, электроприводом) замка багажника через реле. В инструкции написано, что открывать нужно при снятой охране и выкл. зажигании? Если да, то нужно было выбирать другую сигу, которая отключает охрану нужных рубежей при открытии багажника.
sadovnikoff
если б выбирал...взял бы что нить лучше...сигналка уже стояла...инструкции по установке нету по этому и не знаю что куда...а подключил именно розовый...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU